Новенький. Требуется совет бывалых

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 10.02.19 18:09

Зарадидетей это не то, а вот для себя и детей. Детям нужен нормальный , живой отец!

В точку! Смотрю на своего отца, который с детства был и остается стержнем, но как его перевернуло это РАДИДЕТЕЙ. У него аналогичная ситуация была и он выбрал тот вариант, который посчитал более правильным. Нас с сестрой вырастил, дал образование, мать сейчас как шелковая, но какой ценой! Вечные ссоры, выпивка, потерянное здоровье.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Хотя где бы я сейчас был если Батя выбрал бы другой вариант.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 18.02.19 21:08

Как там на буровой, камрад? Нашёл чем заняться!?

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 18.02.19 21:58

Сегодня прибыл в Белокаменную, завтра собеседование. Уже фраернулся-приобрел новые штеблеты, брюки, рубашку))) Малые постоянно названивают спрашивают когда приеду, прям чувствую как эта сука сидит рядом и манипулирует.

Отправлено спустя 1 час 11 минут 25 секунд:
Последний раз разговаривал с ней три недели назад, просил фото диплома и загран. паспорта скинуть. Как узнала про работу в Москве аж вскрикнула - А МЫ?!!

Отправлено спустя 6 часов 51 минуту 4 секунды:
Первая мысль, которая прилетает с утра в голову-измена жены! Она так и остаётся в течении всего дня, как значек телеканала при просмотре тв. Иногда появляется сексуально влечение к ббж :facepalm:

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение snow_fall » 19.02.19 11:59

Автор, ты для себя должен сам решить, как жить дальше. Трое детей не шутка. Жизнь вне семьи, это как мина замедленного действия. Рвануть может в любой момент. Сам такой же. Мотался, добывал ресурсы, думал, что дом это крепкий тыл... А оказывается нет. После развода и сожительства с Васей у БЖ был комбэк "за ради детей". Я повёлся на это. Но жизнь не стала ярче. Наоборот приследовали мысли о том, что "сольет" ещё раз. Не сейчас, но потом. Утратил я веру в эту женщину. У тебя хоть говно на вентилятор не полетело при расставании. А мне досталось. Ох и изувером я предстал перед всеми. БЖ сделала всё, что бы не "потерять лицо". Ставить точку окончательно или нет, тебе решать. Только помни, что мужик изменяет "нижним этажом", а женщина изменяет "верхним этажом". Так как раньше уже не будет никогда. От слова совсем. Хотя и ты походу тот ещё енот. У тебя трое детей, а ты болтом своим тряс. Осуждаю. Ну сейчас решай с активами. Решай с работой. Выравнивай мысли. Советы тебе дельные даны. Выбор за тобой.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 19.02.19 13:06

Спасибо за советы! Болтом тряс потому что дома не получалось, бревнышко под одеялом не хотело развиваться в этом плане. Приятного мало после 30 дней вахты довольствоваться посредственным сексом. Я уж не говорю про заботу и ласку. Ладно я не оправдываюсь, а по поводу чистого растования ещё не ясно-завтра домой.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Кстати собеседование прошёл. Через неделю дадут ответ. Контора солидная)

Отправлено спустя 39 минут 15 секунд:
Snow fall, сколько времени продержался после комбэка?

Отправлено спустя 6 часов 9 минут 56 секунд:
У ббж новостройки застройщик отжимает, заплатил аванс 20ку адвокату, чтобы отбивал. Сейчас пишет: На этой неделе адвокату нужно заплатить остаток, на карте денег больше нет. Сегодня состоялось последнее заседание, присудили сверху 100 000 нам.

Отправлено спустя 52 секунды:
Посоветовать, чтобы у ебарька просила?

Отправлено спустя 2 часа 16 минут 59 секунд:
С Батьком поделился-уговаривает не разводится, налаживать ситуацию. Говорит в гроб загонишь меня и детей.

Отправлено спустя 6 часов 36 секунд:
Не сплю. Думаю поступить так: приехать сказать ббж, что все нормалды и мы вскоре переедем в Москву, давай все продавать. Всё что нажито непосильным трудом)). Сплавить авто, самую дорогую из ипотечных квартир, а потом уже рубить концы. Ваше мнение, товарищи?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение skif150763 » 20.02.19 10:50

Lokomotiv писал(а):
20.02.19 04:16
С Батьком поделился-уговаривает не разводится, налаживать ситуацию. Говорит в гроб загонишь меня и детей.
Ты нах отца слушаешь? У него своя жизнь была и он её прожил. Хочешь сдохнуть от постоянной мысли, что живёшь рядом с предателем? Ну тады в путь. Это твоя жизнь.

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 20.02.19 10:55

Lokomotiv писал(а):
20.02.19 04:16
С Батьком поделился-уговаривает не разводится, налаживать ситуацию.
Ты просто поверь форуму. Не сможешь жить с предателем. В гроб отца не загонишь, нет. Зато сам переселишься в "тихий городок".

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 20.02.19 11:18

Мужики, я верю. Иду на посадку, далее маршрут:адвокат, курьер из клиники ДНК, "дом". 😬

Отправлено спустя 58 секунд:
Времени мало скорее всего на след. Неделе надо будет возвращаться в Москву.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Буду благодарен если кто нибудь из бывалых оставит контакт для решения оперативных вопросов или просто для поддержки.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение ASPr » 20.02.19 11:42

Пиши сюда тоже - поддержим.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 20.02.19 11:46

Ок.! Если бы не АБФ до сих пор бы искал ответы в яндексе) какую же х.. Ю они там пишут..

Отправлено спустя 3 часа 14 минут 54 секунды:
Адвокат чего то не обрадовал. За машину говорит так и так половину надо отдавать. Алики 50% полюбому. Кредиты пополам

Отправлено спустя 3 часа 35 минут 28 секунд:
Товарищи, накидайте правильных советов. Прибыл домой на сьемную квартиру, малявки рады-обнималки-целовалки и т. д. Беседа с благоверной, она: давай расходиться, разведемся после того, как продадим квартиру, которую брали с использованием сертификата, чтобы без заморочек. Ничего от тебя блядуна не надо, с детьми общайся сколько хочешь. За машину отдам половину с продажи новостройки, которую недавно осудили, а остальные на ремонт в новостройке, а ты загасишь ипотеку. Т. Е. Она в новостройки вкидывает 2ляма за ремонт, а я за 3ляма закрываю ипотеку. С езжай говорит немедленно.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Машину полюбому продам, а то не вытягиваю ежемесячные. По ипотечной новостройке не знаю. Почти поровну, но мне то ещё кормить, одевать малых, оплачивать сьемную, да и о себе хотелось бы подумать.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Съехать планирую завтра в пригород, там у родаков квартира пустая.

Отправлено спустя 11 минут 24 секунды:
Х. З. Да и когда эта недвижка сплавится, сейчас застой жёсткий на рынке? Короче голова кругом, на буровой все проще было)

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение DENTOL » 20.02.19 21:51

Да не верь ты ее словам от слова совсем, делай как ты считаешь нужным, делай на холодную голову как будто общаешься с некрасивой бабой партнером по бизнесу и которая хочет тебя кинуть. Бабы не считают нужным держать слово, это удел мужчин так что все договоры проводи через делопута своего. Дешевле выйдет в будущем.

Тебе ведь алики платить лет 10 ещё а она в скором времени нового мужика притянет. Так что не церемонься :mrgreen:

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 21.02.19 04:10

Сегодня сьеду, выставлю тачку, по выплате за ипотеку буду думать, в принципе если нотариально получить у неё отказ от аликов, подбить баланс, чтобы не более 50%от зп выходило, то почему бы и нет-малым все равно крыша нужна. Васек не наблюдается, хз может действительно разовая"акция "была),как говорит, что бы выкинуть тебя из головы.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 21.02.19 21:30

Что бы выкинуть тебя из головы! :lol: Значит, шла на это в твердом уме и здравой памяти, так и скажешь ей, когда начнёт -верни всё в зад арать!
Ты , смотри с серьезной конторой, там обычно бюрократия на марше! Скажут вы приняты, выходите завтра на работу, при себе иметь труд.книжку , а она у тебя на старой работе , без отработки не отдают и фьют , пролетел.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 21.02.19 22:39

Рассказали старшей дочери (11лет) ревела весь день. Забрал у тёщи летние тапки на машину(даже не вышла из дому, дала поручение тестью-овощу). Взял образцы для ДНК у двоих карапузов. Собрал монатки и сьебнул из квартиры, предварительно установил шпиона в тел ббж (много нового узнал о себе). Вопрос по разделу остаётся открытым. Оплачивать ипотеку по 30штук в мес в течении 15 лет думаю идея не из лучших. Официально подать в суд на раздел? Что бы потом не выставила счёт? Будет тогда блокировать доступ к детям. И если я устроюсь на новую работой с большой за, тогда ей будет жирновато. Можно оформить у нотариуса отказ от аликов и зафиксировать конкретную сумму?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 22.02.19 00:14

Будет блокировать, если покажешь, что это твоё своё уязвимое место! Как только попробует манипуляшки с детьми, нужно сразу жёстко отморозится, при этом старшему ребенку можно пояснить, что это мамо не даёт общается с детьми из за того что папа не хочет (не может) с ней жить , т.к. она предпочла дядю уасю , пока папа деньги для семьи зарабатывал. Ну тут нужно аккуратно, хотя я думаю дети в общих чертах должны знать, в чём причина что их Папка уходит из семьи-мама стала искать замену.
А, вообще при трёх совместных детях, начинать лить гомно на отца твоих детей это из арсенала ТПизд . Оправдывая своё блядство, надуманными и даже ненадуманными предлогами :mrgreen: не думая о том , что и так мизирный шанс как то выплыть из данного дерьма, оказывается погребенным под тонными дополнительно накиданной данной субстанции. Ты же упс мать троих детей , раздвинула ноги не подумав о последствиях, ну сейчас то по прошествии времени подумай о детях! О ДЕТЯХ упс ть! Неужели тебе будет лучше , что допустим у тебя получится стать белой и пушистой и показать ,какой твой был каазлом и гадом, но при этом уничтожив все шансы, на то что дети останутся жить в полной семье. Вот реально насрать на всё!

