Пять месяцев в ЗБ или "да как так то ?"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Evgeny
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06.05.13 12:05

Сообщение Evgeny » 09.05.13 16:43

Всем спасибо за поддержку ! Сильно вообще по поводу произошедшего не парюсь.
ОСТАП писал(а):Морально готовы к мегатоннам говна на вашу голову?)
По мне так лудше пусть так будет чем в ноги падать будут, просить ))
По ходу происходящего конечно же буду отписыватся )

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 09.05.13 22:07

Да прочитал темку - все так стандартно. Бабо просчитанно реализовала сценарий ей и мамо ее написанный. Вы не прогнулись. Далее пойдет второй раунд - нельзя же оставить такого жирного аленя не доенным? Автор воспользуйтесь этим, обидьтесь. Вернее обиженно потребуйте развод - как условие "дальнейшей" жизни, бабо возможно поведется. Вам просто надо мухой развестись - вы ведь даме обещали? Вот и выполняйте. Пока вы легко отделались и единственное что требуется это возможно быстрый развод - помните про кредит для тещи? Ну а кто мешает вашей бабе взять сумму на себя, т.е. вашу семью? И будете потом вместе платить. Но это скорее запугиваю :wink:

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 13.05.13 07:14

Поправьте, если несу х-ню, но мой совет такой:
В заявлении о разводе обязательно впишите что совместного хозяйства не ведём с "дата"... В причинах развода указать, не было половой близости с "дата" по причине нахождения жены у мамы, подружек и постоянных ссор.
Если будет комбечить, обещай автор что любишь её, но тебе надо подумать.
Аленью шапку показывай что не снял. Будет видимость, что её мохнатый пельмень на тебе, - делай с ней что хочешь. Ну а трахать у пиуду не моги, только РиЖ теперь у неё для тебя есть :)
Мне так удалось продавить подписание всех необходимых документов для вывода активов. Да, теперь я в своих глазах не лыцарь, за то жизнь только начинается!

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 13.05.13 10:20

Упоминание о половой жизни безсмысленно, не на что не повлияет, а вот отсутствие совметстного хозяйства повлиять может, но лучше задать бабе этот вопрос в ходе процесса, а ответ ее требовать зафиксировать в протоколе суд заседания - тогда доказывать сей факт впоследствии вам не придется.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 13.05.13 17:58

Автор если думаете просто попугать бабу и не сможете выполнить своих угроз и обещаний.Она не простит вашей слабости.И не сможет вас уважать.

Она для виду станет шелковой временно а потом укусит внезапно как змея.

Как же повезло что нет детей и особо нечего делить

Evgeny
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06.05.13 12:05

Сообщение Evgeny » 14.05.13 15:06

opelastra
Я прекрасно понимаю и осознаю, что выход из этой ситуации только один (развод), всё остальное это лишь оттягивание времени до неизбежного попадалова ) ) Так что всё уже решено, завтра загс, так как сегодня была работа 03 до 17 часов )

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 14.05.13 18:05

Хитрушке не выгодно разводиться без профита для себя.Бабы подруги засмеют и будут подначивать типа да как так ты дарила всю себя свою дырку и тонкую душевную организацию а он такой подлец типа на развод.

Кстати Харламов Гарик из камеди клаб кинул жену а она видишь как воняет типа и денег то не досталась я всегда все в дом типа готовила и стирала.....а по сути кроме своей дырки и жрачки ничего не привнесла...

Так и тут у тебя даже дом не смогла поделить для подружек она лохушка после такого.Возможно будет провоцировать на мир любой ценой со вставаниями на колени и прочей клоунадой ну а как не выйдет бросится на тебя с кулаками надеясь получить в хлебало и привлечь по какой нибудь хулиганской статье.

Будь предельно осторожен.

Evgeny
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06.05.13 12:05

Сообщение Evgeny » 14.05.13 19:55

opelastra Честно говоря уже начинают закрадываться подозрения на счёт васька )) Мне конечно по барабану, но думаю нынешнее затишье связано именно с этим ( ни одного звонка )) Завтрашний день (поход в загс ) покажет ситуацию лицом )

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 14.05.13 22:37

Evgeny, на счет васька вам виднее конечно, но такое поведение, думаю обусловлено тем, что противоборствующая сторона ( жена и тещя) пытаются вас вывести из состояния равновесия, то есть играют по прежнему свою игру "инверсию доминирования". Предположить то, что вы приняли решение о разводе им даже в голову не приходит. Так как теща себя считает - "умнейшей из умнейших", а вы для нее просто - лох. Алень. На свадьбу вас же развели? Дочь на баланс к вам поставили? Кто вы для нее после этого?
Только пройдя через примерно такую же ситуацию, я лично понял, что у баб нет вообще мозга.Отсутствует. Вернее присутствует, но не функционирует :lol: Они не способны видеть даже на полшага вперед.

