бросила жестко

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 10.11.09 21:27

собираюсь жить дальше , надеюсь санчас поможет прийти в чувства.а там -жизнь продолжается!

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 10.11.09 21:31

Random
именно рассписаться не хотела, хотела свадьба, платье, столы, свадебное путешествие и т.д. мотивация- у меня этого еще небыло.
я говорил сначала давай расспишемся а будут деньги сделаем свадьбу- нет

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 10.11.09 21:31

ну..жить-это классно,конечно, а как? в смысле -чем все-таки заниматься собираетесь?что для себя любимого сделать?по пунктикам.. :wink:
Random
обычная проблядь, даже не циничная, просто тупо тянущая бабло на развлечения
гм...можно заменить "обычная" на обыкновенная..? :wink: :lol:

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 10.11.09 21:36

я Вам скажу больше , до меня у нее были мужчины скажем так, но не один не задерживался дольше трех месяцев и причина как Вы понимаете -хочу замуж.наверно все оказались в итоге умнее меня. а я как баран доверился с головой за что и имею что имею :?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 10.11.09 21:40

APV писал(а):именно рассписаться не хотела, хотела свадьба, платье, столы, свадебное путешествие и т.д. мотивация- у меня этого еще небыло.
я говорил сначала давай расспишемся а будут деньги сделаем свадьбу- нет
неправильный ответ. Нужно наоборот - экшн с фатой сделаем, но расписываться не будем ;)

автор, вы взрослый мужик, вы что не знаете, что им всем этого хочется?? :roll:

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 10.11.09 21:41

по пунктикам можно: тренажерный зал, больше общаться с дочерью,заняться собой так сказать привести себя в товарный вид :)
а с личной жизнью пока паузу сделаем а там видно будет

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 10.11.09 21:45

Bomg
я еще раз говорю я же не против был, но есть же здравый смысл ( я думал что она это тоже понимает) ну если нет такой возможности финансовой. то ремонт давай- на, то давай поедем отдыхнем- на, деньги же не печатую

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 10.11.09 21:49

автор, МНЕ только не надо втюхивать про отсутствие бабок на свадьбу в течение 5 лет ;)

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 10.11.09 21:53

bomg
так я не фтюхиваю, были периоды когда об этом не вспоминалось ну а я очевидно раслаблял булки а в ней это копилось , здесь признаю.но я же строил жизнь , пытался чтобы что то было в будущем у нас

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 10.11.09 21:53

Бомж....а зачем ему,даже если причина банальна-не хочет? если ЕЕ не устраивало-кто и что мешало ей развернуться и уйти?
APV
по пунктикам можно: тренажерный зал, больше общаться с дочерью,заняться собой так сказать привести себя в товарный вид
хорошо,но мало..надо еще..чтобы пришел..упал..заснул

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 10.11.09 21:55

:D

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 10.11.09 21:58

APV писал(а):пытался чтобы что то было в будущем у нас
если вы не оговаривали ей точный срок, то вы просто водили ее за нос. Она ваших мыслей читать не умеет, поэтому терпела ваши обещалки, сколько могла.

Сетовать, что от вас ушла почти 30летняя, на которой вы не женились в течение 5ти лет - глупо. Т.к. ее уход закономерен.

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 10.11.09 21:59

наверно Вы правы

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 10.11.09 22:01

хотя если бы не учеба это бы уже случилось ,а так договорились на день святого валентина в феврале но сейчас говорит что она такого не помнит

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 10.11.09 22:56

APV писал(а):мурочка, а какиеу нее шансы с парнем на 7 лет младше нее ,он же будет засматриваться на 17-18 летних а она будет по зауглами за ним следить. а через 2-3 года если еще будут вместе от зеркала не будет отходить надо же соотвествовать
Собственно, BoMG лучше меня сказал

//шансы на что, автор??
взрослой тетке под 30 за 5 лет надоел дядька за 40, который имел ее все самые брачные годы, но так и не разродился на семью и детей - на хрен он (т.е. вы) нужен такой? Уж лучше потусить с 22-летним. Это и самооценку поднимает, и стоИт у него лучше ;)//

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 10.11.09 23:52

APV писал(а):я Вам скажу больше , до меня у нее были мужчины скажем так, но не один не задерживался дольше трех месяцев и причина как Вы понимаете -хочу замуж.
Murochka, причина не возрасте и стояке.
Ей всё равно, кто будет мужем.
Ей нужен статус и антураж (у меня в жизни этого не было - куклы на капоте и белого платья). Правда, а каком белом платье может идти речь?

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 11.11.09 10:44

Автор сам "творец своего счастья". Циничную особу это, конечно, не оправдывает ни в коей мере - ни по форме, ни по сути.

А сколько лет Вашей дочери? За эти 5-6 лет какие у Вас с дочкой были отношения?

