Ушла любимая девушка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16380
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ушла любимая девушка

Сообщение Лана00 » 04.09.19 11:15

Osipov_Ilya писал(а):
04.09.19 10:51
хотя может я этого и заслуживаю за всё что сказал и сделал
Вы насиловали детей? Били бабушек? Отнимали пенсию у инвалидов?
Что вы самобичеванием занимаетесь бесконечным?

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Ушла любимая девушка

Сообщение Ноябрьский » 04.09.19 11:21

Алень должен страдать.
И бесполезно ему что-то советовать.
Он хочет страдать.
И имеет полное право спустить свою жизнь в унитаз.
Жалко, что отнимает время у камрадов.
Но, с другой стороны, тема полезна для новичков. "Как не нужно поступать".
При первом же пинге с той стороны, он, не задумываясь, пошлет нас нахер и ломанется в стойло.
Потому что мы - неудачники, а она - единственная.
Скучно и неинтересно.
И бесполезно к тому же.

Аватара пользователя
Osipov_Ilya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.08.19 08:57
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Osipov_Ilya » 04.09.19 11:29

Konvoir писал(а):
04.09.19 11:13
Похоже, что она тебя давно в голове слила, просто искала повод. Тезис один: любила бы - никакие оскорбления родни не могли бы стать причиной расставания. Замуж собиралась она, а не родня. Перекрестись и забей на неё. Ну и Санчас в помощь, конечно же.
Спасибо. От осознания того, что она сама приняла решение - ну просто не срослось, а все остальное сопутствующие факторы - мне гораздо легче, чем от осознания того, что я сам все разрушил. Пусть даже это будет самообман, но будет легче выйти из этого состояния.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Лана00 писал(а):
04.09.19 11:15
Вы насиловали детей? Били бабушек? Отнимали пенсию у инвалидов?
Нет, такого никогда не делал. Она мне сказала как-то: "Я знаю, что ты хороший человек, просто тебе нравиться казаться плохим".

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ноябрьский писал(а):
04.09.19 11:21
Потому что мы - неудачники, а она - единственная.
Влюбленный мужчина - жалкое зрелище. Понимаю, что моё поведение не для 33-х летнего самостоятельного мужика. Но уж простите, куда мне до Вас сильных и идеальных

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Ушла любимая девушка

Сообщение Ноябрьский » 04.09.19 11:37

Osipov_Ilya писал(а):
04.09.19 11:32
Влюбленный мужчина - жалкое зрелище. Понимаю, что моё поведение не для 33-х летнего самостоятельного мужика. Но уж простите, куда мне до Вас сильных и идеальных
А я тебе скажу, что 99% тут были влюблены. И 99% представляли из себя жалкое зрелище.
Только вот многие пересилили себя и сделали правильно.
Теперь довольны жизнью.
И хотят помочь другим, видя частичку прошлого себя в нем.
А ты не хочешь это сделать.
Вот скажи честно, что ты сделаешь, если она позовет?
Только ответь для себя, не для нас.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16380
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ушла любимая девушка

Сообщение Лана00 » 04.09.19 11:45

Osipov_Ilya писал(а):
04.09.19 11:32
Нет, такого никогда не делал.
Значит вы и не заслуживаете смерти во цвете лет :D

Аватара пользователя
Osipov_Ilya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.08.19 08:57
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Osipov_Ilya » 04.09.19 11:48

Ноябрьский писал(а):
04.09.19 11:37
Вот скажи честно, что ты сделаешь, если она позовет?
Только ответь для себя, не для нас.
Конечно же я возобновлю отношения и приложу максимум усилий, чтобы она была счастлива.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16380
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ушла любимая девушка

Сообщение Лана00 » 04.09.19 11:49

Илюха, ну возьми себя в руки, ты чего

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение SergeyL » 04.09.19 11:59

Лана00, Он просто слаб. Не конкретно в этот момент (временами все мы бываем ооочень слабые, даже самые титановояйцевые), а по жизни в целом (уж чересчур много факторов об этом свидетельствует). Нет у него стержня. И если он сам это не осознает и не начнет действовать адекватно - все эти советы и просьбы одуматься до одного места. Он здесь для того, чтобы поныть и поплакать, а не для того, чтоб советы слушать.

Аватара пользователя
Osipov_Ilya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.08.19 08:57
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Osipov_Ilya » 04.09.19 12:04

SergeyL писал(а):
04.09.19 11:59
Он здесь для того, чтобы поныть и поплакать, а не для того, чтоб советы слушать.
Не соглашусь. Были и есть очень правильные советы. Поныть, поплакаться - возможно, да. Я бы назвал это выговориться. Потому что всю эту ситуацию можно только анонимно рассказать. Слишком она неприятная и болезненная.
Ну насчет стержня спорить не буду - думайте как хотите.