Мой товарищ примерно год назад проходил тем же путем, что и вы сейчас. Его жена не верила в то, что он с ней разводится серьезно. Она думала, что это точно такие же игры в которые играет она сама. Ситуация через год после их развода- друг примерно раз в неделю поебывает бж( красивая чертовка :) ) и грузит ее тем, чтобы искала нормального хорошего парня, выходила замуж, рожала детей и не выебывалась. А иначе, ее будущее - бабка кошатница. Вроде говорит что понимает, а вроде и нет.
Короче - бабадура (с)

Evgeny
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06.05.13 12:05

Сообщение Evgeny » 15.05.13 11:59

В загсе сегодня сказали, что обязательно присутствие обоих одновременно. Позвонил БЖ сказал чтобы завтра в обед была в загсе со свидетельством и паспортом. Спросила : ты уже всё точно решил ? Я говорю да, я же сразу сказал : выходиш с вещами за порог - никаких вовратов и сразу развод.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 15.05.13 18:31

ну а че. молодец.слов на ветер не бросаешь.
ща поди сидит локти кусает.не прошли манипуляшки.
все бы так действовали.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 16.05.13 03:01

Evgeny писал(а): Позвонил БЖ сказал чтобы завтра в обед была в загсе со свидетельством и паспортом. Спросила : ты уже всё точно решил ? Я говорю да, я же сразу сказал : выходиш с вещами за порог - никаких вовратов и сразу развод.
Видите ваши слова всерьез не воспринимаются. Когда жеребца объезжают, то он тоже поначалу взбрыкивает, но потом становиться послушным и вполне управляемым, что от него и требуется. Для них вы сейчас просто "брыкаетесь".
Сейчас возможны два варианта с их стороны:
1.Продолжать вести себя также- ну и разводимся типа...
2.Падать в ноги и идти на все ваши требования, вплоть до того что жена будет согласна жить в собачей будке, рядом с домом ваших родителей.
Но, это будет только до того момента пока не появится рычаг или рычаги воздействия на вас, а далее процесс возобновиться с утроенной силой.

Следуя логике и нормальным взаимным отношениям, теща должна была позвонить вашей матери и выяснить причину разногласий дочери и вас, но это не происходит, так как она эту причину знает, более того сама ее спровоцировала и также боится что ее "нагнут" за провоцирование конфликтов между вами. Ну а какая королева хочет чтоб ее нагнули?" Нагибать" может только она - королева. :)

Evgeny
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06.05.13 12:05

Сообщение Evgeny » 16.05.13 08:48

ОСТАП Всё правильно говорите ! Я тоже так думаю, что в любой нормальной семье со стороны бабы или её мать или отец должны выяснить причину, с какого это х.я их дочь разводица через 5 месяцев после брака. А тут просто ноль эмоций - это честно говоря просто пистец какойто . Батя у меня говорит " случилось бы так что ты накосячил допустим, и сами вы решить не можете, я бы говорит давно уже сьездил к её родителям и постарался бы решить этот вопрос, но я то говорит знаю, что твоей вины тут нет, так что пусть нах.й катятся со своими выкрутасами )"

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 16.05.13 09:39

Уважаемый ТС! Не вздумай вестись на игру, навязанную тебе женой и тещей. Твоя история - начало того, что было в совместном браке у меня. Можешь посмотреть к чему пришёл.
Если хочешь её камбека, искренне хочешь - то не пугай разводом, а иди на него сам и уходи на САНЧАС. Вернется -ставь условия дальнейшей жизни. Не пускай в свою жизнь её предков: им там не место. Не устроит - рви всё без сожаления.

