Истинный олень после развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 20.06.16 23:37

ТвойДруг писал(а):VOLK ...а ты ведь ОЖП, и это видно. Только с этой позиции бабомарзи подходят. Епись папаша а я посмотрю как ты мне, будешь в жопу целовать!
Запомни мразина, доступ отца к ребенку если ОЖП решила его полностью блокировать лежить через эту самую ОЖП. Потому что плять законный представитель.
Потому что, сука, нащупывают слабую сторону у ОМП и начинают через нее нагибать и ставить раком.
Потому что дело не в ребенке а в личных амбициях ОЖП.
И здесь правильно советуют если не дают видеться , сделать только одно отморозится, потому что еппяся в глухую стену, ОМП ловят инфаркты, и становятся психопатами. Поняла ты бабомразь?
Потому что решение принять на себя полностью воспитание дите и не даваться ему видеться с отцом , ведет к последствиям разгребать все говно самой ОЖП.
Уж лучше оплакать его живого как мертвого. Чем потом самому бьясь в эту глухую стену дать удовольствие бабомрази увидеть твою гибель.
Отморозится? А что будет с детьми за этот период? Разве мало детей убивают их же мамаши?
Отцам стоит помнить простые истины:
1. Ни одна женщина не имеет эксклюзивных прав на детей.
2. Дети не переходят по умолчанию к бывшим женам после развода - вы сами их отдаете.
3. Никто не может запретить воспитывать своих детей, ограничить с ними в общении и определять место жительства, кроме как по решению суда.
4. Те кто говорят, что в судах или иными способами вы ничего не добьетесь - хотят, что бы вы сдались, так ничего и не начав делать. Возможно они это говорят потому, что им это выгодно. Или ранее они сдались сами и им стыдно будет перед их детьми, если вы победите.
5. Каждый ребенок имеет право на Отца.
6. Каждый отец обязан защищать права и интересы своих детей, независимо от интересов других людей.
Ну и для примера две видеозаписи

прошло два года
и это при http://sudebniy-reporter.ru/podmena-sovesti/

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 20.06.16 23:47

VOLK писал(а):
А разве непонятно почему?
Потому что универсальных советов на тему, как отбить ребенка практически быть не может.
У каждого СВОИ условия, СВОИ особенности.
Одну Бж можно нагнуть напугав гопотой в подъезде
Другую, долбив по работе приездами, под риском потерять хорошую работу
Третьей откат деньгами дать
Четвертой жизнь личную не давать,шугая аленей
С пятой и по хорошему возможно получится..

Тоже самое с отцами -

один с баблом
другой и с баблом и связями
третий по братве прихваты имеет
четвертый вообще чмо ленивое, которому кроме пива вечером ничего не надо.
пятый всего боится как заяц
шестой в бога шипко верит, заповеди ссыт нарушить..

Ну и дай тут универсальный совет :P
Волк, респект Вам! Улисс мне как-то говорил о Вас и о Дубчаке: "Невозможно победить того, кто не сдается". Я с этим согласна.
Универсальный совет один. Каждое дело должен делать специалист. Поэтому я все сложные случаи просто отправляю их к Улиссу. Там собирается пять-семь опытных юристов, два десятка судебных журналистов- они сначала все обстоятельства дела изучат, а потом наверняка что-то придумают.

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 20.06.16 23:48

Прошу прощения у админов за двойное цитирование и за то, что влезла в мужской раздел... Увлеклась...

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 21.06.16 00:09

Спасибо) и привет улиссу.
Жаль далековато мы с ним живём ..Можно было бы поработать вместе..

Кстати автор,вот ещё один действующий вариант борьбы за ребёнка - обращение в Скарамуш..Люди с опытом.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 21.06.16 00:31

Также прошу передать Георгию, мой совет - уменьшить резкость высказываний, чтобы не попадать регулярно в бан. От этого никому не лучше.
Улисс, на мой взгляд, ценнейший кадр для АБФ и его присутствие несомненно будет на пользу, особенно в темах аналогичных этой, где идет речь о детях, где авторы тем хотят и стремятся участвовать в жизни ребенка не только по схеме воскресного папы, а добиться если не омж, то хотя бы вменяемого графика и заставить бж его исполнять.

Тем более, Вы видите, что творится в подобных темах и куда, как правило, дует ветер..

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 21.06.16 02:44

keelage писал(а):ну примерно 2.2 ляма получается... мои плюс частично родителей
Мои соболезнования, афера! Я тут чуть больше 200 к жалею, которые год назад выкинул - из них около сотни наликом. Женщины сейчас - дорого обходятся, особенно жалко времени и нервов. :cry:

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 21.06.16 02:46

VOLK писал(а): И когда на чашу весов встаёт -
Маленький ни в чем не виноватый ребёнок,который остаётся без отца и толпа аленей советчиков в стиле - бросай/бросай на пару лет и тд..
Я и думать не буду,попру за счастье ребёнка .
Для меня жизнь одной этой маленькой девочки(дочери автора), намного дороже этого стада. Лишь потому,что ребёнок это действительно святое,ничего не понимающее создание,а эти вполне осознанно решили и советуют предать.
Поддержу вас - почти Достоевский, про слезу ребенка, которую мир не стоит! :(

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 21.06.16 17:04

-Alt- писал(а): ОМЖ с тобой не будет никогда, запомни. Только в случае утери матери и родителей матери, когда больше не останется близких родственников, кроме тебя. А шанс этого довольно низкий. Я думаю, что это понятно и так.
.
А вот это скуяли? Как может быть бабка приоритетней отца, есть прецеденты?

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Сообщение keelage » 21.06.16 17:07

Ювемаст писал(а): Мои соболезнования, афера! Я тут чуть больше 200 к жалею, которые год назад выкинул - из них около сотни наликом. Женщины сейчас - дорого обходятся, особенно жалко времени и нервов. :cry:
Это точно. В долгосрочной перспективе дешевле обходятся салоны. И ребенка как Киркоров сделал.

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Сообщение Ювемаст » 22.06.16 02:14

keelage писал(а): В долгосрочной перспективе дешевле обходятся салоны. И ребенка как Киркоров сделал.
Да, в другом топике написал, как бы это страшно не звучало - стресс можно именно снимать в легких отношениях, это НАМНОГО дешевле + ты его действительно снимаешь на короткое время. В отличие от жизни с самкой, которая постоянно пилит из-за ерунды - не та одежда, не тот платок, зубная щетка, "дай денег", худей (толстей), "в такую машину - не сяду" и т. д.
Я за мораль и нравственность, христианский брак, но в отношениях с ОЖП - ее нет! :(

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Сообщение DimaVetrov » 22.06.16 10:23

VOLK писал(а):Итог- как был на моей территории ребенок 50%, так и по сей день тоже самое.
Любить-копать, ору в голос!
Всего лишь 50% времени? Я худею, дорогая редакция. А гонору как будто 3-х грудных детей забрал у дочери прокурора республики и вырастил сам.
Я серьезно думал, что у тебя эпическая война была за несколько детей, ты прошел все инстанции, дети счастливо живут с тобой, бывшая лишена родительских прав, никуда на работу не берут.
50%, Карл!!! О чем ты вещаешь?? Это на фоне тех, кому вообще детей не дают видеть, ты может и матерый нагибатор. Уважаемый Боцман прошел огонь в войне за сына, вот кто может поучать и раздавать подзатыльники.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.06.16 12:17

Ори дальше в голос))Тебе только орать и остаётся ..
Я не знаю какая там Бж у боцмана..может наркоманка или с синдромом дауна..Отнимать ребёнка у своей Бж ,у меня нет оснований.К тому же ребёнок тоже любит мать..
Давай Я буду решать,какой график наиболее справедлив,для моей ситуации?
Так что,иди накуй,обколыш епаный..

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.06.16 12:40

Ты о себе и о своих достижениях лучше поведай,а не пресмыкайся как шавка перед боцманом..
Или ты захлебываешься жёлчью от того,что у других что то получается,а тебя приземлила бж и ты не осилил? Ну наколи себе на лбу последнюю наколку - я чмо.Чтоб все знали.
Бегает за мной по темам всякая куита,комментаторы ..

