10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение gremlinn » 21.02.23 06:45

автор не операбелен

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение DeusEx » 21.02.23 09:27

_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
она приперлась и легла ко мне 0_0 вот этого не понял и не понимаю зачем? обьясните уважаемые товарищи.
ветка другая еще не окрепла, особенно после того как ты васе предложил ее забрать и содержать, вот она и держит тебя на поводке, т.к. ресурсы есть у тебя, особенно
_babayka_ писал(а):
18.02.23 18:13
за день до заседания пошла забрала заявление под предлогом, что а если тебя заберут на сво и ты там погибнешь?
я бы за это ей втащил от души. Она банально бабки за твой макинтош от СВО (ттт, не дай Бог...) хочет получить..пля вот же животное, вот тебя и держит...
а вообще тут на форуме кто-то писал подобное после вскрытия переписки, как итог, отодрал бж как хотел и развелся апосля..

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Павл69 » 21.02.23 10:50

_babayka_ писал(а):
20.02.23 10:34
Заявление в суде. Заседание через месяц, после всех этих бубнов с подали, забрали, на нее там смотрят как на дуру.
На этот раз, надеюсь, ты сам подал заявление ? Или опять писаешь сидя ?
потерявший любимую писал(а):
21.02.23 04:03
Замок в комнату даже не под вопросом!
Да это вряд ли на самом деле. Кваритра то не его. Особо не похозяйничаешь, будучи примаком.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Синхрофазатрон » 21.02.23 11:18

DeusEx писал(а):
21.02.23 09:27
бабки за твой макинтош от СВО
да, после таких слов какие-то разговоры невозможны в принципе! тебе, автор, прямо сказали кто ты есть!!!

_babayka_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.02.23 08:38
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение _babayka_ » 21.02.23 13:36

Павл69 писал(а):
20.02.23 22:17
Жильё должно быть твоим ! Нельзя строить семью на территории жены.
после драки кулаками не машут, имеем, что имеем. Это хорошо, что произошло сейачс, а не через 10-20 лет, так то еще возможность есть и жильем обзавестись и жить дальше. Раньше об этом не задумывался, пока все было нормально в семье.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Павл69 писал(а):
20.02.23 22:21
Зная о её изменах, впускаешь в свою постель, позволяешь какие то обнимашки, и сам же лезешь к ней с поцелуйчиками - это куколдизм.
С этим завязал, в принципе сейчас проще себя контролировать, в эмоциональном плане влечения к ней нет, осталось безразличие и злость и огромная обида. Прихожу поздно, ухожу рано, на выходные сваливаю один или с детьми, стараюсь минимизировать общее нахождение в одном месте, общение сошло на нет практически, с ее стороны попытки заговорить. бесконечные сообщения : Как дела и тд. стараюсь игнорировать все, что не касается детей.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
gremlinn писал(а):
20.02.23 11:45
узнать в городе насчёт тестов ДНК
Через месяц после зп и премии, сейчас разово не могу позволить себе потратить такую сумму.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Redli писал(а):
20.02.23 22:25
Постарайся детям нанести минимальную психическую травму и максимально масштабировать себя в них.
P.s. Уйти от детей ты не сможешь с такой мамой. Готовь нервы на прочность.
пока с ними т.к. старший видит, что творится что то ненормальное, пытается выяснить, тянется больше ко мне, т.к. видит, что от нее особо тепла и заботы не получает. Младший маленький еще и объективно, уйди я сейчас не вспомнит через пару недель. Но сейчас понимаю, что лучшим вариантом будет, как и пишут с самого начала, сваливать поскорее.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
потерявший любимую писал(а):
21.02.23 04:03
Параллельно читай про ОЖП книги, изучай этих киборгов. Такие знания дадут тебе апгрейд по жизни.
Что то посоветовать из литературы можете?

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение gremlinn » 21.02.23 13:53

_babayka_ писал(а):
21.02.23 13:44
сейчас проще себя контролировать
это самовнушение
тикай с квартиры
почему ты такой унылый? потому что источник раздражения постоянно рядом
а это инфаркты и инсульты
или того хуже - сальто с крыши
овощем стать недолго в такой обстановке

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Texas » 21.02.23 14:01

Доцент писал(а):
20.02.23 22:19
Я знаю историю, когда камрад сразу трем девочкам хату оплачивает и на ништяки подкидывает. Гарем.
Гарем - это когда все женщины этого мужчины. А в этом случае он один из содержателей общественных девок.

