Канадский вариант

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Денди » 27.09.17 05:05

Kanadec писал(а):
27.09.17 03:46
. Мужики, об этом неоднократно уже было тут говорено. НИКОГДА НИКОГО НЕ ПОДНИМАЙТЕ, НИКОГДА. Благодарности не будет. А будет у нее внутри расти огромная жаба, которая постепенно задушит все.
У меня вот тоже с РСПшкой был момент желания устроить ее в хорошее место. Раньше бы так и сделал, мы же вместе.... мы же семья....а потом подумал и прикинул что даю ей финансовую независимость плюс общение с доминирующими тетками подумал что приведет к ее инверсии доминирования и разбегу. То что фин потоки бабо давать нельзя я уже понял хорошо. Они всегда пытаются туда руку запустить и корону надевают себе на голову от этого. Похеривают конечно все но это уже потом.

Kanadec
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.17 18:24
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Kanadec » 27.09.17 05:35

Ой маладца

Отправлено спустя 18 минут 3 секунды:
Mimoshel писал(а):
25.09.17 08:19
ChakoX писал(а): ↑
24.09.17 21:30
Интересно что скажет камрад Mimoshel, но у меня складывается мнение что среди американок с хороших семей ещё есть какой-то процент довольно вменяемых.

Нитаких не бывает (с). Я был бы удивлен, что в Канаде от Штатов большая разница. Мне что в аборигенках нравится - более честные, нет такого "мужыг должен" вкупе с синежопостью, которое часто есть в бабах в РФ.
Передо мной сейчас разворачивается история. Работает со мной один паренек. Родители его иммигрировали в Канаду из Ближнего Востока, но в его облике ничего таджикско-пассионарного не наблюдается. Больше всего он мне напоминает капрала Клингера из сериала про госпиталь МЕШ. Так вот, начал он встречается с девушкой из хорошей канадской семьи. И захотелось ему, развратнику этакому, немного разнообразит их интимную жизнь. Девушка, вроде как, в принципе не против, но, говорит, давай сначала привыкнем друг к другу. Так прошло два года, и мадам, вполне законно, начинает настаивать на регистрации. Мой товарищ в кусты. Дама в слёзы, привлекает свою мамашу. Та звонит несчастному, обвиняет его, что он ее кровинушку абъюзит (обижает, в смысле) по причине своего ближневосточного происхождения. Пацан сдался. Недавно по пъяни рыдал у меня на плече, говорил. что женится не хочет, свою будущую тещю уже ненавидит, но отказать боится. Героям этой драмы в районе 30.

Отправлено спустя 11 минут 6 секунд:
Еще из канадского. Я сейчас хожу на курсы для получения лицензии на огнестрел. Уж если я тут очутился таким реднеком, то хоть поохочусь. С удивлением узнал, что мне придётся подождать два года после официального развода, прежде чем я смогу получить лицензию на этот самый огнестрел.
Этой новостью я поделился с своим товарищем, который находиться сейчас в состоянии развода с женщиной из хорошей канадской семьи. Он посмотрел на меня безумным взглядом, демонически хохотнул и сказал:"Не, мне сейчас оружие в руки давать нельзя."

Отправлено спустя 14 минут 34 секунды:
Зануда писал(а):
26.09.17 23:16
Главное - сформировать некое сообщество чуваков и регулярно встречаться, бухать и пизздеть. Это ну очень пользительно сказывается на тонусе. 8)
Блин, а я в своих великих прериях в пролете. А современные телекоммуникационные средства не помогут?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Вадимчег » 27.09.17 06:36

Abuse всмысле надругался над ней? А то как то за обиду привлечь не получится.

Kanadec
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.17 18:24
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Kanadec » 27.09.17 06:52

ZdesMike писал(а):
26.09.17 12:26
Иллюминатов что ли? Эк камрада в неправильную сторону тянет. Но идея клуба сама по себе хорошая. Входным порогом может быть, например, представление сообществу высушенного языка бывшей тещи или передних зубов первого васька, ну в крайнем случае - ремень, которым была выпорота задница БЖ перед разводом. :)
Просто форум собрал людей объедененных весьма специфическим жизненным опытом, своеобразным Союзом ветеранов Афганистана и других горячих точек

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Денди » 27.09.17 06:53

Пля и секс стал с моей РСП неинтересный смотрю на нее другим взглядом и она что уже не та короче огонька прежнего нет.

Kanadec
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.17 18:24
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Kanadec » 27.09.17 06:55

Вадимчег писал(а):
27.09.17 06:36
Abuse всмысле надругался над ней? А то как то за обиду привлечь не получится.
Да его и привлекать особо не надо было, женится бедолага

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
До надругательства там дело так и не дошло, все обещали, обещали

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
Девочка обещалками время тянула

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Канадский вариант

Сообщение Джордж » 27.09.17 07:10

Kanadec писал(а):
27.09.17 06:19
Недавно по пъяни рыдал у меня на плече, говорил. что женится не хочет, свою будущую тещю уже ненавидит, но отказать боится.
Скажи ему пусть доводит дело до ЗАГСа и там при всей толпе, когда его спросят согласен, скажет нет. Хрен кот ему что-то предъявит.

Kanadec
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.17 18:24
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Kanadec » 27.09.17 07:16

Денди писал(а):
27.09.17 06:53
Пля и секс стал с моей РСП неинтересный смотрю на нее другим взглядом и она что уже не та короче огонька прежнего нет.
Вернуться к началу
Зануда когда-то писал, что любая баба надоедает

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Добряк » 27.09.17 07:31

Kanadec писал(а):
27.09.17 03:46
И вылезла буквально за одну ночь. Еще вчера она тебе благодарно глазками моргает и говорит, что никогда не забудет всего, что я для нее сделал. А на следующее утро - презрение во взгляде и высокомерная улыбка.
Она, наконец,поняла, что жизнь стала прекрасна, не потому что ТЫ для нее что-то сделала, а потому что ОНА такая оху.нная.
И дальше будет еще лучше, если ты не будешь болтаться под ногами и мешать идти к сияющим вершинам прекрасного далека.
Дура, вобщем.

Kanadec
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.17 18:24
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Kanadec » 27.09.17 07:48

Джордж писал(а):
27.09.17 07:10
Скажи ему пусть доводит дело до ЗАГСа и там при всей толпе, когда его спросят согласен, скажет нет. Хрен кот ему что-то предъявит.
Да я о том же, о чем и Shelmimo, тут все то же самое. Еще история, есть у меня приятель, канадец, из финнов. В Канаде самая большая финская диаспора, btw. Он мне зимнюю войну так и не простил, но, тем не менее, общаемся. Женился на индуске, развелся, залип на нашу, офигел от общей *банатости, через какое-то время ее слил. Работали в одной лабе. Наша стервь накатала на него телегу в HR, пацан поимел проблем на два года и 50 штук. Но выплыл, его на работе восстановили, нашу стерлядь и дуру HR потихоньку сплавили. После всех переживаний, купил он quarter, 160 акров , это где-то 65 гектаров. Когда по центру стоишь - краев не видишь. Поставил посреди своего участка контейнер, утеплил его изнутри пенопластом и два года до ветру с лопатой ходил, пока не построил себе чего-то вроде халупы и не выкопал нормальный толчок. Сейчас с бабами общается, только если между ними дистанция в минимум 2,000 миль. Года два имел стрипку из Балтимора, до этого девочку из хорошей польской семьи, которая приехала в Штаты изучать медицину, семейная традиция у них такая, но как то девчонке повезло и она стала стриптизершей в Вегасе. Ездит к ним в гости три-четыре раза в год. Последнее Рождество встретил в стипбаре. Слил свою крайнюю пассию по телефону, и только после того, как пересек канадо-американскую границу. Так и живем

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Добряк писал(а):
27.09.17 07:31
Дура, вобщем.
Не то слово. Если она сблядовала из за Путина, то мне даже страшно представить, какая причина будет у ее камбека

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Денди » 27.09.17 07:53

Добряк писал(а):
27.09.17 07:31
Она, наконец,поняла, что жизнь стала прекрасна, не потому что ТЫ для нее что-то сделала, а потому что ОНА такая оху.нная.
И в чем то она права Автор же за доступ к писечке все для нее сделал и вытащил из грязи в князи, вот она и думает что так вмегда будет и следующий Алень вытянет ее еще вверх. Плюс бабочки в животе. Многие мужики сами идиоты тащат баб вверх а оне потом кидают. Хорошо у меня было только один раз в жизни и то кратковременно, хотя дэмка была зачотная.
Надо как Наполеон относится, Жозефина вытащила его в нужные круги и с помощью старых любовников дала поддержку.
Надо чтобы бабы вкладывались и полностью без остатка. Как перестала вкладываться пшла нах..

Ну это мое мнение на данный момент, если есть что поправить или подсказать то плиззз....

Kanadec
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.17 18:24
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Kanadec » 27.09.17 07:58

Джордж писал(а):
27.09.17 07:10
Скажи ему пусть доводит дело до ЗАГСа и там при всей толпе, когда его спросят согласен, скажет нет. Хрен кот ему что-то предъявит.
Да его его будущая теща на месте уроет

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:
Ну и классика, на тему жду ли я камбек. Во время развода ушел в чтение литературы по вопросу психопатии. С меня мой кореша тут ржали - и чего ты своего Мастера делаешь в области Менеджмента в Охране Природы. Ни на психиатрию иди, пол курса ты уже самостоятельно прошел и имеешь огромную страсть к предмету. Вот сижу и думаю, а что если и правда, получить диплом психиатра, открыть частную клинику, палату приготовить. А тут камбек. А мы ей галопердолу за счет заведения, электрошоковую терапию, лоботомию во всех возможных местах...

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Денди » 27.09.17 08:17

Kanadec писал(а):
27.09.17 07:58
Да его его будущая теща на месте уроет
Да какой классный прикол. Надо чтоб машина заведеная с водителем стояла. Свалить сразу как при огрпблении, а то правда прибьют... :D

Kanadec
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.17 18:24
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Kanadec » 27.09.17 08:18

Денди писал(а):
27.09.17 07:53
Надо как Наполеон относится, Жозефина вытащила его в нужные круги и с помощью старых любовников дала поддержку.
Надо чтобы бабы вкладывались и полностью без остатка. Как перестала вкладываться пшла нах.
Слушай, Денди. Ты всегда таким мудрым был, или тебя жизнь заставила?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Денди » 27.09.17 08:22

Kanadec, думаешь возможен камбэк. Хотя да. Моя БЖ1, После последнего звонка у дочки позвала в кафе с другими родительницами, водрузилась на колени и приставала и домой зазывала и это спустя почти 7 лет после разбега. Вот что бывает когда у тетки жизнь не удалась. Хотя выпер ее из дома я сам. Стервозный характер, надоело.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Kanadec писал(а):
27.09.17 08:18
Слушай, Денди. Ты всегда таким мудрым был, или тебя жизнь заставила?
Ну я бап всегда рассматривал как ресурс не только для эппли.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Kostrukov » 27.09.17 08:24

Зануда писал(а):
26.09.17 23:16
А чего бы и нет. Многим нужна отправная точка, я ее и предлагаю. Есть своя ? Еще лучше. Прелесть в разнообразии. Главное - сформировать некое сообщество чуваков и регулярно встречаться, бухать и пизздеть. Это ну очень пользительно сказывается на тонусе. 8)
Да разве я возражаю?!
Только на фига вы думаете о покупке? Я бы еще понял аренду. Хотя это лучше в личке обсуждать.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Денди » 27.09.17 08:25

Эгоист Я, мне это всегда бабы говорили. И мама еще. Но мне пофиг, главное что бы мне хорошо было остальное на втором плане.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Mimoshel » 27.09.17 08:27

Денди писал(а):
27.09.17 07:53
Надо как Наполеон относится, Жозефина вытащила его в нужные круги и с помощью старых любовников дала поддержку.
Да ладно. Наполеон аленил как ненормальный. От его писем к этой blyadi блевать хочется.
Последний раз редактировалось Mimoshel 27.09.17 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Kanadec
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.17 18:24
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Kanadec » 27.09.17 08:28

Эх, не романтик ты Денди

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Денди писал(а):
27.09.17 08:23
Kanadec, думаешь возможен камбэк.
Тфу на тебя, и локтем перекрестись

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение ZdesMike » 27.09.17 08:41

Kanadec писал(а):
27.09.17 08:16
Во время развода ушел в чтение литературы по вопросу психопатии. С меня мой кореша тут ржали - и чего ты своего Мастера делаешь в области Менеджмента в Охране Природы. Ни на психиатрию иди, пол курса ты уже самостоятельно прошел и имеешь огромную страсть к предмету. Вот сижу и думаю, а что если и правда, получить диплом психиатра, открыть частную клинику, палату приготовить. А тут камбек. А мы ей галопердолу за счет заведения, электрошоковую терапию, лоботомию во всех возможных местах...
А что, идея плодотворная. Как понимаю, получение медицинского образования (включая психиатрию), лицензии и т.п. - дело многолетнее и хлопотное, экстерном не получится, но наверняка есть в природе статус какого-нибудь "лекаря", "целителя", бездипломного "медика-консультатнта", официально позволяющего открыть что-то вроде кабинета, если не по терапии, то по "консультации по семейным психологическим проблемам" или чего-то подобного. Снимешь помещение, обставишь его как типичный медкабинет (включая приличную девицу в сестринском прикиде на рецепшене и пр.). Реклама, слухи, наработаешь имя. Начнешь практически применять знания, аленям помогать, бабью, постепенно клиентуру наработаешь, книгу напишешь, адаптированную к стране пребывания, клиенты валом повалят. :)

П.С. Если уж явные тетки-шарлатанки так неплохо кормятся (в любой стране мира, причем), то что уж говорить, если этим займется серьезный думающий мужчина, да если еще и реально начнет помогать клиентам (с реальным результатом)...
Последний раз редактировалось ZdesMike 27.09.17 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Зануда » 27.09.17 08:51

Kostrukov писал(а):
27.09.17 08:24
Только на фига вы думаете о покупке? Я бы еще понял аренду. Хотя это лучше в личке обсуждать.
Цены на аренду такие, что проще купить. Да и потом - такое желательно в своем распоряжении иметь, раз уж мы там жить будем.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Kanadec писал(а):
27.09.17 06:19
Блин, а я в своих великих прериях в пролете. А современные телекоммуникационные средства не помогут?
А как они помогут ? Тут поможет только живое общение на регулярной основе. Меняй географию, фигли там делать, на загнивающем Западе. 8)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Денди » 27.09.17 08:58

Kanadec, будет еще один Бурхаев. Только в канаде

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Kostrukov » 27.09.17 08:59

ZdesMike писал(а):
27.09.17 08:41
но наверняка есть в природе статус какого-нибудь "лекаря", "целителя", бездипломного "медика-консультатнта", официально позволяющего открыть что-то вроде кабинета, если не по терапии, то по "консультации по семейным психологическим проблемам" или чего-то подобного.
Есть. Хорошо описан в сериала "два с половиной человека". :D

Вообще я считаю, что как минимум несколько серий из его первого сезона обязательно должны быть включены в курс реабилитации прозревших аленей.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение Денди » 27.09.17 09:00

Реально хороший сериал?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Канадский вариант

Сообщение ZdesMike » 27.09.17 09:02

Реально помогающий (и зарабатывающий) канадский "Бурхаев". Ну, с адаптацией к стране пребывания, конечно (чтоб по судам не затаскали). Чем плохо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Bing [Bot], Ripp, xtrt32 и 20 гостей