Козел, который стал Оленем.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 18.08.15 15:05

Кот с Урала писал(а): С этой же получилось - взрыв эмоций , которого до этого не было ни с кем, тяга друг к другу чуть ли не в любом месте и в любое время, меня заводила ее вот эта бесшабашность , ощущения они дарить умела - это и тянуло к ней. Всегда в центре внимания, всегда так скажем - звезда любой компании ,
Автор твоя бабо в этом напоминает мою БЖ. Только еще более гипертрофированная свойства характера.

Вбивай в Гугл - Истеройдный типа характера. Бабо классический истеройд.
Найди мою ветку через поиск сообщений - самое первое сообщение это была моя история- там кое что найдешь про это.

Как итог: такая баба годиться только для временных поипушек и больше ни для чего. Ей нужны НОВЫЕ эмоции НОВЫЕ горизонты. Ее безумно страшит унылая семейная жизнь где все предопределено. Новые МПХ выглядят куда более привлекательно для нее чем уже привычный ОМП рядом. Ты наверняка со временем привык к ее прыти и уже не так восхищался ей как на начальном этапе - и ее это стало беспокоить. Ей нужны постоянные восхищения.

Она актриса, и играла в свою игру - пришло ей время сменить сцену и реквизит. Она будет вечно общественной бабой пока не растеряет привлекательность и вот тогда вылезет наружу все дерьмо.
Ты наверняка иногда видишь в городе таких смешных дамочек под 50 лет которые носят одежду не по возрасту и красятся как школьницы. У нее примерно такое будущее.

Такая бабо полезна в жизни ОМП - попробовав все это ты можешь переосмыслить свои ценности и все эти секс марафоны потеряют значимость. Найдется хорошая девочка, которая будет тихонечко подтекать от тебя и все с ней будет хорошо но уже без такого фонтана эмоций как с той. Но ты же не бабо что бы хотеть таких эмоций постоянно.

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 18.08.15 15:06

Отпишусь по предыдущим постам.
В данный момент что собираюсь делать - заниматься работой и ремонтом в квартире . Вчера привезли новую дверь установили , щас у меня весь коридор поле для деятельности , .. забросил я ремонт последнее время (2 месяца) из за всей этой херни .
С бывшей в данный момент никаких контактов уже полторы недели , (знаю, что не срок ) ,последний раз приходил с ее номера маячок дня четыре назад, я перезванивать не стал. В соцсетях она не появляется (раньше была там ежедневно).
Настроение скажу прямо - поганое , на тройку, но стараюсь держаться , читаю АБФ , Виталиса . немного помогает , постепенно мозги встают на место , одновременно понимаю насколько я оленем все таки был. И щас недалеко ушел - качает все равно сильно. Вспоминаю ее камбеки эти и последующие сливы - щас понимаю что надо было тогда еще ее посылать в лес , знал бы я тогда про абф .. а так не хватило яиц все таки. Велся .

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 18.08.15 15:09

Учиться никогда не поздно. Это нормальный процесс.
через пол годика со смехом все это вспомнишь. Химия пройдет и все будет пучком.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 18.08.15 15:45

Вот и занимайся собой и ремонтом СВОЕЙ квартиры! Забудь, главное, что "онанитакая" . Такая и ещё раз такая! НЕадекватная и НЕгодная. Прикинь - тебя угостили конфеткой в красивой обёртке, ты съел, а там - настоящая какашка! Хочешь ещё одну попробовать? )) То-то же!
Ты приобрел бесценный опыт! Вот и используй его в построении своей дальнейшей жизни. АБФ тебе в помощь! Возвращайся к своей прежней беззаботной жизни. А если захочешь скопироваться, т.е. продолжить себя в детях, то ищи годную девчонку, моложе тебя лет на 10-15. Она для тебя всегда будет достаточно молода, а ты для неё (всегда) будешь авторитет. Строить с ОЖП отношения на паритетной основе - заранее обречённый на провал вариант! Только безоговорочное признание твоего первенства!
Всё у тебя будет хорошо, только вот избавишься от своих розовых очков! )

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 18.08.15 15:55

Кот с Урала писал(а):В соцсетях она не появляется (раньше была там ежедневно).
А ты откуда это знаешь? Дрочишь на ее фотки в СС, проказник? :D
Вот сколько будешь мониторить - столько и будет качать
Информационная блокада должна работать в обе стороны

Rober
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.06.15 15:57
Откуда: Msc

Сообщение Rober » 18.08.15 19:09

Кот с Урала писал(а): Это точно . О себе подумать не помешает . Я уже из за всей этой истории . Сам не свой . Мозги съехавшие как будто . Это продолжается уже почти год , с момента ее аборта.
Автор, тему твою я прочитал. Может где-то я и упустил. Вот что скажу тебе. Встречался я с одной девушкой(достаточно давно это было). Мне было тогда 30, ей -- 20. Встречались три года. Йоб я её скока хотел, где хотел, как хотел. Сразу сказал, что "серьёзных отношений" быть меж нами не может. Девушка эта постоянно признавалась мне в любви. Говорила, что я единственный.
Так вот как-то раз она залетела. При этом я предохранялся очень тщательно. Говорю ей -- "сама понимаешь..". Она -- "давай денег на аборт". А потом и второй раз залетает, чуть ли не в следующий месяц. Полный ахтунг! Я -- в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. Второй аборт.
А спустя время я вижу у неё на столе "дневник" и там написано с лета такого-то года у меня было много мужчин, но лишь один(это типа обо мне) доставлял мне истинную радость и удовольствие. Я сроки-то прикинул и понял, что епплась эта шмара параллельно со мной и хуйпойми с кем ещё. Так-то..
Я выводы тогда сделал.
Делай и ты, пора уже тебе взрослеть.
Прозревай и выздоравливай!

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 19.08.15 00:34

Rober писал(а):А спустя время я вижу у неё на столе "дневник" и там написано с лета такого-то года у меня было много мужчин, но лишь один(это типа обо мне) доставлял мне истинную радость и удовольствие. Я сроки-то прикинул и понял, что епплась эта шмара параллельно со мной и хуйпойми с кем ещё. Так-то..
Подозреваю , что в истории моей ненаглядной - было такое же примерно поведение , всегда чуял !!! за ней то что я не один у нее явно . Поначалу просто меня это не так задевало. Но то что шалавистая баба - этож невооруженным глазом было всегда в ней видно . Единственное , что возможно бы ее реально осадило - это рождение ребенка , может после этого бы она угомонилась . Хотя . Чет я сомневаюсь !

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 19.08.15 00:47

что возможно бы ее реально осадило - это рождение ребенка
Да, ты прав, на полгода-год скорее всего )) Прилип бы сильнее, сложнее бы отлипал. Все нормально сейчас.

Rober
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01.06.15 15:57
Откуда: Msc

Сообщение Rober » 19.08.15 15:49

Кот с Урала писал(а): Подозреваю , что в истории моей ненаглядной - было такое же примерно поведение , всегда чуял !!! за ней то что я не один у нее явно
Всё верно. Так вот, в моём тогдашнем примере шмара епплась параллельно помимо меня хуйпоймискем, и соответственно и залетала также от хуйпоймикого, так как я тщательно предохранялся и всячески следил за этим вопросом. И недоумевал, когда шмара залетала -- как так?!
И я мог бы тоже испытывать лёгкие уколы от "чувства вины", тока видать интуиция позволяла держаться мне ровно. Только денег чуть потратил на аборты для залетевшей от хуйпоймикого шмары и время. И это -- мелочи.
А позднее всё тайное стало явным и пришла ко мне ясность и понимание.
И в твоём случае шмара могла залететь от хуйпоймикого, а при этом ты завиновачен по самое небалуйся.
Шмары практически всегда скачут, когда есть даже пара веток у них, они всё равно ищут где потолще.
Поэтому форматируй свой мозг, стирай из памяти весь этот шлак, связанный с этой плятью.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 19.08.15 16:05

+ к Robery
Давно уже тоже самое всем форумом талдычим - никак не прекратит автор виноватиться.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 19.08.15 19:21

Кот с Урала, как только начнёт опять покачивать, мысленно произнеси "С таблетками противозачаточными меня... нае##ла! Не принимала их вообще!".

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 19.08.15 22:04

Atos писал(а):как только начнёт опять покачивать
Покачивает хорошо, бл** вот мозгами то все понимаю, сейчас в памяти всплывают моменты откровенного неуважения с ее стороны, понимаю какая ж она все таки су**ка . Но - больше всего меня поражает как я ,АЛЕНЬ , спокойно все это проглатывал, шел у нее на поводу, позволял такое к себе отношение... Аж братцы, реально , щас самому противно вспоминать , что я так мог себя вести. Весь негатив в одно если собрать , что я с ней отгреб , то от позитива и следов не останется. Мозгами то я все это понимаю, но тянет все еще к ней , не могу понять почему .
Вот вчера пригласил в гости знакомую, давно напрашивалась , секас и все такое , попили с ней пивка, с котами поиграли, но бл*** - смотрю на нее , и все равно свою бывшую вижу . И мысли далеко где то . Вот никогда не думал , что в такое в жизни вляпаюсь .

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 19.08.15 22:32

Стрелок писал(а):
Вбивай в Гугл - Истеройдный типа характера. Бабо классический истеройд.
Найди мою ветку через поиск сообщений - самое первое сообщение это была моя история- там кое что найдешь про это.
Почитал - все сходится , очень много в описании к ней как раз подходит . Самое интересное , что это самое в ней и привлекает - я до нее , не встречал подобных типов. Но как ты правильно сказал , - не для семьи, как надежный тыл непригодна , к сожалению, никогда не знаешь что у нее там в голове творится , и куда ее понесет следующим вечером.
Ветку твою прочитал полностью , видно много общих признаков слива , и ты тоже как и я - какое то время прогибался. Ключевая фраза - "я наигралась " - вот реально , они бл** , играют оказывается. Только смену декораций вот незадача, нужно регулярно производить.
От себя добавлю - тогда я реально был подавлен именно ее абортом - и пытался реабилитироваться .. Вот так мне ловко и наглухо была вколочена в голову вина - аборт и то что я была не счастлива - на твоей козел, совести ! И теперь ты ДОЛЖЕН доказать что ты настоящиймущщина!

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 19.08.15 22:43

Кот с Урала писал(а):
Вот вчера пригласил в гости знакомую, давно напрашивалась , секас и все такое , попили с ней пивка, с котами поиграли, но бл*** - смотрю на нее , и все равно свою бывшую вижу . И мысли далеко где то . Вот никогда не думал , что в такое в жизни вляпаюсь .
У меня. Да и у многих такое же было.
Это как наркотики.
Надо время и желание.
И вылечишься.

Микки
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04.06.15 22:07

Сообщение Микки » 20.08.15 20:56

Не боись камрад, все у тебя будем пучком)))Признайся себе, что где-то в душе ты боишься, что такую страстную девочку не встретишь и не будешь испытывать те же эмоции. Но все это фигня, я тоже так думал поначалу. Найдешь на порядок лучше! Санчас обязательно, в сексуальном плане еще долго она тебя будет заводить. Вот как перестанет на нее стоять, когда лицо забудешь( а ты забудешь как она выглядит, говорю по себе), тогда наступает такое облегчение. Тебе кажется, что весь мир у твоих ног- непередаваемое ощущение триумфа :twisted: :twisted: :twisted:
Но через это надо пройти, обязательно. Это очищение, своего рода опыт.
Страданиями очищается душа человека. Помни об этом!!!

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 21.08.15 13:45

Кот с Урала тут конечно от тебя зависит как долго еще будет тянуть.
У меня после того как спалил фотку с васьком как тумблер щелкнул. И к БЖ не тянуло вообще - брезгливо было.

А потом через месяцок я прибрал к рукам ОЖП совсем другого толка. Из полной семьи где папа главный без вариантов.

Так вот сравнивая текущую с бывшими из хер пойми каких семей, вывод делается однозначный - в задницу эти взрывы эмоций. Лучше что бы девочка тебя тихо любила и показывала это делами без лишних эмоций.

Ты когда встретишь такую - с которой будет хорошо но немного скучно - посмотри внимательнее. Если все пойдет хорошо, бж будешь вспоминать как бабу-клоуна, с легкой иронией и не более того. А все страсти с ней - как цирк шапито. Ржачно и не более того.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 21.08.15 13:47

И это! с бабами пока повремени. Вообще!
Они чуют слабость ОМП, хз как но чуют. Ты сейчас слаб.
Сбереги силы займись собой, и когда оправишься тогда уже оглядывайся.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.08.15 16:07

Хатуль Мадан писал(а):Афтар, а нафейхоа тебе чернильница? Неужто на твоем острове других бап нетуть?
чернильницы лучше белок со стороны приносят - алени такой корм любят

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 21.08.15 23:31

Стрелок писал(а):И это! с бабами пока повремени. Вообще!
Они чуют слабость ОМП, хз как но чуют. Ты сейчас слаб.
Сбереги силы займись собой, и когда оправишься тогда уже оглядывайся.
Прав ты камрад , - пытаюсь собраться , но не получается пока что. Вообще , за время с мая по август , было у меня Т6Д всего - не считая съема несколько раз местных индивидуалок , - но особого морального удовлетворения нет от общения с ними, ну проигрывают они все этой су**чке , даже не во внешности , а в ощущениях .
Ну это понятно - химия свое дело сделала .
В общем , дальше 1-2 встреч с ними дело не пошло , перепихнулись - забыли друг друга , а я один хрен потом ложусь спать и мне ни фига не легче .

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 24.08.15 08:50

Ты пытаешься самооценку поднять за счет ощущения своей секс востребованности. Ну типа меня эта сучка бросила а я то такой офигенный. То есть тебе немного защемило яйцо.

На шлюх вообще забей. Не стыдно башлять лаве за доступ в раздолбанный пелемень?

Выйди за замкнутого круга. Побудь один месяц хотя бы. Займи себя делами. Наверняка есть что то до чего не доходили руки. Вот самое время это сделать именно сейчас. Химия пройдет и псевдо уникальность сучки в твоей голове улетучиться.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 24.08.15 10:01

Кот с Урала писал(а): В общем , дальше 1-2 встреч с ними дело не пошло , перепихнулись - забыли друг друга , а я один хрен потом ложусь спать и мне ни фига не легче .
Ситуевина знакомая, бывает хочется по потолку пробежаться, но Стрелок, прав - надо что-то делать, а то можно до психушки докатиться.
Надо как-то переключаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], est2004_1, ВолосыНазад69 и 14 гостей