Возвращение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 18.12.08 13:54

ne ya писал(а): так еще и пикапер с опытом.
Поржал :lol:
Об И. да вообще ни слова.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.12.08 13:56

Есть два типа пикаперов. Один из них водит пикап.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 18.12.08 14:01

ne ya писал(а):Да как... После вчерашнего вот - ну, с одной стороны полегче стало, проявляет ведь интерес. А с другой - для санчаса это не гуд, ибо мыслей о ней быть не должно, а они - есть...
Да ей тоже полегче, просканировала при помощи подружки - на каком удалении спутник, вышел из поля притяжения или нет. Вот так и сидите у мониторов: она с подругой сканирует с одной стороны и Вы с другом с другой. И всем легче...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.12.08 14:03

Ne ya, займитесь чем-нибудь необычным. На балет сходите например. Готов спорить на 20 копеек, что всего после 2-х часов балета ваши п..здострадания будут целую неделю казаться такой мелочью...

ne ya
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.12.08 12:07

Сообщение ne ya » 18.12.08 14:13

Ява писал(а):Да ей тоже полегче, просканировала при помощи подружки - на каком удалении спутник, вышел из поля притяжения или нет. Вот так и сидите у мониторов: она с подругой сканирует с одной стороны и Вы с другом с другой. И всем легче...
Это неверно. Просканировать спутник на предмет удаления не удалось. Я уверен, что "там" после диалога появилось больше вопросов, чем ответов.

Рэндом... Я, конечно, понимаю, что Вы к моей проблеме относитесь примерно так же, как я к проблеме сомалийских пиратов - да с@ал я на сомалийских пиратов, перестреляйте их - и все. Но если присмотреться, возникает масса сопутствующих вопросов. Кто такие эти парни? Что им надо? Перестреляем - и что? А если надо перестрелять - то как их найти?

Понимаете, о чем я?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.12.08 14:17

Это у вас куча вопросов кто они да что. А у меня таких вопросов нет. Вчераась мне один колобок в метро на ногу наступил и стоит. Причем видно, что знает, просто он такой важный дядька а я шпана безработная в пкроссовках, презрительно на меня так смотрит и пыхтит. Ну я ему при выходе аккурат локтем в солнце и заехал, тоже типа случайно.


не надо думать что думают люди, которые наносят тебе вред. Нужно о себе думать. и находить их не нужно, сами найдут. А когда найдут, опять-таки не надо думать, а надо отбиваться. Вас когда-нить на улице грабили? То же самое, просто сейчас грабят вашу душу.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 18.12.08 14:26

ne ya писал(а):Это неверно. Просканировать спутник на предмет удаления не удалось. Я уверен, что "там" после диалога появилось больше вопросов, чем ответов.
А я вот о чём. Вам важно, интересуется она Вами или нет. Вам стало легче, когда Вы узнали, что интересуется. Это методика "как вернуть" -чисто пикаперская. Вы ушли в дальше. А Вам здесь советуют Санчас, не для того чтобы возвращать, а для того чтобы не хотелось возвращать. Поэтому и недопонимание с участниками форума. У Вас другие цели....

Да-а,... добродушному Random-у лучше на ногу не наступать..

ne ya
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.12.08 12:07

Сообщение ne ya » 18.12.08 14:31

Я говорю о том, что это для Вас - все однозначно. Для меня - пока нет. Если бы мне все было ясно в такой же степени, как Вам - этой темы на форуме не появилось бы.

Знаете еще что: я бы вот с колобком-то все на месте и выяснил. А не потерпел бы немножко его вес на своей ноге, а потом исподтижка - поддых. Такая фигня мне удовлетворения не приносит.

Грабили/пытались грабить меня несколько раз . Крайний - аккурат в ночь на Пасху. И себя, и друга я отбил. Параллелей с разграблением души не вижу.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 18.12.08 14:39

Да спутник не далеко ушел.Ты бы лучше с подругой твоей И. так разговаривал,слабак ты.

ne ya
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.12.08 12:07

Сообщение ne ya » 18.12.08 14:43

Ява писал(а):А я вот о чём. Вам важно, интересуется она Вами или нет. Вам стало легче, когда Вы узнали, что интересуется. Это методика "как вернуть" -чисто пикаперская. Вы ушли в дальше. А Вам здесь советуют Санчас, не для того чтобы возвращать, а для того чтобы не хотелось возвращать. Поэтому и недопонимание с участниками форума. У Вас другие цели....
Да, на данный момент цель - вернуть. Но... Это скорее не цель, которую я ставлю, а остарое желание, которое я испытываю. Желание может измениться. Окончательно цель я сформулирую 8 января - по истечении санчаса.

Да, пока мне важно, интересуется она или нет... И я не понимаю, как может быть иначе всего через пару-тройку недель после такого неожиданного поворота дел. Чувства - не фитиль, чтобы два пальца послюнявить и потушить...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.12.08 14:47

ne ya писал(а):Я говорю о том, что это для Вас - все однозначно. Для меня - пока нет. Если бы мне все было ясно в такой же степени, как Вам - этой темы на форуме не появилось бы.


ну, в той давке это было невозможно. Хотя у нас не индия и снять ногу с моей точно можно было бы. А объяснять 40-летнему мужику, что стоять на чужой ноге не есть гуд. я не намерен. Так же как и разборки с ним учинять по такому пустяку. Есть бой на уничтожение, а есть бой на прорыв. когда добраться до точки важнее чем обезвредить всех врагов. Мне в то время важнее было домой попасть, а не объясняться с ментами. Впрочем, это все оффтоп.
Ох, придется объяснять.

Сцена первая. К мужику подходят 2 имбецила, которые явно его слабже и требуют денег. Мужик фрустрирует, так как слабак по жизни и отдает их, думая "а, это лучше чем завтра с подбитым глазом тащиться на работу и вообще может у них нож".
Парралель: этот мужик, точно так же как и вы, ловит кайф от мазохизма, от ментального изнасилования. Да-да, прислушайтесь к себе, это еканье послушайте, разве оно не похоже на то же, которое возникает при страхе неизбежного? Один в один.
Сцена вторая. К мужику подходят те же 2 имбецила, он их укладывает и спокойно идет дальше. Думаете, он не боялся? Вы в курсе, что в спецназ бесстрашных не берут, кстати? Еще как боялся, покажите мне кого-нибудь, кто бы не боялся драться и дожил бы хотя бы до 20-ти без увечий. Просто он сильнее страха.
Параллель: выполнить то, что говорят на форуме.
Сцена третья: к мужику подходят 10 челов с ножами и требуют их немного проспонсировать. Подумав, тот отдает деньги. Параллель: это ему не нравится, но так благоразумно и правильно сделать. К кайфу от страха это не имеет отношения. Здесь на форуме много людей, которые встречаются с БЖ ради ребенка, хотя саму БЖ в глаза бы не видели.


Ну вот и все.

ne ya
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.12.08 12:07

Сообщение ne ya » 18.12.08 14:53

Random писал(а):Сцена вторая. К мужику подходят те же 2 имбецила, он их укладывает и спокойно идет дальше. Думаете, он не боялся? Вы в курсе, что в спецназ бесстрашных не берут, кстати? Еще как боялся, покажите мне кого-нибудь, кто бы не боялся драться и дожил бы хотя бы до 20-ти без увечий. Просто он сильнее страха.
Параллель: выполнить то, что говорят на форуме.
Теперь понятно, спасибо. Параллель красивая, но не совсем корректная. Впрочем, не важно...

Знаете, этот страх, о котором Вы говорите, в данный момент активно замещается спортивным интересом. Да, это тоже не есть хорошо, согласен. Но пока - так. Посмотрим, что будет дальше.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.12.08 14:56

ne ya писал(а): Знаете, этот страх, о котором Вы говорите, в данный момент активно замещается спортивным интересом.
Почему же? Это-то как раз очень даже хорошо. Девушку, в конце концов купить можно, а здоровье-нет. По крайней мере, пока органы не начнут клонировать и выращивать.

ne ya
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.12.08 12:07

Сообщение ne ya » 18.12.08 15:31

ПЕПСИ писал(а):Да спутник не далеко ушел.Ты бы лучше с подругой твоей И. так разговаривал,слабак ты.
Пепси, я Вашу тему, к сожалению, не нашел, нашел только про срыв. Срывались ведь? Давно сильным-то себя почувствовали? А то сразу - "слабак" :D

ch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17.12.08 13:43

Сообщение ch » 18.12.08 15:51

автор , я бы то же сказала, что вы слабак. если видите что она с вами не хочет общаться, то зачем пытаетесь вернуть?! – «баба с возу, кобыле легче», а если бы хотели четко все обсудить то в лоб бы спросили про все это и попросили вернуться. как-то наверное вы попытались с ней поговорить – и ничего из этого не вышло, т.к. она ну не хочет быть с вами, или просто будет использовать. Оставьте ее в поке! Зачем наступать на одни и те же грабли?
И думаю пикап по возвращению девушки здесь не уместен. А если она так себя ведет , значит это ваша вина.
Повторюсь ранее «бумеранг вернется».Забудь лучше ее!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.12.08 15:56

ch писал(а):А если она так себя ведет , значит это ваша вина.
ппц. а в расстрелах Пол Потом трети своей страны он тоже виноват?

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 18.12.08 15:56

ne ya
А если она так себя ведет , значит это ваша вина.
на примере Ч запоминайте хорошо как бабы рассуждают:"мужик виноват по-любому всегда.а если нет,то они козлы, все равно ВСЕ изменяют"

ne ya
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.12.08 12:07

Сообщение ne ya » 18.12.08 15:59

ch, Вы просто сыплете цитатами из "Большой Энциклопедии Бабской Дури".

Вы что, стебетесь, или космо перечитали?!

Если уж Вы так настырно пытаетесь мне присоветовать - дам Вам один совет и я: обратите внимание на себя. Ваши жизненные установки - фундамент Вашей жизни. А на таком фундаменте, как у Вас что ни построй - все рассыплется, ибо песок один.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.12.08 16:02

ne ya

Пациент пришел в себя и перестал бредить! Караул! Медсестра, вколите ему что-нибудь, а то план по зарегестрированным 3.14страдальщикам к НГ не выполним :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 18.12.08 16:02

ne ya писал(а):
Пепси, я Вашу тему, к сожалению, не нашел, нашел только про срыв. Срывались ведь? Давно сильным-то себя почувствовали? А то сразу - "слабак" :D
Там цыфирки есть,дата создания темы.Ты про силу чего,физ или моральной? Я тебе про моральную.У тебя нет не детей ,не 7 лет брака.
Да там 1 страничка ,а у тебя соплижуйства и объяснения что я не такой уже сколько

ch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17.12.08 13:43

Сообщение ch » 18.12.08 16:03

знаете ,скажу понятнее всем : "сучка не хочет- кобель не вскочет".

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.12.08 16:06

Я выдвигаю кандидатуру Ch на номинацию награды Антибабского сайта ввиду исключительной наглядности примера, с кем не надо жить. Кто против

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 18.12.08 16:08

автор,если вы почитаете темы на форуме ,то увидите что первым делом советчицы пытаются привить мужчинам чувство вины,типа не виноватая она-вы и сами хороши: заставили\подтолкнули\не уделяли\не ценили.таким образом автор уходит в самокопание и еще больше распускает сопли .таким образом ее собственные грехи пропускаются мимо внимания:wink: .

ch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17.12.08 13:43

Сообщение ch » 18.12.08 16:14

Random писал(а):Я выдвигаю кандидатуру Ch на номинацию награды Антибабского сайта ввиду исключительной наглядности примера, с кем не надо жить. Кто против
Random, спасибо за награду). но мои слова есть "правда жизни". понимайте как хотите.
я уже буду здесь в стороне. серовно ,какой-то мужчина будет с кем-то, и женщина тоже будет "наглядности примера, с кем не надо жить" и только через время это поймете.
а автору серовно решать что дальше делать,это его жизнь, и мы даем только советы!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 18.12.08 16:16

Без комментариев. Покуда... :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Mad_Max, Yandex [Bot], ненастоящиймущщина и 24 гостя