Уходит мною любимая жена
Уходит мною любимая жена
Главное фильтровать. И когда читаешь что-то не то, ах да - это бабий высер или неочухавшийся камрад.
Уходит мною любимая жена
Ещё раз, всем спасибо за тёплый приём и откровенные оценки с советами!
С уважением ко всем, ваш Игорь Кузнецов.
С уважением ко всем, ваш Игорь Кузнецов.
Уходит мною любимая жена
Никто не хочет чтоб праздник закончилсяЯСМОГ писал(а): ↑29.10.18 21:48У автора все в норме. Он прожил большую часть жизни вполне себе неплохо - путешествия, деньги, молодуха. Все имеет свое начало и свой конец. Это нормально. Автор слегка огорчен - считает что выброшен на помойку. Кризис среднего возраста. Лечится танками. Погнали на маусах давить банан на Химмсельдорфе?
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Уходит мною любимая жена
Думаю человеку есть что вспомнить хорошее в жизниХатуль Мадан писал(а): ↑29.10.18 22:04Ну если жизнь решателя проблем неуча-рсп и звезданутого прицепа-это праздник, то я таки зеленый крокодил. Не в обиду камраду Крокодилу.![]()
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Уходит мною любимая жена
leristar, что-то хорошее и праздник, как говорят в Одессе-это две большие разницы. :D
Уходит мною любимая жена
Действительно, есть такое дело. У бап в этом возрасте на теме поипушек крышу срывает напрочь. Начинают долбиться во все отверстия, включая уши и ноздри. А кули? Поезд уходит, надо напоследок наипаться вдоволь. Но вопрос не в этом. Автора похоже интересуют мотивы и логика его "медсестры". Так вот, интересовать это его должно, меньше чем цена картошки в Пакистане, или кто отправил Скрипаля. (Марк, извини за плагиат). Ты не хуже, а может и не лучше, греческого васисуалия, просто ей нужны "новые ощущения". Проще говоря, новый член. Иной кривизны и толщины. Вот и весь мотив. Она просто, обычная билять, которую ты наделил в своём воображении несуществующими достоинствами.
Уходит мною любимая жена
Ивс215 тебя бы в ИВС отправить.
Автор как ты? Какие планы?
Автор как ты? Какие планы?
Уходит мною любимая жена
А зачем, скажите, автору эти выводы?
Чтобы понимать, что его ша.лава не просто б.лядь, а б.лядь волей обстоятельств?
Думаете автору полегчает от такого обоснования ее скотского поступка?
Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
самый лучший план в ситуации автора - развод быстрый и безапелляционный.
Ибо он не осознает, что скоро, посланная греком баба, вернётся и у автора настанет Адь и Израиль
А притащит приплод - вот радости то будет автору.
Родила царица в ночь,
Не то сына, не то дочь.
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку.
Мдя. Тогда у автора жизнь точно начнется как в сказке
Последний раз редактировалось Иван70 29.10.18 22:32, всего редактировалось 2 раза.
Уходит мною любимая жена
Иван, ну так и я также предположил этот вариант крайне вероятным, так как и бабец делает веляния задком в эту сторону, в случае чАго.
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Эх, Израиль, мне столица понравилась
мертвое море, конечно, пансионат для пенсионеров. Ой.
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Эх, Израиль, мне столица понравилась
Уходит мною любимая жена
С помощью современного диализа и медицины вообще. люди живут очень долго. В остальном вы правы и я согласен с вами.
-
footballglor
- старейшина
- Сообщения: 1466
- Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
- Пол: М
Уходит мною любимая жена
Знакомому почку пересадили донорскую.
Вроде жив,здоров
До этого ездил кровь чистил 2 или 3 раза в неделю.
Вроде жив,здоров
До этого ездил кровь чистил 2 или 3 раза в неделю.
Последний раз редактировалось footballglor 29.10.18 22:54, всего редактировалось 2 раза.
Уходит мною любимая жена
Кузнецов, йопт. Бабу некуй оправдывать. Куй с ней и всё. Яхта и кайфы другие, можно и Амстердам, меня как-то из помоему Бонна или Дюссельдорфа туда очень быстро доставили :D
Уходит мною любимая жена
Мужика жалко , но надо реально смотреть на вещи , у бабы последний вагон для трахаХатуль Мадан писал(а): ↑29.10.18 22:11leristar, что-то хорошее и праздник, как говорят в Одессе-это две большие разницы. :D
Уходит мною любимая жена
Здравствуй Иван Борисыч! Как всегда согласен с тобой. Билять она и есть билять. У Виктора Астафьева есть хороший рассказ, написанный под впечатлением реальной истории. Астафьев вообще, фантазером был куевым и писал правду. Так вот, там история про мужика которому обе руки оторвало, и его жена не бросила, а поддержала. "Руки жены", называется. Вот это пример достойной женщины. Пусть автор почитает и сравнит со своей каралевой.
Уходит мною любимая жена
Мужики, можно сдохнуть очень быстро вообще. За секунду. А можно цепануть какой-то "калл" воздушно-капельным и сгореть почти моментально, а тут понятная тема. Некуй Кузнецова пугать и оправдывать шалаву.
Уходит мною любимая жена
Кузнецов, Не воспринимай всех кто пишет тебе. Особенно крутых американских бизнесменов 
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Уходит мною любимая жена
А кто тут американский бизнесмен?
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Уходит мною любимая жена
Куй его знает :D
Уходит мною любимая жена
Не aw.
Здесь вот вот только что отписался с "выводами" некий IVS215.
Не обращайте внимания. У меня к нему личная неприязнь.
Автор, ты лучше скажи, когда последний раз на родине был?
Одесса цветет и пахнет :D
Здесь вот вот только что отписался с "выводами" некий IVS215.
Не обращайте внимания. У меня к нему личная неприязнь.
Автор, ты лучше скажи, когда последний раз на родине был?
Одесса цветет и пахнет :D
Уходит мною любимая жена
А не, тот ивс двести какой-то, я и отписался, его в ИВС надо срочно.
Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Киев против американца) виртуальный Баттл. Неприязнь. Класс. Ладно, все мы помрем
Автора ждём-с.
Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Киев против американца) виртуальный Баттл. Неприязнь. Класс. Ладно, все мы помрем
Автора ждём-с.
Уходит мною любимая жена
Проблемы автора со здоровьем, не оправдание билятсва, а выражаясь юридическим языком - отягчающее обстоятельство. Это предательство вдвойне.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Сергей1912 и 13 гостей