Сыпятся отношения. Развод?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 04.03.11 07:00

"У меня все связано с тобой Плохое ушло Осталось ток хорошое и...
ЧЕТКОЕ ОСОЗНАНИЕ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!
я не прошу бежать в загс... Не прошу сьезжаться.. Не прошу меняться
Прошу дать шанс...я все буду делать сама! Я сама изменюсь..
Я стану такой какой ты меня полюбил..какой ты мне делал предложение... Я постараюсь все исправить
Умоляю Один шансик..."
млять красиво - в мемориз по любе!
самое главное читается, будто на одном дыхании написанное, а как представишь, как она набирает, читает, удаляет "нет это слишком - не купится", еще пишет, "о многоточиев понаставлю, типа я плакала между строк. О, ну вроде ниче получилось. Отправить."

она ведь сцуко верит, что изменится, и даже уже изменилась. А если бы ты ей ответил: "Да я тоже по тебе плачу по ночам! не могу уснуть, хочу тебя обратно!" вот тут бы ты увидел обратное перевоплощение в течении доли секунды.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 04.03.11 07:45

Ога. Точно в мемориз )) Талантливо, сука, исполнила, много времени затратила. Способная плядь. Я так представил, что пишу такую фуйню, например, по заказу ))
Автор, это вообще её стиль? Как у неё в реале с русским языком? Она раньше текстами и оборотами отличалась? Любила, например, поздравления сочинять, стишки, демонстрировала словарный запас? Попробуй в и-нете поискать совпадения цитат. Может, с и-нета надёргала и переработала. А то чувствую, что ты принял за чистую монету и задрожал.
Искренность можно проверить. Пусть лет 10 поклоняется тебе при условии, что ты с ней не общаешься и не живёшь (и не вздумай). Написала ведь, что "ляпллю больше жизни". Это ведь ни что иное, как утверждение "на всю жизнь", не правда ли? :)

Аватара пользователя
Vetall
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20.12.10 18:45
Откуда: MSK

Сообщение Vetall » 04.03.11 08:11

Буду писал(а):Ога. Точно в мемориз )) Талантливо, сука, исполнила, много времени затратила. Способная плядь. Я так представил, что пишу такую фуйню, например, по заказу ))
Автор, это вообще её стиль? Как у неё в реале с русским языком? Она раньше текстами и оборотами отличалась? Любила, например, поздравления сочинять, стишки, демонстрировала словарный запас? Попробуй в и-нете поискать совпадения цитат. Может, с и-нета надёргала и переработала. А то чувствую, что ты принял за чистую монету и задрожал.
Искренность можно проверить. Пусть лет 10 поклоняется тебе при условии, что ты с ней не общаешься и не живёшь (и не вздумай). Написала ведь, что "ляпллю больше жизни". Это ведь ни что иное, как утверждение "на всю жизнь", не правда ли? :)
То что написала сама, вообщем то похоже на нее, под наплывом эмоций или когда "накрывает" выдает подобные вещи, тут в принципе сомнений нет.
Кстати, очередной виток истории, пришло скажем так "опровержение". Написала что письмо было выбросом эмоции, тем что на душе и писала в слезах. Но это все эмоции, а есть еще мозг, и им мол она понимает, что уже "невозможно вернуть то, чему мы дали так легко разбиться" и она понимает что за прошедшие 3 месяца я ее разлюбил (т.е. вот она за меня уже решила), а она по прежнему сильно любит (параллельно гуляет, развлекается, трахается и говорит похожие слова ваську). Думаю ничего она делать для того чтобы хоть как то реабилитироваться не собирается, тут придется мегаусилия прилагать и на горло себе наступить, а СДС как я понимаю на это никогда не пойдут, уж слишком они себя ценят и любят.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 04.03.11 08:56

А зачем читать, не понимаю.
Автор, санчас не пройден.
На кону мочало - начинай сначала.

Бамбуков
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17.02.11 11:44

Сообщение Бамбуков » 04.03.11 09:14

Vetall писал(а): Раньше у меня было одно единственное заветное желание "здоровья маме и папе"... Со дня развода у меня еще одно заветное желание появилось... Мы 3 мес в ссоре, я не осозновала что творю...и лишь в тот день я поняла как СИЛЬНО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И КАК ТЫ МНЕ ДОРОГ! Это было навождение какое-то..эти 3 мес..как бес
У меня все связано с тобой Плохое ушло Осталось ток хорошое и...
ЧЕТКОЕ ОСОЗНАНИЕ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!
я не прошу бежать в загс... Не прошу сьезжаться.. Не прошу меняться
Прошу дать шанс...я все буду делать сама! Я сама изменюсь..
Я стану такой какой ты меня полюбил..какой ты мне делал предложение... Я постараюсь все исправить
Умоляю Один шансик... Тот..который был так нужен тогда летом
Такой же маленький дай мне и ты.. Не будем говорить ничего друзьям, родителям... Только ты и я будем знать об этом шансике...шансе не на твое возвращение, а просто шансе...дальше от меня все зависить будет. Если у тебя осталось хоть что то ко мне...умоляю дай шанс!
Супер! Рыдалъ.

chav
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20.11.10 00:30

Сообщение chav » 04.03.11 11:10

письмо-нетленка епта:)она ж те написала что "стану такой как полюбил", то есть серого вещества ваще не прибавилось.умерла так умерла:)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 04.03.11 11:30

я не прошу бежать в загс... Не прошу сьезжаться.. Не прошу меняться
Прошу дать шанс...я все буду делать сама!
т.е. встречи чисто для епли? Тут где-то тема была "Измена любовнику с мужем" ;)

Автор, вы хоть видите, какая она у вас беспринципная бл%дь? :roll:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6158
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 04.03.11 17:50

Vetall писал(а): Кстати, очередной виток истории, пришло скажем так "опровержение". Написала что письмо было выбросом эмоции, тем что на душе и писала в слезах..
Раскачка эмоционального состояния объекта. Как по нотам.
Метод называется "ближе-дальше".
Но это все эмоции, а есть еще мозг, и им мол она понимает, что уже "невозможно вернуть то, чему мы дали так легко разбиться" и она понимает что за прошедшие 3 месяца я ее разлюбил (т.е. вот она за меня уже решила),

Нет. Это она просит опровержения. Вы же должны возражать!
По принципу концовки анекдота:
"- ....тогда ты совсем не "говно"!
- это я не "говно"?"

Центр всего послания и главное мета-сообщение здесь:
чему мы дали так легко разбиться
"Оба виноваты" короче. :lol: :lol: :lol:

А теперь перечитайте свой стартовый топик.
И увидите, как "оба" давали разбиться.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 04.03.11 18:13

BoMG писал(а):т.е. встречи чисто для епли?
Была у меня такая ситуация с бывшей подругой. Предлагала просто встречаться. В процессе общения пыталась развести на любовь, отношения и тд. Потом нашла другой куй и соскочила :D

Vetall, можешь попробовать с ней "просто встречаться" :) При условии, что не будешь давать ей надежд на возвращение. Хватит ее ненадолго, увидишь сам.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 04.03.11 22:35

автор, главное для тебя это ответ на вопрос: оно МНЕ нада? если все же нада :shock: , то ответь сам себе ДЛЯ ЧЕГО

chav
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20.11.10 00:30

Сообщение chav » 05.03.11 01:53

татарин, та же тема была.."давай сначала просто заниматься сексом у нас так все классно,я буду хорошей".пара месяцев и обезьяна нашла другую ветку и плавно перепрыгнула:)

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 05.03.11 01:57

Сыпятся отношения. Развод?
А как вообще ,возможно обьяснить человеку,который нифига не пнимает в марках,что клочок бумаги,размером 2*1 см ,может стоить больше чем 10 000 тонн ламинированной бумаги?.

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 05.03.11 06:14

Просто встречаться, значит все же поддерживать в ее голове идею сексуальной востребованности. Если она ни с кем даже не встречается, значит сексуально невостребованна. А это на лице как бы написано и других самцов не привлекает. Поэтому первую ветку обезьяна не отпустит, потому что упадет, и придется браться за нижние.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 05.03.11 10:21

chav писал(а):татарин, та же тема была.."давай сначала просто заниматься сексом у нас так все классно,я буду хорошей".пара месяцев и обезьяна нашла другую ветку и плавно перепрыгнула:)
Похоже, это у них системная функция. Вообще для баб идеально, чтобы веток было несколько, а то мало ли что, вдруг одна обломится или покажется недостаточно упругой :D

Lexa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.11 22:59

Сообщение Lexa » 07.03.11 21:20

да.. читал и поражаюсь... не ценят некоторые люди то что имеют а в вашей случае жена имела все о чем могла мечтать любая женщина: любящий муж, не бедствуют, свое семейное гнездышко, хорошие машины, доход, поездки закордон. мля живи и радуйся... другие люди а их подавляющее большинство живут и света белого не видят пашут напролет ездят всю жизнь в метро или на вазе 20 летней давности или начинают только жить когда им под 50...

.но нет... привыкают мгновенно..требования повышаются и их нужно обслуживать..хочется чего-то нового ощущений впечатлений ингриг писец

Аватара пользователя
Vetall
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20.12.10 18:45
Откуда: MSK

Сообщение Vetall » 17.04.11 12:18

Очередной виток моей истории. Пересеклись тут с БЖ на дне рождения общих знакомых, сидели рядом, начали беседовать что к чему, как жизнь. Говорит что сейчас одна, никаких отношений нет, безумно скучает и жалеет, что все так получилось, говорит что ей было лучше всех со мной, и когда пыталась какие либо отношения строить всегда сралась и посылала ухажеров, т.к.любила только меня и ставила меня в пример им. Дальше слова о том, что хочет все вернуть, что мол изменилась и пересмотрела отношение к жизни, что поспешили мы с разводом, что готова вкалывать теперь, что она другая и хочет все это доказать. Т.к. были на дне рождения, подвыпили, после того как разошлись все, продолжили пить у нее дома, мол поговорить с тобой еще хочу, вообщем в итоге закончилось все сексом...
На утро слова, что давай попробуем все заново, не расписываясь, и вообще хочу от тебя детей, чтобы были у них "твои глаза, губы, шечки и т.д." я другая, дай мне шанс это доказать. Забей на мнение окружающих, прислушайся к своему сердцу, мы начнем все заново и по другому , и т.д, и т.п.
Родные мои про это знают, (что общались и что хочет назад) с ними скандал, типа "не вздумай лезть обратно в это болото" поступишь как лох и тряпка . Ее родаки говорят "мол решение за вами, главное чтобы тебе (БЖ) было хорошо"
Комрады, признаюсь, защиту пробили, санчас сорван, дал волю чувствам, и кажется уже, что все возможно вернуть. Но голова все понимает, что практически не бывает успешных примеров камбэков после развода", перечитываю стартовый топик и вижу, что прощать такое нельзя, но мля... любил и люблю видимо, раз так колбасит и голова и сердце вот так конфликтуют между собой.
Договорились с БЖ, что до середины следующей недели дам ей ответ, 1. Либо "да" и мы начинаем все снова, следовательно я перебираюсь к ней и живем по новому, она делает все чтобы доказать что изменилась и любит только меня. Забиваем на мнения окружающих и начинаем делать детей.
2. Либо я ей говорю "нет", и она полностью исчезает из моей жизни, удаляется ото всюду, меняет телефон и больше никогда не пытается со мной связаться и вообще я ее не найду.

Меня сейчас колотит не по-детски, Сердце хочет 1-й вариант, голова понимает что надо 2-й. К Вам вопрос, как сделать так, чтобы при принятии решения, голова взяла вверх над сердцем? Как убедить самого себя в правильности 2-го?
Спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.04.11 12:34

Vetall писал(а):Как убедить самого себя в правильности 2-го?
Йопнись головой об стенку - лучший способ. Сколько сил мы на тебя потратили - все впустую. :evil:

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 17.04.11 12:38

Vetall писал(а):и когда пыталась какие либо отношения строить всегда сралась и посылала ухажеров,
О как, ухажеров! И скока куйцов во рту передержала за это время, не уточнил? Так ты с ней, эта, во время секаса, целовался? 8) :lol:

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 17.04.11 12:48

Приведу пример мне известный камбека.. еще раз.
Была семья он- юрист 33 года, она юрист - 26 лет.
Ребенок 5 лет. В браке 6 лет. на момент расставания.
Ушла с ребенком к другому, после измен. Он развод не затевал.
Через год вернулась, помирились, любовь и все такое.
Родила второго.
И потом я узнаю,что опять изменяет втайне и плохо о муже высказывается. - причина по ее словам - он плохо относится ко второму ребенку (понятно , что причина тут не причем)
В общем она опять в поиске.. и думаю если и не уйдет второй раз ,то ипаться на лево и направо будет 100 проц.
Он кстати с друзьями подрался ,когда те начали ему говорить,что зря принял назад шлюху.

