Изменила.Вернулась.Хочет остаться в семье.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 18.02.11 16:16

Garik
чето есть... как грится, не венера, но что-то венерическое есть :D

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 18.02.11 16:17

Вопрос в том как с минимальными потерями для семьи и себя выйти из данной ситуевины!
тебе все расписали....ты же хочешь потери максимизировать...
Мне важен сын, Ж по боку - предмет интерьера ввиду последних событий!
тем более не вижу проблем не быть сохатым...

Паровоз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05.08.09 18:03

Сообщение Паровоз » 18.02.11 17:04

General Kanobi писал(а):Мама педагог по образованию, ей огромный респект за мое воспитание, доверяю ей безраздельно.
В свете истории читается "доверяю ей безраздельно управление моей семьёй".
General Kanobi писал(а):Потому что Ж пришла в мою семью, где всегда была мама, это Ж которая знакома с нами всего 3 года, должна проникнуться к новой для нее жизни.
Мне кажется, на текущем этапе мамы в семье тебе вполне достаточно.

Без желания обидеть, просто взгляд со стороны.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.02.11 17:07

General Kanobi писал(а): Еще есть вопросы про маму?
Нет, уже нет. :shock:

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 18.02.11 21:00

ДимДима писал(а):спасите кто нибудь его... .
Как мама скажет - так и будет.
Альфы в авторе не увидел.

Аватара пользователя
PWR
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.01.11 06:37
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение PWR » 18.02.11 21:56

Автор, похоже мама форум мониторит... читай ее мысли... у тебя все получится, только через ...опу. сам так хочешь! не хочешь? - читай свою тему с начала!

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 18.02.11 22:35

garik писал(а): Ты не представляешь на сколь ты ошибаешься...в этих задачах одни и те же констаны в первую очередь..блиять и алень.а как известно из математики,если константы одни,все переменные будут также одинаковы....
[
попробую развить мысль, хотя чувствую, что напрасно бью клавиши, ибо перед нами или тролль, или Алень Идейный.
Итак автор, 2+2=4, не пять не 10, а только 4, это раз и навсегда 4.
Брак это тоже математика, он стоит на 3х китах:
- уважение женой мужа;
- верность жены;
- домовитость жены.
У тебя НЕТ НИЧЕГО.
Из ничего нечто не появляется, ты хочешь опровергнуть объективные законы природы и доказать, что на пасху Солнце начинает вращаться вокруг Земли, попробуй, только к кардиологу и венерологу заранее запишись 8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 18.02.11 22:37

ДимДима писал(а):спасите кто нибудь его... .
а зачем :?:

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 18.02.11 22:46

General Kanobi писал(а):Генерал, а я так никогда не думаю. Я по-другому думаю :"Классные сиськи, её до меня уже имели, значит и мне она обязана дать, такое уж её предназначение, она сама такую дорожку выбрала"
И после этого ты на ней женишься... Ведь и у твоей Ж есть/были классные сиськи и попка и ты по этому признаку ее и отбирал для своего будущего потомства, ведь так???[/quote]
Не, ты чего??? Я таких имею просто, а вовсе не женюсь.

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 18.02.11 23:07

IvanZ писал(а):Как мама скажет - так и будет.
Альфы в авторе не увидел.
Да какой там "альфа"...
Томагочи-переросток. С будущим Мишани.

Вольфрам
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02.01.11 02:22

Сообщение Вольфрам » 19.02.11 01:39

А какая была сага! Магистр Совета Джедаев, Верховный Генерал Республики Оби- Ван КЕноби- и так тупо слился.....эх).))

Такого лоха давненько не было).) алененок, щас вылизывает остатки экскрементов, чтобы уж точно не было ничего чужеродного в его благоверной.

Прогноз очевиден, остался только один вопрос: нахер ты псевдоним такого персонажа взял?!? Старика Бена не жалко?
Взял бы уж лучше : " Аскарида"- и симпатичнее, и сущность отражает полностью. Тоже из говна головы не показывает.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 19.02.11 01:48

Или "Генерал Фейлор" еще тоже можно!

