Что происходит в голове у БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 18.05.11 10:04

Внедорожник
блин ... не так просто советовать.
Тактически лучше забить, тем самым снизив значимость рычага которым тебя можно дергать.

НО, я бы лично на твоем месте взял бы. Это имхо. Погулял бы по парку, покатал бы на каруселях, потом поужинал бы в ресторане, вечером бы погонял в плейстейшн. В общем устроил бы классный вечер отца и дочи. :D
Сори камрад не помню сколько лет дочурке. Но расскажу как получилось у меня. Когда быжи стала втюхивать киндера, я с удовольствием брал. И вскоре в сознании ребенка я стал главным родителем. Бабам трудно давать внимание ребенку. Я с удовольствием просвещал время детям. И не зря. :D Теперь в детском сознании слово Отец пишется с куда большей буквы чем мать.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 18.05.11 10:05

Думает пусть,что хочет!
По щучьему велению,это только в сказке.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 18.05.11 10:09

Внедорожник
мой совет - возьми дочурку и классно проведите время. :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.05.11 10:10

Внедорожник писал(а):Если откажу, она ведь подумает что мне не пох на их брачные игры
Тебе должно быть пох на то, что она думает, что тебе не пох.

Бери дочь или не бери исходя из собственных раскладов по времени и желанию. Остальное - вздор.

Успокойся. Ты понимаешь, что единственный возможный способ прийти в себя - разрубить эмоционально-сексуальную зависимость?

Иначе доведешь себя до больницы. Понимаешь ты это или нет?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.05.11 10:15

Внедорожник писал(а):Друзья, срочно нужен совет, очень срочно!!!!!!!!!!!!! Только что прислала смс, чтобы я забрал дочь наночь. Походу тяжёлая артилерия в ход пошла!!!
Какая там нах артиллерия.


По-идее, нужно проигнорить СМС. А вообще смотри по своему эмоциональному состоянию: стоит ли тебе общаться с дочерью в таком возбуждении и негативных эмоциях.

И не загоняйся ты так. Ступай в бассейн. Успокоительное тут ребята советовали какое-то растительное.

И не такие ситуации разруливали.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 10:15

ANR писал(а):Внедорожник
блин ... не так просто советовать.
Тактически лучше забить, тем самым снизив значимость рычага которым тебя можно дергать.

НО, я бы лично на твоем месте взял бы. Это имхо. Погулял бы по парку, покатал бы на каруселях, потом поужинал бы в ресторане, вечером бы погонял в плейстейшн. В общем устроил бы классный вечер отца и дочи. :D
Сори камрад не помню сколько лет дочурке. Но расскажу как получилось у меня. Когда быжи стала втюхивать киндера, я с удовольствием брал. И вскоре в сознании ребенка я стал главным родителем. Бабам трудно давать внимание ребенку. Я с удовольствием просвещал время детям. И не зря. :D Теперь в детском сознании слово Отец пишется с куда большей буквы чем мать.
Дочке год.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 10:17

MacDuck писал(а): Успокойся. Ты понимаешь, что единственный возможный способ прийти в себя - разрубить эмоционально-сексуальную зависимость?

Иначе доведешь себя до больницы. Понимаешь ты это или нет?
Я как васька вчера увидел, у меня как обрубило, так что я думаю этот вопрос отвалился от меня!!!

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 10:19

Думаю что сначала подколю её насчёт брачной ночи, а потом возьму дочу наночь.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 18.05.11 10:19

Годик блин малый возраст.
Возможно тебе пригодиться помощь мамы твоей например.
В таком возрасте киндеры часто еще зависимы от матери. Так что внимание можно отвлечь какой нить яркой игрушкой.
Насчет быжы не парься. Она чужая тетка уже. Че там и как там волновать тебя не должно.

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 18.05.11 10:19

Лучше забрать - тогда вам пох на их игры. Зато с дочькой увидетесь. Или лучше что бы она там развратничала в одной квартире с дочькой? :x

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 10:22

ANR писал(а):Внедорожник
блин ... не так просто советовать.
Тактически лучше забить, тем самым снизив значимость рычага которым тебя можно дергать.

.
Да я тоже так думал, Но получается, этой суке поибаЦЦЦа хочется, а ребёнок никому не нужен!!! Мне от одной мысли этой больно-это же моя КРОВИНОЧКА

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 10:23

Ромыч писал(а):Лучше забрать - тогда вам пох на их игры. Зато с дочькой увидетесь. Или лучше что бы она там развратничала в одной квартире с дочькой? :x
ВОТ ВОТ !!!

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 18.05.11 10:23

Внедорожник
и эта, друг не переживай насчет забудет доча отца. Не забудет. У меня развод был когда младшей дочке годик был как и утебя. Потом было жесткое противостояние со стороны бывшей по ребенку. По полгода ребенка не видел. Сейчас все решено, доступ беспрепятственный, дочка не только не забыла но и тянется всей душой. :D тьфу три раза в общем.
Не забудет.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.05.11 10:27

Внедорожник, ты не в себе. Тебе нужно успокоиться.

Народ, кто у нас там из старых пацанов в Ебурге есть?

Внедорожник, смотри возврату старых отношений шансов нет. Вообще.
Теперь есть только ты и твоя дочь. Чем скорее ты это внутренне примешь, тем дольше и счастливей будешь жить.

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 18.05.11 10:31

Я бы так поступил, приглушив в себе чувства, ответил так - а, ты там сегодня развлекешься?(оптимистичным голосом), я рад, что ты себе кого-то там нашла и больше не будешь ко мне клеиться, ну, по старой памяти я тебя выручу))) Я даже дочу тогда на пару дней возьму, удачи тебе!)

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 10:35

MacDuck писал(а): Внедорожник, смотри возврату старых отношений шансов нет. Вообще.
Теперь есть только ты и твоя дочь. Чем скорее ты это внутренне примешь, тем дольше и счастливей будешь жить.
Я вчера это уже понял, как только с васьком её увидел. Она то поди думает на ревности моей сыграть поди. А мне то пох уже!!! Пустота просто внутри. От того что моя БЖ оказалась такой же бабомразью как тут пишут. И что я целовал и любил этого человека, счастливой её сделать хотел!!!
А так спокоен.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 10:36

Ромыч писал(а):Я бы так поступил, приглушив в себе чувства, ответил так - а, ты там сегодня развлекешься?(оптимистичным голосом), я рад, что ты себе кого-то там нашла и больше не будешь ко мне клеиться, ну, по старой памяти я тебя выручу))) Я даже дочу тогда на пару дней возьму, удачи тебе!)
На пару не получится, доче год, а у меня поставка большая сорву поставку, сорвут мне башку(((

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 18.05.11 10:38

Внедорожник писал(а): Да я тоже так думал, Но получается, этой суке поибаЦЦЦа хочется, а ребёнок никому не нужен!!! Мне от одной мысли этой больно-это же моя КРОВИНОЧКА
состояние твое понятно. Неприятно и мерзко осознать и увидеть истинное лицо быжы. Но судя по твоим постам, ответы ты знаешь. Хорони сдохшую лошадь и наслаждайся свободной жизнью. Поверь она стоит тех нервов которые ты потратил и потратишь.
С другой стороны, если быжы начала впихивать дочу тебе а не теще, это в принципе в твоих интересах.
Пока манда по кочкам будет нестись, разумеется киндер ей будет только мешать. Ребенок это разумеется просечет. И вот прикинь, в сознании дочки будет твой образ отца, которому ребенок в радость. :D

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 18.05.11 10:42

Про пару дней - это пример, а суть - отнесись к этому с оптимизмом!
ANR +

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 10:43

Мне вчера как то даже легче стало, внутренний тормоз снялся. Как то сегодня с утра по новому на жизнь смотрю. /Хотя точит мысль, что это проявление моей слабости=типа это не я решение принял и всё такое...=

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 10:45

Всё решено дочу сегодня заберу)))

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.05.11 10:46

Внедорожник писал(а):счастливой её сделать хотел!!!
Сделай счастливым себя и свою дочь. Вот отныне твоя жизненная цель. Все остальное вздор и игра в романтику.

За борт эмоции! Даешь санчас!

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 10:48

Ещё один вопрос про модель поведения с васьком. Он вчера как то уж больно близко ко мне подошёл. (Придурок я бы на его месте подальше держался бы) Как будто поговорить или поздороваться хотел. Я его в упор не увидел, т.к. не знал в тот момент как себя вести. ОН: моего возраста 30-34, ниже меня ростом, взгляд аленёнка из страны непуганных идиотов. Уши она ему видимо уже пропердела.
Полюбому он полезет ко мне со своим "привет как дела" как мне себя с ним вести???

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 18.05.11 10:52

красава :D
Теперь пару житейских советов.
Годик это малый возраст. После двух-трех лет дети сильно к отцам тянутся, с папами интересней.
В годик они еще к юбке немного привязаны.
Так что не волнуйся если доча начнет канючить мамамама. Это нормально. Так что не парься по этому поводу.
Если есть возможность попроси маму или сестру тебе помочь. Ибо с годовалым киндером помощь лишней не будет.
Купи пару ярких игрушек, помогут отвлечь внимание.
Можешь взять мультики тоже помогут отвлечь дочу. В годик конечно дети особо не вгоняют в действие но всякие свинки Пэппы им нравятся.
Во время меняй памперсы.

Насчет васька - да никак не реагируй. Пока не создает угроз например твоим отцовским делам. Будешь уделять внимание васе, быжы будешь самооценку поднимать. А оно тебе нужно? тетка чужая. Лошадь сдохла (с)

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 18.05.11 10:56

Никакой агрессии, (я про себя бы даже пожалел - в такую ж влезть). Сплошной похуизм и хорошое настроение. Уверен, бж, видя, как ты с довольным лицом о чём то думаешь, а на её слова реагируешь не сразу (
-Петя
-,
-Петя!
-А? А, что?) будет закипать про себя, увидя, что вот до неё то и её хахаля тебе без разницы! Здравый похуизм - СИЛА!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 19 гостей