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.06.16 13:07

Автор,
Вот тебе ещё один пример.
Что может посоветовать это чудо,если у него в башке идеал это отнять ребёнка у матери,лишь бы отомстить?
Ему плевать на интересы ребёнка ..
Он епнутый.

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Сообщение DimaVetrov » 22.06.16 13:31

Volk, вот это тебя бомбануло, желчью не захлебнись, какие-то наколки все покоя не дают.))
Я просто реально не знал твоё достижение: "50% времени ребенок проводит со мной"). Ты так вещаешь и поучаешь всех, рассказываешь как "прохавал жизнь", "воевал, но выстоял", брызгаешь злобой, захлебываешься желчью в истерике "шавки, чмошники, гумплены"(комплексы видать), а по сути "50%". Какая борьба, какая месть? За пределами АБФ это норма, что половина времени с отцом, кого ты в реале удивишь тем, что "отвоевал" возить ребенка на в больницу и на развивайки.

P.S. Ты реально посмотри на свои сообщения со стороны как ты истеришь: Тебе, что удивлены твоим достижением, ты в ответ бубнищь про наколки, партаки и т.д.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 22.06.16 14:03

Волк, реально, ведёшь себя не солидно.
Меня недавно обматерил. Сейчас вот на камарада вылил ведро своего говна.
Будь добрее
8)

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 22.06.16 14:18

Камрады, ну что вы право-слово <strike>эту шавку</strike> этого Волка всерьез воспринимаете. Ему видимо в реальной жизни авторитета не достает,
он его в инете пытается добрать такими убогими методами. Снисходительней нужно быть к инвалидам :roll:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.06.16 14:29

Patriot писал(а):Камрады, ну что вы право-слово <strike>эту шавку</strike> этого Волка всерьез воспринимаете. Ему видимо в реальной жизни авторитета не достает,
он его в инете пытается добрать такими убогими методами. Снисходительней нужно быть к инвалидам :roll:
Автор, в двух словах об этом опущенце.

Детей своих кинул, репу чешет, как свалить из страны подальше от них.
Назвал себя за каким то ххреном патриот. Видимо психическая защитная реакция.
По моим понятиям таким надо пулю в лоб пускать..патриотам, крысам сбежавшим от собственных детей.
О чем, я ему регулярно напоминаю, когда вылазиет..

Бегает тоже за мной по темам, обиженный.

Следующие будут?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.06.16 14:31

виноват с цитированием. телефон

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 22.06.16 14:31

он еще и мой фанат :lol:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.06.16 14:35

VadimF писал(а):Волк, реально, ведёшь себя не солидно.
Меня недавно обматерил. Сейчас вот на камарада вылил ведро своего говна.
Будь добрее
8)
Ты че тут плачешь, эй дядя в колечках? Ты тему ту вспомни, где ты вылез не по делу и получил достойный ответ. Или ты другого ожидал?

Или ты группу поддержки этому полудурку решил тут организовать?
DimaVetrov писал(а):Я просто не знал..
Он видишь просто не знал. Пистит сам не знает о чем.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.06.16 14:37

Patriot писал(а):он еще и мой фанат :lol:
Нет уродец. Я твой PR менеджер.
Чаще выползай со своими коментами в отношении меня и узнают все кто ты и что ты. Кукушка епаная.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.06.16 14:43

Автор.
Ну вот чтоб ты знал.
Вот такой набор форумчан тут собирается.

Я те советую, прежде чем прислушиваться к кому то, узнать немного об этом человеке..Тему его найти, у людей за него спросить и тд.

А то ты тут наслушаешься. Встреться с большинством тут, в реальной жизни, возможно ты и не стал бы даже разговаривать с этими людьми. Как с бомжами в переходе.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 22.06.16 14:44

Ну че ты гамном кидаешься как старая истеричка? Вроде ж у тя в жизни все хорошо, при бабле при детях, ан нервы не к черту :lol:
Добрее нужно быть 8)

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.06.16 14:47

Да вы добрые..Вас и поотъепли ваши бж.
Вперед жениться снова и рожать новых детей.
Бывших лохов не бывает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, karbid, Per_Aspera, Sergio che, Выдыхай и 11 гостей