Во как.. он любит , она опять рога наставляет. Это навсегда.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.04.11 13:03

ТанчеГ писал(а):Так ты с ней, эта, во время секаса, целовался? 8) :lol:
А то нет. Парню нравится вкус чужой спермы.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 17.04.11 13:12

Автор
Я ДО форума пробывал камбэки не раз.Результат нулевой.В первые недели моего пребывания на форме мы как то типа померились и встретились,заночевали-меня хватило на ОДИН день,мозг просто плавился глядя на ее СДСность,казалось что видел ее насквозь...и сразу рванул на санчас...
Ну а сейчас если честно, БЖ ассоциируется как обычная епапельная СДС,которых много и которых надо только трахать.И знаешь,при всей ее невъепенной гордости,намеки на секс регулярно кидает...Только почему то хе охота больше этой керней страдать и эксперименты ставить.Пускай оно уходит все в прошлое...
Ну а ты смотри сам...хочешь время протрахать еще?-ВПЕРЕД...
Мое мнение,ты рискуешь допрыгаться и она всетаки ЗАЛЕТИТ(ведь она так этого хочет) и тогда...когда у вас будет ребенок и она станет еще более невыносимой(А ОНА СТАНЕТ :!: ) ты почуствуешь себя СУПЕРИДИОТОМ...потому что осознанно засунул яйца в тиски...
тебе решать :wink:

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Сообщение dmitriy_romanov » 17.04.11 13:16

Типовая ситуация.Она просто сравнила тебя с Васей/Васями и поняла,что Вася/Васи как-то недотягивают до минимального нужного ей уровня,поэтому ломанулась обратно к тебе.Уверен на 90 %-вопрос в бабле.Очень это неприятно для бабищ-отказывать себе в удовольствие тратить бабло на все,что угодно (что было у неё в неограниченном кол-ве с тобой).Пункт номер 2-развод тебя на детей-это уже вообще классика.Прикольно так:3 месяца назал иплась со всеми подряд,а тут вдруг резко от тебя детей захотела-пипец...Веталь,не вздумай вестись на эти манипуляции,пойми-ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ!Просто ей сейчас удобно будет сделать камбэк,а потом она тебе воткнет топор в спину!Моя БЖ сейчас регулярно делает попытки камбэка-слова один в один с твоей БЖ.Только я знаю-что не срослось у неё со своим БМ,к которому она вернулась,вот и всё.Бабы во всём ищут выгоду для себя,но не для нас!!Одумайся,и не гробь свою жизнь,шли её ко всем чертям!!

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 17.04.11 17:46

Vetall писал(а): Но голова все понимает, что практически не бывает успешных примеров камбэков после развода", перечитываю стартовый топик и вижу, что прощать такое нельзя, но мля... любил и люблю видимо, раз так колбасит и голова и сердце вот так конфликтуют между собой.
Меня сейчас колотит не по-детски
Vetall
Кто то учится на чужом опыте, кого то жизнь все равно заставит учиться на своем. Как называют первых и вторых ты в курсе? :?
Ты прям Ромео. Любооооооовь, разлука, новая встреча, письмаколбасня, секс, слезы, любовь. :lol: Как в кино живешь. Только кино, если не понравится, чревато потерей полутора часов, а тут сколько годов своей жизни готов пожертвовать и положить все на черное, в рулетку, авось повезет?
Как убеждать человека, уже как я понял принявшего решение, я не знаю и не буду. Но любовный пыл остудить все равно считаю нужным.

А что мешает просто трахать быжы без камбэка? Просто трахай как обычную девушку, с которой секс тебя устраивает, но ты знаешь что жениться не будешь, т.е. не съезжаясь, без совместного хозяйства, без планов на будущее, без детей разумеется, пока нравится и удовлетворяет. Заодно и цену ее раскаяниям узнаешь. Без мыслей о камбэке? Для семейной жизни она негодность доказала, ее дважды незачем проверять, а для секса, обычного и без соплей почему бы и нет. Через какое то время и он надоест.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.04.11 19:14

Вот смотришь на таких как Vetall и понимаешь, что для таких типов все зря. Ничем им не поможешь: в голове опилки.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 17.04.11 19:43

Vetall писал(а):Но голова все понимает, что практически не бывает успешных примеров камбэков после развода", .
слово практически ты ошибочно вставил :?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: adne и 13 гостей