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 04.09.19 12:06

Osipov_Ilya писал(а):
04.09.19 11:48
Конечно же я возобновлю отношения и приложу максимум усилий, чтобы она была счастлива.

:facepalm: 🤮
Безнадежен.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла любимая девушка

Сообщение Умножитель » 04.09.19 12:12

Osipov_Ilya писал(а):
04.09.19 11:48
Конечно же я возобновлю отношения
Вы можете описать - как ? Какие действия вы будете предпринимать на новом этапе отношений ? Второй вопрос: есть ли граничные условиях, при которых возобновление или продолжение новых отношений с этой девушкой будет для вас неприемлемым/невозможным ?

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение SergeyL » 04.09.19 12:13

Osipov_Ilya,
1). Сынька даже после того, как из-за нее ты поимел проблемы. Несмотря на советы 100% камрадов не бухать. Если не можешь понять, что это для тебя же нужно, то хотя бы для нее мысленно доказал, что можешь. Что по итогу, напомни?
2). Попытки с ней говорить, доказывать и оскорблять, будучи в неадекватном состоянии (этим ты запорол даже минимальную возможность помириться).
3). Мониторинг соцсетей и все такое. Почему я после развода (а не просто расставания с девушкой) за 9 месяцев НИ РАЗУ не зашел в фейсбук, а ты там F5 ежеминутно жмешь?
Это навскидку. Ты это называешь поведением человека со стержнем?

Аватара пользователя
Osipov_Ilya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.08.19 08:57
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Osipov_Ilya » 04.09.19 12:17

Умножитель писал(а):
04.09.19 12:12
Вы можете описать - как ? Какие действия вы будете предпринимать на новом этапе отношений ? Второй вопрос: есть ли граничные условиях, при которых возобновление или продолжение новых отношений с этой девушкой будет для вас неприемлемым/невозможным ?
Вернуться к началу
Не могу сказать - нет конкретного плана действий. Сейчас самое главное её не беспокоить, попытаться себя простить, привести нервы в порядок - подлечить заимевшийся невроз, заняться спортом. Вообщем поработать над собой. Через месяц, другой, думаю мозги на место должны встать.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла любимая девушка

Сообщение Умножитель » 04.09.19 12:21

А без плана. Вот прилетел волшебник в голубом вертолете, весь в латексе и ремнях, взмахнул волшебной палочкой, и стали вы с девушкой снова вместе. Не сочтите за труд описать эту картинку. Что вы делаете ? Как себя ведете ?

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение SergeyL » 04.09.19 12:35

Умножитель, План очень простой. Ужраться в хлам, зайти на ее страницу в соцсети и начать зайопывать соплями, оскорблениями и угрозами (вплоть до "если не вернешься - выпилюсь"). Ну либо по телефону. Либо вообще подкараулить попытается. Инфа - сотка.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16380
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ушла любимая девушка

Сообщение Лана00 » 04.09.19 12:37

Osipov_Ilya, сходите к психотерапевту, пусть вам пропишут препараты какие-нибудь. А то вы как психический себя ведете.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Nightrain » 04.09.19 13:21

Лана00 писал(а):
04.09.19 11:15
Ужраться в хлам, зайти на ее страницу в соцсети и начать зайопывать соплями, оскорблениями и угрозами
План 👍
Это по -нашему 8)
Автор,действуй.

Аватара пользователя
Osipov_Ilya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.08.19 08:57
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Osipov_Ilya » 04.09.19 13:22

Умножитель писал(а):
04.09.19 12:21
А без плана. Вот прилетел волшебник в голубом вертолете, весь в латексе и ремнях, взмахнул волшебной палочкой, и стали вы с девушкой снова вместе. Не сочтите за труд описать эту картинку. Что вы делаете ? Как себя ведете ?
В детали не буду в даваться. Если абстрактно, постараюсь быть более лучшем мужем, чем был.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Лана00 писал(а):
04.09.19 12:37
Osipov_Ilya, сходите к психотерапевту, пусть вам пропишут препараты какие-нибудь. А то вы как психический себя ведете
Так уже. У врача конечно еще не был, но такие мысли есть. Принимаю пока только фенибут, чтобы уснуть. На следующей недели возьму флуоксетин. Самому вряд ли удастся из этого состояния выбраться.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Anton898 » 04.09.19 13:30

Osipov_Ilya писал(а):
04.09.19 10:51
Две недели назад я сделал себе татуировку, посвященную ей.
Можешь сменить себе пол. что бы стать её подружкой до конца своих дней :D
Osipov_Ilya писал(а):
04.09.19 10:51
кроме как не заходить в соц сети и не мониторить её присутствие там. Мне физически нужно знать, что у неё все более-менее
Ошибочка, сначала будет сильно ломать, потом привыкнешь начнешь забывать малышку. Соц.сети, слежка. До боли знакомо :)

Тебя скоро с работы уволят, потом придется хату банку отдавать, а там бомж...

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ушла любимая девушка

Сообщение Pilot » 04.09.19 13:32

Osipov_Ilya писал(а):
04.09.19 10:51
Две недели назад я сделал себе татуировку, посвященную ей. Ни сколько не жалею. Хочу, чтобы хотя бы частичка её всегда была со мной
Ты долпаёп и УГ, правильно твоя ожп сделала, что послала тебя в пень.
Зря только люди на тебя своё время тратили, не в коня корм, киздострадай дальше.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение User1083 » 04.09.19 13:33

Osipov_Ilya писал(а):
04.09.19 11:48
Конечно же я возобновлю отношения и приложу максимум усилий, чтобы она была счастлива.
На этом моменте я принял решение закрыть вкладку с этой темой. Можно влить сюда простыню текста и напутствий, но ты их не услышишь.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ушла любимая девушка

Сообщение Pilot » 04.09.19 13:39

Osipov_Ilya писал(а):
04.09.19 13:24
постараюсь быть
аленем, на том и сказочке конец.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение ZdesMike » 04.09.19 13:49

Автор, похоже, упивается своим "горем" и, в общем, доволен этим, именно это для него - нормальная полнокровная жизнь, а мы тут кидаемся его утешать, помогать и пр. Есть такой тип психики. Выпиливаюсь из темы. Автор в помощи не нуждается.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 04.09.19 14:08

Osipov_Ilya писал(а):
04.09.19 09:02
она не такая
:facepalm: :facepalm:

Ему: 33 года.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла любимая девушка

Сообщение Умножитель » 04.09.19 14:22

Osipov_Ilya писал(а):
04.09.19 13:24
Если абстрактно
В том и беда, в том и беда ... Знаете, даже если без особого экстремизма - дескать, не мужик, баба, чмо и т.д. по списку, и учитывая плачевное психологическое состояние - вряд ли получится счесть ваш подход сколько-ни будь перспективным. Для вас, разумеется.

Ваш подход сейчас ужасен в своей абстрактной простоте: "сейчас я положу жизнь на то, чтобы исправить ситуацию, а дальше как-нибудь". А вот не как-нибудь. Предположим, вы вновь завоевали девушку. Предположим. Но к этому времени вы будете истощены настолько, что ладно бы на жизнь сил осталось - уже хорошо. А ведь от вас будут ждать не единовременного подвига, а длительного, постоянного, стабильного конкретного поведения. На которое вы далеко не факт что буду способны - если сейчас о нем даже не задумываетесь.

Да и с почти 100% вероятностью барышня вас спросит еще до всякого примирения: дорогой Osipov_Ilya, а что ты думаешь о дальнейшей жизни ? И слушать будет оч-чень внимательно. И критично. Будучи полна скепсиса. И общими фразами и выученными наизусть сонетами вы не просто не отделаетесь, вы ситуацию испортите, ибо барышня сразу поймет, что вы к дальнейшему не готовы, и вообще о будущем как-то не думали. Мат в один ход, а ?

В вас в очередной раз увидят истерика-однодневку, оно вам нужно ?

ОК, ладно, вы что-то там раскалил, поклялись на крови и прочих жидкостях организма, вам поверили, силы у вас откуда-то появились ... а на что, спрашивается ? "Буду лучшим для нее" - это как ? Что это значит на деле ? Хотя бы минимально ознакомившись с АБФ, вы не могли не понять, что "выполнять все желания ОЖП" вовсе не означает быть для нее лучшим. А уж перспективы такого поведения и вовсе очевидны. И как собираетесь справляться ? Тоже еще не думали ? Эта дорога из желтого кирпича приведет вас к берегу Болота Скорби, учтите ... а коллективный Мудрый Страшила АБФ-а пока не смог вложить в вашу голову толику мудрости, и кипит ваш разум возмущенный ...

В общем, давайте лучше так:

- прекратите пороть горячку
- забудьте все "абстрактные" мечты о светлом будущем, занимает конкретными планами, которые вам реально по силам
- задача на ближайший месяц - нервишки в норму привести и голову охладить до приемлемой температуры
- и - ГЛАВНОЕ - хоть чучелом, хоть тушкой, хоть по ятрам себя киянкой бейте - никаких истерик в общении с барышней вообще; никаких объяснений под действием импульса "я должен примчаться и рассказать ей о своей любви", ничего и близко похожего на "дура, я ж тебя люблю, хрен тебя кто когда будет любить"

Про глухую завязку по алкоголю - желательно, лет на пятьдесят - я уж и не говорю. Это по умолчанию.

Не прислушаться к советам АБФ - ваше святое право. Живите как знаете, хоть бы без уголовки обошлось - и то хлеб.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Sidor88ruSS, ВолосыНазад69, Джасти и 10 гостей