Баран наивный (мини роман)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 04.09.12 11:13

Война пошла в открытую. Думай, чем она дорожит и забирай это.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 04.09.12 11:42

без кипиша. какие документы пропали?

п.с. осел, баран и т.д. становись козлом.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 05.09.12 12:30

Фуххх.Вроде пронесло...Звиняйте мужики.Она просто ящик с документами переставила. Чуть сердце не остановилось. Перепрятал я основное.Она ведет себя как нивчем не бывало, машину новую выбирает.Виноватой себя не чувствует. Домой приходит вовремя.Секс без проблем, в пятницу идем на свадьбу. упс как будто все приснилось мне.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 05.09.12 13:36

Ты сюда поглумится зашел, пейсатель?

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 05.09.12 13:59

Ни в коем случае...Насчет доков реально обосрался...Паранойя началась...

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 05.09.12 14:35

Barabash писал(а): - Мать писала мне, БЖ имел весь ее сельский городок – я не верил, думал льет яду.
- Читаю контакт и тихо сползаю под стол. Переписка с 3 мя ОМП.
- Отматываю обратно ленту жизни смотрю на те же вещи со стороны, да че я слепой что ли был???
- Еду домой на этой неделе. Прошел 3х месячный Санчас
-Ну вот я и дома! Встретили как родного, будто и не было ничего. Наготовила всякого. Демо пока, ну посмотрим посмотрим.
-Прочитал у нее в контакте
-Секс без проблем, в пятницу идем на свадьбу. упс как будто все приснилось мне
Поставил над собой эксперимент, прочитал шесть страниц потока сознания. До Пруста не дотягивает совсем немного, потому что непонятна сама цель повествования. Автор, ты аутотренингом занимаешься так, сам себя заговариваешь?) Кстати, в чем заключался трехмесячный санчас?

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 05.09.12 15:09

Согласен. Перемудрил что то я.Три месяца думал как жить дальше.Спорт, хобби проч хрень. Да я и так всем этим занимаюсь.Особо не грузился никогда, несказать чтоб шиковал, старался рационально расходовать деньги.Дома никаких скандалов и претензий. Сын прикольный растет, смышленый.Расслабился конечно вес набрал.Сейчас скинул 8 кг.Как то очнулся, что у меня какая то паралельная с семьей жизнь. Я как некоторые тут особо в бабу не вкладывался. Она тоже никогда не пилила. Выгоню ее сейчас, буду для всех казлом. В сексе отвращения нет, чисто физиология.Я и раньше циником был. Но че та придумал себе какую то любовь, типо должно же быть такое, в книгах же написано. Сейчас понял что х- ня это все, гормональный всплеск в период размножения, как у кошек весной.Короче буду действовать по мере развития ситуации.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 05.09.12 15:23

Автор, что-то мне подсказывает, что тут санчасом не пахнет. Похоже, что была трехмесячная рефлексия на тему сволочной изменщицы-жены с периодическими набегами на ее вконтактики, прозвонами и прочей ересью.
А если цель всего повествования заключается вот в ЭТОМ:
Barabash писал(а):Хочу избавиться от нее, технично, выдать замуж за кого то из претендующих, от сына не отказываюсь.
То ЭТИМ можно заниматься всю оставшуюся жизнь, постоянно и непоследовательно самого себя забалтывая и утешая. Так иногда курить бросают: вот еще сегодня покурю, а уже завтра точно не буду, прямо с утра начну новую жизнь.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 05.09.12 15:26

Barabash писал(а):Секс без проблем, в пятницу идем на свадьбу. упс как будто все приснилось мне.
Пистец катенку, срать не будет.
Алень в стойле
КГ/АМ :?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.09.12 15:54

чо напали на мужика? Он вахтовик под сраку лет, спокойно пользует баб там, пока жена шпилится здесь. То, что ей залетать нельзя, она уже поняла. А так - ну разведется он, и что? Судиться за бабло и барахло, алименты и всё такое, когда он по полгода отсутствует? Новую жену искать, чтоб верность вахтовику хранила? Не смешите.

Так что, пришел автор в себя - и слава богу. Пусть живет как хочет, лишь бы без нервов.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 05.09.12 16:38

Примерно так.Но есть предположение, что после эпопеи с машиной меня может ожидать, какой нибудь сюрприз. У нее в планах подтянуть тещу, хотела чтоб я бросил вахты и занимался сыном,а она собой и карьерой. Пока затаилась помоему мнению чтоб машину отмутить. Но если в финансовом смысле я стану совсем неподатливым,она может начать наступление. Не скажу что меня все устраивает,следующая жена мне не нужна, но так я долго не протяну, этот цирк меня уже не весилит.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.09.12 16:45

соберите все документы на машины-квартиры-дачи-вклады и покажите их в любой реальной юр.консультации, чтоб вам рассказали, где и как вас поиметь можно

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 06.09.12 12:10

Этим и занимаюсь. С машиной мне мозк греет по полной.Выставил на продажу. Наблюдаю за ней как за подопытной крысой.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 06.09.12 12:20

Balisong писал(а):То ЭТИМ можно заниматься всю оставшуюся жизнь, постоянно и непоследовательно самого себя забалтывая и утешая. Так иногда курить бросают: вот еще сегодня покурю, а уже завтра точно не буду, прямо с утра начну новую жизнь.
Я то могу тянуть,но у нее то часики тикают.Второй репродуктивный период в самом пике. Попробую создать такие условия,чтоб ей самой проще было свалить.Себя ловлю на мысли что чувство безразличия плавно сменяется отвращением.Буду вести дипломатическую борьбу на измор.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 06.09.12 16:23

Автор, дипломатия на измор до добра не доведет, ИМХО скорее всего мор постигнет тебя. Не режь хвост по кускам.(народная мудрость)

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 12.09.12 10:09

Ситуация развивается следующим образом. Машина выставлена на продажу по завышенной цене.Предложу ей купить машину по автокредиту на ее имя. Вопрос не повесят ли на меня часть кредита при разводе, или лучше оформить на отца? Подбираю сопли, пользую демоверсию на всю катушку, попытаюсь деинверсировать доминирование. К разводу готов, к шведской семье пока нет. Она сменила все пароли...Дура...У меня они уже все есть. Типа бизнесмен советует как персонализировать контакт сам собирается к их общей подруге ехать.Если они шпилятся, зачем ему с ней консультироваться по путевке для его подруги...Игра продолжается. Делайте ваши ставки господа.. :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 12.09.12 12:08

Делаю ставку: афтор проэпал время впустую.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 12.09.12 12:37

Что ты! Это ж мини-роман! Причем реагирующтий на читателя. Только наметится какая стратегия, тут же возникают непредвиденные обстоятельства. Перечитай заново тему и азарт схлынет. Мы наблюдаем зарождение нового пейсателя.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 12.09.12 12:43

Новый вариант русской рулетки. Жить с бабомразью, находящейся в стадии вынужденной демо-версии. Грибы тока не ешь.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 12.09.12 12:54

Barabash писал(а):Игра продолжается. Делайте ваши ставки господа.. :lol:
Забавляет то, что автор считает, что он рулит ситуацией. Так и до больницы можно доиграться.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 12.09.12 12:57

Вобщем менять одну бобомразь на другую смысла не вижу, та же потеря времени.Если они все мрази приходится работать с тем что есть.Я тоже слегка не ангел.Продолжаю ходить с пистолетом в затылке, просто раньше я о нем не знал. К разводу уже почти готов. Будет еще время поразмыслить на вахте...

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 12.09.12 13:12

успокаивай себя дальше

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 12.09.12 14:12

Balisong писал(а): Забавляет то, что автор считает, что он рулит ситуацией. Так и до больницы можно доиграться.
Почему Вы считаете что мужик никак не может рулить ситуацией.Какие то пораженческие у Вас взгляды.Зачем тогда вообще с ними связываться...

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 12.09.12 14:13

Piter писал(а):Мы наблюдаем зарождение нового пейсателя.
:D
Сколько страниц будет, Автор? Когда зайти финал мини романа дочитать? :wink:

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 12.09.12 14:17

Роман еще не дописан..Я еще надеюсь сплясать на ее костях... :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackjack59, karbid, souzprodmag007, zinehus, Дед Инсайд, Доцент, Моряк и 17 гостей