Гражданская жена, ребенок, вынос мозга

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 08.02.16 15:08

Dugi писал(а): Мои родители конкретно ополчились против меня.
Родителям можешь прямо сказать - если будет еще хоть одно слово о БЖ - потеряете сына.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Гражданская жена, ребенок, вынос мозга

Сообщение MacDuck » 08.02.16 16:39

Dugi писал(а):Помогите. Помогите понять, Что произошло с человеком?

1. Баба - НЕ человек. Тот, кто пытается ее воспринимать как равного себе человека, дурак и пожинает соотв. "урожай".

2. Что произошло? ТИПИЧНЫЙ, массовый сценарий "СПЕРМОДОНОР".

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 08.02.16 17:19

Афтор, ты думаешь, что мамки всегда манипулячат напрямую в лоб, как пятиклассницы?;))
Тут все тоньше. Например нафига твоя маман РАССКАЗЫВАЕТ тебе о звонках бжике? Да еще с передачей тебе бреда о ейной усталости?
Камрад, это таки и есть манипуляция, и жесткая. Твоей мамке может быть на самом деле похрен, на какой самке ты женат. Не одна, так другая. Но ты для мами должен быть подконтролен - ты же ее киндер. И просто так она контроль не выпустит. потом поймешь, что это всего лишь механика. Автоматизм бабьего мозга. Тут даже винить ее нет смысла, ибо она может совершенно искренне делать тебе добра. Но реализовывать свое желание она может только повинуясь инстинкту. Поэтому не стоит звериться на родителей. Ты просто должен идти своей дорогой, и жить своей жизнью. И осознать наконец - почему это ты должен быть виноват в том, что тебе хочется секса, нормального человеческого общения, спокойствия в собственной семье? Почему это надо жалеть именно фригидную и глумливо-злобную бжу, а не тебя?
Почему ты должен виноватить себя, что мало прыгал вокруг самки? Почему бы ей не завиноватить себя в том же? Что она мало отдавала энергии в семью?
Кста, задумайся: ты сильно устаешь, когда делаешь то, что любишь, и для близких людей? Даже если ты физически вымотаешься, чего у тебя будет больше - удовлетворения от сделанного, или аццкой досады на потраченные силы? Тебе не приходит в голову, ПОЧЕМУ бжа ТАК сильно уставала и устает? У теток сплошь и рядом бывает аццкая усталость от шевеления мизинцем для ненавистных людей. Дети кстати тут не исключение. Многие скво с ними возятся чисто в силу инстинкта. И... не любят их.

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 08.02.16 17:24

Автор, вся эта возня по поводу "сохранения семьи" временна.
Но запомни одну прописную истину....если баба не течет - это диагноз.
В том смысле, что ловить с ней, несмотря на миллион аргументов "ЗА", увы, нечего...
Поэтому займись собой, своей жизнью.
Со временем я бы рекомендовал вдуть кому-нибудь 8)

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 08.02.16 17:32

Dugi писал(а):Нееет, тут все не так просто.

Мной мать никогда не манипулировала.

Мама мной не манипулирует.

Я ж не скажу маме, например, - "Мама, мне баба несколько лет не дает, только по праздникам, и я пялю обездвиженное тело!".
Ой, дура-а-ак....( прости меня, Неграмотный!) или вообще, по жизни такой наивный несоображающий, или сейчас полностью из мысли выбит. Лечиться вам надо, батенька! Строгий санчас на пару месяцев!
ЗЫ: и маме рассказывать, кого и как пялишь, ну совсем не надо.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Гражданская жена, ребенок, вынос мозга

Сообщение АбрамТерц » 08.02.16 18:06

Delirium писал(а): Например нафига твоя маман РАССКАЗЫВАЕТ тебе о звонках бжике? Да еще с передачей тебе бреда о ейной усталости?
Камрад, это таки и есть манипуляция, и жесткая.
Вот с этого дня каждый раз как с мамой поговоришь, задавай себе этот вопрос и не забудь перечитать ответ от Delirium.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32830
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 10.02.16 00:02

azuk

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей