Уходит мною любимая жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Byratino » 29.10.18 21:51

Главное фильтровать. И когда читаешь что-то не то, ах да - это бабий высер или неочухавшийся камрад.

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 29.10.18 21:52

Ещё раз, всем спасибо за тёплый приём и откровенные оценки с советами!
С уважением ко всем, ваш Игорь Кузнецов.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 29.10.18 21:59

ЯСМОГ писал(а):
29.10.18 21:48
У автора все в норме. Он прожил большую часть жизни вполне себе неплохо - путешествия, деньги, молодуха. Все имеет свое начало и свой конец. Это нормально. Автор слегка огорчен - считает что выброшен на помойку. Кризис среднего возраста. Лечится танками. Погнали на маусах давить банан на Химмсельдорфе?
Никто не хочет чтоб праздник закончился

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Уходит мною любимая жена

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.18 22:04

leristar писал(а):
29.10.18 21:59
Никто не хочет чтоб праздник закончился
Ну если жизнь решателя проблем неуча-рсп и звезданутого прицепа-это праздник, то я таки зеленый крокодил. Не в обиду камраду Крокодилу. :lol:

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 29.10.18 22:09

Хатуль Мадан писал(а):
29.10.18 22:04
Ну если жизнь решателя проблем неуча-рсп и звезданутого прицепа-это праздник, то я таки зеленый крокодил. Не в обиду камраду Крокодилу. :lol:
Думаю человеку есть что вспомнить хорошее в жизни

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Уходит мною любимая жена

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.18 22:11

leristar, что-то хорошее и праздник, как говорят в Одессе-это две большие разницы. :D

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Shurikъ » 29.10.18 22:14

Кузнецов писал(а):
29.10.18 14:43
100%! И сказать нечего.
Действительно, есть такое дело. У бап в этом возрасте на теме поипушек крышу срывает напрочь. Начинают долбиться во все отверстия, включая уши и ноздри. А кули? Поезд уходит, надо напоследок наипаться вдоволь. Но вопрос не в этом. Автора похоже интересуют мотивы и логика его "медсестры". Так вот, интересовать это его должно, меньше чем цена картошки в Пакистане, или кто отправил Скрипаля. (Марк, извини за плагиат). Ты не хуже, а может и не лучше, греческого васисуалия, просто ей нужны "новые ощущения". Проще говоря, новый член. Иной кривизны и толщины. Вот и весь мотив. Она просто, обычная билять, которую ты наделил в своём воображении несуществующими достоинствами.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Byratino » 29.10.18 22:14

Ивс215 тебя бы в ИВС отправить.

Автор как ты? Какие планы?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Иван70 » 29.10.18 22:22

IVS215 писал(а):
29.10.18 22:11
Вы сами врач, сколько вы отводите себе времени на диализе?
Думаю если по честному, то лет 8 с момента начала диализа.
Не оправдываю вашу жену, но думаю она испугалась, а тут шанс.
Ещё раз повторю, её не оправдяю, просто такова жизнь.
А зачем, скажите, автору эти выводы?
Чтобы понимать, что его ша.лава не просто б.лядь, а б.лядь волей обстоятельств?
Думаете автору полегчает от такого обоснования ее скотского поступка?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Byratino писал(а):
29.10.18 22:14


Автор как ты? Какие планы?
самый лучший план в ситуации автора - развод быстрый и безапелляционный.
Ибо он не осознает, что скоро, посланная греком баба, вернётся и у автора настанет Адь и Израиль
А притащит приплод - вот радости то будет автору.
Родила царица в ночь,
Не то сына, не то дочь.
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку.
Мдя. Тогда у автора жизнь точно начнется как в сказке
Последний раз редактировалось Иван70 29.10.18 22:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Byratino » 29.10.18 22:29

Иван, ну так и я также предположил этот вариант крайне вероятным, так как и бабец делает веляния задком в эту сторону, в случае чАго.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Эх, Израиль, мне столица понравилась :lol: мертвое море, конечно, пансионат для пенсионеров. Ой.

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 29.10.18 22:49

IVS215 писал(а):
29.10.18 22:11
Вы сами врач, сколько вы отводите себе времени на диализе?
Думаю если по честному, то лет 8 с момента начала диализа.
Не оправдываю вашу жену, но думаю она испугалась, а тут шанс.
Ещё раз повторю, её не оправдяю, просто такова жизнь.
С помощью современного диализа и медицины вообще. люди живут очень долго. В остальном вы правы и я согласен с вами.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение footballglor » 29.10.18 22:53

Знакомому почку пересадили донорскую.
Вроде жив,здоров
До этого ездил кровь чистил 2 или 3 раза в неделю.
Последний раз редактировалось footballglor 29.10.18 22:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Byratino » 29.10.18 22:53

Кузнецов, йопт. Бабу некуй оправдывать. Куй с ней и всё. Яхта и кайфы другие, можно и Амстердам, меня как-то из помоему Бонна или Дюссельдорфа туда очень быстро доставили :D

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 29.10.18 22:54

Хатуль Мадан писал(а):
29.10.18 22:11
leristar, что-то хорошее и праздник, как говорят в Одессе-это две большие разницы. :D
Мужика жалко , но надо реально смотреть на вещи , у бабы последний вагон для траха

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Shurikъ » 29.10.18 22:57

Иван70 писал(а):
29.10.18 22:25
А зачем, скажите, автору эти выводы?
Чтобы понимать, что его ша.лава не просто б.лядь, а б.лядь волей обстоятельств?
Думаете автору полегчает от такого обоснования ее скотского поступка?
Здравствуй Иван Борисыч! Как всегда согласен с тобой. Билять она и есть билять. У Виктора Астафьева есть хороший рассказ, написанный под впечатлением реальной истории. Астафьев вообще, фантазером был куевым и писал правду. Так вот, там история про мужика которому обе руки оторвало, и его жена не бросила, а поддержала. "Руки жены", называется. Вот это пример достойной женщины. Пусть автор почитает и сравнит со своей каралевой.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Byratino » 29.10.18 22:58

Мужики, можно сдохнуть очень быстро вообще. За секунду. А можно цепануть какой-то "калл" воздушно-капельным и сгореть почти моментально, а тут понятная тема. Некуй Кузнецова пугать и оправдывать шалаву.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение DimaVwoke » 29.10.18 22:58

Кузнецов, Не воспринимай всех кто пишет тебе. Особенно крутых американских бизнесменов :wink:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Марк Аврелий » 29.10.18 22:59

Shurikъ писал(а):
29.10.18 22:57
билять
А автор алень, блиять и алень - одно целое.

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 29.10.18 23:02

DimaVwoke писал(а):
29.10.18 22:58
Кузнецов, Не воспринимай всех кто пишет тебе. Особенно крутых американских бизнесменов :wink:
В чём-то и они правы.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ладно, друзья, всем спокойной! Спасибо за сочувствия, откровения. Я отваливаю на диализ. Пока!

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Byratino » 29.10.18 23:05

А кто тут американский бизнесмен?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Марк Аврелий » 29.10.18 23:07

Byratino писал(а):
29.10.18 23:05
американский
Byratino писал(а):
29.10.18 23:05
бизнесмен

Может aw ?

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Byratino » 29.10.18 23:10

Куй его знает :D

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение DimaVwoke » 29.10.18 23:34

Не aw.
Здесь вот вот только что отписался с "выводами" некий IVS215.

Не обращайте внимания. У меня к нему личная неприязнь.

Автор, ты лучше скажи, когда последний раз на родине был?
Одесса цветет и пахнет :D

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Byratino » 29.10.18 23:45

А не, тот ивс двести какой-то, я и отписался, его в ИВС надо срочно.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Киев против американца) виртуальный Баттл. Неприязнь. Класс. Ладно, все мы помрем :)
Автора ждём-с.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Shurikъ » 30.10.18 00:05

IVS215 писал(а):
29.10.18 22:11
Вы сами врач, сколько вы отводите себе времени на диализе?
Думаю если по честному, то лет 8 с момента начала диализа.
Не оправдываю вашу жену, но думаю она испугалась, а тут шанс.
Ещё раз повторю, её не оправдяю, просто такова жизнь.
Проблемы автора со здоровьем, не оправдание билятсва, а выражаясь юридическим языком - отягчающее обстоятельство. Это предательство вдвойне.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей1912 и 13 гостей