Принимайте пополнение. Аленя в квадрате!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 05.12.12 20:42

zahvat писал(а):Дык они стаями и бегают....держу близко пока трех, 23 21 20 лет, правда 23-х летняя уже подвывает..."я старая, найдешь себе молоденькую" :lol:
Завидую. Я вот все не могу переключиться с возраста 30. Хотя пора бы уже.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 05.12.12 20:43

zahvat писал(а): Дык они стаями и бегают....держу близко пока трех, 23 21 20 лет, правда 23-х летняя уже подвывает..."я старая, найдешь себе молоденькую" :lol:
Отвечай:"А ты старайся! Все в твоих руках....губах...других частях тела"

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 05.12.12 20:46

Диомед писал(а):
Завидую. Я вот все не могу переключиться с возраста 30. Хотя пора бы уже.
Ну, могу я, тебе позавидовать. Я вообще ни на кого переключиться не могу. У меня сейчас период ненависти к ним идет. :)

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 05.12.12 21:15

Диомед

30-летние покладистей, но и хитрее, жизненного опыта больше. Малолетки действуют более стандартными космополитановскими приемами стервы, оттого хорошо просчитываемы (мной теперь уже) на несколько шагов вперед и готовы "за морковку".

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.12.12 21:21

zahvat писал(а): Дык они стаями и бегают....держу близко пока трех, 23 21 20 лет, правда 23-х летняя уже подвывает..."я старая, найдешь себе молоденькую" :lol:
Парень, ты не исправим. Ты Бельмондо что ли, что за тобой 40 летним, 20 летние бегают. А вот твой джип широкий им нравится. Сдаётся мне, очередную шлюху купишь. Но теперь, смотри, не переплати.

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 05.12.12 21:24

Robot писал(а): Парень, ты не исправим. Ты Бельмондо что ли, что за тобой 40 летним, 20 летние бегают. А вот твой джип широкий им нравится. Сдаётся мне, очередную шлюху купишь. Но теперь, смотри, не переплати.
Неее... я переполз в разряд пользователей, а благодаря АБФ возможно продвинусь в продвинутые пользователи :wink:

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 05.12.12 21:34

Кстати... для веселья.
Когда девок по инету в поездку искали, одна РСП 30 лет заявила "зачем вам на 2 девок тратиться, возьмите меня, я все сделаю...". Я еще поржал, по принципу (перфразирую) "ласковая телочка с двух членов сосет" :lol:

Была еще одна 20 лет..."я трахаюсь в рот и задницу, т.к. целка, а подружка везде может.." :lol:

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 05.12.12 21:51

Чем то напоминаешь alex_а только у него не получается с т10д,а у тебя наоборот.Как членистоногий, от того и проблемы.Наверно..

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 05.12.12 21:53

Robot писал(а):Сирёжа, тогда этот форум ни о чём.
этот форум о взаимоотношениях полов и о связанных с этим проблемах. форум в основном для мужчин. здесь помогают понять, как выбрать наименее проблемную тетку; как предугадать возможный кидок со стороны тетки; как себя обезопасить от возможного кидка; как себя вести, если кидок произошел; как вылезти из психологической ямы, если пациент не был к кидку готов.
Robot писал(а):Почему мы отказываем тёткам в праве обуть лоха?
не понял вопроса. как можно отказать кому-то в праве обуть лоха? лох для того и создан, чтобы его обуть. без лоха жизнь плоха. на форуме учат мужчин не быть лохами.

все-таки не понял, что ты имел в виду.
Robot писал(а):Почему воровать у пенсионеров - это хорошо? А у мужика с которым тётка трахалась - плохо?
воровать - это ни хорошо, ни плохо. для лоха - плохо, для тетки - хорошо. не будь лохом, не будут у тебя тетки воровать. на форуме и учат не подставляться, не быть лохом.
Robot писал(а):А оправдание всему придумать можно. Дешёвая мораль клофелинщиц.
конечно можно. и ты точно также находишь себе оправдание.
Robot писал(а):И это. Я не завидую. Чему завидовать то? Счастье не купишь. Автор пытался.
не помню, чтобы автор пытался купить счастье. он тяжело трудился с половым уклоном в интересах семьи, тащил бабло в дом. его научили в детстве, что это правильно, и он так делал. 3 кидка!!! понадобилось, чтобы он задумался. яркий пример того, как воспитание въедается в подкорку, и как тяжело потом себя исправить.

Robot, мне лично пох, как автор или его друзья заработали деньги. потому что я не судья, чтобы кого-то судить. идеальных людей нет. живой, здоровый, не сидит - значит он это бабло заслужил. жизнь человек строит себе сам своими поступками, и если он, зарабатывая бабло где-то был неправ, то отвечать придется ему. если ему удалось бабло не только заработать, но и удержать, значит он это заслужил.
Robot писал(а):Но я краем уха слышал, что есть и другие страны. Где полиция взятки не берёт, где миллиардерами становятся
придумав и реализовав полезную идею, где чиновники работают на государство, а не на свой карман.
и в этих странах молочные реки с кисельными берегами, по которым скачут белые единороги. честные полицейские - ну что за утопия, йопт?!
Robot писал(а):Зачем говорить о том, что чёрное - это белое?
черное и белое - это два полюса одной сущности. цвета. есть программа фотошоп. там три слайдера - зеленый, красный, синий. довел все до максимума - получил черный. до минимума - белый. раз! и черный стал белым. раз! и белый стал черным :)
Robot писал(а):Может есть смысл не оправдывать преступления, а хотя бы называть вещи своими именами?

называть вещи можно, как угодно. но своей сути они не поменяют, пока ты не приложишь каких-то усилий к их изменению.
тебе не нравится, что встране воруют - действуй. создай партию, стань ее главой, разаработай программу, пройди в парламент, прими справедливые законы.
хватит сил и здоровья - респект и уважуха! а от того, что ты пишешь о своем отношени к этим вещам на форуме, ничего не изменится. сотрясание воздуха.
то, что ты не гондон и отрицательно относишься к воровству, никак не повлияет на чиновника, который ворует.
Robot писал(а):Если следовать мистическим идеям о том, что если есть добрый полицейский, то где то обязательно разбомбят
школу, то НЕоправдание воровства тоже принесёт свои плоды.
и что ты предлагаешь? допустим, не оправдываешь ты воровства. многое изменилось? :)
Robot писал(а):А если оправдывать всё это, то давайте вернёмся в лихие 90е. Нищеброды и быдло сидят месяцами без зарплаты, а новые русские в красных пижняках бабло чемоданами хапают.Чего хорошего то? Дерьмо и есть дерьмо.
в любые времена каждый заслуживает то, что имеет. кстати 90-е - очень показательные годы. время величайших возможностей, когда кто был ни кем, мог стать всем. срез.
некоторые крутились, думали, пахали, рисковали, договаривались - становились обеспеченными людьми. кто-то сидел месяцами без зарплаты и стонал, как все херово.
как неправильно все устроено, как несправедлив мир и т.д., и т.п.
хватит здоровья хапнуть чемодан с деньгами и ума удержать, хапай.
из покон веков шло, что кто сильнее, тот и прав. законов сейчас много, но все эти законы придуманы сильными для отстаивания своих интересов. т.е., ничего особо не поменялось.
и мировая политика тому доказательство. есть атомная бомба - диктуешь условия. нет - сосешь.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.12.12 22:01

из покон веков шло, что кто сильнее, тот и прав.
Убедил. Пойду малышей в песочнице отмудохаю.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.12.12 22:05

воровать - это ни хорошо, ни плохо
Убивать тоже. И детей насиловать. Детям плохо, педофилу хорошо. Не надо до абсурда доводить. Смешно просто.

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 05.12.12 22:13

максимус писал(а):Чем то напоминаешь alex_а только у него не получается с т10д,а у тебя наоборот.Как членистоногий, от того и проблемы.Наверно..
Я тогда про т10д и не слышал, да и не смог бы наверно, пока мозги не прочистились.

Я как-то сам вылез, сначала аленил по страшному, цветы, письма прочая хрень... потом набил холодильник под завязку, завез выпивки и сигарет, сдал ключи от машин другу, отдал ключи от квартиры с просьбой заезжать вечерами и на неделю в полнейший запой...только нафига еды завез, я выпивку и ел и пил. :lol:
Потом выполз к психологу, потом Новоселов с продолжением банкета и только потом другими глазами посмотрел на все что со мной происходило, правда слов кроме матерных в свой адрес сказать не мог... как-то так. :wink:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 05.12.12 22:14

так ты сам и доводишь.
и про убивать тоже. на войне, например, чем больше врагов положил, тем больше чести.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 05.12.12 22:17

Robot писал(а):Убедил. Пойду малышей в песочнице отмудохаю.
спорим, не пойдешь. зассышь общественного неодобрения :D

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.12.12 03:01

Сирёжа, да хватит уже. Если ты считаешь, что воровать - это хорошо, воруй. Я не буду.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 06.12.12 03:19

Один умудренный жизнью чел сказал мне в молодости: "У человека украсть не моги, это грех. А украсть у государства - святое дело. Оно у тебя все равно больше украдет. " Я тогда крепко задумался о сием дуализме.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 06.12.12 05:41

Sirozha респект за правильные мысли.

Кто кстати телевизор по жизни не смотрел, то изначально в курсе что государство существует только для себя, а не для народа.
А кто телек смотрел - у того мозги промыты 200%. Т.к. если четыреста раз повторить, что чиновники для народа, то и я поверю етить. :lol:

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 06.12.12 05:45

А еще каждый субъект российской федерации перечисляет миллионы ежемесячно в фонд, чего бы вы думали? Ога. Фонд будущих поколений имени ВВП. 8)
Помните такой? О нем ВВП говорил эдак в 2002 году. Так вот он вполне себе есть.

Краснодарский край перечислил за этот ноябрь каких-то 320 млн. рубликов. Вот такая вот приколюха. 8)

А если кто думает, что Гейтс из-за ПО миллиардером стал - отдохните от этих мыслей. Гейтс пропихнул закон, по которому любое ПО есть для предприятий - актив. И сел "длинными руками" на комитет который отвечает за эти движухи.

И усё. 8)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 06.12.12 10:22

Robot писал(а):Сирёжа, да хватит уже. Если ты считаешь, что воровать - это хорошо, воруй. Я не буду.
я не говорил, что это хорошо. не надо мне приписывать. воровать - это ни хорошо, ни плохо. хорошо для вора до тех пор, пока не посадили или не поправили здоровье, плохо для того, у кого украли.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 06.12.12 11:28

Мне Автор темы симпатичен. Видно, что все у него получится. Да он уже и сейчас вполне себе счастливый человек. Куле ему помогать? Да в любой теме по отношению человека к жизни сразу все видно.

Я познакомился с интереснейшим мужиком. Он изредка практикует отсидки по 10-15 суток за собственные попытки добиться справедливости. На работе его ждут, не увольняют. Бабы как мухи липнут. И понимаешь почему.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.12.12 12:11

Доктор Рад, государство, конечно у нас не айс. И чиновники не для народа. ОК. Только давайте разберёмся, что такое государство. Вот, например, бригада. 5 человек. Если в бригаде хорошие специалисты, то бригада гуд. А если алкаши и лодыри, то говно. И наоборот не бывает. Государство из людей состоит. Какие люди, такая и страна. И если говорить, что "молодец, украл и не попался", и если люди так считают, то такое будет и государство. А оно вам почему то не нра. Неча на зеркало пинять, коли рожа крива.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 06.12.12 13:04

Robot, у меня есть предложение. давай обнулим дискуссию, которая не касается темы автора. проехали, такскзть :D

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.12.12 13:59

согласен

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.12.12 12:11

четал тему автора, мысль вспомнил свою. Уже гдетт постил:

Ежели сложить все то, что бабы вытянули и отжали у мужиков, то госдолг Америки - деццкая свинья-копилка по сравнению с этим.

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 07.12.12 17:29

fukusima писал(а):Мне Автор темы симпатичен. Видно, что все у него получится. Да он уже и сейчас вполне себе счастливый человек. Куле ему помогать? Да в любой теме по отношению человека к жизни сразу все видно.
Я сразу написал, что уже все прошло и в помощи форумчан не нуждаюсь, просто поделился личным опытом :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], issus, souzprodmag007, Моряк и 22 гостя