Жена требует "развода".

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение АбрамТерц » 23.02.17 01:21

Nacl2017 писал(а):АбрамТерц, Можете скинуть почту , в форуме мне как новому пользователю не открыта возможность писать письма.
nacl2017@mail.ru - моя временная почта.
Пиши что да как, созвонимся голосом.
В тему писать я больше не буду ибо сюда насыпало спама не относящегося к актуальной проблеме.
Я этот спам не понимаю.
А защищать и себя и детей тебе надо.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Саня Коста » 23.02.17 02:20

Травоядный Удав, тащемто дети уже вовлечены. Напрямую, не косвенно ни разу! Бапские бабочки - знаете, камрад, никого не щадят. Даже прежде любимых детишек, мда.

Dolbomir
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20.12.16 06:00

Жена требует "развода".

Сообщение Dolbomir » 23.02.17 02:38

Травоядный Удав писал(а): Кеша, Ты пойми, дружище, природа любит разнообразие. И в ней всякие существа нужны. Кто то же должен быть кормом? Не всем же зубами щелк.
Лично у меня РСПхи с 2 или более прицепами, нашедшие правильный корм, вызывают лютое уважение. В них чувствуется хватка, смекалка, хитрость и артистизм, присущие лучшим охотникам мира мужчин.
Уважение? Это падаль, жрущая другую падаль. И размножающаяся.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Травоядный Удав » 23.02.17 08:03

Добряк, :mrgreen: :mrgreen:
Ха ха ха, без лоха и жизнь плоха! Обожаю красиво оформленное кидало, когда поциент не то что не жалуется, еще и руки целует.
Ну скажи, как не уважать таких баб?
Думаете это просто, коллеги, найти лоха и оформить его так, чтобы он еще потом пару лет дань платил?

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Травоядный Удав » 23.02.17 08:08

Саня Коста, Насколько понял, открыто им ничего не сказано, виноватые не назначены.

Nacl2017
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.02.17 08:24
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Nacl2017 » 23.02.17 08:17

Lycar_ писал(а): Автор, а можно нескромный вопрос? А зачем тебе ОЖП 46 годов, которая хочет трахаццо не с тобой? Подумай.
Она мне лично для моей личной жизни уже не нужна. но на продолжает растить и ухаживать за тремя детьми и в принципе пока не плохо это делает. и мне нужно минимизировать возможные потери и риски от последствий развода и будущих неопределеностей от новых Васей.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Травоядный Удав » 23.02.17 08:20

Nacl2017 писал(а): и будущих неопределеностей от новых Васей.
Да что ж такое то! Автор,и ты начитался?! Какой к черту вася? Где ты их видел такие риски и неопределенности? на абф?

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Травоядный Удав » 23.02.17 09:56

Pilot, Автор и другие говорят о мифических многоразовых васях длительного пользования, имеющих свои интересы на детей пострадавшего и его имущество, успешно реализовавших свой план.
Я таких не видел, о чем и толкую.
Обычно таких РСП-х с 2 и более детьми ждет унылая серая жизнь. Это ничего не меняет в раскладе для пострадавшего, но все же..
А этот Женя - это просто прохожий, нагнувшийся подобрать окурок. Какая тут неопределенность и риски для детей?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена требует "развода".

Сообщение Pilot » 23.02.17 10:30

Между ббж афтора и васей-женей по простому страсть. Это как правило скоро заканчивается. Хотя бывают и редкие исключения. Мир сейчас ужасно прогматичен, толпу чужих ртов никто кормить не будет.
Вася-женя ещё раз подтвердит поговорку, васёк личинка аленя после чего сольётся.

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Жена требует "развода".

Сообщение Бэдсанта » 23.02.17 11:04

Добряк писал(а):
Поясните пожалуйста, что с вашей точки зрения "хорошо"?
Хорошо = это шанс возобновить отношения в семье, где 5 детей через нное кол=во времени. При условии если она не трахалась, причина расставания - усталость-психика сдала из-за нагрузки в этих 5 детей. Если это не так, то пинком под зад при любых раскладах

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Jet Low » 23.02.17 13:01

ТС, ты наоборот радоваться должен что отлип от старой писды на законных основаниях. щас главное сохранить полимеры и оставить себе детей.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Травоядный Удав » 23.02.17 15:30

Jet Low писал(а): и оставить себе детей
С какой целью? Просчитай и смоделируй жизнь автора и маленьких детей после этого.
Ему это нужно? А детям? Ты уверен?
Если бы например мне моя БЖ2 скинула пацанов, я бы повесился через месяц. И на собственной жизни можно было бы поставить крест. При этом жизнь бабо облегчается в разы. Ты альтруист? Оно надо вообще?

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Саня Коста » 23.02.17 16:48

Травоядный Удав писал(а): Саня Коста, Насколько понял, открыто им ничего не сказано, виноватые не назначены.
Они сами до этого досямкать должны. Надо в легких формах объяснить, что папамама дальше не могут быть вместе, но они всё равно останутся папамамами, и будут всё также любить свою ребятню. Дети сами поймут, и определят "кто-что-чего".
В лоб нельзя конечно говорить, тем более с ушатом говна - бапскими методами, тут выиграет адекватность. Но работать нужно, так или иначе, на опережение. Но только, когда уже будет подготовлена юридическая платформа по судам. А до этого должно быть всё тихо-мирно-спокойно, насколько это возможно. Вот о чём говорю.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21639
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Panzerbear » 24.02.17 11:38

[mod=Panzerbear]Бедсанта, Pilot, craft, по предупреждению за флейм и флуд.[/mod]

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Жена требует "развода".

Сообщение craft » 24.02.17 21:19

Nacl2017 писал(а):
Она мне лично для моей личной жизни уже не нужна. но на продолжает растить и ухаживать за тремя детьми и в принципе пока не плохо это делает. и мне нужно минимизировать возможные потери и риски от последствий развода и будущих неопределеностей от новых Васей.
И что решил?
Неужели за эту детность, мозги сохранились?

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Ракетчик » 25.02.17 10:32

Nacl2017, прочитал твою темку, жалко, что поздно заметил. В принципе, очень здорово всё расписал тебе камрад Буду на первой странице темы. Плюсуюсь к нему люто!

А дальше в теме начался флуд и стёб неофитов АБФа, которые и сами-то еще не вылезли из "жоп", не совсем сдернули "пилотки" со своих голов, да и рога "поспиливали" только что. Так что - мой тебе совет: инфу фильтруй, читай старые темы АБФа и литературу, ссылки на которую есть во многих темах.

Ну и по существу: я чегой-то так и не прочитал, как сам-то ты планируешь далее жизнь строить. Всё забил хор стёбщиков, млять!

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Травоядный Удав » 25.02.17 11:32

Ракетчик, А что камрад Буду такого плюсанутого написал? Он подошел, похлопал по плечу и сказал:" Чувак, вишь как оно бывает... Но ты держись".
Вроде все что я там увидел. Не?
А сам ты конечно тему не читал, но осуждаешь. И советы твои из области: "ну ты это.. погугли, там все есть"

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Ракетчик » 25.02.17 14:35

Не "погугли", ёпт, а "почитай старые темы АБФ"! Ну когда же вы читать-то научитесь?

А твои советы, генацвале, знаешь из какой области? Прям боюсь написать, дабы не тревожить модераторов.

И, кстати, дай-ка ссылочку на твою тему. Почитаю как-нить на досуге. А то ты себя тут невъебенным спецом позиционируешь.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Жена требует "развода".

Сообщение craft » 26.02.17 00:29

Ракетчик писал(а): Не "погугли", ёпт, а "почитай старые темы АБФ"! Ну когда же вы читать-то научитесь?
Я стараюсь не советовать старые темы, ибо они были ну сплошняком по темам о потере значимости омп, ДСП-теории, противоречат Макдаку в опейсаловах различных девиантных бабьих морд.
В принципе, уже по ходу своей пьесы, поймёт что есть ху, чем и ценет абф, имхую, канеш.
А удав... да ну егонах, пиздострадальца, ждущего камбека джены в стопицотой серии.
ниачом. мудаг, вы батьенько. точка.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение АбрамТерц » 01.03.17 11:36

Автора нет неделю. Писем от него не приходило. Указанный выше почтовый ящик удалил в виду отсутствия необходимости.
Просто пожелаю автору удачи и терпения.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Жена требует "развода".

Сообщение Травоядный Удав » 01.03.17 11:43

craft писал(а): А удав... да ну егонах, пиздострадальца, ждущего камбека джены в стопицотой серии.
ниачом. мудаг, вы батьенько. точка.
Нашел пистострадальца... Лучше бы кто совет толковый дал, а не гундел о том какой я мудаг. Сам знаю.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Жена требует "развода".

Сообщение Senang » 02.03.17 09:01

ЙолоПуки писал(а):Забирай детей к себе в москву.
Сидеть с детьми в москве и ждать суда по алиментам (куда она подаст).
Дополню.
Первое - сначала тест ДНК несовершеннолетним детям (ну чтобы не платить за чужих детей).
Второе - зафиксировать окончание совместной жизни (правило 300 дней).
Оленевод писал(а):Не искать причинности в произошедшем, а руководствоваться действием. Это шанс , данный Богом, аленю для тяжелого пути по становлению в мужчины.
+1. Хорошо сказал, как всегда, Брат, в самое отверстие.

Автор, тебе совет - свяжись с уважаемым камрадом АбрамТерц (он координаты оставил).
Это будет намного полезнее, чем 5 страниц флуда в этой теме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 35 гостей