Нужен совет знающих

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 04.11.13 16:43

Trevor писал(а):Нормально мне. Думаю, потому что осознал наконец с кем жил.
Мля, автор, таких развлечений лишился .
- мне закатывают истерику
- Называет меня жлобом, немужиком, тряпкой и чмом.
- Бьет посуду на кухне, бьет мне по иплу
- До меня вела довольно распутный образ жизни, как в деревне, так и позднее в городе. Слышал, что ее частенько потрахивали чуть ли не первые встречные (на шашлычке например).
- Мне постоянно твердилось про неуделяювнимания, мы никуда не ходим, подари мне хоть сраный цветок

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 04.11.13 16:49

Забыл спросить, вот интересно кто тебе такое рассказал? Повезло что полезную информацию получил!
Глупо конечно, но однажды говорили о том, у кого чо было)
Ну вот она и разоткровенничалась.
Знаю, что дурак. Надо было гнать сразу после такой занимательной истории.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 04.11.13 16:50

Громов, что-то экстримальных развлечений больше не хочется)

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 04.11.13 16:57

Автор, бляха-муха, камрады пошутили - нормальная у тебя баба. Беги скорее возвращай. Хе-хе.

Она же такая откровенная...
Вообщем она собиралась, а я в это время читал Новоселова.
Какая сцена!
Вывезла все свое, вплоть до сраного грязного коврика у двери
Половичок для следующего Аленя.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 04.11.13 17:52

Намекаешь на то, что я что-то сделал неправильно? Обоснуй. С интересом послушаю, приму на заметку.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 04.11.13 18:10

Всё правильно сделал. Продолжай курить Новосёлова, форум и т. д. и т. п.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 04.11.13 18:47

Trevor писал(а): Глупо конечно, но однажды говорили о том, у кого чо было)
Ну вот она и разоткровенничалась.
Знаю, что дурак. Надо было гнать сразу после такой занимательной истории.
Как же тебе повезло! радуйся что узнал все до синьки в паспорте и т.д.! Я хотел бы знать да моя БЖ где-то молчала да отнекивалась!

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 04.11.13 19:23

Автор респект. Телефон ее в черный список. Из соцсети удались и фотки сожги.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 04.11.13 20:18

В соцсетях никогда и не был. Не любитель. А фотки порвал и выкинул.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 04.11.13 20:20

Trevor писал(а):однажды говорили о том, у кого чо было)
Ну вот она и разоткровенничалась.
Знаю, что дурак. Надо было гнать сразу после такой занимательной истории.
Каленым железом выжигай в себе эту толерантность. Никаких серьезных отношений с лядями.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 04.11.13 20:24

Громов, само собой, такой ошибки больше не допущу.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 05.11.13 02:05

Автор - я бы очень порекомендовал ещё раз пообщаться с близкими тебе людьми на тему - зачем ты выкинул из своей жизни умницу, красавицу и спортсменку.
Мадам будет активно рекламировать тебя твоему окружению как обладателя самого низменного поведения из всех возможных. Она постарается очернить тебя. Это принесёт тебе много беспокойства. В целях профилактики, обзвони друзей, расскажи о блядстве быв. подруги. Это сохранит тебе кучу нервов.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пускай мадаму, или её представителей на свою жилплощадь. Если мадам или её родичи выловят тебя на улице с целью поговорить на разные свободные темы, тут же набираешь телефон полиции, и описываешь ситуацию словами - бывшая девушка преследует, вот и сейчас, в данный момент, она/ её представители пытаются насильно с тобой общаться. Если не побоишься сделать такой трюк несколько раз - мадам быстро прекратит общение и попытки оного.
Но, знакомым твоим она наплетёт кучу чернухи. Посему ты должен, именно должен сообщить знакомым/ друзьям что тебя преследует эта сумасшедшая плять до того, как плять озвучит свою версию. А она уже активно действует, и наверняка обзвонила всех твоих общих с ней друзей.
Поставь на мобильнике диктофон и знай как им быстро воспользоваться. МАдам подошлёт парламентеров из кодлы подруг и далопаёпов омп. Записывай все разговоры - может сильно пригодится.

Итого: активно пиарь её плятское прошлое, активно отпихивай её общение, будь готов записать разговор на диктофон.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 05.11.13 03:44

После года таких встреч я по пьяной лавочке предложил ей пожить вместе.
Автор, ты с ней выпиваешь? Она не против/инициирует распитие спиртного? Тут бы уже впору насторожиться, если она лезет в "собутыльники".во-первых, так баба выпытывает какие-то личные подробности, которые после использует для манипуляции. Во-вторых, бухло снижает волю, что тоже на руку бабе с сомнительными намерениями. Поэтому если баба не прочь совместно забухать или сама это предлагает, нужно сделать определенные выводы.

Ну а в целом ничего хорошего с ней не светит. Бросай ружье и всплывай, пора.

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 05.11.13 03:46

Trevor писал(а):Намекаешь на то, что я что-то сделал неправильно? Обоснуй. С интересом послушаю, приму на заметку.
Стиралку отдал, а айфон с айпадом не забрал = проявил слабость. Если тебе не нужен айпад, можешь продать, деньги всегда пригодятся.

То самое чувство, которое возникает у тебя, мол не хочу мараться - было специально привито тебе, чтобы легко забирать у тебя твои вещи.

Дело конечно твое, но на заметку возьми. Для тебя сейчас более важно не получить стоимость подарков, а проработать и изменить свое отношение к этому вопросу, проявить принципиальность и попробовать реально повоевать с бабой за то, что представляет для нее ценность, а ты упускаешь такой шанс потренироваться. Сглаживаешь углы? Ну и где ты собираешься получать практический опыт? В новых отношениях?

Так что не расслабляйся, читай Новоселова, а затем практическое задание - морально завиноватить бывшую, чтобы принесла все подаренное сама. Если уложишься в неделю - молодец, потом барахло продашь и закатишь с друзьями пирушку. Отпразднуешь свою первую психологическую победу в жизни.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 05.11.13 10:22

Пачечка пельменей писал(а): То самое чувство, которое возникает у тебя, мол не хочу мараться - было специально привито тебе, чтобы легко забирать у тебя твои вещи.
...Для тебя сейчас более важно не получить стоимость подарков, а проработать и изменить свое отношение к этому вопросу, проявить принципиальность и попробовать реально повоевать с бабой за то, что представляет для нее ценность, а ты упускаешь такой шанс потренироваться.
Очень плюсуюсь ))

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 05.11.13 10:35

Так что не расслабляйся, читай Новоселова, а затем практическое задание - морально завиноватить бывшую, чтобы принесла все подаренное сама. Если уложишься в неделю - молодец, потом барахло продашь и закатишь с друзьями пирушку. Отпразднуешь свою первую психологическую победу в жизни.
Я бы не стал специально лезть в нужник и мараться в говне. Если БД повела себя мелочно, зачем станоуится на один уровень с ней? Ей ты этим все равно ничего не докажешь, а в дерьме перемажешься, при этом профит будет ничтожен.

Ты выкинул ее из жизни, вот и пусть пиздует на все четыре стороны. Будь последователен в своих решениях - живи так, буд-то ее вообще нет.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 05.11.13 11:14

Саньчес, все мои друзья и близкие уже в курсе что по чем. Из общих друзей - только ее друзья. Но это люди, на которых мне всегда было пох. Общался с ними из-за нее, так как ничего общего с этими людьми не имел.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 05.11.13 11:19

Capf, вот и я так подумал. Именно, что не хотел связываться с говном. А сейчас идти и просить у нее что-то назад, считаю бредом. Унижаться больше нет никакого желания, да и назад мне ничего не вернут.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 05.11.13 11:20

Автор, ты с ней выпиваешь?
Было пару раз по каким-то незначительным праздникам. Последнее время нет, так как сам давно не пью.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 05.11.13 11:24

CapF писал(а):Я бы не стал специально лезть в нужник и мараться в говне. Если БД повела себя мелочно, зачем станоуится на один уровень с ней? Ей ты этим все равно ничего не докажешь, а в дерьме перемажешься, при этом профит будет ничтожен.

Ты выкинул ее из жизни, вот и пусть пиздует на все четыре стороны. Будь последователен в своих решениях - живи так, буд-то ее вообще нет.
Ну да, типа гордый.
А если гопники планшет отберут, тоже лезть не надо, в говне мараться?

Профит:
http://www.berkem.ru/shabbatnenkij-trolleng/

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 05.11.13 11:25

То самое чувство, которое возникает у тебя, мол не хочу мараться - было специально привито тебе, чтобы легко забирать у тебя твои вещи.

Дело конечно твое, но на заметку возьми. Для тебя сейчас более важно не получить стоимость подарков, а проработать и изменить свое отношение к этому вопросу, проявить принципиальность и попробовать реально повоевать с бабой за то, что представляет для нее ценность, а ты упускаешь такой шанс потренироваться.
Насчет привитого чувства - согласен. Насчет войны с этой бабой - я сейчас стараюсь забыть ее. Зачем мне опять трепать себе нервы. Я сегодня первый раз за 2 года спал 10 часов, как младенец. Нет желания лезть в это говно снова.

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 05.11.13 11:29

А если гопники планшет отберут, тоже лезть не надо, в говне мараться?
Тут другая ситуация, гопники отбирают, но дарил-то я сам. Она тоже дарила всякую мелочевку (ее назад не забрала). Если бы подарком была машина или недвижимость, я понимаю, что там есть за что повоевать. А трепать нервы ради телефона хз...
К тому же не исключаю вариант заявления в полицию (вымогательство, преследование, шантаж, грабеж и т.д.) Оно мне надо?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 05.11.13 11:33

Trevor писал(а):Если бы подарком была машина или недвижимость, я понимаю, что там есть за что повоевать. А трепать нервы ради телефона хз...
К тому же не исключаю вариант заявления в полицию (вымогательство, преследование, шантаж, грабеж и т.д.) Оно мне надо?
То есть, начиная с некоторой суммы, быть чмом не западло?

Trevor
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.13 23:06

Сообщение Trevor » 05.11.13 11:43

Я ответил насчет повоевать. В том плане, что воевать не за что. За телефон?
Машина другой расклад, и воевал бы за нее не я , а юрист.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 05.11.13 11:44

"я просто закрыл дверь и все. Ни прощай, ни до свиданья"
Классика

Стиралку купи, пароварку и мультиварку Заменяет полжены.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей