Последняя инстанция. Баран, олень или нормальный пацан?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 20.09.13 00:50

Ну и зря. Месть это холодное блюдо, а ты сейчас весь на эмоциях. Я в своей истории на др бж весь компромат вывалил - никакого эффекта. Никто даже вникать не стал, так что ее родители свою дочку шалаву по любому прикроют. Ну да ладно. Теперь займись собой, а точнее своим психическим состоянием, строжайший санчас, в идеале найми адвоката (если нужен), чтобы без твоего участия весь процесс прошел, или потерпи еще немного ,а после развода никаких контактов, никакой информации ни туда ни оттуда. То же касается и ребенка. Никуда он от тебя не денется, ни забудет, а ты со временем придешь в стабильное состояние. Практически у тебя пошел второй виток спирали, но немного поспокойнее, самое главное не сорваться (в камбек, в выяснение отношений, да элементарно в любые эмоции, будь холоден как лед, трудно ,но не невозможно). Терпи камрад, совсем чуть чуть осталось, это я тебе по своему опыту говорю, у меня таких витков штуки три четыре было, достаточно мощных, сначала миримся (только вновь поставленное наблюдение показывало, что мирился только я, а она к ваську на куй регулярно прыгала), потом когда я отморозился от нее шел камбек тихой сапой со всеми сопутствующими играми в ближе дальше и тому подобное(при параллельной епле с васьком, но уже не такой частой), потом собственно развод и меня черная депрессуха чуть не сломала, жили вместе до продажи квартиры(дети по родственникам, она на блядки) и приходилось общаться - очень тяжело было, и четвертый виток был когда она купила себе кв и с детьми там жить начала, а я зарекся в той квартире быть, виделся с детьми(редко) у своих родаков, но со временем и от них отморозился (как бы страшно это ни звучало). Я прошел через такой ужас, не вижу причин, почему ты не сможешь сделать то же самое. Ты мужик, ты сможешь, время работает на тебя, яйца в кулак, волю в зубы и жить, жить дальше, работать, учиться, развиваться, как только черные думки навалятся - в спортзал, читать абф, с друзьями на рыбалку/охоту/на велосипедах гонять/машину ремонтировать да мало ли каких полезных дел может быть.
Удачи.
8)

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 20.09.13 10:08

Проипал все козыри, че сказать. Тебе мат. Мог блефануть и сыграть на все 10, а теперь попал на адский мизер. Что ж, заказывай броню на яйцы, ибо сейчас по ним будут бить жестко, сильно и больно

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 20.09.13 13:06

Да уж спустил в отходы полового акта, действительно алень.
А теперь побуквенно выполняй все то , что советует НЕО, иначе пробешь еще больше. Не разочаровывай камрадов своми глупыми поступками.
Отомстить обязательно нужно- потом будешь жалеть, что не исполнил свою мстя. Но не сейчас! Для начала остынь.

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 20.09.13 13:36

Комрады, спасибо, оленина я..
Короче, сам понял косячину свою. Что сейчас, шалаве я сказал, что знаю, не вдаваясь в подробности, где и чего я узнал, сейчас я это понял, т.е. реально не сказал источник информации. Сегодня сутра оно позвонила и спросила "Ты типа откуда такую херь узнал? Телефон прошерстил?" Я ж на фоне всего вышесказанного и вышеосознанного и ляпнул, "да фиг знает, "доброжелатели" подсобили:(". КОроче говорит, типа лошара ты и нифига не понимаешь... Ну короче вы и так знаете, что она сказала, наверное ничего нового:) КОроче сказала, что приедет ко мне в другой город типа добиваться меня, а еще сказала, я приеду к тебе и буду делать второго киндера. Я под дурачка закосил типа, Лена... как ты можешь так размениваться - ты же всегда это знала, а мне сделала так больно, я дже и не знаю... ну приезжай... Сука. Я те дам ребенка... Хер. Короче, приехал к предкам, остыл, кстати, после вчерашнего разоблачения впервые за 7 месяцев своей новой жизни почувствовал какое то нереальное расслабление и спокойствие. А теперь можно и стратегически думать. Вчера реально сам понял, что спорол горячку, пля, 4 дня терпел. Все.
НЕО, тебе особое спасибо:)

