Нужен совет знающих

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 03.11.13 17:03

Читай Новоселова и не один раз.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 03.11.13 17:04

Да куча. Последний дружеский секас. А потом заяву в ментовку об изнасилование. И это не сказка.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 03.11.13 17:16

Вы представляете какие там у ОЖП мысли в черепной коробке(УЖАС).

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 03.11.13 17:17

А какие могут быть проблемы, если выселять я ее буду в одиночку, без свидетелей?
Ну например, полезет драться, расцарапает тебе лицо или еще что-то учудит. Даже если ты ее не будешь в ответ бить, а просто отталкивать, у нее останутся синяки. Потом пойдет пожалуется родителям, перекрутит так, что ты чуть ли не убить хотел. Те ее может в ментовку отправят. Она снимет побои, на тебя заведут уголовное дело. Поимеешь гемороя с ментами. Получишь условный срок и судимость.

Другое дело, если бы ты как-то более мирно с ней расстался. Без эмоций и выяснений отношений. Видишь, что она тебя не любит, не устраивает, не воспитывается, говоришь: "Извини дорогая, но я вижу что мы не подходим друг другу. Давай не будем травить друг другу душу и просто мирно разойдемся. Я желаю тебе найти хорошего человека". И все. Понятно, что у тебя к ней чувства и ты хотел как лучше. Но что поделать, если она еще ребенок и вся их себя королевишна, которая никому ниче не должна, а все только ей.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 03.11.13 17:20

Слоупок писал(а):Последний дружеский секас. А потом заяву в ментовку об изнасилование. И это не сказка.
опередил)

если баба плядь,
то для нее в ментовку пойти и заявить об ложном
износе, просто как стакан с водой выпить.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 03.11.13 17:47

Если не свидетели, то хотя бы видеорегистратор.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 03.11.13 18:36

Да ладно, какой секс с ней. Мне это нах не нужно). Просто собрала вещи и иди. Будет выебываться - сразу выставлю за дверь. Потом вещи будет из подъезда забирать. Таков мой план. А там по обстоятельствам.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 03.11.13 20:06

Trevor писал(а):Смсочка: "Более низкого человека я еще не видела) Хорошо, что ты сейчас это проявил". Это на нее наверное сменой замка навеяло.
Точняк! Ты можешь гордиться, ты - КААААААЗЁЛ! :D

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 03.11.13 20:12

Trevor писал(а):Я так понимаю завтра будет заявлено о желании забрать все это обратно. Или получить компенсацию в виде н-ного количества бабла (по моим прикидкам около 15 косарей). Что посоветуете в такой ситуации?
Послать в направлении мужского полового органа, и не потому что тебе нужна какая-то там тумбочка а из чистого принципа. И потребовать взамен компенсацию половины бабла истраченого за время совместной жизни (я же правильно понимаю что твои деньги это были ваши деньги, а её деньги это были её деньги?). Подсчитай реалистично и затребуй. Разумеется ты эти деньги не получишь но отрезвляюще подействовать может.

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 03.11.13 22:10

Автор, да отдай ты ей эту поипень. Накер тебе этот хлам? Это даже не твой вкус. Это чужой след в твоей хате. Нафига оно тебе?
Когда ее хлам будешь паковать - составь опись. Чисто для себя. Чтоб потом не было вопросов про то, где фамильная ложечка из алюминия высшей пробы или презик ее первого епыря. Внимательней там к мелочам.
А то ковна потом не оберешься.

Выброси ее дрянь накер, а когда санчасить будешь - проведи ген уборку хаты. Или даже ремонт. Отличное занятие, кстати. Приводит мысли в порядок.

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 03.11.13 23:07

к чему такой гемор, все в большую коробку,все. и приложить опись, для дела т прикола, с указанием о наличии копии. отправить курьером в соседний дом, все. и не пускать на хату ни подкаким предлогом, чтобы обвинить тебя в воровстве ее имущества, нужно иметь все доки на каждую единицу сего барахла) А вот если у тебя сохранились доки на ейные подарки, вот это козырь, так как ты можешь при желании обвинить ее в краже)
санчас в помощь, и следуй советам комрадов буквально, слово в слово, этот опыт нажит большой кровью и болью, всех здесь присутствующих. не думай,что у тебя будет все по другому, подругому может быть, но только в худшем смысле.
делай,что говорят, потом спасибо всем скажешь, и себя мужчиной воспитаешь.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 03.11.13 23:47

Trevor писал(а):Будет выебываться - сразу выставлю за дверь. Потом вещи будет из подъезда забирать. Таков мой план. А там по обстоятельствам.
Нормально не выставишь - тебе будет мстя ужасная, однозначно. Заяву в ментовку кинет об избиении (синяки то будут полюбому) и изнасиловании и аля-улю. Или "забудет" что-нибудь незаконное невзначай. И какого фига тебе этот цирк?
Правильнее - собрал вещи в пакеты, выставил за дверь. Если гуманист ниибаццо, то оповестил смс-кой, типа, "милочка, советую поторопиться забрать ваши красные труселя пока бомжи не опередили". И все. Потом, все что забыл выкинуть - сразу в пакет и на свалку (включая полотенца и тумбочки). Поверь на слово - тебе же проще потом будет и санчас проходить и геморрой избежать. И, считай, её корону ты мысленно обосрал всесторонне :-)

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 04.11.13 14:37

Вот все и разрешилось. Пришла, собрала свои вещи. Сразу с порога затребовала 10 косарей за стиралку, подаренную ее матерью. А также спросила, что с тумбочкой и остальной херней. Я сказал: "Забирай все это, мне оно нах не надо". Вообщем она собиралась, а я в это время читал Новоселова. Она мне говорит, вечером дядя с папой приедут и заберут все это. Я говорю: "Мне твои дяди в направлении мужского полового органа здесь не нужны".
Заказал Газель и двух грузчиков. Все вывезли от меня и отвезли к ее матери. Ключи у нее забрал, замок поменял еще два дня назад. Вывезла все свое, вплоть до сраного грязного коврика у двери. Мне аж тошно стало, с кем я жил. Спросила у меня: "Как будешь жить дальше?". Я говорю: "Жить и жизни радоваться)".
Когда грузчик вынес ее последний мешок в подъезд, я просто закрыл дверь и все. Ни прощай, ни до свиданья.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 04.11.13 14:42

А, грузчики, кстати, застряли в лифте на 10 этаже. Она теперь бегает под дождем на улице, ждет их)

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 04.11.13 14:43

молодец! этот этап жизни ты прошел. Теперь голову в порядок приводи, чтобы там также не было следов бж, как в квартире

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 04.11.13 14:43

Ну че, молодец.
Ставь мозги на место и больше не влезай в такое г.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 04.11.13 14:45

Ну ты как крепишся?

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 04.11.13 14:52

Нормально мне. Думаю, потому что осознал наконец с кем жил.
Спасибо вам за советы и поддержку. Перво-наперво приведу в порядок себя и свои мысли. А там видно будет.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 04.11.13 15:13

САНЧАС

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 04.11.13 15:33

Само собой! В обязательном порядке пройду!

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 04.11.13 15:38

мы все жили со змеями)
и главное страдали по змеюке, когда паразита выгоняли наконец. Вот она загадка! и у тебя счас начнется такой период страдания и желания комбека, борись с ним!

Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.10.13 20:35

Сообщение maksimus » 04.11.13 16:07

Trevor, да автор молодец, удачи в жизни, читай литературу и форум, искорени весь аленизм на корню, сейчас в 95% случаев такое порченное попадается, сразу отсеивай.

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 04.11.13 16:36

фу, какая мелочная :) сколько не давай этим бабам, в итоге: ты мне ниче не давал, верни мое :D

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 04.11.13 16:38

Trevor писал(а):Пришла, собрала свои вещи. Сразу с порога затребовала 10 косарей за стиралку, подаренную ее матерью. А также спросила, что с тумбочкой и остальной херней. ... Все вывезли от меня и отвезли к ее матери. ...Вывезла все свое, вплоть до сраного грязного коврика у двери.
А ранее было:
Просто, я тоже прилично в нее бабла вложил. Айфоны, айпады, рыжье. Мне это назад нах не надо. Я думал, что это будет фактором равновесия. Посмотрю, что завтра мне будет сказано на этот счет. Дня 3 назад она мне кричала, что ей от меня ничего не надо. Ну вот завтра и проверю).
Вот и проверил .

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 04.11.13 16:40

Trevor писал(а):Слышал, что ее частенько потрахивали чуть ли не первые встречные (на шашлычке например).
Забыл спросить, вот интересно кто тебе такое рассказал? Повезло что полезную информацию получил!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей