Всё как у всех

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 28.06.14 10:56

Тагрус. Ты мне напомнил одного мульт героя, диалог:
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как туда не ходить? Они ведь ждут...(с)
Вот так и ты за неприятностями в жизни гонишься. :wink:

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 28.06.14 12:47

Все равно как-то не убедительно.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 28.06.14 12:50

Хофф писал(а):"...запомни, мальчик, вина всегда лежит в одном месте и ни в каком другом ее нет - она на человеке достаточно слабом, чтобы признать ее за собой!" С.Кинг, из саги про Стрелка
Ну, если я её признаю, то что? Поясни, плиз. Да, я хочу, чтоб меня похвалили. Или я тебе не правильно понял?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 28.06.14 12:52

Для понимания стоит прочитать все произведение

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 28.06.14 13:01

Тагрус писал(а): Сегодня в магазине наблюдал ситуацию: мужик, баба его, двое детей, он как и я раньше и за продукты 4к рублей отдал и сам в пакеты продукты рассовывал, жена рядом стоит, не помогает. И у всех счастливые лица.
И что ты увидел в этом хорошего для себя, захотелось обратно? Нормальная ситуация, боХиня и её подчинённый. :wink:

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 28.06.14 13:05

женщина легкого поведения, как по детям качает. У меня слезы на глазах, что не есть гуд.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 28.06.14 13:07

Сейчас скажите, как баба рассуждаю, но плакать мужику. ЭТО ЧТО?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 28.06.14 13:26

Тагрус писал(а):но плакать мужику. ЭТО ЧТО?
Если пьёшь, так это водка плачет.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 28.06.14 13:43

Да пью.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 28.06.14 13:48

Тагрус писал(а):Да пью.
Ну и дурак, так все мозги пропьёшь и себя в могилу загонишь и нах такой папаша нужен детям? А для твоей бабы такая ситуация в радость, хуле, без стоила и манды алешек жить не может. Ты бы лучше на рыбалку поехал с товарищами, подышал бы и отвлёкся от серых мыслей, ну нельзя тебе сейчас пить, слаб ты.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 28.06.14 13:58

Согласен с тобой, спасибо. А как насчет вины-что мы сами свою жизнь просрали.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 28.06.14 14:03

Тагрус писал(а):А как насчет вины-что мы сами свою жизнь просрали.
Об этом нужно беседовать на трезвую голову. Сейчас ты сидишь, жалеешь и виноватишь себя, совершенно не нужные для тебя эмоции, собой займись, выкинь прошлую жизнь из башки, потом, когда нибудь решишь, прав ты был или нет.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 28.06.14 14:05

Тагрус писал(а):Да пью.
Завязывай, будет только хуже

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 28.06.14 14:07

От выпивки хотя бы давление в норму пришло. пульс все равно выше нормы.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 28.06.14 15:07

Тагрус писал(а):От выпивки хотя бы давление в норму пришло. пульс все равно выше нормы.
Со временем станет легче.Сейчас главное : не пить, не мониторить бабу, полная инфоблокада,читать истории форума. Но увы ,кто пиздострадает этого не может понять. Это как наркотическая ломка. За время санчаса никто не умрёт. И ты сможешь снять эту зависимость. Главное - поверить советам на слово и строго их придерживаться.Но увы,автор будет делать по своему. Автор сам к этому придёт рано или поздно,но потратить кучу времени и здоровья.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 28.06.14 15:48

Слишком молодой, чтоб мне советовать.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 28.06.14 15:51

Скажу тебе как человек, просравший 2 раза санчас из-за синьки, оправдания придумать и жалеть себя канешна же легче.
Говорю еще раз - завязывай бухать, займи себя чем-нибудь увлекательным, о чем давно мечтал. Вот увидишь какой прилив сил будет. :wink:

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 28.06.14 16:45

Тагрус писал(а):Слишком молодой, чтоб мне советовать.
Тут дело не в возросте.У тебя сейчас мозг работает хуже,чем у 16-летнего подростка. Я бывал в похожей ситуации. И испытывал похожие чувства. Почему решился дать совет? Потому что будучи в сложных отношениях нашел в себе силы разорвать и полноценно пройти санчас. Да,у меня детей не было...у тебя ситуация(зависимость) по сложнее,но принцип то тот же. Испытал на себе как одна часть себя пытается все простить,а другая наказать зверушку. Эдакая война с самим собой. И,как по мне,самая сложная. Как тяжело придти в себе после выхода из"матрицы",где каждый друг/родственник еще находится в ней.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 29.06.14 02:48

Автор не очень внятно поведал о причинах слива БЖ. У вас достаточно большая разница (в 9 лет) между детьми. Младший был запланирован? Не воспринимайте эмоционально - Вы уверены что он Ваш?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 29.06.14 07:33

Тагрус писал(а):Все равно, ответа нет: КАК себя простить за сложившуюся ситуацию? Тем более, что сам виноват.
Тагрус, распиши по пунктам в чем ты ощущаешь вину за собой.

slown
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16.06.14 09:14
Откуда: НиНо

Сообщение slown » 29.06.14 10:29

Тагрус писал(а): Я сейчас морально раздавлен (эмоциональным террором в семье), это в данный момент не мой путь. Не хвастовства ради пример приведу: у кого было в биографии, что по его душу приезжал вор в законе из москвы с целью бизнес отжать и уехал не солоно хлебавши? А сейчас я тряпка!
Тагрус, ты сейчас в неадеквате, надо вырваться из этого окружения = санчас. По поводу "тряпки" есть хороший пример - тебе нравится купюра 500 евро. Ну и мне также нравится. Теперь потопчи ее и плюнь на нее, поваляй в грязи. Эта грязная бумажка останется столь же ценной. Так и ты сейчас не в лучшей форме, но твоя ценность и опыт - при тебе. Очухаешся, отряхнешся еще.

slown
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16.06.14 09:14
Откуда: НиНо

Сообщение slown » 29.06.14 11:22

Тагрус писал(а):... Т.е. АФБ дает такое самоуспокоение, типа все бабы дуры, а мы молодцы, но ведь вина то на НАС, как это себе простить?
автор, ты не много ли на себя берешь? Это гордыня называется в религии емнип, когда человек берется определять виноватых и вину. Ты поставь вначале мозг на место, а потом, если захочешь с виной определиться, сходи на исповедь. А то ты с молотком и отверткой лезешь в часовой механизм. Тебя абф может спасти от взрыва мозга - так и спасибо за это абфу.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 29.06.14 20:25

КОСЯК НА НАС.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 30.06.14 01:24

Блеать, камрад, какой ты упертый с этими косяками. Заладил бле - на нас, на нас. А вот твоей ББЖ - насрать на это. Понимаешь? Просто покую ей совсем. Абсолютно до песды. Причем до всего на свете. Моя ББЖ молчит уже 38 дней. У меня тоже 2 детей (см.мою тему) и я также на санчасе сейчас. И мне также тяжело как тебе, правда сейчас уже немного полегче.
Да, ты сам во всем виноват. И я тоже в своей ситуации виноват сам. Мало пиздил ББЖ, много позволял и "все для тебя, рассветы и туманы"... Вот моя конкретная вина. Я виноват в том, что позволил ей сесть на шею и попал в жесткую пездозависимость. НО! Мене никто не объяснил, что я все делаю неправильно...Я в школе не учил предмет "Домострой" и экзаменов по нему не сдавал. И ничьих советов не слушал, думал что сам ЗНАЮ как надо. Не учел одного - не мог я этого ЗНАТЬ.
Прими как аксиому - чем лучше относишься к сучке, тем хуже для тебя! Тебя не убивает постулат о том, что баба не прощает мужу прощения ее же собственной измены? Это же песдетс! Ты вот когда попался, был уличен в чем-либо... ты как в тот момент был настроен? Я, например, в этот момент искренне прошу прощения, хочу, чтобы меня простили и сам себе клянусь, что "больше НИКОГДА!"... И когда меня прощают я чувствую искреннюю благодарность к тому, кто меня простил, ценю его великодушие и милосердие... Так поступают ЛЮДИ!!! А твари не могут простить тому, кто их простил своего же прощения...Представляешь вообще???
И после всего этого ты хочешь ей чего-то там логически объяснить?

Сейчас просто УЗБАГОЙСЯ. Не волнуйся, АБФ рядом, камрады подскажут.
Не бухай. Диалоги в твоей башке - это только диалоги в твоей башке. Они преследуют всех без исключения. Мое ИМХО - надо просто принять, что ТЫ - ни в чем не виноват. Ты всегда прав, а кто считает иначе - идет на куй. Точка. Иначе колпак съедет.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 30.06.14 01:29

ведь вина то на НАС, как это себе простить?
Да не прощай! Убейся ап стену. Знаешь, как твоя ББЖ обрадуется? Никакого геморроя для нее... Адин позитив...Наследство... Статус вдовы а не брошенки...
Оно тебе надо? Я для себя решил...Буду жить так, чтоб она блеать удавилась от зависти!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нукактакто и 11 гостей