Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
mrBin
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 11.12.13 23:55
Откуда: от Туда

Сообщение mrBin » 29.01.14 03:03

Мосты сожены,теперь пантоны через родню прокидывает.

Аватара пользователя
mrBin
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 11.12.13 23:55
Откуда: от Туда

Сообщение mrBin » 29.01.14 03:04

Это нормальное явление,не грузись над этим,а с предками поговори,пальцем что ли пригрози.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 29.01.14 09:24

ex писал(а):как бы славяне не любили кавказцев... а все-таки сильные и настырные... уважаю за трудолюбие... упертость...
Упертость - не знаю, трудолюбия, однозначно, не больше нашего, скорее меньше. А "настырные и сильные", как не казаться таковыми в их супертепличных условиях.
Вот сравни. Два молодых парня с голой ж.пой приехавшие в город, желающие начать с нуля свой бизнес, первый русский, второй - с гор. Нужны деньги. Первый вынужден взять кредит под единственную квартиру (или ростовщических условиях), второму часть соберут близкие родственники + часть соберут в местной общине + помогут в городе с уже имеющимися связями. Первый будет начинать с пониманием, что, если что-то не выгорит, то ему каюк, часто и буквально (банк прокрутит через суд, приставов, натравит коллекторов, дальше ударяться в бега? А если на руках жена с ребенком? Ведь, если бегать, то пристанут к жене. И еще никто не гарантирует, что коллектора не продадут проблемный долг дальше). Второй же (который с гор) с случае неудачи почти ничем не рискует, родственникам отдавать не надо, другие похлопают по плечу, скажут, ну ладно, мол, Аслан, не повезло, будешь отдавать как сможешь...
Нельзя сравнивать одиночку и фактически команду, спаянную команду. Один мало что может, команда же может очень многое...

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 29.01.14 09:36

Ну про разобщенность славян - согласен однозначно. Это и есть следствие матриархата. Патриархат всегда иерархию держит. Кто главный, кто подчиняется. Все строго. В бою всегда каждый свой маневр знает. Как боевой строй у викингов или ОМОНа. Однако, то что ссыкуны славяне в целом - это факт. Наблюдал на пляже в Подмосковье на озере сценку в прошлом году - азеры громко песни свои гортанные включили из тачки на весь пляж. Один мужик славянский выступил - выключай нах. Пля. Как тараканы со всего пляжа к нему кавказцы рванули. А славяне. Как обычно. За баб попрятались. Поотворачивались. Типа дело не мое. Можно конечно приводить примеры славян бойцов и героев. Но в процентном отношении - славяне из-за матриархата более слабые, ленивые и трусливые. Это факт. Нужно быть честными, для того чтобы как-то меняться.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 29.01.14 10:13

Для этого и собираются диаспоры и общины. Нацменьшинства объединяются в них в стране проживания и помогают друг-другу. Про общак слышали? Как еврейство, армянство и т.д. Есть за рубежом и русские общины. Здесь евреи занимают первые посты и все мы слышим про богатых и неприлично богатых евреев. Они должны доказывать здесь свое лидерство, потому что они в стране пребывания - нац. меньшинство. Но, я своими глазами видел профессора медицины в Хайфе, который мыл полы в синагоге, пока доказывал свой диплом. И таких там - масса, балансирующих на грани суицида. Каждый день в разных городах полиция регистрирует факты самоубийств, из-за невозможности платить ссуду банку, и проч. Дальнейшую его судьбу я не знаю - свалил оттуда. А, кстати представители рабочих профессий(крановщики, сварщики и т.д.) живут там великолепно. Где вы видели у нас в России еврея на башенном кране? То-то.. :!:

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 29.01.14 10:22

И никакие мы не разобщенные. Это только в первый год эмиграции понты и нежелание говорить по-русски(синдром олим ходаши) у старых тиоток. На второй год они вас в анус целуют - русская душа! Если помните Задорнова, его репризу, про то, что мы живем в дерьме, но только попробуйте с нами согласиться! Даже и не пытайтесь сказать так русскому, находящемуся за границей. И если у него пиджак на три размера больше, чем у вас. Такова наша ментальность, что находясь здесь мы поносим нашу страну и наше правительство. Но там..., это совсем другая история.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 29.01.14 11:41

J_Airman писал(а):Бж нарисовалась, поздравила мать с днем Татьяны, такая прям лапочка.

Как думаете, нахрен ей сохранять реноме девочки-умницы для моих родственников? Попытка сохранить плацдарм для возможного камбэка?

з.ы. маме сделал втык, попросил более не упоминать при мне всуе о бж.
Ты же не поздравляешь ее родственников, ты хуже, она лучше.

Она давно напрашивается, чтобы ее предков познакомили с троюродным братом, а ты все сопли жуешь и в благородного Аленя играешь. Животных надо дрессировать иногда кнутом, а не только пряником, для их же пользы. Тогда ты будешь лучше, а она просто сучкой с течкой.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 30.01.14 01:37

Да, у меня есть идея, записать фото на cd, при случае впарить тестю.

Хотя практический смысл этого действия не ясен, разве что нагадить, а так беспонту.

И морально и юрилически бж уже не представляет ценности.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 30.01.14 02:43

Ansi писал(а):По поводу отношений.
На мой взгляд, в современном мегаполисе женская верность в семье - нонсенс.
ППКС
полноценный патриархат + женская верность может быть только в частном доме и обязательно вдали от крупного города.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 30.01.14 03:57

Да ладно, мачо-менагер среднего пошиба с ойфоном в кредит, сменится на каноничного мачо-тракториста Колю из соседней деревни 8)

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 30.01.14 09:38

ex писал(а):Однако, то что ссыкуны славяне в целом - это факт. Наблюдал на пляже в Подмосковье на озере сценку в прошлом году - азеры громко песни свои гортанные включили из тачки на весь пляж. Один мужик славянский выступил - выключай нах. Пля. Как тараканы со всего пляжа к нему кавказцы рванули. А славяне. Как обычно. За баб попрятались. Поотворачивались. Типа дело не мое. Можно конечно приводить примеры славян бойцов и героев. Но в процентном отношении - славяне из-за матриархата более слабые, ленивые и трусливые. Это факт. Нужно быть честными, для того чтобы как-то меняться.
Это все - "не факт", а просто вранье. Насчет трудолюбия черных и, якобы. лень славян - бред абсолютный, даже близко не имеющий отношение к реальности. Даже аргументировать лень, если бывал в крупных российских городах в 1990-2000-е, сам видел.

Насчет "трусливости". Ты опять сравнил несравнимое. Давай разбираться. Ну, предположим, устроили славяне на пляже поножовщину, далее все скопом (кто не удрал до приезда омона) попадают в околоток. Далее всем нашим без исключения припаивают статьи и под суд, всех черных - отпускают под подписку, те тут же уезжают к себе домой, и с концами (о "беспристрастности" и "некоррумпированности" нашей милиции ты, надеюсь, знаешь). Проблема в том, что все наши - резиденты, привязанные к месту семьей, бизнесом, работой, недвижимостью и "бегать" у них просто нет физической возможности. Это привязка похлеще, чем веревкой за яйца. А черные ЗДЕСЬ - свободны и безответственны как птицы, почему бы не ходить "джигитами", делай, что хочешь, максимум, что грозит, если он кого-то порежет - это старший скажет: Башар, езжай-ка ты пока домой, с милицией поговорил, слишком много просят, пересиди-ка год дома, уляжется - вернешься.
Могу поспорить, что в ситуации, описанной тобой (пляж и пр.), но у себя дома, тот же "маладой и гарачый джыгыт", не станет залупаться на замечание, а просто выполнит просьбу. Там он в равных условиях и прекрасно понимает, что ему реально натянут жопу на голову. Он просто адекватно оценил ситуацию, как и наш славянин в примере с "пляжем". Не оправдываю тех, кто не поддержал своего (если уж начал, то нужно продолжать и своих не бросать), но хаять огульно никого не надо.

Еще. В Великую отечественную как наши славяне шли на пулеметы - ты знаешь. В ее начале была идея формировать "национальные" части, но потом отказались, и вот почему. Когда командир с трудом поднимал такой батальон в атаку, то после первого выстрела ВСЕ дружно залегали, комиссар с командиром метались со своими ТТ между ними, но поднять в атаку никого не могли. Перестрелять самому ВЕСЬ батальон, отдать ВЕСЬ батальон под трибунал? Бред! В общем, от идеи отказались... Это по поводу невпупенной храбрости "горцев". Примерно о том же, говорили русские офицеры, которые заполняли командные должности в Дикой дивизии (из северокавказцев) в Гражданскую войну. И это тоже - факты.

И напоследок. Говорить русофобские гадости - нехорошо, очень нехорошо.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 30.01.14 10:26

Честное признание своей слабости - есть первый шаг к силе. То, что славяне в целом деградировали в век потреблядства, как и европейцы - факт. Вместо того, чтобы бить по клавишам - можно просто обойти близжайшие секции борьбы и бокса - посмотреть какие пацаны там и как они тренеруются. Можно бесконечно оправдывать свою трусость корупцией, можно приводить примеры геройства в ВОВ. А можно честно смотреть на вещи, делать выводы и работать над собой, близкими и обществом. Кстати, для героев есть хорошая пословица: "Геройство есть следствие чьего-то распизд...ства". Когда не продумана атака, не подготовлены войска, нет ресурсов. Тогда, конечно, только мясом можно на амбразуры. К победе нужно подходить системно. А не шапками закидывать. Я и казачьи дружины в 90х формировал, и всякие КРО видел. Лень, как правило, и тупость. Реально и системно трудится мало кто хотел. Результат - посмотри вокруг.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 30.01.14 11:34

ex писал(а):Честное признание своей слабости - есть первый шаг к силе. То, что славяне в целом деградировали в век потреблядства, как и европейцы - факт. Вместо того, чтобы бить по клавишам - можно просто обойти близжайшие секции борьбы и бокса - посмотреть какие пацаны там и как они тренеруются.
Прекращай флудить! И писать всякую хрень. Я из города, где живет Федя Емельяненко. В нашем спорткомплесе, где я занимаюсь плаванием есть и бокс и качалки(разные). Там нет ни одного кавказца, не тренЕ(и) руются они у нас. Может у Вас? Наберись смелости, приди туда и скажи так, чтоб все слышали - русские, вы Сцыкуны и кАзлы! Нафуй всякую дрочь писать тут, русским на русском форуме? :idea:

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 30.01.14 12:14

3-го февраля я приглашен на 50-летие к президенту федерации у-шу тайцзи. Моя ожп имеет целый иконостас медалей(в том числе и из Китая). И сообщу им, что они не знали, что деградируют как личности. И спортом не занимаются... @-(

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 30.01.14 13:05

1. РФ большая. На родине Емельяненко, наверное, все не плохо. В ЮФО, Нижнем Поволжье, Мск - по-другому.
2. Вопрос остался - у современных славян из-за матриархата нет РОДа и семьи-команды. Факт. То что, вы здесь - доказательство.
3. Флуд - обсуждение закончили.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 30.01.14 13:29

J_Airman писал(а):Да, у меня есть идея, записать фото на cd, при случае впарить тестю.

Хотя практический смысл этого действия не ясен, разве что нагадить, а так беспонту.

И морально и юрилически бж уже не представляет ценности.
Если прояснишь свою позицию, то сожжешь все мосты, камбека бояться не будешь. Всем объявил, что баба - лядь, вопрос камбека снят. Лядей не возвращают.

Лядь, не признающая себя лядью, остается лядью вечно. Отработай карму перед обществом за скрытый трах замужних, вскрой одну лядь.

Заодно узнаешь о себе что-то новое за "вероломное" нападение на благочестивое семейство. А вдруг действительно новое.

Похоже, что на тебя установка родной мамы: "все надо делать тихо" действует. С такой установкой жить поганенько. Хочешь так жить, живи, не барышня, чтобы тебя уговаривать.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 30.01.14 13:41

J_Airman, согласен с твоей позицией. Тихое сваливание - ведет к безнаказанности. И к иллюзиям шлюх - за них надо рогами биться. Таких фильмов по телику по 10 в день крутят. Считаю, что каждый, кто максимально жестко с лядью расходится - делает профилактику сотням семей. Посмотри ютьюб - ролик где в Афганистане неверную жену камнями забивают. Вот это профилактика! А в этой матриархальной стране - хотя бы на публичность вывести.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 30.01.14 14:17

Посмотри ютьюб - ролик где в Афганистане неверную жену камнями забивают. Вот это профилактика!
там еще и траву курят.
2. Вопрос остался - у современных славян из-за матриархата нет РОДа и семьи-команды. Факт. То что, вы здесь - доказательство.
вообще бред. АБФ это сми мужского движения, что само по себе есть доказательство обратного. Существует взаимопомощь. Спроси у Боцмана, и у меня. Мне жаль, что у вас нет рода и семьи. У меня - есть.
В ЮФО, Нижнем Поволжье, Мск - по-другому.
Я родился и вырос в Саратовской области. Мечети есть, но черные не борзеют.
РФ большая. На родине Емельяненко, наверное, все не плохо.
г. Рубежное Луганской Области. там сейчас ппц.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 30.01.14 14:20

Мистер_Бин, при всем уважении, мужского движения не существет. :(

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 30.01.14 14:39

Ошибся чуть-чуть, но сути не меняет.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 30.01.14 14:40

Но, существует мужская солидарность)) И это поднимает дух, не так ли?.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7914
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 30.01.14 15:29

ex прав

Речь о тенденции, а не о частностях

АБФ - капля в море. В тенденции для славян счас в приоритете - пиво, диван, жрать в 3 горла и срать в 2 жопы

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 30.01.14 22:35

Вот за это и люблю наши форумы, можно ни с того ни с сего нарваться на мощщные потоки сознария 8)

Alez_капут, рациональное зерно в твоих рассуждениях есть, лишнее шило в печенку родных бж не будет лишним, это по фен-шую.

Наверное слеплю в ворде док с фотками, с моими злыми комментариями, уверен рожи там перекосит на раз :lol:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 31.01.14 00:38

J_Airman, родителям особо пох. Вот публичность в целом важнее для профилактики лядства. Ломаешь соц сети. Вешаешь фотки с коментами в ее профиле. Ставишь на лайки. Меняешь пароль. Все. Тока не со своего айпи-адреса ;)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 31.01.14 03:09

Этот вариант мне не интересен, на это есть ряд причин. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: souzprodmag007 и 16 гостей