Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ульп
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21.05.13 12:06
Откуда: из 70-х

Сообщение ульп » 23.01.14 18:53

J_Airman писал(а):4. Путь мужа-циника.
Можно было бы добавить ещё некоторые тезисы, но, в основном, достаточно и этого.

Распечатать и выдавать в ЗАГСах каждому вошедшему.
Без зачитывания наизусть не выпускать.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 23.01.14 21:41

Спасибо, камрады, за поддержку. В ситуации когда регулярно крыша пытается сорваться, прочтение слов одобрения, дельных рассуждений помогает настроиться на боевой лад.

Не могу сказать что мне легко живется и думается, но те придурочные мысли которые регулярно посещают башку, все таки удается обуздать, выгнать, отмахнуться. Стараюсь сразу переключаться, не допускать погружения в размышлизмы о былом "счастье".

Оно интересно даже, в котелке выплывают старые размолвки, недоговорки, очаги недопонимания, и с позиций нового взгляда, а я все таки считаю, что определенным образом мое мышление изменилось, ты начинаешь спокойно и по деловому разбирать ситуацию по косточкам, и приходит понимание, становится ясна механика развития замута устроенного бабой. :twisted:

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 24.01.14 00:06

J_Airman

п. 5 на этапе знакомства, жесткий отбор из многочисленного шлака, определение перспектив ОЖП для дальнейшей жизни по способности смириться со второй ролью в семье. Ролью помощницы во всех делах и начинаниях мужчины.

п.4 на первое время совместной жизни, может быть не столь жестоко, но изощренно свое доминирование подтверждать в любых ситуациях. Заработанные ею деньги отбирать и выдавать на разумные траты.

Плавный переход в течение лет 15-20 к п.3. по мере перенимания женщиной мужских ценностей.

Женщина должна быть счастлива от того, что мужчина о ней заботится, отвозит - привозит, встречает, зарабатывает деньги...

Изначально баба п.3 воспринимает либо, как должное, ее должны любить и добиваться всю жизнь, мужчина для того и предназначен. И чем дальше, тем больше. Итог: "ниудиляешьвнимание".

Либо, как достижение собственной нивъепенности и окуенности к которой конкретный мужчина не имеет никакого отношения, как бы он не старался, не этот так другой оценит ее невъепенность и на халяву принесет нужное ей. Итог: нужно ей каждодневное подтверждение ее нивъепенности, не важно от кого, найдется от кого, а это лядство.

А когда путь в 15-20 лет будет пройден, обернешься назад, подумаешь "Сколько сил положил, ради этой скуки", ухаживать за завоеванной женой, с которой прожил 15 лет, нет ничего скучнее, вот тогда заведешь молодую, непредсказуемую любовницу, как хозяин положения.

Се ля ви. В войне полов победитель с побежденным делает, что хочет.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 24.01.14 13:00

иии тупо делать - наоборот - не так как хочет ЖЕНЩИНА... я после развода отдыхал у моря с двумя барышнями... (не про секс ;) одна РСП - вторая исчо не замужняя... им историю брака своего рассказал - как оленил... желания как волшебник... любые исполнял. Разговор с барышнями был под шампанское и местное винцо... ответили обе! почти дословно по Новоселову!!! "Мужык который делает все как хочет женщина... Не интересен... тряпка-с..." Брезгливо так... Но особо хитрые бабы берут мужика "на Совет" - типа "мы ж - семья"!!! То есть как сказал классик - тов. Пушкин - "Ум у бабы догадлив, На всякие хитрости повадлив". Значит хитрым образом заставляют советоваться, и в бытовых жизненных ситуациях часто выступают мудрейшими - ведь многие вещи очевидно логичны и понятны... мужик - таки ведется... и типа начинает все "согласовывать" потом "разрешения спрашивать"... и вот закон жизни - ПОСЛУШАЙ ЖЕНЩИНУ СДЕЛАЙ НАОБОРОТ - даже если она права 100 раз... и дурь будешь делать... только таким способом к тебе интерес всегда будет... и подчинение... НО БЕЗ ФАНАТИЗМА - под поезд типа и другие проблемы не создавать ;).

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 25.01.14 20:04

Читаю истории на АБФ, это какой-то феерический здипец . на данный момент форум заменяет мне сайти приколов и всех юмористов вместе взятых.

Тааакое пишут, что моя бж кажется невинной святой овечкой...жуць 8)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.01.14 21:14

вообще АБФ показатель ... деградации и слабости современного мужика... славянского в частности... так в 90% - домашний скот.... а еще гос раб... или в найме раб... из удовольствий ТАНКИ и ПИВО... ну как таких лохов не призерать и не гнобить? ... печально... таки... многие уже в ислам смотрят... может там порядок...

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 25.01.14 21:16

..трольчатиной чет пахнуло :roll:

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 25.01.14 22:14

ex писал(а):вообще АБФ показатель ... деградации и слабости современного мужика... славянского в частности... так в 90% - домашний скот.... а еще гос раб... или в найме раб... из удовольствий ТАНКИ и ПИВО... ну как таких лохов не призерать и не гнобить? ... печальнно... таки... многие уже в ислам смотрят... может там порядок...
Кстати, соглашусь, это близко. У меня часть коллег и подчиненных, весьма зрелого возраста просто взомбировались в wot, иногда до смешного доходит, ну и пыво это отдельная тема. Я гурман по натуре, и всякую каку не употребляю, посему не понимаю тупого кайфа в том чтобы всосать два литра поганого пива и отвалиться набок. Есть такая прослойка, оленей по жизни, хотя собственно их все устраивает - жены суки, дети дебилы, нет стремлений, нет и перспектив.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 26.01.14 02:21

martin четко отписал стадии, прием "красной таблетки" произведен.
Снятие Аленьей прощивки ( следствием и целью установки которой в мозг ОМП является подмена мужских целей и приоритетов бапскими целями и приоритетами с дальнейшей деградацией ОМП в коврик) производится следующим образом 

1)добровольное обращение к коллективному психиатру АБФ, получение пинков и признание в себя Аленя 
2) снятие маскирующей шторки Прошивки, которая называется "АНАНИТАКАЯ". Такая, такая. 
3) поднятие в памяти фраз-маркеров наличия Васька а именно, 
"НИУДИЛЯЛВНИМАНИЯ", "МНЕНУЖНОРАЗОБРТЬСЯВСЕБЕ", "ЯЗАПУТАЛАСЬ","НАМНУЖНОПОЖИТЬОТДЕЛЬНО" 
4) При обнаружении васи выжечь из мозга следуюшие вредные мысли "КАКВЕРНУТЬЖЕНУ" и "ЯВОВСЕМВИНОВАТ". И даже если вася нет, выжечь их все равно. 

5) Читать до просветления мозга АБФ, Новоселова и Виталиса. 

Эти 5 пунктов называются "Прием красной таблетки" и это только самый первый этап снятия Прошивки. Даже не само снятие, а просо чистая перезагрузка, без загрузки в память злобного трояна. Теперь можно трояна брать и вычищать. И это, сцуко, труднее.
[/quote]

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Re: Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Сообщение посвященный » 26.01.14 02:53

Мымр писал(а): У ж не Васёк ли автор?
Васек, ну его нах

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 26.01.14 06:09

Вы еще поцелуйтесь, аленизм гляжу сближает 8)

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 26.01.14 16:39

ex писал(а):^kiss^ из удовольствий ТАНКИ и ПИВО... ну как таких лохов не призерать и не гнобить? ...
Это ты не подумавши..

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 27.01.14 13:22

танки и пиво.... это не лично к М бину... это статистика - сотни тысяч взрослых де... билов сидит в играх... пивное пьянство... ну здесь же снова цифры... летом вообще... повально... а можно и без цифр... в места общественные зайти и просто социологически оценить гендерные различия... я вот в мск метро теток-бомжат раз в 10 меньше вижу... а когда упитый бомж-мужик в метро ссать под себя начинает... вот и думаю - порой почему презрение к себе от баб сами заслуживаем... за лень... за слабость... я вот на самбо в свои 36 еще хожу... как бы славяне не любили кавказцев... а все-таки сильные и настырные... уважаю за трудолюбие... упертость... не знаю как сына теперь на удалении воспитывать бойцом... мамка один хер все портить будет...

Andrew_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.01.14 16:21

Сообщение Andrew_ » 27.01.14 14:07

Тс избавился от мусора в своем окружении
детей нет
жалеть не о ком.
то что бабы такие как описано-- давно известно..
не вижу поводов для грусти.. ну через кваотал уж точно их не будет уже .)

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 27.01.14 14:57

ex, ... (троеточия) и заглавнобуквофобия ( непрерывный текст без заглавных букв, также, прописнофилия) тысячи их поразили российский интернет ... писаки и прочие атакуют ... издеваются можно ... сказать над образованными людьми ... что вызывает яростное негодование ... среди этих самых ранее упомянутых ... и вот они даже иногда становятся грамманаци ... и долбят сообщения в защиту языка ... даже если пропущена запятая или двоеточие какое неважное ... нет только массовые порки на занятиях и расстрелы спасут зону рф ...

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 27.01.14 17:02

Да ладно, я по сути вопроса. Так сказать - использую пунктуацию для передачи смысловой нагрузки. Ведь не регламент и стандарт пишу. А с человеками общаюсь... Формалисты.

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 27.01.14 19:53

Слитыймля писал(а):Взял себя в руки. Решил так - ваську не искать и не ломать на з/ч, ибо "сучка не схоче, кобель не вскоче", я сам так же замужних баб драл, карма вернула мне мое

..вот что бумеранг животворящий делае :roll:
люто плюсуюсь.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 27.01.14 23:34

В последнее время размышлял на тему бж, и как-то дошло, что ненависть, злость, нетерпимость уходят, накал страстей спадает.

В самом деле, не будешь же вечно злиться на собаку, которая поцарапала капот авто погнавшись за котярой, животное оно и есть животное, что с него взять?

Меня вот подруга радует, там такой демо-режим аццкий, что прям штырит :lol: вот что бывает с бабами не читавшими Юрчука и Новоселова .

А ведь некоторое время назад хапанул бы эйфорию, подруга, да та стелет - любоффь! До гроба!

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 28.01.14 05:57

ex писал(а):Да ладно, я по сути вопроса. Так сказать - использую пунктуацию для передачи смысловой нагрузки. Ведь не регламент и стандарт пишу. А с человеками общаюсь... Формалисты.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=9823
И чтобы уж не совсем офф.
Автор, молоток, действуй так далее. Только чужих баб не трогай больше, карма от этого портится.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 28.01.14 09:55

Да, согласен. К бабам начинаешь постепенно относится как к комарам. Ну природа их так устроила. Опять же, в этом есть высшая целесообразность полового отбора наиболее сильного самца. Как-то был на экскурсии в Рязанском кремле. Так вот - рязанские земли в средневековье до 3-4 раза в год захватывались то кочевниками, то татарами, то князьями соседними. Ну, а по сути какая самка сможет выжить? И качественно продолжить плодится? Только та которая быстро ИЗМЕНИЛА. Иначе ее просто убьют или опустят. На зоне-малолетке если пахана или авторитета опускают, то всей его пристяжи плохо приходится. Та которая смогла быстрее привлечь внимание захватчика - нового хозяина, та и выиграла в древнем стойбище. Ей и кусок мяса побольше и ништяков разных. Поэтому в результате такого отбора и сформировалась изменчивость баб. А вот верность, уже "придумали" мужчины - им нужно на охоту и войну ходить - здесь без взаимовыручки и иерархии никак ;)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 28.01.14 10:12

И подруга тож своей демкой радует. Пытается мелкими провокашками прогнуть :) Но, я с ней, как строгий учитель. Планомерно виновачу. Провожу "разбор полетов". С юморком глумлюсь над ней. А ей нравится ;) сначала типа обидка - видит, что не прогнула - и вся течет прям. А исчо раньше снисходительно относился к "якающим" типам. Тем которые рассказывают и хвалятся какие они все крутые и деловые. Ведь деловой мужчина особо не афиширует свои победы и превосходство. Однако. Понаблюдал за некоторыми семьями - где мужик неистово вечером рассказывает как он "всех сделал и нагнул" - таки видел восхищенные глаза жен. Вроде залипуха - а бабы ведутся. По весне на БЖ2 эксперимент проводил, рассказал ей как на тренировке по боксу поставили меня 36 летнего и толстого для кругового боя с молодыми 16ти летними. Так красочно описал какие они все высокие, пресс - кубиками, руки длинные. А я их, сам пузатый и старый ;) в ближнем бою по углам раскидал. Ладно ее глаза!!! Я такого секса лет 6 не видел!!! До беременности во сремя демки тока включала!!! И теперь - с подругой включаю понты ;) самому порой противно :) а что делать? работает! а вот если реально делится - своими сомнениями и проблемами - баба примет за слабака. Так устроен мир :) Спасибо УЧЕБНИКУ - теперь все понятно ;))

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.01.14 10:19

ex писал(а):Да ладно, я по сути вопроса. Так сказать - использую пунктуацию для передачи смысловой нагрузки. Ведь не регламент и стандарт пишу. А с человеками общаюсь... Формалисты.
а человеки глаза ломают. :shock: 8)
Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией.
Многоточие любят отечественные рэпперы.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 28.01.14 19:56

И чтобы уж не совсем офф.
Автор, молоток, действуй так далее. Только чужих баб не трогай больше, карма от этого портится.
Я же не со зла ;) трогал, и не только трогал. Все как под копирку, знакомишься в кафехе, в компании где от силы все еле знакомые, начинаются мутки, понимаешь что баба не одна по жизни, она вешает лапшу "я с ним не живу пол-года, он э ... проти-иивный .../урод/жлоб, только делим жилье, у нас все кончено и т.п.", думаешь, ну че там терять, раз краля не прочь, и в бой с азартом.
А так совесть чиста, никого не отбивал, не уводил, не разбивал семьи, не сожительствовал, онли спортивный интерес без палива т.к. аленей потом регулярно видел под ручку с верными женами, все ровно было ;)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 28.01.14 20:04

ex писал(а):. А исчо раньше снисходительно относился к "якающим" типам. Тем которые рассказывают и хвалятся какие они все крутые и деловые. Ведь деловой мужчина особо не афиширует свои победы и превосходство. Однако. Понаблюдал за некоторыми семьями - где мужик неистово вечером рассказывает как он "всех сделал и нагнул" - таки видел восхищенные глаза жен. Вроде залипуха - а бабы ведутся. По весне на БЖ2 эксперимент проводил, рассказал ей как на тренировке по боксу поставили меня 36 летнего и толстого для кругового боя с молодыми 16ти летними. Так красочно описал какие они все высокие, пресс - кубиками, руки длинные. А я их, сам пузатый и старый ;) в ближнем бою по углам раскидал. Ладно ее глаза!!! Я такого секса лет 6 не видел!!! До беременности во сремя демки тока включала!!! И теперь - с подругой включаю понты ;) самому порой противно :) а что делать? работает! а вот если реально делится - своими сомнениями и проблемами - баба примет за слабака. Так устроен мир :) Спасибо УЧЕБНИКУ - теперь все понятно ;))
Подтверждаю, есть такая мулька. Особенно если любитель заровнять кого-в присутствии бабы. Помню раз бж наблюдала как двух гайцов заровнял, которые хотели продать превышение скорости, в итоге поглумился над ними, пока не пожелали счастливого пути, так бж там разомлела, прям в машине накинулась и давай лизаться . самка она и есть самка, хоть 21й век на дворе.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 29.01.14 02:54

Бж нарисовалась, поздравила мать с днем Татьяны, такая прям лапочка.

Как думаете, нахрен ей сохранять реноме девочки-умницы для моих родственников? Попытка сохранить плацдарм для возможного камбэка?

з.ы. маме сделал втык, попросил более не упоминать при мне всуе о бж.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Majestic-12 [Bot], torxer и 21 гость