13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Стерегущий » 25.10.21 15:20

gremlinn писал(а):
25.10.21 15:13
Можно подумать те 23-25 летние ожпэшки, что труться с тобой не навоз.
Я тебе тайну открою:
Я не то, что не трахаю, а вообще не общаюсь на тему МПО с :
РСП
Рбп
Татуированными
Курящими
Бухающими
Любительницами клубов
Дочками РСП
Безотцовщинами
Обвм и прочим говном.

Выросшими с ковриками - отцами.
И со мной никто не "трутся"
Слово это пишется без мягкого знака.
Проверочное слово- "что делают", а не " Что делать" Вот "тереться"- с мягким.

Вот и подумай сам, с навозом я общаюсь, или нет.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение gremlinn » 25.10.21 15:26

Стерегущий писал(а):
25.10.21 15:20
Я не то, что не трахаю, а вообще не общаюсь
Понятно, что ты ни кого не епёшь. Зачем призываешь к этому других?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Стерегущий » 25.10.21 15:30

gremlinn писал(а):
25.10.21 15:26
Понятно, что ты ни кого не епёшь
Я рад, что ты беспокоишься о моей половой жизни)))
Если ты готов бросаться с членом на перевес, на всякий шлак, потому, что ленишься поискать условно- годных, это не значит, что условно - годных нет в природе.
Надо просто искать тщательнее.
И да, если до принятия строгих критериев в моей жизни было гораздо больше секса, чем было нужно, так, что это даже делам мешает, то сейчас его стало поменьше) но я не трачу свою энергию и время на бесполезные дырки.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
gremlinn писал(а):
25.10.21 15:26
других
Не так давно у меня в гостях 20- летняя целка побывала.
Но, общение я свернул, углублять его не стал, ибо она из творческой семьи, и с иллюзией собственной охрененности, и избранности высшими силами для великих миссий.
Я подумал, что i' m too old for this shit
И зубы мне её не понравились, цветом.
Хотя на внешку очень даже ничего.
Вот такая я наглая, охреневшая рожа

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение gremlinn » 25.10.21 15:46

Стерегущий писал(а):
25.10.21 15:34
что ленишься поискать условно- годных, это не значит, что условно - годных нет в природе.
Это долгий разговор Стерегущий, не хочу спорить на эту тему. Тут каждому своё.
Я не ищу годных и нитаких. Мне они ненужны. Смысл их искать в 44 года и с двумя детьми дома.
Баллоны облегчил в рсп и дальше по делам.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 25.10.21 15:46

Стерегущий писал(а):
25.10.21 15:09
Так навоз тоже сам на обувь липнет, только ты его не ешь ведь, правильно?
Правильно, то правильно. Но не повелся я на них. Пообщались, потрындели, отморозился. Раньше, еще до роднулички также делал, пообщались, поепались, отморозился. Слил по молодости не мало бапс. Особенно никогда не любил, когда на папло покушаются, сразу в бан посылал. Ненаблядная за другое взяла, за наивность: вера в семью, вера в то, что исправится, демку закручивала, а я верил, вот-вот исправится, семья же че. :facepalm: :twisted:

Технарь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03.09.21 12:12
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Технарь » 25.10.21 15:53

Автор, сил тебе
У меня, конечно репутация здесь так себе, из-за глупости, которую я сотворил, и за которую сейчас эмоционально расплачиваюсь, но позволю себе кое что сказать. Я об этом
Varella писал(а):
21.10.21 14:17
Не раз от нее слышал, эта, та, другая подруги гуляют и епуться. И со счастливым еплом приходят к мужьям. Я то вышел, а им это расхлебывать
Не уходи молча. Слей всех подружаек их мужьям. Не парься, ничего ты там не разрушишь. Алени простят и продолжат дальше жить, а норм мужики достойны знать. Может кому поможешь. Заодно отвлечешся, пока контакты ищешь.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение gremlinn » 25.10.21 15:56

Технарь писал(а):
25.10.21 15:53
Слей всех подружаек их мужьям.
Да,да. И будешь крайний потом. Некуй лезть в чужую семью.

Технарь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03.09.21 12:12
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Технарь » 25.10.21 16:00

Ну, может и так.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 25.10.21 16:19

Технарь писал(а):
25.10.21 15:53

Автор, сил тебе
У меня, конечно репутация здесь так себе, из-за глупости, которую я сотворил, и за которую сейчас эмоционально расплачиваюсь, но позволю себе кое что сказать. Я об этом
Не уходи молча. Слей всех подружаек их мужьям. Не парься, ничего ты там не разрушишь. Алени простят и продолжат дальше жить, а норм мужики достойны знать. Может кому поможешь. Заодно отвлечешся, пока контакты ищешь.
Я бы слил, может быть, не знаю, но и весомых доказательств нет. Кто поверит словам? БЖ скажет им, алень просто мстит.

А так, я выплываю, чувствую. Вагинозависимости нет, так легче выплывать.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:


Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
gremlinn писал(а):
25.10.21 15:56
Да,да. И будешь крайний потом. Некуй лезть в чужую семью
Да, и это тоже.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 25.10.21 16:25

Нинадо никого сливать. Молчание золото.
Чужую жену взять легко, вернуть сложно :o :lol: :lol:
Технарь, давай лечись нормально, время оно само потом поставит всё на свои места!

Технарь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03.09.21 12:12
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Технарь » 25.10.21 16:42

Grafoman, да, мал я еще советы давать :? Я по себе рассудил. Слей мне кто БЖ раньше, чем она спалилась, я бы пару лет жизни съэкономил.
Grafoman писал(а):
25.10.21 16:25
давай лечись нормально
спс, пробую.
Последний раз редактировалось Технарь 25.10.21 16:50, всего редактировалось 1 раз.

bazooka
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28.03.20 15:39
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение bazooka » 25.10.21 16:47

Прочитал ТС, это конечно пя3да. . Автор, ты явный номмнант на звание "куколд уходящего года". Если не секрет, в каком городе проживаешь, для отправки грамоты? И это, ты хоть ее в презике драл, после тысячи спермосливов?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 25.10.21 16:53

Технарь писал(а):
25.10.21 16:42
да, мал я еще советы давать
Просто ещё горит у тебя. У меня тоже бывает подгорает, форум читаю, чужие ситуации кручу и понимаю что моя бж это чужая тётя, как хочет так пусть и живёт и подруги её тоже пусть живут как хотят. Вообще думать даже о том как они там все живут это потеря времени лучше своему хобби это время отведу.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 25.10.21 16:57

bazooka писал(а):
25.10.21 16:47
Прочитал ТС, это конечно пя3да. . Автор, ты явный номмнант на звание "куколд уходящего года". Если не секрет, в каком городе проживаешь, для отправки грамоты? И это, ты хоть ее в презике драл, после тысячи спермосливов?
Спасибо за хороший пинок.

Отправлено спустя 16 часов 23 минуты 10 секунд:
Возник вопрос.

По аликам мне советовали, чтобы ОЖП подала на них. Хочу ей предложить это сделать под каким-нибудь предлогом или без.

В общем у меня официалка 14 000 с копейками, реальная в 4 раза выше, ей я псдел при браке, что вообще 40 вся моя ЗП.

Договорились с ней, что в общей сложности затрачиваю на ребенка 10 тыс, 3500 на (по переводу с пометкой) руки (это как раз 25% от официалки), остальные 7 тыщ. плачу за его учебу.

Как лучше поступить, что посоветуете? Пусть псдует подает на алики и будет получать 3500?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 26.10.21 09:49

Конечно пусть получает официалку. Как иплась так пусть и рас*епывается. Ты пойми одно, ей писечку пристроить только трусы показать, а тебе прийдётся потратиться, да и вообще у тебя новая жизнь, себя не ограничивай, а ребёнку купишь что надо если финансово потянешь.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 26.10.21 09:59

Grafoman писал(а):
26.10.21 09:49
Конечно пусть получает официалку. Как иплась так пусть и рас*епывается. Ты пойми одно, ей писечку пристроить только трусы показать, а тебе прийдётся потратиться, да и вообще у тебя новая жизнь, себя не ограничивай, а ребёнку купишь что надо если финансово потянешь.
Понял, спасибо.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 27.10.21 13:28

Вчера сходил в спортзал, потренил, занимаюсь единаборствами (кортизол вмиг сбивает, советую), тренер после занятий выложил сториз с тренировки, я соответственно в свою историю. Ненаблядную удалил из инстаграмм, но видимо пасет или подружайки сообщили. Написала в вотсап: Не твоя ли там новая девушка на видео? Прочитал, т. к. сообщение видно без открытия, но не открывая сообщение удалил.

Смысл сообщения понял таким: ты лошара на помойке должен валяться, милостыню просить, писдострадать по мне, сопли и слюни на руки наматывать, а ты веселишься, хозел...

В последние дни ищет возможность пообщаться по сыну, типа. Заепала...

Цеплять - не цепляет, если только какую-то частичку, но больше бесит сцука.
Последний раз редактировалось Varella 27.10.21 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение DIYMan » 27.10.21 13:32

Varella писал(а):
27.10.21 13:28
Написала в вотсап
Почему в ватсапе не в блоке? Только не говори - зарадидетей :facepalm: Тебя щас это
Varella писал(а):
27.10.21 13:28
цепляет
Varella писал(а):
27.10.21 13:28
бесит
Санчас! И не самовыдуманный, а - полноценный, как по нотам чтоб!

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 28.10.21 10:59

По последним новостям.

Позвонила БЖ.

Я: спросил - что-то важное у тебя?

Она: исполнительный лист из суда выдадут 24-26 ноября, потом документ в загс, разведут через 11 дней (с ее слов). Новость порадовала, честно. Быстре бы съепать от плядины

Я: хорошо

Она: сожалеющим голосом сказала - что тут хорошего? (фу, плять, мерзкие же бабенки)

Я: некогда сейчас разговаривать, повесил трубку.

Я так понимаю, что курица держит меня, как запасной аэродром. Типа к этому лоху всегда успею вернуться, буду жить в комфорте и прыгать васькиных куях, а он будет прощать, если конечно, узнает.

В вотаспе решил ее блокировать частично по дням (как посоветовали), чтобы ограничить ее выпады, а то пытается прорвать информационную блокаду последние пару дней, якобы пообщаться по ребенку, типа: а заберешь его завтра, а сегодня, сейчас, в данную минуту? Короче, все зарадиребенка поопщаться, якобы. Когда появляется на горизонте, один раз в два дня, то мне пох. Но долбить начинает чаще, бесит. Видит, что информационная блокада объявлена.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 28.10.21 11:24

В отпуск поедешь телефон дома оставь, по ИЛ пусть тащит приставам, они сразу пакет для работы дают и не надо там бжика искать просить написать её реквизиты и прочую херню, пристав всё проконтролирует при приёме ИЛ.
Про развод контролируй сам, телефон секретаря мирового судьи либо ножками сходи и заяву без твоего участия рассматривалось что б накатай.
Денег с отпускных не давай пусть Василий кормит раз уж иметь ему нравится.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 28.10.21 11:36

Grafoman писал(а):
28.10.21 11:24
Про развод контролируй сам, телефон секретаря мирового судьи либо ножками сходи и заяву без твоего участия рассматривалось что б накатай.
Не исполнительный лист, а заключение на расторжение брака (пля перепутал, как оно называется, решение, заключение). Его получение 24-26 ноября. Настрою БЖиху, пусть тащит сама (скажу, приду, но в самый в последний момент придумаю, чтобы не приходить), мне ее видеть не к чему, ее щенячьи плядкие глаза. Изменено: щас прочитал, что в загс то вместе надо идти, так что ли? Или через госулуги можно подать заявление, но потом все равно надо вместе идти?
Grafoman писал(а):
28.10.21 11:24
Денег с отпускных не давай пусть Василий кормит раз уж иметь ему нравится
Ей когда уходил, сразу обозначил, что плачу оговоренную сумму, остальное нихт (на алики тоже подведу ее, чтобы подала). Если нечем ребенка кормить какое-то время, значит будет жить это время у меня.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Richie80 » 28.10.21 20:14

Ну история, ты с этими многолетними загулами как нервишки сберег свои? :?

Это же полнейший атас. Ржака, что подала на развод, и ещё говорит, что "нехорошо это" :lol:

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 28.10.21 21:18

Richie80 писал(а):
28.10.21 20:14
Ну история, ты с этими многолетними загулами как нервишки сберег свои? :?

Это же полнейший атас. Ржака, что подала на развод, и ещё говорит, что "нехорошо это" :lol:
Спорт помог, и психологичекая защита, наверно, вера в сына, наивность, что ненаблчдная исправится... А щас это шлярва пингует везде. Сыну сегодня передала, чтобы он сказал, что мы должны дружить, мама и папа, сын мне написал . Пистец, думает, что я запасной аэродром, а у меня с каждым днем только ненависть к ней растёт.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Саммисвободен » 28.10.21 22:35

Varella писал(а):
28.10.21 21:18
Сыну сегодня передала, чтобы он сказал, что мы должны дружить, мама и папа, сын мне написал
Ты ей ниче не должен ! Объясни сыну, что дружба предпологает доверие, а его у тебя к его маме нет совсем, он уже достаточно взрослый у тебя пацан. Попроси его больше не передавать от матери ее сообщений. Поскольку парню 11, то и про подгузники общаться то же не надо. Он матери говорит, я к отцу, ты смс - сын у меня. Пошел к ней, если не встречаешь-провожаешь его, то смс, он пошел домой, и что пришел, то же. Щас время такое, что контролировать СМС все таки надо, а то со временм они пацаны такие, скажет к отцу пошел, а сам с пацанами приключения искать.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 29.10.21 06:53

Richie80 писал(а):
28.10.21 20:14
Это же полнейший атас. Ржака, что подала на развод, и ещё говорит, что "нехорошо это" :lol:
У макаки понятия совести не существует. :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Саммисвободен писал(а):
28.10.21 22:35
Щас время такое, что контролировать СМС все таки надо, а то со временм они пацаны такие, скажет к отцу пошел, а сам с пацанами приключения искать.
Ну да, согласен.

Отправлено спустя 8 часов 38 минут 57 секунд:
Было у кого-нибудь такое, что качелит, начинает дергать, потом - раз, какая-то вспышка ненависти к БЖихе, потом какое-то примирение в душе что-ли, домой прихожу ощущение одиночества пролетает, отгоняю конечно.

То есть, такой спектр ощущений в течение дня.

Что это за стадия такая?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, blackjack59, Умножитель, взлетевшийупавший и 29 гостей