"Накрутка" или снова грабли?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 09.11.15 02:01

craft писал(а):Стрелок, чойт он фантазер?
ex дело говорит, я сам ща жАлею, чочо такие мысли ко мну не пришли лет нацать назад,
Потому что фантазер. Он говорит дело, только сильно гипертрафированно все. Я абсолютно согласен, что тупая половой акт не имеет смысла. И жить с бабой нужно только для продолжения рода. И сам сейчас занят вопросом размножения, тока по другой стратегии.

При его логике он наплодит кучу ублюдков из которых хз что вырастет. И при открытом(как я понял многоженстве) он пребывает в фантазиях, что самки за него борются, а по факту там борьба за ресурс. И дальнейший его слив этими самками и самими детьми вопрос времени. Если копать глубже в славянской культуре так не жили. У язычников тока такая фишка была.

В общем выскоранговых низкопримативных(золотой генофонд) потомков не получиться.

Если цель наплодить тупую биомассу, то конечно так и надо действовать. А если хочется и можется людей делать - то надо сосредоточиться на качестве, а не на количестве. Кстати думаю именно по этому в ту эпоху когда институт семьи был развит хорошо, страна набрала мощь, на запасах которой сейчас и держимся. Разумных людей было больше.

В итоге каждому надо выбрать он более животное или более человек.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 09.11.15 06:42

ex писал(а):Эх, автор, автор,

щас наслушаешься советов местных дрочеров...
и можешь упустить неплохой вариант инкубатора...

Тебе надо размножаться или нет???
Ответь!

Если баба:
1. Здорова.
2. Трудолюбива.
3. Зависима.
4. Гонит демку.

Остальное НЕВАЖНО.


Все здесь правы - баба будет гнуть под себя, НО это нормально,
это бабья суть. У тебя свои цели - у нее свои. Зацикли ее в демке - и все.
а для меня размножение не есть главная цель
я и так уже размножился - а времени физически нет даже на старшую дочку - к которой есть свободный доступ

сейчас главная цель для меня - найти ту которая прошита так чтобы жить всю жизнь с выбранным ей мужчиной и ЗАБОТИТЬСЯ о своем мужчине
вот таблицу в екселе составил, занес туда возраст, ТТХ, род занятий обладетельниц завораживающих черных волос - буду прорабатывать варианты, у какой из них сильнее выражена потребность БЫТЬ ВМЕСТЕ с её мужчиной, с которой не нужно неаленить или её строить, а можно быть самим собой
ищу не для размножения, не для "создания крепкой семьи" - а просто потребность быть вместе и всё! ... :? и еще какая из них захочет быть всю жизнь со мной
если у нас будут дети - я не буду против! детей не боюсь, для меня не страшно что "маленькие кричат и постоянно обкакиваются", с детьми управляться я умею. но размножение - для меня не цель, скорее чтобы моя избранница была со мной - ведь бездетная не будет жить со мной и не заводить своих детей

потому что заболею я, случись что со мной - и даже заботиться обо мне будет некому
можно сказать что живу я бобылем
матери я не доверяю
родной брат меня кинет и продаст
бабушке 83 года
старшей дочке в следующем году будет 10 лет, она уже подросток и скоро ей будет совсем не до меня
к детям от 2БЖ я не надеюсь даже получить доступ - я лишний в той семье, абсолютно для них чужой, даже как воскресный папа я там на х.е.р никому не буду нужен

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 09.11.15 09:49

Свин женатый+ писал(а):...потому что заболею я, случись что со мной - и даже заботиться обо мне будет некому...
Костик, етить, вот именно для этого и нужно заводить бабу. Чтобы в случае чего у тебя была бесплатная сиделка.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 09.11.15 09:56

Говорено, переговорено, что ОЖП должна повышать уровень комфорта, а дальше хотите размножайтесь, хотите не размножайтесь, что хотите, то и делайте, это дело сугубо личное.
Если ОЖП не повышает уровень комфорта или не дай Бог его понижает, нах такую ОЖП, и не важна для чего она, для поепушек или для жизни.
Афтор я давно и чётко знаю, что у хорошего начала не всегда счастливый конец, но вот у плохого начала конец всегда один, плохой...

Пробуй, тренируйся, только нас не забывай, отписывай в копилку мирового опыта аленей.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 09.11.15 10:03

Полностью согласен с Пилотом. Только лишь добавлю одну фразу, в которой я убедился на личном опыте: "Лучше хреновый конец, чем хрень без конца". Игорёк, докладывай иногда, что у тебя происходит. Удачи!

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 09.11.15 10:04

Свин женатый+ писал(а):..сейчас главная цель для меня - найти ту которая прошита так чтобы жить всю жизнь с выбранным ей мужчиной и ЗАБОТИТЬСЯ о своем мужчине
Ну где то примерно так, только немного идеализмом веет, в хорошем смысле этого слова, я имею ввиду всю жинь, я после всех перепитий своих как то стал к этому осторожно относиться....
А в целом согласен полностью.
ОЖП для ОМП а не наоборот, а планы у всех могут быть разные, у одних дрочить у других 100 детей родить, у третих рекорды в спорте у четвёртых успехи в бизнесе, но всегда и везде баба болжна повышать уровень комфорта, иначе садомазахизм какой то получается, те за своё же сало я ещё и 3.14дорас, а это не правильно...

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 09.11.15 11:46

Стрелок писал(а): 1. он наплодит кучу ублюдков из которых хз что вырастет.
2. В общем выскоранговых низкопримативных(золотой генофонд) потомков не получиться.
3. В итоге каждому надо выбрать он более животное или более человек.
1. отвечай за своих единственных позолоченых да бриллиантовых ублюдков, на моих детей не пиз.ди, и закрой пасть - чмо.

2. твой "ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД" :D :D :D вырастит как обычная потреблядь, ибо все для него.

3. выбери ;) как человек умеющий читать, почитай биологию, к какому царству человек относится - может ты и относишься к грибам или растениям ;) или к бактериям ;)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 09.11.15 11:48

а Костик,

такой глум-тролль...
не более...

развлекается чел так,
подвид борисика

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 09.11.15 11:49

я вверху абсолютно серьезно написал

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 09.11.15 12:22

найти ту которая прошита так чтобы жить всю жизнь с выбранным ей мужчиной и ЗАБОТИТЬСЯ о своем мужчине
Не пора ли тебе Константин поискать в респ. Чечня, Дагестан, Кабардино-Балкария?
Ну и конечно же не обойти стороной Казахстан, Таджикистан и Узбекистан.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 09.11.15 12:25

Свин женатый+ писал(а):я вверху абсолютно серьезно написал

вот это то и пугает 8)

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 09.11.15 12:33

потому что заболею я, случись что со мной - и даже заботиться обо мне будет некому
Да не печалься Константин. Зачем тебе для этого жениццо?
Неподалеку от тебя есть профессионалы.
http://juravli42.org.ru/
Пока жив-здоров заключи договор с ними на сервисное обслуживание на всякий случай. :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.11.15 12:36

Стрелок писал(а):Потому что фантазер.
Как в голове у тебя намешано всего! Жуть!
Ты его концепцию не понял, но уже оскорбил, еп.
Примешал не к месту, славянскую культуру и т.д.
Сейчас, до кучи, не хватает глав из Матфея.
Всё, бял, не так как ты представляешь, а поскольку у него получается, то для чего поспешные выводы?
Лучше набирать пачку пельменей (или как в ветке по РСП хорошая фраза -клубок пист) просто напоипухи? Или не, искать 10% годных?
Мозг дан омп не зря ведь! Слава Б-гу!
:)

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 09.11.15 13:35

xman писал(а):Всерьез воспринимай только негативное мнение родителей о твоей пассии. Позитивное опасно, т.к. у родителей часто присутствует желание внуков, а для этого нужно "составить семейное счастье сына любой ценой" (цена в этом случае - твоя жизнь, точнее смерть). Так, моя мама всю дорогу мне сватает то РСП, то баб старше меня ("случайным" образом еще и при этом вдов :shock: ), и т.п. Так как по ее мнению страна наполнена прекрасными женщинами (которых в Рассее 146%), а я просто засиделся, не хочу строить отношения, "ненавижу женщин" (это т.к. я опасаюсь старых вдов) и тому подобное. Притом что я давно (полжизни) живу отдельно от родителей и вообще в другом городе.
ХСПДИ! Как же всё до боли знакомо! Я думал, у меня у одно мамко отстала от времени! :facepalm
+100, xman!

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 09.11.15 13:40

Игорёк писал(а):Может зря, но я так понимаю все тут переписываются со своими ОЖП или не так?
Нет, не так. Вообще, запомни: смс-иться с бабой -- это дроч.
детский сад. Нужно что-то узнать -- звонишь и спрашиваешь по телефону. (с) "Мачете не смс-ит!" :wink:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 09.11.15 13:41

Свин женатый+ писал(а):...потому что заболею я, случись что со мной - и даже заботиться обо мне будет некому...
Как это ни цинично звучит, но в жизни нужно надеяться только на себя.
А заботиться о тебе будет заработанное тобой твоё бабло, в жён декабристов перестал верить, хотя мож где и встречаются.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 09.11.15 13:47

Стрелок писал(а): В общем выскоранговых низкопримативных(золотой генофонд) потомков не получиться.
а вот эту аполотегетику я конечно же выстебываю!

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 09.11.15 13:49

ex писал(а): Задай ей только один вопрос - готова ли ты родить 6-7 детей? Если есть однозначное "ДА". Бери инкубатор и размножайся, соблюдая инструкцию и ТБ ;)
Проходили. Она скажет "Да!", родит еле-еле одного, а потом автору "ПНХ!". Итог: "алики" и "безотцовщина".
Верить бабскому "ДА!"? Вы серьезно?! :shock:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.11.15 13:54

а причем тут алики в ГБ?
Скажет-обломится-некст!

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 09.11.15 14:19

На Западе в ряде стран ГБ прои стаже более года приравнивается к ЗБ.
Думаю, что и в России скоро будет так же.
А то слишком много умных мужиков развелось. Ребёнка заделают, а жениться не спешат 8)

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 09.11.15 14:24

ex писал(а):Иду к цели - 10-15 детей за 20 лет.
Цель более чем благородная. И похвальная. Но в наших суровых реалиях... Легче, наверное, мировой океан на плоту переплыть...
В любом случае -- буду искренне рад вашим успехам.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 09.11.15 14:25

вот поэтому в Гейропе выгоднее зарестрировать однополый брак и усыновить сироту из России :shock:

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 09.11.15 14:28

craft писал(а):а причем тут алики в ГБ?
Скажет-обломится-некст!
Причем здесь ГБ/ЗБ? Если родит хоть одного и сделает тест ДНК -- то гудбай 25% доходов автора.
Так что баба в любом случае не обломится. А обломится автор с мечтой о "6-7 детей".

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 09.11.15 14:40

Свин женатый+ писал(а):вот поэтому в Гейропе выгоднее зарестрировать однополый брак и усыновить сироту из России :shock:
Не городи муйню, Костя 8)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 09.11.15 14:47

Если родит хоть одного и сделает тест ДНК -- то гудбай 25% доходов автора.
Дадада
2НДФЛ в 1 МРОТ, бабо побидило!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей