Запущенный случай...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Топтун
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11.06.12 19:50

Сообщение Топтун » 28.06.12 20:30

Заступил на санчас по-новой. Старшую отправил к любимой тетке в другой город - ей вкатывает, с младшей, до того как, повидался, продукты, подарки, прогулка на два дня - все норм, сказал , что уезжаю и приеду потом сам. Уехал в командировку.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 29.06.12 01:33

Не сворачивай только с намеченного пути!

Топтун
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11.06.12 19:50

Сообщение Топтун » 04.07.12 17:31

Комрады, сегодня дозвонился мне риэлтор, представился порученцем бж и сообщил, что хочет она денег за квартиру, точнее ее законную половину с небольшим прцепиком сверху. Попросил его более не звонить, сам отпишусь на почту ему , как решу. Мотивируем, тем, что горит у бжика сделка на покупку жил площади ( таки Васек напечатал ей левых доходов воздушных для кредита) и надо срочно. На звонки не отвечаю, смс не читаю. Решение о разводе давно получено, заяв на алики нет. По сути могу я ей ее бабло отдать, но сам останусь пустой, но с целой квартирой и без кредита. В другом же варианте подмывает крутануть ее на определение старшей со мной без крику и шуму по документам. Не могу определиться
- сохранить хрупкое равновесие ( конечно же временное) и поднакопить резервов, либо загубить покупку продажу - пусть остается голижопченкой. К тому же покачевает от желания облагородиться - пусть чешет без потерь, до желания жесткой травли ее. Сегодня всю ночь снилось как возил ее со старшей в горы, как время проводили, как жить начинали в этом доме... Взгрустнулось по прошлому.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Sergio che, Полуолень, Дед Инсайд и 22 гостя