У автора Мама - глава семьи. Из своего мнения - ничем не обоснованные лозунги о том, как было бы правильно устроить мир. Полное игнорирование мнения людей, которые получили свой и ознакомились с обширным опытом других в ситуации измены жены.

Вы, Генерал, как специалист по НЛП, "Структуру Магии" Гриндера и Бэндлера читали?

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 19.02.11 01:52

Генерал, а ты приведи маму на форум. Пусть почитает темки, литературку. Может и тебе ума перепадет.

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 19.02.11 01:59

Еще вот что. Ты вроде бы жилье собирался приобретать и на мать оформлять? Конечно, ты меня не послушаешь, но я скажу: "не вздумай жену свою туда прописывать. избавь себя от будущего геморроя".

p.s. мои носки - в общую кучу

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 19.02.11 04:33

Автор. Послушай умных людей.

Я очень люблю свою Маму и недавно ее похоронил. Так вот, я иногда советовался с ней. Но всегда СВОЕ мнение было ПЕРВИЧНЫМ, а советы родителей я принимал , а иногда и нет.

Насчет жены. Не будь дураком. Сейчас у тебя выгодная позиция, разведись и накажи ее на всю жизнь. Никто тебе не запрещает жить с ней после этого. И даже заводить детей. Не надо ссать, что там скажет Мама или соседи. Мужик решил - мужик сделал. Разведись , дурак и у тебя появиться мощнейший козырь . В случае дальнейшей жизни с плядью возможно он поможет тебе сдержать ее плятство или хотя бы развяжет твои руки от моральных обязательств и значительно упростит возможные имущественные и бытовые проблемы.

Подумай, какой мощный сдерживающий козырь будет у тебя в руках - когда Ты скажешь ГЖ - хоть один взбляд в сторону и я даю тебе пинок под сраку, без дураков.

Твоя жена шлюха СТРАХ потеряла. Ты обязан его вернуть. Только СТРАХ поможет тебе нормально жить с ней. СТРАХ и возможно небольшие пряники при ее осознании и хорошем поведении.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 19.02.11 04:42

Автор, Вот Вы пропогандируете всепрощение и толерастию. Допустим. А скажите, ВЫ точно на 100% знаете как именно пляданула ваша женушка ?
А предположим там было трое Васьков ? А если с собачкой потрахалась, знаете такое огромный дог, с обмотанными лапами (чтобы не поцарапал). Васек в это время снимал видео...

Нравиться сценарий. ? " Такого не может быть " - А Вы то откуда знаете и почему так уверены ?

Вы лучше ДО ПРИНЯТИЯ решения - сходите в КВД и проверьтесь, может Ваша жизнь и мнение о жене сильно изменяться.

Что сделаете , если она Вам принесла букетик на хвосте :twisted:

Мое мнение - жить без дальнейших ее измен вам поможет только -

1. Развод и ГБ
2. Жесткий контроль, КНУТЫ
3. Шантаж , например угроза выложить какой либо тяжелый компромат ее родне.
4. Усиленная промывка мозгов.
5. ЕЕ тяжелая физическая зависимость от Вас , например инвалидность.

Вольфрам
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02.01.11 02:22

Сообщение Вольфрам » 19.02.11 08:25

Гекон, Ява
Уважаемые камрады.
В корне не согласен с Вами. Это же Вы советуете? Развестись с блядиной, забрать у нее статус официальной жены, и тут вручить ее статус жены гражданской?
А что же это меняет? Шлюха останется шлюхой, сперма Васька так и будет плескаться в ее утробе.
Если развод - это кнут в общении в бляадью, то что мешает АКС- 74 ей в горло сунуть? Тоже портки мокрыми станут. Бляадина останется бляадиной.
[/quote]Мужик решил- мужик сделал
и остался жить с БЖ.
А это мужской поступок, жить с ней дальше? Типа, надо проявить волю и себе заставить ?)) данунах.

И без дальнейших ее измен поможет жить не кнут, развод, страх , шантаж и етс.

Без ее измен поможет НЕ ЖИТЬ с ней больше. В любой форме. А то мы так меняя обертку гавно вместо конфеты забываем увидеть.

Говорю вам как камрад, который 8 лет прожил в ГБ, имеет двух прекрасных малышей и выгнал шлюху из дома и ( с помощью форума :) ) из головы после ее измены.


:D

Вольфрам
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02.01.11 02:22

Сообщение Вольфрам » 19.02.11 08:27

Гекон, Ява
Уважаемые камрады.
В корне не согласен с Вами. Это же Вы советуете? Развестись с блядиной, забрать у нее статус официальной жены, и тут вручить ее статус жены гражданской?
А что же это меняет? Шлюха останется шлюхой, сперма Васька так и будет плескаться в ее утробе.
Если развод - это кнут в общении в бляадью, то что мешает АКС- 74 ей в горло сунуть? Тоже портки мокрыми станут. Бляадина останется бляадиной.
[/quote]Мужик решил- мужик сделал[/quote]
и остался жить с БЖ.
А это мужской поступок, жить с ней дальше? Типа, надо проявить волю и себе заставить ?)) данунах.

И без дальнейших ее измен поможет жить не кнут, развод, страх , шантаж и етс.

Без ее измен поможет НЕ ЖИТЬ с ней больше. В любой форме. А то мы так меняя обертку гавно вместо конфеты забываем увидеть.

Говорю вам как камрад, который 8 лет прожил в ГБ, имеет двух прекрасных малышей и выгнал шлюху из дома и ( с помощью форума ) из головы после ее измены.

мэн
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.10.10 20:19

Сообщение мэн » 19.02.11 10:03

У пацана мама педагог, этим все сказано. Кто имеет в жизни общение с педагогами должны сейчас сделать несложную проекцию на то как они воспитывают собственных детей. Неудивительно глобальное участие мамы во всех проблемах семьи. Автор представляет безумно жалкое зрелище. В своем круге общения имею много таких друзей. Все они имеют характерную особенность-работают в крупных корпорациях на позициях начальник средний или небольшой, имеют повышенное чувство собственной крутости. Дословно пересказывают слова автора о собственной альфа-самцовости. Кстати вы бы такиеее протиииивныеее почитали биологию, чтобы не дергать этих уже подзае....х альфа-самцов дело не по делу. Они к человеку имеют не такое большое отношение. Сама по себе работа в крупной корпорации на такой позиции укрепляет мнение подобных . что они безусловно круты. А иначе как? Руковожу коллективом, ага, и не где-нибудь а в (подставить нужное). Если уж и брать альфа-самца, то надо сказать что не смог бы он работать в корпорациях ни дня, потому что любой в здравом уме руководитель выберет из нормального лидера и "типа" лидера второе, исходя из готовоности подчинятся требованиям.
Очень мало верится что автор решал вообще какие-либо серьезные проблемы, но он конечно скажет обратное. Вся речь автора пропитана инфантилизмом, и это заметили абсолютно все. Жалкие попытки привести псевдо-рациональное обоснование своему жалкому поступку не канают. Автор боится аликов, это сквозит через все его посты. Автор боится что скажет мама вообще по этому вопросу, если он вдруг решитиначе чем она скажет. Автор боится начат новую жизнь.
Я уверен, что начать новую жизнь с бабой можно, если очень этого захотеть,и причиной такого решения должен быть совсем не страх. Баба должна иметь определенные моральные установки, какие-никакие. Мужчина должен быть именно мужчиной, объяснения излишни.
А автор скоро ляжет в постельку к своей благоверной и будет нежно мурлыкать рядом с ней. Ведь ему можно расслабится. Он же "мужчина", если нет, мама вытянет ситуацию.

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Сообщение heroin » 19.02.11 10:18

ДимДима писал(а):спасите кто нибудь его... .
...разве только пристрелить :?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Re: Изменила.Вернулась.Хочет остаться в семье.

Сообщение улисс » 19.02.11 13:46

General Kanobi писал(а):
Сына забрать хочу, но юридически это гиблое дело. Проконсультировался у юристов на форуме. Аморалку ей не пришьешь, да и на кой мне это. Ребенку психологически лучше с матерью, как мать она не плохая. Каждый из вас порвет любого за свою мать, как бы она не вела себя с отцом.
Только такие лохи и придурки как ты, будут кого-то рвать за правду о сучке, предавшей твоего отца и тебя.