Конечно, сейчас надо перестать в себе ковыряться. А привести мозги в порядок. Расставить приоритеты - и вперёд - к счастью человеческому.

APV
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.11.09 20:38

Сообщение APV » 11.11.09 15:56

дочь уже почти взрослая -18 лет,отношения все эти годы у нас с ней нормальные.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.11.09 16:41

BoMG писал(а):Сетовать, что от вас ушла почти 30летняя, на которой вы не женились в течение 5ти лет - глупо. Т.к. ее уход закономерен.
100.

Аватара пользователя
Mishkas
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29.12.08 18:20
Откуда: Пермь

Сообщение Mishkas » 11.11.09 22:40

APV писал(а):а какиеу нее шансы с парнем на 7 лет младше нее ,он же будет засматриваться на 17-18 летних а она будет по зауглами за ним следить. а через 2-3 года если еще будут вместе от зеркала не будет отходить надо же соотвествовать
А она не думает сейчас о том, что буит через 2-3 года... :lol: Нах ей щаз грузиться? Этого мч она сама кинет через некоторое время, когда наиграется. Он ей и нужен то, чтоб самооценку повысить да и молодой, опять же... :lol: А потом найдет се папика, кой осчастливит ее штампом в паспорте. А ваще, какие к ней претензии могут быть? Она свободный человек и (формально) не связана узами брака. Да и из темы не было видно, что она активно отношалась с вами и васьком, а наоборот - нашла другого - Вам сказала и все...
Все честно....

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 11.11.09 23:23

Ява писал(а): Murochka, причина не возрасте и стояке.
Ей всё равно, кто будет мужем.
Ей нужен статус и антураж (у меня в жизни этого не было - куклы на капоте и белого платья). Правда, а каком белом платье может идти речь?
да нет. Тут дело в принципе. Вы на рынок ходите? Представьте, что вы решили купить виноград. Вы ходите по рядам, пробуете. Если попробавали,и вам понравилось - покупаете. Если не понравилось - идете дальше. Но никто не позволит вам жрать этот виногдад, пока не насытисесь, чтобы потом перейти к другому прилавку. Эта схема работает если вы понимаете, что в нашем мире женщине присвоен статус товара (возраст, к-во мужчин и т.д.). Если желаете выйти за рамки предложенной схемы, меняйте отношение к женщине. И будет счастье.
А в этом случае (из топика) чел жрал виноград, пока не покислело, а тут прилавок взяли и свернули. Обида, млин. Да с чего? Пусть браком расплачивается, и не парится.
И еще. Обычно женское решение необратимо. Потому что до этого самого решения она испробовала все свои хитрости. И решилась на другую связь, когда поняла, что бывшая ничего не даст внове. Вот и все. Женщины редко играют. (я про нормальных). Если поняла, что там глухо, всерьез переключаются на новые отношения. И переигрывать не будут.

ДC
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24.10.09 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДC » 12.11.09 00:27

neron писал(а):Оглянетесь потом на себя и скажете - я с честью вышел из этого. :)
+100 это действительно важно.

а она, простите, обычная шаловатая дура! и будет ей фигово дальше в жизни, ну с очень большой вероятностью, уверяю вас.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 12.11.09 00:28

А чо без хитростей сказать чего не нравится - никак?

ДC
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24.10.09 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДC » 12.11.09 00:29

Ява писал(а):Т.е., Вы, женившись на ней своевременно, получили бы жену, для которой Вы не №1 как мужчина и человек, а только как средство устроить свою жизнь "как положено, как у всех". А уж личную свою жизнь она бы устроила потом (ИМХО) на стороне. Потому, что Вы не №1 для неё.
(Я свою 23-летнюю я встретил в 37 :lol:- просто параллели.)
+100

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 12.11.09 00:31

Murochka писал(а):...И решилась на другую связь, когда поняла, что бывшая ничего не даст внове. . Если поняла, что там глухо, всерьез переключаются на новые отношения.
Что не даст? И что там глухо?
Из нижеприведённых слов автора следует, что не даст свадьбы (в смысле - ритуала), столов и т.д. А расписаться он ей предлагал.
APV писал(а):именно рассписаться не хотела, хотела свадьба, платье, столы, свадебное путешествие и т.д. мотивация- у меня этого еще небыло.
я говорил сначала давай расспишемся а будут деньги сделаем свадьбу- нет
"У меня этого ещё не было" - серьёзный мотив для смены мужчины?
Другие мужчины были, а вот платья белого - нет?
Значит либо не в этом всё дело, и в отношениях были более глубокие проблемы, либо ей, действительно автор по-барабану. Выполнил свои функции "поставить на ноги" - свободен.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, lupa, МаДама и 19 гостей