Как разрулить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 12.10.07 09:50

Anonim писал(а):Икс, вы полный дурак!

Вы Рокфеллер или Билл Гейтс, что так трясетесь над своими "миллиардами"? Да еще и абсолютно неуверенный в себе тип, раз убеждены, что девушка вас просто так любить не может, тока за бабло! :roll:

Вы профукали возможно свой шанс изменить вашу серую и унылую жизнь. Женщины - не буду ждать у моря погоды 100 лет. :!: Девушка вас любит наверняка, раз вы у нее первый. Ну флирт там на стороне был, может и секс... А вы женаты - разве не квиты вы оба? :?

Любит, но понимает, что с вами ловить нечего. Вы боитесь принять решение как мужик, и что-то сделать. За любовь надо бороться! Добиваться ее, она того стоит!

Вот и живите со своей женой, которая вас уже бесит (что удет еще через пару лет?) и вспоминайте ,что у вас был шанс жить с женщиной, которая вас действительно любила и с которой вы были счастливы.
А вы испугались, засрали свою любимую ( :evil: ), обозвали сукой и в кусты :lol: Отлично!

ИМХО любая женщина подумает 100 раз, прежде чем выйти замуж за априори неверного мужа, чему вы удивлены то? :shock: :shock: :shock:
Только все в ваших руках и было и есть пока еще. Любовь можно отстоять, девушку убедить в ваших серьезных намерениях и т.д.

ТОлько вы этого не сделаете, потому как слишком боитесь что-то менять и быть мужиком :D
Я так понимаю вы женщина??? 1 год не 100 лет.Не верю я, что настоящая любящая женщина так мало протянет, тем более девушка.Моя сестра , например, боялась потерять девственность, а потом пошло -поехало. Пошла пи3да по кочкам. Да и бабла она не просила. Икс упоминал об этом

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 12.10.07 10:22

Имхо Аноним прав, девушки мыслят именно так.

И лучше для этой девушки расстаться с ним. Он слаб и труслив, даже год тратить на такого и то много. Чем раньше она перестанет маяться дурью и бросит его тем лучше для всех. Раз уж чел мужского пола не может принять решение это должна сделать она.

Икс возвращайтесь к жене и больше не дурите. Связи на стороне вам противопоказаны. Заморачиваетесь сильно и еще и заморачили голову девственнице став у нее первым мужчиной. Что совершенно аморально. После таких ударов женщины и превращаются в стерв.

Теперь ей чтобы жить надо стать сильнее, а чтобы не чувствовать так сильно боль стать более жесткой и избавиться от иллюзий.

Она лоханулась, думала вы влюбитесь в нее уйдете от жены и будете счастливы вместе. Романтика, молодость, первый мужчина. Сейчас иллюзии начинают рассеиваться. Вместо принца женатик, вместо романтики надо думать о том как дальше жить, молодость проходит... Для нее это урок. Для вас тоже урок.

Лучше беритесь за ум и прекращайте эти шашни на стороне, от них только вред всем. И вам и ребенку и жене и любовнице.

Anonim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.10.07 09:14

Сообщение Anonim » 12.10.07 10:33

Архитектор писал(а): Я так понимаю вы женщина??? 1 год не 100 лет.Не верю я, что настоящая любящая женщина так мало протянет, тем более девушка.Моя сестра , например, боялась потерять девственность, а потом пошло -поехало. Пошла пи3да по кочкам. Да и бабла она не просила. Икс упоминал об этом
Что "настоящая" преданная женщина должна ждать 100 лет? :lol: А сколько мужчина протянет, если его любимая будет каждый день ложиться спать с другим мужиком, скрывать его ото всех, трусливо прятаться от знакомых и запрещать звонить по телефону когда есть опасность что она не одна? :D
Минуту, или целый день? :lol:

Про вашу сестру не поняла, при чем тут она? Но уже непрятно, что вы не о чужом человеке такими словами выражаетесь :shock:

вы в принципе считаете, что все женщины женщины легкого поведения, и тока потеря девственности проявляет их натуру? :lol:

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 12.10.07 10:33

Тема стара, как мир. Женатик-временная связь. все должны уже давно это выучить и не связываться с женатыми. что же вы ноете, что вас обманули???? Говорите о рамантике. женщинам не надо превращаться в стерв. Это у них врожденное.

Anonim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.10.07 09:14

Сообщение Anonim » 12.10.07 10:37

Архитектор писал(а): Я так понимаю вы женщина???
ОФФ:
если я признаюсь, что я женщина, вы гениально заключите, что у меня ПМС, от того и все дурные мысли?
:lol: :lol: :lol:

Anonim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.10.07 09:14

Сообщение Anonim » 12.10.07 10:39

Архитектор писал(а):что же вы ноете, что вас обманули????
Может потому что кого-то и правда обманули? :?

Можнт стоит сразу гворить: ты у меня для секса и ничего личного? 8)

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 12.10.07 10:41

Anonim писал(а): Что "настоящая" преданная женщина должна ждать 100 лет? :lol: А сколько мужчина протянет, если его любимая будет каждый день ложиться спать с другим мужиком, скрывать его ото всех, трусливо прятаться от знакомых и запрещать звонить по телефону когда есть опасность что она не одна? :D
Минуту, или целый день? :lol:

Про вашу сестру не поняла, при чем тут она? Но уже непрятно, что вы не о чужом человеке такими словами выражаетесь :shock:

вы в принципе считаете, что все женщины женщины легкого поведения, и тока потеря девственности проявляет их натуру? :lol:
Девственность-не показатель любви и верности. Если мужчина уверен в себе ему сей факт должен быть глубоко фиолетов. Я так выражаюсь о сестренке, потому что не знаю как еще назвать желание попробовать побольше мужиков. Поверьте ,долго мужик терпеть может.,.пробегитесь по форумам.....убедитесь. В принципе, не все , женщины легкого поведения. попадаются редкие экземпляры женщин хороших.

Anonim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.10.07 09:14

Сообщение Anonim » 12.10.07 10:44

Архитектор писал(а): Девственность-не показатель любви и верности.
не знаю подробности ситуации Икса, но женщина мечтает и стараеться лишиться девственности с тем, кого любит ,а не с первым встречным. Там речь не шла про "потрах..сь по пьяни".
Именно по этому я и привела это как одно из доказательств ее любви к нему 8)

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 12.10.07 10:45

Anonim писал(а): ОФФ:
если я признаюсь, что я женщина, вы гениально заключите, что у меня ПМС, от того и все дурные мысли?
:lol: :lol: :lol:
Всплеск гормонов у женщины -явление обычное и без ПМС :lol:

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 12.10.07 10:52

Anonim писал(а):
не знаю подробности ситуации Икса, но женщина мечтает и стараеться лишиться девственности с тем, кого любит ,а не с первым встречным. Там речь не шла про "потрах..сь по пьяни".
Именно по этому я и привела это как одно из доказательств ее любви к нему 8)
Да , только , мадам с этим затянула. Он обхаживал ее целых 2 месяца :shock: И легко потом легла в постель к другому. Икс сам не в состоянии понять этого: вроде девкой была, а вроде как могла так??? У меня появились соображения, что обманула , насчет девственности. Икс уверил, что она не такая.... а на вопрос"какая она?" ответить не смог.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 12.10.07 10:56

давайте не будем мусировать девственность. На это была отдельная тема.
Девчонка дура, что переспала с женатиком и девственность как проявление любви не может служить оправданием. Она знала на что идёт и что ей по большому счету ничего не светит.
ИМХО она будет ещё бОльшей дурой, если Икс разойдётся с женой и станет жить с ней. Вот уж точно история повторится через пару годочков. Уже она будет рогатая. :?

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 12.10.07 10:58

dinamo
+ 100). кланяюсь ВАМ, вы правы!

Bestia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.10.07 10:47

Сообщение Bestia » 12.10.07 11:11

Архитектор писал(а):Настоящий мужик не будет заводить шашни на стороне, уже заведомо.
ha-ha ой, покажите мне пожалуйста НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА, хоть одним глазком на него посмотреть :lol:

Anonim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.10.07 09:14

Сообщение Anonim » 12.10.07 11:12

Архитектор писал(а):dinamo
+ 100). кланяюсь ВАМ, вы правы!
Аналогично! 8)

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Re: Как разрулить

Сообщение me4islav » 12.10.07 11:15

Икс писал(а):Блин собака на сене, туплю. Что делать то?
"бейся челом о сруб светлицы, охальник"

ты зачем женился-то, камрад? что тобой двигало? а сейчас что движет? новых ощущений захотелось или ещё чего?

p.s.: никогда не понимал - нахрен женится, если морально не созрел к тому, что семья != беганье за юбками? а то что же получается, женился значит на девке, заделал ребёнка, тут бац, появилась на горизонте девка с сиськами 10 размера, развелся, женился на десятке, заделал ребёнка, бац, на работе появляется девка с 20 размером, бабах, развод, свадьба на двадцатке и т.д.? дык не лучше тогда быть холостым и ни себе жизнь не портить, ни другим?

Bestia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.10.07 10:47

Сообщение Bestia » 12.10.07 11:16

а почему Вы считаете, что девченка дура раз переспала с женатиком? а что лучше с малолеткой какой-нибудь?
а насчет советов вернуться в семью.... тут все таки сам Икс должен решать хочет он дальше жить с женой или нет. просто одно дело развестися из-за того, что характерами не сошлись, адругое-уйти к другой женщине. в этом случае и жена и родители встанут на защиту семьи. и сам Икс может потом засомневаться правильный ли он сделал выбор. конечно, не обязательно в данном случае уходить к любовнице, но и жить всю жизнь снелюбимым человеком тоже не вариант. лучше дать друг другу шанс.

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 12.10.07 11:21

Bestia писал(а):а почему Вы считаете, что девченка дура раз переспала с женатиком? а что лучше с малолеткой какой-нибудь?
.
Кошмар! Вот из-за таких семьи и рушаться! :shock: Лучше спать с неженатым!

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 12.10.07 11:22

Bestia писал(а): ha-ha ой, покажите мне пожалуйста НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА, хоть одним глазком на него посмотреть :lol:
Покажите мне настоящую женщину :lol: Раз, два и обчелся. Не хамим.

Предупреждение за нарушение правил цитирования.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 12.10.07 11:24

Бестия, он вовсе не ДОЛЖЕН в семью возвращаться. Вот если захочет, и жена захочет его принять обратно, то можно будет о чем-то говорить.
Пока он, извиняюсь, как гоуно в проруби. Ему бы по чесному разрубить этот узел, нет же, я почему то уверено, что он ещё и жене весёлой жизни отвесит. :roll: Ему и без тёплого болота остаться стремно, и потрахушек с красавицей хочется. Жене он вообще отвёл роль безмозглой дуры, которая все стерпит.
Щас поди жена разрулит ситуацию так, как ЕЙ будет надо, и придет на форум мистер Икс с продолжением истории, но уже в другом формате. Примерно в таком "был дурак, да изменил, кидайте в меня помидорами, но сейчас одумался, хочу вернуть жену и ребёнка, понял что люблюнимагу, что делать?" :roll: Блин, старО как мир. И никто не хочет учиться на чужих ошибках, только на своих, только на своих... :(

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 12.10.07 11:43

очинтерестно... в теме одновременно пойвилось трое незнакомых молодых девушек - Бестия, Аноним и Сероглазка. Две из них сходу стараются оправдать сию порочную связь (Бестия и Серая). Означает ли это, что Икс разболтал кому-то из знакомых или своей красотуле, что он разруливает проблему на данном форуме? Типа сразу и заинтересованные объявились. :roll:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.10.07 11:49

Bestia писал(а): не обязательно в данном случае уходить к любовнице, но и жить всю жизнь снелюбимым человеком тоже не вариант. лучше дать друг другу шанс.
умнО :D
типа, главное - надо развести их сначала, а потом посмотрим еще, кто за кем бегать будет ;)

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 12.10.07 11:51

Сероглазка писал(а): :roll: впервые в жизни слышу о таком критерии, который определяет НАСТОЯЩЕГО мужика :roll:
вы бы хотели , чтобы муж вам изменял??? Верность-тяжелое испытание, достойное настоящей женщины и настоящего мужчины. Если не нравится слово" настоящий", то проблема в том, что общество само его ввело. Мне это тоже не совсем понятно. Могут быть ненастоящие :lol: ?

Нарушение правил цитирования. Злостный ряд нарушений и полное игнорирование рекомендаций по изучению правил форума.

Сероглазка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.10.07 11:29

Сообщение Сероглазка » 12.10.07 11:56

Архитектор писал(а):вы бы хотели , чтобы муж вам изменял??? Верность-тяжелое испытание, достойное настоящей женщины и настоящего мужчины. Если не нравится слово" настоящий", то проблема в том, что общество само его ввело. Мне это тоже не совсем понятно. Могут быть ненастоящие :lol: ?
Во-первых, у каждого человека и у каждой пары свое понятие измены,во-вторых, верность-это не испытание, а следствие настоящего зрелого чувства.Я предпочитаю чтобы мне не изменяла, меня любили по настоящему.
з.ы. мой муж мне изменял и, кстати, не без моей вины. В паре виноваты всегда оба.

Нарушение правил цитирование (применено многоуровневое) - предупреждение

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 12.10.07 11:59

Сероглазка писал(а): И ещё: прошу меня считать лицом незаинтересованным 8)
ну просто был прецедент, когда пришел мужик, потом подтянулась подруга его жены, потом объявилась ещё и третья незаинтересованная сторона. Была такая семейная разборка. :lol:
Хорошо, Сероглазка, предположим Вы незаинтересованы.

Не поддавайтесь на попытки зафлудить тему!

Архитектор
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10.10.07 12:56

Сообщение Архитектор » 12.10.07 12:04

Сероглазка писал(а):з.ы. мой муж мне изменял и, кстати, не без моей вины. В паре виноваты всегда оба.
Именно оотуда и все ваши проблемы. Легко говорить о зрелом, чувстве, когда вокруг куча соблазнов. Любовь не вечна, она проходит , сексуальное влечение тоже. Остается уважение и все. Наукой доказанный факт, что любовь максимум 7 лет. И если супруги продолжают любить друг друга по прохождении этого времени-это их кропотливая работа. :evil:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: souzprodmag007 и 17 гостей