Мой тебе совет: убей в себе лоха.

Сына забрать- элементарно.


Бреда от "псехологов" мы много слышали- запомни одно: шлюха вырастит из твоего сына такую же мразь.



General Kanobi писал(а): Сама она, в принципе понимает мою позицию о разводе, т.к. это обсуждалось не однократно. "При любом раскладе я тебя пойму, поступай по зову сердца!"

Буду платить алики. Кто нить знает как грамотно оформить освоение алиментов, их целевое назначение на содержание ребенка.
Типа прописать нотариально о том, что мать будет отчитываться ежемесячно о потраченных суммах. Исходя из моей з/п, алики будут немалые. Уверен на них будет и шмотье себе брать и совершать прочие ненужные и бесполезные для сына траты. :?:

Можно ли часть суммы направить на спец счет сына, 50% на текущие расходы, 50% на спец депозит с правом доступа по достижению совершеннолетия.

Нужно ли обязательно прибегать к услугам адвоката? На сколько это эффективно? например заявление я сам смогу составить оформить и подать в суд. :?:

Буду Благодарен всем коллегам по несчастью за дельные советы.
Хочешь полностью разбаловать шлюху- действуй.

Не хочешь- минимизируй ЗП, плати минмум официально- все остальное- даешь сам на целевые нужды.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.02.11 13:49

А вообще- немедленный развод, и раздел имущества. Жить со шлюхой- помоить себя!

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 19.02.11 16:06

Гекон, Ява
Уважаемые камрады.
В корне не согласен с Вами. Это же Вы советуете? Развестись с блядиной, забрать у нее статус официальной жены, и тут вручить ее статус жены гражданской?
Ну так он то вообще хочет оставить все как есть и вообще не разводиться. Согласись, что перевод брака в ГБ это самое минмальное, что необходимо предпринять.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 19.02.11 16:14

Автор боится аликов, это сквозит через все его посты. Автор боится что скажет мама вообще по этому вопросу, если он вдруг решитиначе чем она скажет. Автор боится начат новую жизнь.
Автор, не бойся. Ты спроси у своей просто задай вопос - если осознала и раскаялась, чем ущерб будешь покрывать - моральный прежде всего ? Причем сладкий отсос здесь не прокатит. И мытье посуды тоже...

Можешь ей честно сказать - реалии таковы, что я не желаю с тобой прожить 10-15 лет , нажить детишек и потом оставить их с тобой и еще кучу ресурсов отвалить. Когда ты взбляднешь опять. Потому мне нужны жесткие гарантии. Таковыми являются отсутствие твоих прав на мое имущество и детей. Закон позволяет этого достичь только в ГБ, никакие брачные договора не прокатят. Вот и вывод отсюда...

Автор я жду четкий ответ на это мое мнение - обоснуй свою позицию, если считаешь, что я неправ.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 19.02.11 16:34

Между прочив Ваша жена совершила плядство 3 степени. Условно я классифицирую так

1 Степень - витруальные забавы, заигрывания на работе, в сети, откровения о семейных делах чужому человеку.

2 Степень - случайный трах в командировке, однократный трах по пьянке, в компании или на корпоративе...

3 Степень - многократный трах с одним или несколькими, обман, отсутвие дома , вовлечение в плядство детей (как соучастников), вовлечение в плядство подруг и чужих людей.

4 Степень - неконтролируемый многократный трах в открытую , нескрываемая информация об этом перед любыми чужими людьми и родственниками, открытый трах на семейной территории, открытый трах на ваших глазах.
Господа, Что показывает практика, если баба реально осознала свой косяк? Согласна на тотальный контроль с моей стороны, на все согласна короче лишь сохранить семью.
На все говоришь....

Тогда -

1. Развод
2. Раздел имущества - подписывает соглашение о передаче тебе всего имущества
3. Ребенок - подписываает соглашение о проживании ребенка с Тобой
4. Далее если хочешь, живи с ней в гр браке.

Если ребенок останется с тобой еще и на алименты можешь подать. Будешь держать ее на таком мощном крючке... :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bogdan88, frank88 и 16 гостей