Прошу помощи. Психологическое насилие БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 26.01.15 14:41

Не будет камбэка. Тварь она, потому что. Вчера пришел, отрубил ей интернет. Прибежала начала права качать, я дал понять - хочешь сеть - соси. Сэкономил полташку зеленых. Это чтоб спермотоксикоз снизить. Потом послана была. Инет включил. В среду будет паспорт свой с выпиской забирать, спрашивает, в силе ли договоренность по поводу ее временной регистрации. Сказал, что если пасть разинет - то мимо. Надоела. А дети... мелкая чуть ли не орать от страха начинает, когда БЖ говорит ей, что с папой побудешь (ну пока та на работе), старший, был бы посильнее - наверное драться бы полез, маманю защищать. понимаю все, как психолог (кризис 3 лет у мелкой и Эдипов у старшего), но сил уже нет.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 26.01.15 14:53

раз адвокат знаешь все лазейки. Задача: выписать бж и послать нах - пусть валит куда хочет. А т.к. выписать мать с малолетним ребенком нельзя, то думай, разбирайся, это твоя область знаний.
насчет детей здесь мнение разделяется:
но если оставить с собой не удастся (ОМЖР с тобой) дочь - однозначно нах, сын - надо поглядеть, 7 лет возраст все же мало, хотя маааленькие шансы есть.
жить и страдать ради кого либо не нужно.
тянуть время тоже не нужно - нужно разъезжаться.
съезжать из своего жилья - верх глупости.
озадачься завещанием (а то яд в суп подложат), оформи на кого нить не из них и огласи его супруге - проживешь так дольше.
и форум читай соседние темы - у тебя все стандартно, но очень сильно тупишь...

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 26.01.15 15:26

Ты ее заставил сосать за включение тырнета? Монстр :twisted:

Аватара пользователя
Илларион
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14.07.14 16:44
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Илларион » 26.01.15 16:52

Edmond Dantes писал(а):Честно, вот постоянно читаешь новые темы, себя вспоминаешь-и такое желание всем ОЖП фэйс раскроить.
Такое же желание!

Аватара пользователя
Илларион
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14.07.14 16:44
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Илларион » 26.01.15 16:56

Александрино писал(а): Прибежала начала права качать, я дал понять - хочешь сеть - соси.
Красава, апплодирую стоя!!!

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 26.01.15 17:06

Александрино писал(а): Прибежала начала права качать, я дал понять - хочешь сеть - соси. Сэкономил полташку зеленых. Это чтоб спермотоксикоз снизить. Потом послана была.
Автор, а я вот как раз вижу опасность жёсткого камбэка! С одной стороны молодец - опустил её, унизил и тем самым "уравнял счёт". Но с другой стороны дал зверушке понять, что ты не железный феликс, слабость проявил. Она этим может воспользоваться. Я б съехал на время к матери. По краю ходишь! Опять же, не травмировали бы детей... Смотри сам, конечно.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 26.01.15 17:12

Смори, что б не откусила.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 26.01.15 18:15

Александрино писал(а): Прибежала начала права качать, я дал понять - хочешь сеть - соси. Сэкономил полташку зеленых. Это чтоб спермотоксикоз снизить. Потом послана была. Инет включил.
Я куею, дорогая редакция :shock:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 26.01.15 18:23

Напоминает анекдот о гражданине кто имел жену в противогазе. Дабы жена шевелилась во время акта, гражданин пережимал ей подачу воздуха в маску.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 26.01.15 23:18

Я вспоминаю сцену анального изнасилования жены Перцем в подсобке. Но тут вроде реальный персонаж.

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 27.01.15 00:21

Недавно попросила установочный диск виндов....

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.01.15 08:26

Было бы интересно поглядеть ценник на услуги.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 27.01.15 08:35

Александрино писал(а):Недавно попросила установочный диск виндов....
ты ипанутый тролль :lol:

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 27.01.15 22:43

Wisk писал(а): :
Если пошутил - я посмеялся. Если не шутка - то тут я, наверное, должен начать оправдываться, типа "нет, нет, я не тролль и, тем более - не ипанутый, сча доказательства вам тут выложу"... Один из приемов манипулирования, применяемых моей БЖ 8)

TeranE
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08.08.12 22:16
Откуда: Уездный городок

Сообщение TeranE » 28.01.15 00:00

Александрино, пришедшие на форум стремятся в миллисекунды (это так мозг работает) отрастит себе чернодырые яйца - это обшипка! Стратегия, холодный разум - это временная проблема и отсутствие маскулиногых эмоций - прояви себя как хомо сапиенс. Всё.

TeranE
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08.08.12 22:16
Откуда: Уездный городок

Сообщение TeranE » 28.01.15 00:03

Александрино, если ты не тролль, то психоолух из тебя вышел!

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 28.01.15 00:04

Александрино писал(а):Недавно попросила установочный диск виндов....
Опять сосала?
Предлагаю прайс лист вывесить в коридоре. :roll:

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Прошу помощи. Психологическое насилие БЖ

Сообщение Babadur » 28.01.15 12:53

Александрино писал(а):Я очень рад, что нашел этот форум. Пожалуй, это, на сегодняшний день - единственное место в сети, где можно получить/дать помощь, где царит адекват и ориентация на прозу жизни. Мне нужна помощь, реально нужна.
В общем - помогите, может, идеи какие, подсказки, свежий взгляд... Буду очень признателен, честно - тяжело.
Помогает каждый чем может! Парни тебя специально злят, пытаются вывести из того состояния, в котором ты находишься! А ты "манипуляции, манипуляции"... Многие за вовремя выписанный подзатыльник потом благодарят! )) Вот что конкретно из того, что тебе тут советовали или к чему ты сам пришёл, ты сделал? Что изменилось в лучшую сторону в твоей жизни после того, как ты здесь нарисовался? Как ты можешь избавиться от ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ДАВЛЕНИЯ БЖ, если ты продолжаешь находиться под её прессом??!! А мне вот лично представляется более вероятным, что ты играешь в игру, которую ведёт БЖ, а не ты. Может быть ты ещё не выбросил из головы мысль "онанитакая"? Так выбрось и забудь! Первый шаг к выздоровлению - признать, что ты болен! Смотри, кажется и тебе в тему:

Rover
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22.08.09 20:12
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение Rover » 28.01.15 16:41

я так понял, что БЖ уже выписана ?
тогда - что мешает физически выставить БЖ за дверь и сменить замки ?
если мешает боязнь скандала и боязнь за детскую психику, то можно сделать так:
в отсутствие дома БЖ и детей собрать вещи БЖ, выставить за дверь и уехать с детьми в отпуск на пару тройку недель за границу
В результате БЖ вместо "психологического террора" будет занята решением конкретной проблемы - поиском временного жилья, и к моменту возвращения проблема эта будет успешно ей решена.

Rover
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22.08.09 20:12
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение Rover » 28.01.15 16:42

Правда, далее надо быть готовым к различным вариантам развития событий, таким как устроенные БЖ скандалы и после подача ей заявления по ст. 116ч1
Ну и надо стремиться к тому чтобы ОМЖР детей было определено с автором.

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 29.01.15 10:54

Ребят, спасибо за поддержку. Действительно - спасибо! У меня в последнее время много "друзей" "отвалилось", так что, иллюзии развенчаются и не только в отношении ОЖП, а это все тяжело. Почему-то в последнее время, когда думаю про БЖ, вспоминаются слова Брэдбери (не сочтите за ОФФТ): "А кто они, эти существа? Над чем работают их мозги в кровавой тьме? Примитивные маленькие мозги, подогреваемые клеточной памятью, ненавистью, грубой жестокостью, инстинктом самосохранения."
(Рэй Д. Брэдбери, 1946, "Темный карнавал")
Вчера я сделал то, что обещал. Ее, как я говорил, выписали с постоянной и я тут же ее приписал по временной (гостевой) на 10 лет (с возможностью в любой момент это прекратить без ее согласия). Вроде, общение стало не на крике, вроде дети "отогреваться" стали. Нет, это не камбэк, но попытка, наверное, выжать хоть каплю человечности из этого безумия. После паспортного она хотела ехать на другой конец города к знакомым родителей, через которых ее родители что-то там передали. Это было запланировано, я остался с детьми. Она уехала а я, по привычке, посмотрел ее местоположение. В общем, ни на какой другой конец города она не поехала, осталась недалеко от паспортного стола (микрорайон). Внутри у меня "шевельнулось", решил "торпеду пустить". Пишу ей, чтоб через 15 мин была дома, иначе с понедельника живет в другом месте. Она перезванивает, типа - не при делах, че такое, я отвечаю, что ты не у знакомых и называю ей микрорайон. Она пугается и кидает трубку. Я понимаю, что с васьком сидит. Потом какая-то лабуда, что за 15 мин не успеет, в магазин ей надо и т.п. Приехала, я с детьми вернулся. Спокойно говорю ей, что будем разговаривать, когда детей уложим. Уложили. Она демонстративно раскладывает вещи, переданные ей ее родителями (видимо, до этого забирала). Мы разговаривали, я спрашивал ее, как она видит дальнейщее сосуществование в свете того, что произошло. Она включила сицилийскую защиту, типа "не пойман - не вор, ты сам тоже хорош, и т.п" а еще - "отдаймои деньги-вор и тогда, может, у нас возникнет доверие". Результат - лег спать в 4.30 (часа полтора еще работал), заснуть было трудно, и тут у меня "сошлось": она предъявила мне к оплате чек из магазина со словами: "тут все детям, кроме жвачки - ее я себе купила, можешь не оплачивать". С учетом того, что она не фанатка все время жевать жвачку, в 4 утра я понял, почему она ее купила. ну и понял, что теперь - все. Сейчас буду думать, как разъезжаться. Пока попробую к маме. С временной я ее тоже выпишу через 1-2 месяца, как рыцарь я себя исчерпал. Накрыло меня... Попробую некое подобие санчаса устроить, может съезжу куда-нибудь. Понимаю, что скажете "мы же говорили...", понимаю, что правы... Мужики, не троль я, не до этого, поверьте. Игры в "ценник на минет" закончились, вот сейчас я на себе почувствовал, насколько мерзко даже думать о всовывании в какое-либо ее отверстие, зная, что там недавно переночевали...

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 29.01.15 11:51

Ну вот и молодца! Ты начинаешь трезветь... И не только от тебя одного "друзья" отвалились - это их жёны боятся, что их мужья пример с тебя возьмут )) Многие через это проходили. Бабы своим звериным чутьём чувствуют самцов с яйцами. У меня лично два таких "друга" отвалилось. Дружили семьями когда-то...
Что касается БЖ, то она будет ещё долго пытаться на тебя психически давить, если будет чувствовать, что ты поддаёшься. У меня БЖ даже через мою мать сумела ко мне добраться! Вот это был удар, я тебе скажу!!! Хорошо, у меня тётушка по отцу есть - слил ей инфу по психологическому давлению матери, а та моей матушке, соответственно, пропиздон вставила. Тётушка когда-то сына потеряла, моего кузена... Себя виноватит в том, что настаивала, чтобы он женился на той, которая потом ему жизни не давала. Перед самым разводом он погиб...
В общем, не расслабляйся! Рано тебе ещё! ))

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 29.01.15 12:31

Ниасилил все страницы)
Аффтор, я ниразу не дохтур, но твоя шавка похоже тяжелый истероид. И ты кормишь этого истероида, помогаешь изо всех сил. Перестань быть для бабы публикой. Прекрати показывать ей, что ее высеры тебя беспокоят хоть на волос. Что бы она не вытворяла, твоя задача - показывать ей простое, ненатянутое равнодушие. Хочет в окно кидаться - плиз, хочет апстену - не проблема.
На будущее запомни простую истину. Реакция бабы на мужика - автоматическая. Зависит не от поведения, а от внутреннего тонуса мужика. От системной уверенности в себе.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 29.01.15 14:03

Александрино писал(а):С учетом того, что она не фанатка все время жевать жвачку, в 4 утра я понял, почему она ее купила. ну и понял, что теперь - все.
Мне так, чисто для себе, каких выводов ты наделал из жвачки? Я вот не понял, для чего она ее купила. Что она лядь - и так понятно, а вот про жвачку нет.

San4el
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12.01.15 21:18
Откуда: Недалеко

Сообщение San4el » 29.01.15 14:15

наверно чтоб Васиным куем не воняло)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky и 21 гость