_babayka_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.02.23 08:38
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение _babayka_ » 21.02.23 14:08

потерявший любимую писал(а):
21.02.23 04:03
Расскажи как ведет себя сейчас ббж?
Из явных заметных изменений, перестала постоянно сидеть в телефоне и с кем то общаться, большую часть времени смотрит сериалы (муть какую то про любовь судя по озвучке), стала не весела (как УГ ходит), но пытается показать что все у нее гуд, но очень плохо играет. Видно что в башке ее что то происходит и прийти к какому - то умозаключению она не может, похоже как будто человек разрывается между чем - то и чем-то. 1 раз за 3 недели приготовила еду, к детям подходит и пытается скрасить их досуг, но видно что ей это тяжело дается и не доставляет огромного удовольствия, когда я прихожу с работы, дети так же на мне, она самоустраняется с явным облегчением) Теща активировалась и забирала пару раз у нее одного ребенка на вечер, сейчас ребенок болеет теща с ним сидит. Куда-то уходила часа на 3-4, пыталась развести меня на эмоции и вопросы о том: а тебе не интересно где я с кем была, забил на это х*й т.к. реально безразлично. Пыталась подойти обнять, ущипнуть между делом за жопу - игнорирую, не допускаю, пресекаю. Пишет по 2-3 раза на дню : как дела. По приходу домой пытается завязать разговор: как день, как на работе дела и тд. Общение с васьком продолжает, старается вместе ездить с ним по общим рабочим мероприятиям (докладывают коллеги с работы), со стороны бабы васька появилась большая ревность к моей бж (видимо открылись глаза) пока ей ничего не говорил. Санта-барбара короче.

Но по себе могу сказать точно, после начала общения с вами всеми, отношение к ней меняется на глазах, ушли наивные мысли о возврате этих отношений.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Ужесвободен » 21.02.23 14:18

автор, скоро ее поведение поменяется , она увидит что ресурс уплывает и
останется только- " _babayka_ деньги давайка"

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение gremlinn » 21.02.23 14:24

_babayka_ писал(а):
21.02.23 14:08
По приходу домой пытается завязать разговор: как день, как на работе дела и тд
разговор о продаже машин и закрытии кредитов был? или очкуешь?
_babayka_ писал(а):
21.02.23 14:08
Общение с васьком продолжает
о том как тебя наепать и это 146%
он поможет ей тачки махнуть а ты будешь платить

_babayka_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.02.23 08:38
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение _babayka_ » 21.02.23 14:27

Синхрофазатрон писал(а):
21.02.23 11:18
да, после таких слов какие-то разговоры невозможны в принципе! тебе, автор, прямо сказали кто ты есть!!!
приветствую, на сообщение в личке ответить не могу, нет возможности писать в лс, видимо тк недавно зарегистрировался.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
gremlinn писал(а):
21.02.23 14:24
разговор о продаже машин и закрытии кредитов был? или очкуешь?
Да, финансовая сторона вопроса ее не волнует, и не думаю что это блеф т.к. со стороны тестя и тещи есть хорошая финансовая поддержка, даже при продаже обоих авто и раздела бабла, для нее это ни что. Предлагала оставить каждому по авто, я не согласился т.к. стоимость авто разная, только продажа и бабло пополам. либо оценка через суд и разницу в рублях. Тесть купил ей новую хату недавно, поэтому финансовую сторону можно убирать, взять с меня нечего ей объективно и она это понимает.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение gremlinn » 21.02.23 14:35

_babayka_ писал(а):
21.02.23 14:33
при продаже обоих авто и раздела бабла, для нее это ни что
выставляй на продажу срочно пока бабо жопу не показала
это просто плюс из плюсов - избавиться от долговой нагрузки без делёжки в суде

_babayka_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.02.23 08:38
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение _babayka_ » 21.02.23 14:36

gremlinn писал(а):
21.02.23 06:45
автор не операбелен
Я прекрасно понимаю, все о чем вы писали и пишете изначально и благодарен каждому из вас.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение gremlinn » 21.02.23 14:40

_babayka_ писал(а):
21.02.23 14:36
Я прекрасно понимаю
ну хоть какой то просвет
мы всё это проходили и желаем тебе добра, поверь

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Доцент » 21.02.23 15:23

_babayka_ писал(а):
21.02.23 14:36
Я прекрасно понимаю, все о чем вы писали и пишете изначально и благодарен каждому из вас.
Понимать мало. Надо делать.

Вы что-то по переезду делать начали? Понятно, что за час собрать вещи и на съемную не всем в нищей стране финансы позволяют, но хотя б какие-то шаги.

К риэлтору обратились, к корешу с просьбой подкинуть бабло на съем до зарплаты. Еще что.

То. что написал господин Гремлин про шаг в окно и инсульты - не шутки. Совсем не шутки.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение потерявший любимую » 21.02.23 16:30

_babayka_ писал(а):
21.02.23 14:08
большую часть времени смотрит сериалы (муть какую то про любовь судя по озвучке)
Ну точно один в один как моя бж! Судя по истории просмотров, моя бжиха смотрела сериал: "Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного" с Еленой Лядовой. Представляешь, что там в курином мозгу? А еще в истории высветился, конечно же, "Титаник". Это да - классика, но только вот б.ляди не замечают, что васёк (Джек) в конце фильма сливается... ))
_babayka_ писал(а):
21.02.23 14:08
стала не весела (как УГ ходит), но пытается показать что все у нее гуд, но очень плохо играет.
а это вот:
потерявший любимую писал(а):
21.02.23 04:03
С ббж твоей все ясно. Даже не заморачивайся - у нее все хуже, чем ты думаешь.
---
_babayka_ писал(а):
21.02.23 14:08
Видно что в башке ее что то происходит и прийти к какому - то умозаключению она не может, похоже как будто человек разрывается между чем - то и чем-то.
"Нужно срочно кого-то искать!" - вот, что у нее в башке сейчас! Как ни странно, но тебя это тоже касается и вот в каком смысле:

Расклад такой: есть она и толстый аморфный васек в отношениях. Есть ты, который решает свою судьбы и судьбу детей в плане фин.вопросов. Так вот, я не рекомендую сейчас сливать этого васька раскрывая измену его ОЖП. Если сейчас расскажешь, то высока вероятность, что этот васек сольется окончательно. Твоя ббж останется одна, а в ближайшие дни найдет себе нового васька, только уже не такого колобка, а который вместе с ней начнет тебя прессовать прямо дома! Это помешает адекватно уладить фин.вопросы на выгодных тебе условиях.
_babayka_ писал(а):
21.02.23 14:08
Общение с васьком продолжает, старается вместе ездить с ним по общим рабочим мероприятиям
Это хорошо.
_babayka_ писал(а):
21.02.23 14:08
со стороны бабы васька появилась большая ревность к моей бж (видимо открылись глаза)
А вот это плохо.
_babayka_ писал(а):
21.02.23 14:08
пока ей ничего не говорил
Пока не говори ничего девушке васька, данная фаза войны еще не наступила! Не вздумай слить удобного васька на время раздела и суда, так как его место обязательно займет менее удобный для тебя!
_babayka_ писал(а):
21.02.23 14:08
Санта-барбара короче
Да, тоже в голове всплывала эта аналогия.

P.S. и на всякий случай: про АБФ она не должна узнать - пароли на все гаджеты!

_babayka_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.02.23 08:38
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение _babayka_ » 21.02.23 22:10

Redli писал(а):
20.02.23 22:25
Постарайся детям нанести минимальную психическую травму и максимально масштабировать себя в них.
Каким образом вы это видите в сложившейся ситуации?

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
потерявший любимую писал(а):
21.02.23 04:03
С ббж твоей все ясно. Даже не заморачивайся - у нее все хуже, чем ты думаешь.
Что для вас ясно и почему хуже?) поделитесь выводами и чего такие заключения?

Отправлено спустя 13 минут 1 секунду:
Доцент писал(а):
21.02.23 15:23
То. что написал господин Гремлин про шаг в окно и инсульты - не шутки. Совсем не шутки.
Не, тут с этим все нормально, проще работу брошу и свалю на время к родителям или перекантуюсь у кого нить. Варианты суицида не рассматриваются вообще и не при каких обстоятельствах, я проще ее н*бну и сяду , чем себя )) в этом плане все нормально и мыслей никогда и ни при каких обстоятельствах не возникало. Прекрасно понимаю сейчас, что произошло, и что жизнь на этом не заканчивается, отношусь как к временным трудностям, да тяжело, тоскливо и больно. Но вы все таки все дали какую то уверенность в том, что это нормальная ситуация и нефига страшного в этом нет и ситуация не уникальная а это сейчас обычное явление. Спасибо за это огромное.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
потерявший любимую писал(а):
21.02.23 16:30
Расклад такой: есть она и толстый аморфный васек в отношениях. Есть ты, который решает свою судьбы и судьбу детей в плане фин.вопросов. Так вот, я не рекомендую сейчас сливать этого васька раскрывая измену его ОЖП. Если сейчас расскажешь, то высока вероятность, что этот васек сольется окончательно. Твоя ббж останется одна, а в ближайшие дни найдет себе нового васька, только уже не такого колобка, а который вместе с ней начнет тебя прессовать прямо дома! Это помешает адекватно уладить фин.вопросы на выгодных тебе условиях.
Думал в том же ключе, но ты лучше сформулировал все это) спасибо бро

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
потерявший любимую писал(а):
21.02.23 16:30
S. и на всякий случай: про АБФ она не должна узнать - пароли на все гаджеты!
С этим все норм, слишком самоуверенна в себе, что бы копаться где то и что то смотреть, да и возможности такой у нее нет.

Redli
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.09.22 21:43
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Redli » 21.02.23 22:40

_babayka_ писал(а):
21.02.23 22:15
Каким образом вы это видите в сложившейся ситуации?
Опишу свой опыт.
Детям важно, что бы один из родителей был "в поле зрения" т.е. они понимали: в трудную минуту есть на кого рассчитывать.
У моих был период когда они ассоциировали себя больше с мамой, но т.к. маме личная жизнь важнее, а они по её мнению "уже взрослые пацаны" (это в 10 и 11 лет на тот момент), то пришлось забить на справедливость и заниматься уходом и оказывать внимание "взрослым пацанам".
Бытовуха оказалось не сложной, т.к. старался в браке облегчить ей жизнь, все прибамбасы были. Сложнее со временем, надо зарабатывать и им "тупо" , по другому не скажешь, его уделять. Это работает. Уже байки о том какой папа плохой не проходят.
Минус в том, что на своей личной жизни придётся поставить крест, женщины не очень любят отцов с детьми. Мелкие интриги не в счёт. Так же вы не сможете максимально погрузиться в заработок, школа, болезни, шалости и пр. Но здоровая психика детей и небольшая избалованность того стоят.
Далее уже вам захочется, что бы мама проводила больше времени с детьми и укрепляла с ними отношения. Со временем она становится менее значимой.
Мне повезло, что квартира в кредите, Васька отвадил (хотя приходил мебель чинить), а ей личная жизнь важнее.
По этому живём спокойно, и без инфарктов.
Мой совет не съезжать, а собирать всю фактуру. Если можете, поставьте камеру в доме, будет вести себя агрессивно звоните, пусть её на время забирают, потом определите место жительства с вами. Я вовремя это сделать не успел.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
_babayka_ писал(а):
21.02.23 22:34
Если сейчас расскажешь, то высока вероятность, что этот васек сольется окончательно.
Верно, я то же стараюсь что бы он её не бросил, один раз чуть в Турцию после дикпиков с детьми не улетела. Пусть уж свой её терпит. Недавно с вещами вернулась, сказала все теперь буду тут жить, хватило на 4 дня. У Васька камбек, к моей радости!

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Mad_Max » 22.02.23 00:30

Это у нас тут перекличка куколдов? :facepalm:

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение gremlinn » 22.02.23 05:03

Смакуют
Васяндрами хвалятся
Ога
Дикпиками обмениваются
Скоро васи и их дрюкать начнут в жопу. Не, ну а чё, "зарадидетей" и потерпеть можно

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение потерявший любимую » 22.02.23 06:43

_babayka_ писал(а):
21.02.23 22:34
Что для вас ясно и почему хуже?) поделитесь выводами и чего такие заключения?
"Ставлю всё на черное!!!" - и проиграла...

Она просрала семью, не нужна и ваську... разбитое корыто… счастьем здесь не пахнет вовсе!

Да, твоя ббж - б.лядь, но это не означает, что она будет бродить по ночному городу, трахаясь с незнакомцами, как нимфоманка. Нет, это значит, лишь то, что она стала не пригодная для длительных отношений - изменщица и предательница по жизни. С ней нельзя строить семью, потому что она будет ее рушить всякий раз, когда устанет от быта, либо когда накопится обида, либо если случайно влюбится в очередного васька. Теперь ей легко на такое решаться! Топоры приуготовлены для ее будущих ОМП. Правда, этого она не способна понять.

Зато она отлично понимает, что ты ей нахрен не нужен, васек ее слил, а поэтому, у нее впереди то, что она на самом деле ненавидит больше всего на свете – поиск и перебор ОМП среди придурков и блядунов. Впереди скачки, но ей то хочется любить и быть любимой! А разве это так просто кого-то полюбить? Влюбиться на месяц - да, ну а потом что?

Она понимает, что поиск релевантного ОМП - то еще удовольствие… и к новому обязательно должны быть чувства, но где же найти такого? Случайная встреча? Сайт знакомств?

Первый ОМП – не то, второй – придурок, третий – бабник, четвертый - в постели ниочём… и наконец-то вот он - пятый! Страсть, влюбленность, романтика… а спустя три месяца осознание - не любовь… рядом с ней чужой... и так далее, по кругу... измены, расставания, слезы, позор...

Вот о чем она тихонько пострадывает, смотря сериалы!

---

Хм, так странно, мне бы в голову не пришло взглянуть с такого ракурса. Но когда я гулял в кругу друзей и подруг – рассказал им твою историю, ну и задал вопрос знакомым ОЖП – что же гложет внутри твою ббж сейчас? Почему она ходит подавленная? Вот – их отклик, я описал его своими словами.

Безусловно, тебе в данный момент нужно думать о себе и стараться не думать о ббж, но ты сам спросил об этом – получил ответ.

К тому же, ты пока еще рядом с ней живешь, только поэтому я заострил внимание на ббж. Просто не строй иллюзии, что у нее все замечательно! Да, она молодая и у нее еще будут отношения, но заранее обреченные отношения – это максимальный для нее хэппи энд!

Нераскаянная и пропащая, б.лядь - неремонтируемый краш внутри ОЖП, увы.


P.S. В спортзал начал ходить?

Redli
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.09.22 21:43
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Redli » 22.02.23 12:44

gremlinn писал(а):
22.02.23 05:03
Дикпиками обмениваются
Скоро васи и их дрюкать начнут в жопу. Не, ну а чё, "зарадидетей" и потерпеть можно
что-то у тебя не здоровые латентные ассоциации проявились. Импринтов в молодости не было?

Второй то же на куколдах помешан. Видать опытный.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Texas » 22.02.23 14:43

Redli писал(а):
21.02.23 22:46
Недавно с вещами вернулась, сказала все теперь буду тут жить, хватило на 4 дня. У Васька камбек, к моей радости!
Скажи своей чтобы как у васи камбэк закончится то его к вам везла вместе с вещами. Ты на коврике поспишь, ну или подвинешься на краешек, чтобы васе не тесно было шалаву долбить. Главное чтобы вася тебя с ней не перепутал. А впрочем, может и не главное. :?

Отправлено спустя 40 секунд:
gremlinn писал(а):
21.02.23 06:45
автор не операбелен
Вы все тут решили, что раз вы сказали, то автор внезапно раз - и переключился на то, к чему годами приходят.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение gremlinn » 22.02.23 15:41

Texas писал(а):
22.02.23 14:44
к чему годами приходят.
Ну пусть ещё годик подождёт
Такая мелочь, подумаешь, ибёт кто то жёнушку. Тем более вася жирный и некрасивый, куда ему до автора. За измену не считово, и дети рады, папа рядом.

Redli
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.09.22 21:43
Пол: М

10 лет брака и измена жены, все как у всех.

Сообщение Redli » 23.02.23 01:31

Texas писал(а):
22.02.23 14:44
Скажи своей чтобы как у васи камбэк закончится то его к вам везла вместе с вещами. Ты на коврике поспишь, ну или подвинешься на краешек, чтобы васе не тесно было шалаву долбить. Главное чтобы вася тебя с ней не перепутал. А впрочем,
Тебе надо ты и скажи, свой опыт на других проецировать не нужно.
Три года разведен, вопросы только по детям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: issus, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Учитель Истории, Чужой и 17 гостей