Сливают или что-то не так?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5731
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Птица-синица » 31.03.23 13:08

Firefly писал(а):
31.03.23 10:22
Мозг смотрят через родничок
можно через большое затылочное отверстие. Но зачем, если есть МРТ :?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Firefly » 31.03.23 13:19

Птица-синица писал(а):
31.03.23 13:08
Но зачем, если есть МРТ
Может быть, потому что ещё маленький парень? Возможно, что ему тяжело лежать неподвижно и долго в аппарате МРТ?
Это моя версия, конечно.
Просто удивилась.
Я ж помню все эти НСГ и прочие ЭЭГ, как страшный сон.

Сахар-ок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.03.23 13:08
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Сахар-ок » 31.03.23 13:37

Автор, с интересом наблюдаю за вашей темой из кустов. Очень хочется вас поддержать - вы на правильном пути. Вы очень много делаете для своей семьи, и достойны (как минимум) нормального к себе отношения. То как ведет себя ваша жена - это дичь полнейшая.

Люто плюсую к вопросам форумчан про ребенка. У меня, как у матери, всё что вы описываете, вызывает полнейшее недоумение. Что делает ребенок с момента пробуждения и до 14 часов, пока ваша супруга спит? Кто за ним приглядывает? Чем он занимается, пока она общается с матерью по телефону? Чем он питается в течение дня, если ваша жена плохо готовит? Почему не уделяется внимание общему здоровью ребенка (к вопросу о частых болезнях в саду)? Почему пацан не ходит на спорт? Сколько часов в день он проводит в гаджетах?
Возможно я не права, но складывается ощущение, будто ваша жена вообще не занимается сыном. Делает какой-то минимум, чтобы до нее особо не докапывались и всё.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 31.03.23 13:49

Случайный_Прохожий писал(а):
30.03.23 18:54
своим участием к разрушению семьи прикладываться
там, где нет секса - нет семьи. Нельзя разрушить то, чего уже давно нет.
TaDaM писал(а):
31.03.23 10:13
Случайный_Прохожий писал(а): ↑30.03.23 18:18
Ибо мушш оченно постарался
Вас можно списывать в утиль.
Пользователь с ником "случайный прохожий" - из того же самого числа упоротых самок. Которая и сама бы легко оказалась на месте жены ТС (в силу такого же склада) - вот и топит за неё. Всё просто, по Новосёлову. Женская солидарность самок в тех ситуациях, где невыгодно было бы оказаться самим.

Сытый - голодного не поймёт. Таким бабам не ведомо, каково это - дойти до того, что просыпаешься с утра, и первая мысль - КОГО ЖЕ СЦУКО БЛИА ТРАХНУТЬ, ведь я... ЖЕНАТ!!! Погоди-ка. Женат???
Оборачиваешься, видишь спящую охреневшую королеву - и аж ненависть порой находит, вот она, провокатор твоих страданий, она тебя уже довела до состояния маньяка! Хороша семья, да, уютненько, комфортненько, ога. Может попроситься в ад? Если там хотя бы секс есть. Поздравляю, ты в ловушке, с другими нельзя, а у своей клянчить бесполезно плюс аццке унизительно.

Плюс осознавать, что если бы ты секса и не хотел, зато она хотела - для жены вполне бы бестолково и посексился-подвигался, если ей надо а мне нет (мужскую физиологию со стояком не будем щас принимать во внимание). Нам, мужчинам, просто мысль об удовлетворении сексуальности жены - почему-то не КАТОРГА. Стоял бы у мужчин и без возбуждения - вполне трахали бы жён и без желания, думаю, большинство

Отправлено спустя 40 минут 50 секунд:
TaDaM,
где-то тут было, что жена у тебя спит до обеда. Чем она ночью занимается? Ты ложишься раньше неё спать, а она много позже, дабы избежать секса? Пол-ночи не пойми чем занимается, потому спит до обеда потом?