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 26.09.13 17:25

Парни, еще осталось потерпеть ровно две недели до развода и 10 дней до результатов ДНК.
Блин пипец как тяжело. Жена тут приезжала ко мне на выходных, домой ее к себе не пустил, снимала отель, встречались, гуляли, сказала что все поняла, плакалась, стояла на коленях и т.д. Может она и все поняла, но где-то в глубене души аонимаю, что это лажа. Притворяюсь, что все ок. Она пишет, звонит, на эти вых опять собирается приехать ко мне. Жаждит 2-го ребенка, я сказал, подожди до развода, потом посмотрим, да и вообще, я ща лекарства какие то тяжелые пью, типа нельзя сейчас делать.... Вроде поняла. Знаете в чем основная сложность? В том, что вроде ты понимаешь, что все - болт в отношениях, но когда с ней находишься рядом - этот болт потихоньку начинает куда-то уходить, и я понимаю, что меня на день хватает, она желает остаться на больший срок, я ее отправляю, понимаю, что эта "вода" прорвет "плотину" т.к. есть трещина, как не крути. А еще есть ощущение, что все идет по кругу. Я уже мечтаю, что бы эти 2 недели быстрее пролетели, а дальше в санчас-жесткач, до полного разрушения нейронных сетей, причем и от предков тоже (я их уже предупредил), занятие себе на этот период тоже нашел, так что будет супервесело... Т.е. реально вроде как вернулся к тому же, с чего и начинал. Только поумнее вроде стал. Знаете, в какие то моменты я даже и думал, что бы закамбечиться, основной посыл был в том, что у меня была куча отношений, который все примерно одинаково заканчивались. Реально, одно и тоже... Блин, аж до слез. Я понимаю, что если поменяется картинка - принципиально ничего больше не изменится, если что-то не изменится во мне. Но, естьодин противовес желанию вернуться - я ее не люблю. Да и вообще, я наверное никого в жизни не любил. От чего гадко на душе - так только от того, что она дальше с кем то наверное будет, а должна быть со мной, периодически накатывает... Даже вздрочнуть иногда хочется, а когда вижу ее, то ощущение того, что мы скоро вместе не будем вызывает у меня просто нереальное желание ее затрахать до смерти. Понимаю, что это нейронные сети. Также понимаю, что она это же понимает. КОроче жду санчас. Очень много не правильного в нем сделал в свое время, в это раз учту всенедаработки. Т.к. реально нейронная сеть заново выстроилась. Ребята, очень помогают ваши коментарии, вы просто не представляете. Сегодня просто прекратил слкшать вообще любую музыку, т.к. сразу думаю о ней. Езжу в тишине.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.09.13 13:27

Ты ничего не забыл, случайно?
Василий появился в период когда я ушел, где-то через месяц, и за месяц до смски от нее «Я тебя люблю» василий с успехом слил мою женку. Секес был точно, не раз причем, а еще, она реально водила его к себе домой и занималась этим при спящем ребенке. Я это знаю

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 27.09.13 14:35

MaximoFF писал(а):что все - болт в отношениях, но когда с ней находишься рядом - этот болт потихоньку начинает куда-то уходить,
он болт(мпх)начинает потихоньку уходить вверх по твоим ляхам причиняя приятное щекотание,но скоро он доберется до главной своей цели.и тогда... :shock:

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 09.10.13 21:01

Парни, завтра развод.

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 10.10.13 11:35

Всё. Развелся.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 10.10.13 11:40

Санчас как? Докладывай о состоянии

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 10.10.13 16:10

Еле осилил 7 страниц пи2достраданий Максимоффа. Таких страданий не читывал и не видывал. Много всяких качелей было, но таких глобальных как у автора, чтоб с разводом, да с приездами, да с трахом в полугодовые перерывы... Да с васьками в эти же самые периоды...

Вот это - самая главная мысль всего поста:
Просто_чел писал(а):Отбросив шелуху в сухом остатке видим чистую победу бапца:

Послала СМС - прибежал. Поманила манденкой - как и ранее: не смог отказаться и залез.
Автор оказался слаб. Антибабский сайт таким как ты, Автор, не для того, чтобы всех тут убеждать своей альфовостью, неибовыми достатками, хорошими работами и стопудовыми отсутствиями камбеков... Антибаба даёт таблетку в твои руки. Её действие после приёма заключается в единственном и главном - она помогает прожить те послера(звод)сходные полгода, полтора года, два - до тех пор, пока не наступит тот момент, когда продолжать принимать таблетку не имеет смысла, так как полностью здоров. Таблетка - это посты знающих камрадов, которые самоотверженно пытаются втолковать что и как делать, чтобы скинуть с себя и пелотку, и рога как завсегда дывает. Автор, таблетка АБФ в твоей растопилась в твоей ладошке. И не имеет смысла её реанимация.

Автор оказался слаб и всё равно болен, болен пелоткой уже можно сказать БЖ, но болен до таких масштабов, что разведясь, всё также - как только поманят, или напишут оттуда ничего в его ситуации не значащие слова "я тебя люблю", и все. Коврик снова постелен у её ног. Про которые он столько философствовал... Во сколько и перд кем они в каком положении раскрываются.

Конь съел, но корм результата не дал...

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 10.10.13 16:12

Последняя инстанция. Баран, олень или нормальный пацан? - Баран.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 10.10.13 16:36

Изображение

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 10.10.13 17:09

MaximoFF писал(а):Всё. Развелся.
Подождите, он все же развелся. Пусть придет в себя, бухает скорее всего. Тяжкий ему вариант выдался, мало кто устоит против такого.

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 10.10.13 18:50

Не парни, равелся, ни ибался, уехал и санчас. Поменял номер и все такое. Не общаюсь пока с родителями. Буду организовывать новый проект, покупать хату, съезжу отдохну, поизучаю литературу, поимею разных женщин, может перееду... Устрою свою новую жизнь, после начну встречаться с ребенком. Развод реально тормозил некотоые процессы. Теерь и на душе стало легче, как камень с сердца. Порекомендуйте пожалуйста что нибудь почитать, буду разбираться в себе иучиться строить отношения с бабами, потому что, что сейчас - толку мало, картинка поменяется, ситуация неизменится, навыки надо другие прививать и привычки, либо вообще, в сад этих баб...

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 10.10.13 18:59

Читать Новоселова и Виталиса до просветления!
Тебе не придется строить отношения, если оно настанет. Не твоя это обязанность, а ОЖП. Правильная ОЖП сама появится рядом, когда твердо станешь на землю и будешь смотреть на окружающий мир спокойно, без страха. Сейчас у тебя появилась хорошая возможность, не запори ее. А бабы со своими "атнашениями" только мешать сейчас будут.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 10.10.13 19:01

днк?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 11.10.13 03:23

MaximoFF писал(а):Развод реально тормозил некотоые процессы. Теерь и на душе стало легче, как камень с сердца. Порекомендуйте пожалуйста что нибудь почитать,
Есть такое.
Вроде и банальный синяк в паспорт, а вроде и что-то держит в старой жизни.
Даже если качелей нет то держит, а если еще и писто страдания...
А по литературе...
Заходи в литературный раздел и выбирай там много хорошего и с советами

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 11.10.13 10:17

Днк тоже готов. Ребенок мой.

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 11.10.13 10:24

Да, бухать - не бухаю уже 8-й месяц. И не только потому, что в зашивке. Как решение вступит в законную силу, куплю хату себе. У меня уже на понедельник сделка была назначена, но чето очкую, пока решение не "в законе". Монатки "под шумок" оставшиеся забрал, алики поставил в интернет банкинге на автопогашение. Т.е. видеть ее теперь вообще нет необходимости. Объясню предкам, что уеду га 3 месяца без связи, поймут. Не исключаю и возможность того, что и вообще этого ребенка когда-либо увижу. Всё.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 11.10.13 17:30

MaximoFF писал(а): Объясню предкам, что уеду га 3 месяца без связи, поймут.
с родителями связь должна присутствовать,мало ли что.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 12.10.13 14:58

MaximoFF писал(а):Порекомендуйте пожалуйста что нибудь почитать, буду разбираться в себе иучиться строить отношения с бабами, потому что, что сейчас - толку мало, картинка поменяется, ситуация неизменится, навыки надо другие прививать и привычки, либо вообще, в сад этих баб...
Кроме рекомендуемого как стандарт (я имею в виду Новоселова и Виталиса) - Парадокс страсти; Почему мужчины хотят секса, а женщины любви. Дольника - Непослушное дитя биосферы. Еще - Каждой твари по паре.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 12.10.13 15:02

Еще Вейнингера - Пол и характер.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 12.10.13 15:08

Ну вот и нормально все. Однако чувствую грусть в словах. Как будто что то ушло из жизни, это нормально, часть жизни действительно ушла в небытие. Настраивайся на позитив, у тебя сейчас в голове куча идей и планов появится, которые ты раньше не мог реализовать, сейчас сможешь, только без фанатизма. Выбрать одну цель и идти к ней и не заморачиваться скоростью продвижения. С бабами сейчас вообще ничего не строить, просто пользовать по прямому назначению, чтобы половой инстинкт не отвлекал от цели. С ребенком тоже через какое то время все наладится, сам это почувствуешь. Несколько месяцев назад у меня были нехилые приходы, когда приходил к родителям, там детишки, пообщался, поигрался, потом ухожу а дочка мне: "папа, почему к нам в гости не заходишь, приходи к нам", а я отвечаю "не могу", в лифте еду и слезы наворачиваются, комок горло разрывает. Вчера опять заходил, сын младший уже во всю разговаривает, как то без меня начал целые предложения выдавать, и тоже "папа приходи к нам", "зачем?", "хочу тебя видеть", "ну сейчас я здесь, видишь меня))", "я хочу тебя рядом с мамой видеть", "не приду, не могу придти". И уже нет таких эмоций, как то поспокойнее стало. Не то чтобы душой очерствел или как то на детей забил, какое то ощущение, что так и должно быть, что мои дети моими быть не перестанут, просто вот такая вот коррекция в общении произошла, что не каждый день их вижу, ничего, никаких соплей, нормально пообщался. Это все со временем придет, сам прочувствуешь, когда это случится. Так что время, время и еще раз время. И на месте самому не стоять. Развиваться и идти вперед. Дети они как то шестым чувством чувствуют сопля ты или отец. Лучше сделать из себя отца, чтобы помнили и пример брали. Пройдет пару лет, твое дите подрастет, начнет соображать и представь какая у твоего ребенка будет радость, когда он узнает ,что у него есть отец, настоящий отец. 8)

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 12.11.13 17:57

Ну Здарова парни!
Очередной апдейт решил я написать сюда, что да как…
Как Вы уже знаете, я развелся, на днях вступило решение в законную силу. В целом я рад вроде.
Расскажу, какой экшн был со мной в данное месячное отсутствие. Сразу же после развода моя уже бж резко закрылась,просто взяла и меня в игнор поставила, т.е. ни с дитем я не смог поговорить, ничего, дозвонился с другого номера, она сказала, что она решила «взять отпуск». Т.е. такимобразом сама помогла мне войти в нормальный санчас., т.к. до этого, она мне периодически позванивала, пописывала, либо через родителей, теперь все, уже месяц целый. Даже с родаками моими не але (по поводу ребенка есс-но).. Я впринципе тоже не против этого. Что я Вам хочу сказать, перечитал я всю свою созданну тему от начала и до конца и понял, как вы мне помогли. И последние ваши жесткачные коменты по поводу моего проигрыша ей войны – 100% согласен. Когда она тогда мне написала, я приехал, общался с ней, трахал ее и т.д., только недавно я понял, каким был бараном. Все бы было вроде и хорошо, но трахать ее не надо было, написала мне смс, надо было просто тупо приехать, не общаться, а развестись втихушку и продолжать жить своей жизнью, т.к. после своих действий по яйкам получил хорошо), но об этом уже и писать не хочется, типа прожил без нее полгода, кем то вроде стал, вроде и изменился, а потом, упс, и опять пезданулся. Был, помоему 3-й день после развода, меня так, еще раз повторю, ТАК кочнуло (!!!), просто покров из женского полового органа. Я реально почувствовал такой момент, когда люди готовы пускать себе пулю в лоб, вешаться и т.д., короче, не знаю, каким таким образом я это пережил, и не повернул руль в ближайший столб на дороге, я не знаю, ТАКОГО эмоционального срыва у меня еще не было в жизни. Это был какой то пипец. Я 1000 раз вспомнил ваши слова про то, какой я дебил, что общался с ней, трахал ее и т.д. Я это прочувствовал полностью, как то добрался домой, заснул и проснулся уже каким то другим человеком. Прошел месяц, не общаюсь, с ребенком тоже, бжик не выходит на моих родителей, чему я также рад, появилась девочка у меня, периодически потрахиваемся с ней, видемся максимум 2 раза в неделю… Смотрю и общаюсь с другими, мне нравится. Периодически качели появляются по дочке, как то перебарываю, стараюсь пока не думать, будь, что будет. Прочитал еще 99 признаков женщин, которых надо обходить стороной, и если потенциальная дефка подходит хоть куда то, сразу на хер. Как то стал буквально прислушиваться к вашим советам, т.к. показывает практика, правда на вашей стороне бывала всегда. Да и вообще, хочу уже быть счастлив один, а баб находить на поездки, походы, дни рождения и т.д. Вообще многие Ж сейчас говорят, общаясь со мной, что я какой то излишне закрытый в общении, раньше мне такого не говорили), пошли они все в направлении мужского полового органа. В общем живу, стараюсь получать удовольствие от жизни, переодически появляются качели по дочке, а в целом все ок.

PS Знаете, прочитал свой бред сейчас и понял, как много еще надо работать над собой, сколько времени должно еще пройти, что бы забыть всю эту хер? А, если честно, мне без разницы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Firefly, golkeeper, Yandex [Bot], Малой86 и 30 гостей