Evgeny
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06.05.13 12:05

Сообщение Evgeny » 16.05.13 10:35

Сейчас написали заявления на расторжение брака. На протяжении всей встречи в 15 минут. Вёлся монолог с ёё стороны (завиновачивание) о том, что всё таки твои родители добились своего и выжили меня, а ты повёлся на их рассказы, развесил уши )) Смешно слушать такие вищи от человека об интелекте которого заранее известно, что он намного ниже твоего )) В общем ответил парачкой односложных ответов и сыбал) На последок были брошены такие фразы как : такую как я ты больше никогда не встретишь и т.п. )
Наверное будут активные попытки комбека, так как расторжение только через месяц и при не явке обоих расторжение отменяется )

Evgeny
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06.05.13 12:05

Сообщение Evgeny » 16.05.13 10:40

В голове было много чего заготовлено высказать по фактам. Но как только полился этот бред, пропало всё желание что то обьяснять по новой, и стало просто похеру. Для себя так и останется правой но меня уже это не интересует )

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 16.05.13 11:04

А ничего объяснять и не надо - несмотря на все те длинные монологи, которые у тебя сейчас в голове складываются. Причины просты:

1. В словесах ты ее не победишь и не переубедишь. Ну нет у них в межушном пространстве такой функции. При ЛЮБОМ раскладе с ее стороны перпалка сведется к позиции "Ты дерьмо, а я графине Де Монсоро". Т.е. это тупо бесполезно, а вот себя опять накрутишь, и дальше строча в мозгу уже продолжение своих монологов.

2. Молчание и равнодущие с твоей стороны, довольство собой и своей жизнью без нее - вот это реально "ошеломляющий удар в промежность" для нее, гораздо сильнее чем оскорбления или твоя "победа" в словесной перепалке.

ПыСы. Проверено на людях.

Evgeny
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06.05.13 12:05

Сообщение Evgeny » 16.05.13 11:19

Да и ещё забыл сказать, когда в загсе спросили : будет ли она менять фамилию, она сказала нет. Хотя после свадьбы где то через месяц у нас состоялся разговор в котором она мне говорила, что хочет сделать себе двойную фамилию хотя сама только получила паспорт с моей. На что я сказал, что не вижу в этом смысла и это лишняя беготня с бумагами, ну и вроде как всё на этом затихло. Тогда я ещё не знал этого мудрейшего форума и ситуаций с фамилиями )
Фамилию она конечно же сменит, только когда поймёт что всё ! это конец !

Evgeny
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06.05.13 12:05

Сообщение Evgeny » 16.05.13 11:27

Самую конечно же большую роль для меня по поводу решения о разводе сыграло то как она легко встала и ушла с вещами от законного мужа, для меня это предательство сравнимое с изменой. Это всё равно, что дезертирство с поля боя и по закону военного времени дезертира – расстрелять без суда и следствия, приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Приговор привести в исполнение немедленно. Было бы печально если бы это всё случилось лет так через 5 ))

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 16.05.13 11:41

Evgeny писал(а):Самую конечно же большую роль для меня по поводу решения о разводе сыграло то как она легко встала и ушла с вещами от законного мужа, для меня это предательство сравнимое с изменой. Это всё равно, что дезертирство с поля боя и по закону военного времени дезертира – расстрелять без суда и следствия, приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Приговор привести в исполнение немедленно. Было бы печально если бы это всё случилось лет так через 5 ))
ты молодец, куле) .) я сам-то не сильно аленил, но 9,5 лет просрал..., рад что ты выскочил с опытом и без потерь, это как до берлина дойти и ни царапины не получить, но насмотришься, ой мама дорогая, не принимай ее, а на пожарить, телочек у тебя молодых, пруд пруди будет).) нах поношеный, пельмень резиноколошенный разношенный).)

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 16.05.13 13:49

Evgeny писал(а):Да и ещё забыл сказать, когда в загсе спросили : будет ли она менять фамилию, она сказала нет. Хотя после свадьбы где то через месяц у нас состоялся разговор в котором она мне говорила, что хочет сделать себе двойную фамилию хотя сама только получила паспорт с моей. На что я сказал, что не вижу в этом смысла и это лишняя беготня с бумагами, ну и вроде как всё на этом затихло. Тогда я ещё не знал этого мудрейшего форума и ситуаций с фамилиями )
Фамилию она конечно же сменит, только когда поймёт что всё ! это конец !
Всё это прощупывание твоей слабины. Моя после крупных сканадлов уходила, я возвращал. Она выдвигала условия - я выполнял. В предпоследний раз такого демарша по возвращении заявила что хочет свою фамилию назад и сыну старшему дать фамилию папы, так как нет наследников его фамилии. Была послана, напомнено где дверь. Про сына заявил - будет совершеннолетним пусть и решает как жить. Сын может быть только с моей фамилией. Решится на обратное по своей воле - предательство отца.
Схавала и замолчала. До следующего сканадала.
Предавшая один раз - предаст и во второй. Испытано на себе.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 16.05.13 20:17

Evgeny писал(а): Батя у меня говорит " случилось бы так что ты накосячил допустим, и сами вы решить не можете, я бы говорит давно уже сьездил к её родителям и постарался бы решить этот вопрос, но я то говорит знаю, что твоей вины тут нет, так что пусть нах.й катятся со своими выкрутасами )"
Позиции вашего отца и АБФ совпадают.
Evgeny писал(а): Вёлся монолог с ёё стороны (завиновачивание) о том, что всё таки твои родители добились своего и выжили меня, а ты повёлся на их рассказы, развесил уши ))
Цель лишить вас ваших союзников ( родителей) и заставить вас исполнять волю тещи и жены.
Evgeny писал(а): На последок были брошены такие фразы как : такую как я ты больше никогда не встретишь и т.п. ))
Это манипуляция направленная на удар по вашей мужской самооценке. Цель- понизить вашу мужскую уверенность в себе, возродить или активировать комплексы. Т.е. опустить вас до уровня снабженца, раба.
Многие бабы данную манипуляцию осуществляют неосознанно, это обычные женские инстинкты.

Жена должна делать своего мужа сильнее, а эта гражданка делает наоборот.
Evgeny писал(а):В голове было много чего заготовлено высказать по фактам. Но как только полился этот бред, пропало всё желание что то обьяснять по новой, и стало просто похеру. Для себя так и останется правой но меня уже это не интересует )
Ничего говорить не нужно. Пусть думает что она продолжает играть свою игру. Полный игнор- самый действенный способ. Только бы от васька не залетала по дури, в течении ближайших двух месяцев.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 16.05.13 23:58

Evgeny писал(а):Вёлся монолог с ёё стороны (завиновачивание) о том, что всё таки твои родители добились своего и выжили меня, а ты повёлся на их рассказы, развесил уши ))
Как же это всё до боли знакомо! Evgeny, моя БЖ говорила точно так же! У неё свекровь виновата во всех смертных грехах - начиная с наших ссор и заканчивая голоданием негров в ЮАР. Я сначала пытался её в этом переубедить - БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО! Как об стенку горох! А потом я понял в чём дело: Дело в том, что БЖихам себя надо как-то оправдать перед роднёй, подругами и самой собой - почему развелась. Не будет же она говорить «Это я просрала семью - я херовая жена». Она так никогда не скажет! Значит надо найти виновного, козла отпущения! И виновными разумеется становятся свёкры и муж! Теперь при любых вопросах она будет отвечать, что свекровь мегера, свёкр сатрап, ты маменькин сынок, а она ангел с белыми крыльями и Золушка в одном лице! Это элементарное перекладывание с больной головы на здоровую, перевод стрелок. Так что будь готов к тому, что потоки говна польются не только в твою сторону, но и в сторону твоих родителей. Но не поддавайся на провокации - у тебя будут чесаться руки дать её в рыло, а ты отвечай ей «Я всё понимаю - ты хочешь оправдаться сама и заодно кого-нибудь подставить». На все обвинения в адрес твоей семьи повторяй всё время эту фразу (особенно при людях) - она будет в бешенстве! Потому что это правда!
Вспомни легенду о Медузе Горгоне, которая окаменела, увидев себя в зеркале.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 17.05.13 01:34

Синяя Борода писал(а): моя БЖ говорила точно так же! У неё свекровь виновата во всех смертных грехах - начиная с наших ссор и заканчивая голоданием негров в ЮАР. Я сначала пытался её в этом переубедить - БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО! Как об стенку горох! А потом я понял в чём дело: Дело в том, что БЖихам себя надо как-то оправдать перед роднёй, подругами и самой собой - почему развелась. Не будет же она говорить «Это я просрала семью - я херовая жена». Она так никогда не скажет! Значит надо найти виновного, козла отпущения! И виновными разумеется становятся свёкры и муж! Теперь при любых вопросах она будет отвечать, что свекровь мегера, свёкр сатрап, ты маменькин сынок, а она ангел с белыми крыльями и Золушка в одном лице! Это элементарное перекладывание с больной головы на здоровую, перевод стрелок.Потому что это правда!
Вспомни легенду о Медузе Горгоне, которая окаменела, увидев себя в зеркале.
Главное чтобы эти люди были не из нашего района ( кавказская пленница)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 17.05.13 02:41

Во-во! Свалить всё на семью мужа, а в своей семье представить себя бедной овечкой. И всё в шоколаде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], daniil_k, TimeTaxi и 29 гостей