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 31.03.23 14:31

Красивая писал(а):
31.03.23 12:28
Кстати, ты изучил Путь козла?
Да, читал. Но как я понял, что итог все равно один...
Красивая писал(а):
31.03.23 12:28
Теперь только бой.
Покой нам только снится?)
фермер писал(а):
31.03.23 12:47
Задать себе прямой вопрос
Задал и даже уже ответил себе...
Красивая писал(а):
31.03.23 12:53
Мясо с овощами? Как это можно испортить?
Прям легко - пересушить/спалить, вместо печеного сделать вареное в духовке или опять сжечь)
Вот пирог испечь - она может. Блины сделать может. Все остальное - я хз как у нее так получается)
Красивая писал(а):
31.03.23 12:53
что твоя гусиная грудка будет сочнее моей
Оу, оу, оу! Какие горячие заявления).
Сахар-ок писал(а):
31.03.23 13:37
Чем он питается в течение дня, если ваша жена плохо готовит
Тем, что готовлю я) Утром ест каши, на это благо у нее мозга хватает, вот то что питается по времени как придется - это бесит. Если не лень, то суп сварит. если кончился, если лень - то заказывает из доставки.
Сахар-ок писал(а):
31.03.23 13:37
Почему пацан не ходит на спорт?
Не говорящего ребенка не горят желанием брать в секции... Водил на тестовое занятие по футболу - тренер не взял. В отпуске пойду с ним в бассейн.
ненастоящиймущщина писал(а):
31.03.23 13:49
вот и топит за неё
Топит из солидарности, т.к. тему явно не читала или читала только то, что считает нужным)

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5731
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Птица-синица » 31.03.23 14:36

Firefly писал(а):
31.03.23 13:19
что ещё маленький парень
младенцам недоношенным даже делают. Но под седацией, да. Зато информативность в разы выше.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Мне только спросить » 31.03.23 14:38

TaDaM писал(а):
31.03.23 11:23
Кстати, женщины не умеют готовить мясо)
+100
Писал тут вроде уже:
Взял говядину тут давеча, вижу вроде норм кусок, молоденький, на всяк решаю уточнить у продавщицы - мясо мол молодое, мягкое же будет?
Баба (закатывая глаза) - младойчееек... ну это смотря сколько готовить будете. Говядину знаете ли надо 2-2.5 часа готовить.
Прихожу домой - режу слайсами 5мм поперек волокон, кидаю на раскаленную сковороду - меньше минуты наверное (думаю секунд 40-50 в реале) с одной стороны, столько же с другой. Также овощи нарубленные (лук там, перец и т.п), потом соусом (приготовленным по рецепту) миксим, ппц как охеренно получается. Мясо сцк нежнейшее, сочное, во рту тает. И на все про все - минут 10.
Нахоа бабы на АБФе пистят, что "по полдня у плиты" стоят, не понимаю...

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Красивая писал(а):
31.03.23 12:53
Она же не даун? ... а исключительно по рецепту.
Тоже не врубаюсь во фразу "не умею готовить"
Не уметь можно вышивать крестиком (и то можно научиться), не знать или не уметь проектировать и строить дом (и то можно научиться при большом желании).
Не уметь ...ть по рецепту приготовить жратву ВКУСНО, это ваще ни в какие рамки сознания не входит.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6317
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 31.03.23 15:05

TaDaM писал(а):
31.03.23 12:18
в очередь, сцуки!
Будешь рулить очередью?)
за мной не занимать!! :twisted:

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 31.03.23 15:12

Мне только спросить писал(а):
31.03.23 14:43
Говядину знаете ли надо 2-2.5 часа готовить.
Богиня мясного отдела)
Ветвистый канделябр писал(а):
31.03.23 15:05
не занимать!!
А перед?) Да и у тебя есть свой Патриарх - дай другим шанс :lol: :lol: :lol:

Случайный_Прохожий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29.03.23 14:24
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Случайный_Прохожий » 31.03.23 15:19

TaDaM писал(а):
31.03.23 12:18
А тему целиком почитать, не? Вопросы задать уточняющие, не?
По тому, как резвенько вы пытаетесь на меня наехать, строя обвинения на выхваченных из контекста словах, складывается впечатление, будто я вам на любимую мозоль наступила. :-D
Я ведь уже говорила, что для озвучивания предположения обратной связи не требуется. Один сказал, второй услышал, дальше по ситуации - делаются выводы, либо «всем спасибо, все свободны».
Тему вашу читала, от своих слов не отказываюсь, добавить больше нечего. Собственно, выше я сказала, что умываю руки, так как не желаю прикладываться своим участием в сливе чужой семьи. К вашей теме возвращаюсь только из вежливости – чтобы на реплики, обращённые ко мне, ответить. Но вот сейчас отключу уведомления, и всем будет счастье! T-.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kam » 31.03.23 15:21

TaDaM писал(а):
31.03.23 15:12
есть свой Патриарх
у ВК нет цели, у неё есть только Путь
так шта ты это.. аккуратнее с ней.. :trololo:

Сахар-ок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.03.23 13:08
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Сахар-ок » 31.03.23 15:48

TaDaM писал(а):
31.03.23 14:31
Тем, что готовлю я) Утром ест каши, на это благо у нее мозга хватает, вот то что питается по времени как придется - это бесит. Если не лень, то суп сварит. если кончился, если лень - то заказывает из доставки.
Вы еще и за питание ребенка отвечаете?? Вы правда реально существуете?))
TaDaM писал(а):
31.03.23 14:31
Не говорящего ребенка не горят желанием брать в секции... Водил на тестовое занятие по футболу - тренер не взял. В отпуске пойду с ним в бассейн.
"Водил", "пойду" - ну, какого хрена ваша жена еще не обошла все детские кружки в радиусе пары км от дома?? Вот ни за что не поверю, что его ни в одну спортивную секцию не взяли. У нас в СПб сейчас просто миллиард всевозможных развивашек для детей. Не обязательно отдавать сразу на что-то серьезное, можно начать с обычного ОФП, гимнастики какой-нибудь с батутами (дети обожают такое). И зачем ему говорить на спорте? Главное, чтобы понимал тренера и смотрел, как другие дети делают и повторял за ними. Бассейн в СПб для часто болеющего - так себе идея. Есть большой шанс всяких отитов, ротавирусов и прочей гадости. Лучше что-то попроще, но главное, чтобы не меньше 3 раз в неделю на регулярной основе.

Вам тут уже советовали частный детский сад. Почему вы не хотите рассмотреть такой вариант? Для меня в свое время это стало просто спасением (дети тоже часто болели и были речевые проблемы). Смотрите, по пунктам:
1. В группах 7-10 человек -> меньше вирусная нагрузка, больше внимания каждому отдельному ребенку, дети очень тесно общаются между собой, завязывается крепкая дружба
2. Отдельно стоящее здание + своя территория для прогулок -> безопасность, простор для активных прогулок и игр на свежем воздухе
3. В частные сады ходят дети людей определенного достатка -> дети воспитанные, с широким кругозором, никакого буллинга, драк и разборок; неговорящему ребенку будет комфортно в такой обстановке
4. В частных садах куча разных кружков и занятий на любой вкус и цвет - хороший логопед, фитнес, музыка, шахматы и т.д. При желании на любое занятие можно ходить индивидуально.
5. Хорошее питание по четкому режиму
6. В такие места можно спокойно ходить с остаточным кашлем или чуть недолеченными соплями, когда ребенок уже незаразен для окружающих. Пока вы платите деньги, никто вам даже пикнуть не посмеет по этому поводу -> нет длительных перерывов в занятиях с логопедом и в спорте.
Это первое что пришло на ум, плюсов очень много. Минус только один - дорого. Но если ему уже 4 года, то до школы осталось всего 2 или 3 года, нужно успеть дать ему максимум за это время.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 31.03.23 16:00

Сахар-ок писал(а):
31.03.23 15:48
его ни в одну спортивную секцию не взяли.
Со спортом для мелких в РФ вообще проблемы. Из-за не совсем адекватных требований зак-ва и профильных министерств к сенсеям. Потому в целом секции стартуют от 5-6ти лет при оффедерациях.

Проблема скорее в этом, чем в речи. Рано привели.

Понятия не имею, как на футболе - а в то же каратэ при федерации можно попробовать. Там один фиг все на трене молчат. Главное, чтоб ребенок сенсея понимал.

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 31.03.23 16:02

Сахар-ок писал(а):
31.03.23 15:48
Вы правда реально существуете?))
Правда-правда))
Сахар-ок писал(а):
31.03.23 15:48
радиусе пары км от дома??
Патамучта у нас дома цЫрк)) Какие пара километров) Сегодня не могла сходить в поликлинику - 300 метров от дома, - да не дадут мне соврать местные "ведьмы" 8-) (это я любя). Но, в итоге, победа оказалась за Светом или Тьмой... короче, тут меня просто к разным ипостасям причисляют - выберите сами куда причислить)
Сахар-ок писал(а):
31.03.23 15:48
рассмотреть такой вариант?
Рассматриваю, но с осени хотим затестить логопед сад, если не зайдет - тогда пойдем в частный.

Wolfy
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Wolfy » 31.03.23 16:14

TaDaM писал(а):
31.03.23 16:02
Патамучта у нас дома цЫрк
а ты кто в нём? Дрессировщик, клоун, директор? ;)
TaDaM писал(а):
31.03.23 16:02
в итоге, победа оказалась за Светом или Тьмой
Вот он твой первый шаг на долгом пути к исправлению супруги. Удачи! 8-)

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 31.03.23 16:14

TaDaM, есть новости, ТС? :trololo:

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 31.03.23 16:15

Все, я уехал в отпуск, т.ч. не теряйте. Буду стараться появляться, но как часто не знаю)

Отправлено спустя 30 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
31.03.23 16:14
есть новости, ТС? :trololo:
Вроде все пишу за последние дни)

Отправлено спустя 55 секунд:
Wolfy писал(а):
31.03.23 16:14
Дрессировщик, клоун, директор?
Человек-оркестр)

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
31.03.23 14:30
Ты ложишься раньше неё спать, а она много позже, дабы избежать секса?
Я засыпаю раньше, т.к. в рабочем графике, а она вышивает под кино

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 31.03.23 16:20

TaDaM писал(а):
31.03.23 16:16
Вроде все пишу за последние дни)
добре, посмотрю, я просто выпал немного из реальности абф- работа. :trololo:

Сахар-ок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.03.23 13:08
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Сахар-ок » 31.03.23 16:32

Доцент писал(а):
31.03.23 16:00
Со спортом для мелких в РФ вообще проблемы.
Я с вами абсолютно согласна, тоже с этим столкнулась. Но знаете, сейчас набирает обороты такая тема - молодые ребята со спортивным образованием арендуют помещения, упаковывают его необходимым инвентарем и организуют занятия для малых групп детей. Эдакий малый бизнес) Обычно это гимнастика, хореография, фитнес, танцы, спортивные игры, легкая атлетика, различные виды борьбы. Кто на что учился, как говорится) Эти молодые ребята, как правило, активны, позитивны и умеют ладить с детьми. И их целевая аудитория - дети с 1,5 до 7 лет. Да, возможно, из таких кружков не выйдут будущие чемпионы, и там будет 70% спорта, а 30% - веселье, бесилово, общение. Но в случае ТС - это было бы просто "то что доктор прописал"))

TaDaM писал(а):
31.03.23 16:02
с осени хотим затестить логопед сад, если не зайдет - тогда пойдем в частный.
Отличный план !-) А в лого-сад нельзя пойти летом в дежурную группу? Лайфхак - если пойти в сад в начале августа, то можно успеть к осени адаптироваться и не так жестко заболеть в сентябре с наступлением холодов, как это обычно бывает)) И ни в коем случае не надо перед садом ехать на море, т.к. акклиматизация+адаптация в новом саду еще больше повышают шансы сильно заболеть.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 31.03.23 16:36

Сахар-ок писал(а):
31.03.23 16:32
и организуют занятия для малых групп детей.
Пока в профильное министерство не поступит жалоба на оказание услуг, не отвечающих...

И организатора не натянут на бутылку правосудия. Это первое.

Второе - мне искренне безразлично, какое у тренера образование. Мне интересно, насколько он сам разбирается в том, чему хочет учить. Это принципиально разные вещи.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 31.03.23 17:05

Красивая писал(а):
31.03.23 10:26
это любовь, парень.
Скорее волшебный залипон. Это мужчин и губит. Любовь - совершенно другое измерение.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Бобер123 » 31.03.23 17:45

ненастоящиймущщина писал(а):
31.03.23 14:30
Оборачиваешься, видишь спящую охреневшую королеву
Ты видишь раскладушку, потому что королева спит с ребенком, или стену ибо ты на полу.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kam » 31.03.23 17:52

Бобер123 писал(а):
31.03.23 17:45
Ты видишь
из-под коврика плохо видно
но тепло
уютно
привычно

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Qzмич » 31.03.23 19:21

Для полноты картины и визуального восприятия
► Показать
Независимо от того, как крепки стены и надёжна крыша - если у дома куёвый фундамент,то он долго не простоит.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Красивая,
Бешбармак,казы... :? .
Землячка штоле :lol: ?
Только не говори, что ты казы собственноручно готовишь, максимум отвариваешь готовое 8-) .

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kam » 31.03.23 19:27

Qzмич писал(а):
31.03.23 19:25
если у дома куёвый фундамент
угадай с первого раза почему бабо использует отлучение от писечки как основную манипуляшку
выдёргивая кирпич из угла дома
тупые жывотные

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 28 гостей