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение ASPr » 22.02.19 03:42

Да похер им на детей: я ж родила (тем более целых 3!), дети с ней = состоялась и молодец. Так как не понимают, что детям нужны оба родителя как примеры своего поведения и выбора супруга.
Остальное в её жизни - вина окружения. Мужа, правительства, руководства. А она не виновата, хнык-хнык.
Кто не способен отвечать за свои поступки - не должен быть дееспособным. Так было раньше. Баба не несла ответственности (за неё несёт её отец, брат, муж - мужчина т.е.) за многие свои поступки, но получала ББПЕ от мужа, который ставил точки над ё.
А сейчас бабам дали право и возможность быть независимыми. Запретили воспитывать наиболее эффективным способом (с детства, причём). Льют в уши пропаганду потребления. Вот они и стараются вести себя независимо как мужики. Карьера, свободные отношения и разовый перепихон "для здоровья", приоритет себя в семье. На выходе имеем 2 мужиков в семье, один менее адекватный другого. А это либо война (муж с яйцами) , либо капитуляция (коврик).
При этом забывая зачем природа сделала такую специализацию по половому признаку.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 22.02.19 07:23

Мужики, как пилить имущество ?

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение kvinta » 22.02.19 07:48

Byratino писал(а):
31.01.19 22:00
Женщина, после прощения её измены, переведёт тебя на уровень "ты мне как брат". Поэтому если уж узнал, то всё, досвидос.
Может и раньше перевести, как карта ляжет.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 22.02.19 08:51

Скиньте кто нибудь номерок из опытных, ныть не буду, хочу узнать как лучше пилить

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 22.02.19 09:40

Lokomotiv писал(а):
22.02.19 07:23
Мужики, как пилить имущество ?
Камрад,посмотри в других темах, кто уже в стадии РРС и напиши в личку( ты ,,посинел" :mrgreen:) , так что у тебя есть возможность писать личные сообщения.
Единственное, мне кажется ты допустил ошибку, что сказал ББЖ о трудоустройстве в Москве. У неё же уже план в умной головке :mrgreen: мог сложится- Москва 50% от з/платы, большие алименты, надоевший муж нах, привет финансовая независимость и васьки!!Не озвучивай план своих действий от слова совсем! По разделу сам могу , только повторить, что наверное ты сам читал на форуме-консультации мин. двух юристов, по возможности иметь все документы на руках. И никаких решений сгоряча, семь раз отмерь, один отреж! То что казалось идеальным решением на волне эмоций , по прошествии некоторого времени уже не будет казаться таким! Так что по недвигенужно действовать осторожно,но решительно, никаких половинчатых мер!

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 22.02.19 13:30

Злой, замотивированый и очень опасный! Начинаю анализировать и вижу манипуляции и акьерскую игру ббж. Решила и рыбку сьесть и на х. Попасть

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мнеповезло » 22.02.19 13:32

Lokomotiv писал(а):
22.02.19 13:30
Злой, замотивированый и очень опасный! Начинаю анализировать и вижу манипуляции и акьерскую игру ббж. Решила и рыбку сьесть и на х. Попасть
Пока то, что ты видишь, лишь часть айзберга. Ты будешь в шоке, на то, как цинично и бесцеремонно тебя уничтожают.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 22.02.19 13:42

Сейчас востоновливаю св-во в загсе, далее к адвокату и за справкой о неисправном двигателе.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 22.02.19 14:07

Lokomotiv писал(а):
22.02.19 13:30
Злой, замотивированый и очень опасный!
Не очень хорошая комбинация! :mrgreen:
Нужно спокойный,холоднокровный и последовательный, ну и продуманный, в хорошем смысле слова ! :D
Злой -велика вероятность сорваться.
Замотивированный-это как внушённый из одного корня завиноваченный, запуганный,запутанный-улавливаешь? мотивирован ещё куда не шло.
Очень опасный- с первыми двумя прилагательными, в первую очередь для себя.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Lokomotiv писал(а):
22.02.19 13:42
и за справкой о неисправном двигателе
ИМХО.Справка наводит на ,,смутные сомнения", если вдруг ББЖиха упрётся и наймёт ушлого адвоката -лучше договорится и получить наряд-заказ на капремонт двигателя и к нему счёт в любой официально работающей автомастерской .

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 22.02.19 15:43

Мано Вардас писал(а):
22.02.19 14:13
внушённый
Ок! Я лед)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Il68 и 18 гостей