Не устроил девушку в 1 ночь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Офигевший » 19.12.17 17:16

Дело твое. Развлекайся

Roman69
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.11.17 11:33
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Roman69 » 19.12.17 17:19

HeOleHb писал(а):
19.12.17 17:05
оргазмируют бабы...
блиииин ну прости!! я не знал!! не читал еще бестселлер "в тылу врага: как распознать бабу по слову оргазм"..., камрады поделитесь ссылкой плз :( :( вот я алень

докторгде
аксакал
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение докторгде » 19.12.17 17:20

Классная переписка из последнего контакта про эмоциональную окраску :D кстати перечитал первый пост. Автор,а вы когда производили процесс и друг друга там корректировали, болт куда надо заправляла она столовыми приборами? :mrgreen:
Майн готт

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение euro00 » 19.12.17 17:20

Юрий1987 писал(а):
19.12.17 17:11
чай/кофе/суши/беляши...
Сначала амлет, потом все остальное. Ей прямо так и сообщи.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение deadkennedy » 19.12.17 17:25

Юрий1987 писал(а):
19.12.17 17:11
Не унижаюсь. Эта переписка - последний контакт с ней. Больше не ведем диалог, хотя она пытается аккуратно возобновить его (по Вотс Ап так же). Предварительно же на четверг эе договаривались. Думаю, что не поеду никуда на встречу. Максимум - это предложу ко мне домой, на чай/кофе/суши/беляши...
Не иди лучше никуда и ничего не отвечай. Найди девушку, которая с тобой будет нормально общаться.
Поясню..
Вместо "иди на тренинг оргазмов" - "милый - ты просто бог! а давай еще попробуем вот так"
Вместо "Я до конца недели не смогу увидется" - "я соскучилась! когда мы увидимся?"
Вместо "Сегодня встречаюсь с подругой" - "прости пожалуйста! Я сегодня уже с подружкой договорилась :(( давай завтра?"
Ну смысл ты понял.

И еще - как ты представляешь себе ЛТР? Она будет путешествовать и потом с тобой опытом делиться? :D
И однажды ты узнаешь, какие искушенные граждане в Африке живут... :lol:

И еще - я бы понял тебя, если бы вся это херня вылезла через месяц отношений. Но тут - всего неделя! Ты еще и не залип толком пока. Беги!

Roman69
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.11.17 11:33
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Roman69 » 19.12.17 17:28

Юрий определись чего ты сам то хочешь? Сформулируй четко а то (нихрена) ничего не пойму, например " Я хочу чтобы все ошибались и она была не такая!" или " Я хочу чтобы она была не собой а была такой как мне надо", чего ты хочешь то?
Последний раз редактировалось Roman69 19.12.17 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Юрий1987
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18.12.17 17:52
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Юрий1987 » 19.12.17 17:29

deadkennedy писал(а):
19.12.17 17:01
Внешка обусловлена тем, что ОЖП явно следит за собой. На это есть средства. К сожалению, в нашей стране работник сферы услуг часто получает больше чем учитель/врач/инженер и прочие квалифицированные специалисты.
На внешку, залип. Ты прав. Блонда, голубые глаза.
Вот и снесло крышу. Ничего не смог с собой поделать.
Сейчас вроде по-немногу отпускать начало...

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Roman69 писал(а):
19.12.17 17:28
Юрий определись чего ты сам то хочешь? Сформулируй четко а то (нихрена) ничего не пойму, например " Я хочу чтобы все ошибались и она была не такая!" или " Я хочу чтобы она была не собой а была такой как мне надо", чего ты хочешь то?
Я хочу человека, с которым сойдусь по интересам, в общении и духовно.
Она катает на вейке. Я тоже. Замой на доске. Я тоже. Путешествия, походы, палатки, динамика в отпуске. Я тоже это люблю.
Со спортом дружит.
Она в Москву приехала из Сибири. Я тоже из Сибири приехал.
Много общего.
Вот и надеялся, что норм сойдёмся.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение докторгде » 19.12.17 17:34

Вот оно что.
Нахрен ты ей нужен, автор. Ей бы прынца а не такого же лимитчега

Roman69
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.11.17 11:33
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Roman69 » 19.12.17 17:35

Интересы, общения, духовно, ок, на кой хрен тогда тебе "серьезные отношения"? определись с форматом отношений то

Отправлено спустя 54 секунды:
Ну гуляйте,общайтесь, походы, кофе на ночь, исключи секс и делов то

Юрий1987
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18.12.17 17:52
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Юрий1987 » 19.12.17 17:36

deadkennedy писал(а):
19.12.17 17:25
Не иди лучше никуда и ничего не отвечай. Найди девушку, которая с тобой будет нормально общаться.
Поясню..
Вместо "иди на тренинг оргазмов" - "милый - ты просто бог! а давай еще попробуем вот так"
Вместо "Я до конца недели не смогу увидется" - "я соскучилась! когда мы увидимся?"
Вместо "Сегодня встречаюсь с подругой" - "прости пожалуйста! Я сегодня уже с подружкой договорилась :(( давай завтра?"
Ну смысл ты понял.

И еще - как ты представляешь себе ЛТР? Она будет путешествовать и потом с тобой опытом делиться? :D
И однажды ты узнаешь, какие искушенные граждане в Африке живут... :lol:

И еще - я бы понял тебя, если бы вся это херня вылезла через месяц отношений. Но тут - всего неделя! Ты еще и не залип толком пока. Беги!
Я стараюсь. Я склонен бежать. Просто я так уже за*бался искать... СЗ не люблю. Стараюсь вживую знакомиться всегда.
Вообще совместные путешествия имел в виду.
Про пояснения согласен: она отвечала холодно и грубо

Roman69
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.11.17 11:33
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Roman69 » 19.12.17 17:37

Скажи ей прямо - давай дружить но чпокать я тебя не буду

Юрий1987
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18.12.17 17:52
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Юрий1987 » 19.12.17 17:38

докторгде писал(а):
19.12.17 17:34
Вот оно что.
Нахрен ты ей нужен, автор. Ей бы прынца а не такого же лимитчега
По теме. У меня своя 3к квартира в Москве, норм тачка. Норм зарабатываю, если ты к этому.
Из провинций приезжают зарабатывать. Это так, к слову

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Roman69 писал(а):
19.12.17 17:36
Интересы, общения, духовно, ок, на кой хрен тогда тебе "серьезные отношения"? определись с форматом отношений то

Отправлено спустя 54 секунды:
Ну гуляйте,общайтесь, походы, кофе на ночь, исключи секс и делов то
С такой сложно исключить желание её завалить.
Там внешка и фигура огонь. Любой бы захотел, отвечаю

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Добряк » 19.12.17 17:40

Юрий1987 писал(а):
19.12.17 17:32
Я хочу человека, с которым сойдусь по интересам, в общении и духовно.
Еще она любит сексуальные эксперименты.
ЖениЦЦа не надо на ней.
Да, и, вообще ничего с ней не надо тебе, подцепишь от нее, что-нибудь экзотическое п арабски или изысканное по европейски.
Камрад deadkennedy очень четко ее портрет нарисовал.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение euro00 » 19.12.17 17:42

Я про амлет кстати не шутил. Roman69, ты серьезно, какая нахрен дружба? Автор, вы с Roman69 гомосеки чтоли или тетьки?

Юрий1987
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18.12.17 17:52
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Юрий1987 » 19.12.17 17:44

Roman69 писал(а):
19.12.17 17:37
Скажи ей прямо - давай дружить но чпокать я тебя не буду
Что это за формат такой? Я так не умею, если ОЖП мне нравится.
Дружить и с друзьями могу и пиво пить в барах по пятницах.
С ОЖП не представляю. Все равно захочется большего

Roman69
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.11.17 11:33
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Roman69 » 19.12.17 17:44

Юрий1987 писал(а):
19.12.17 17:40
По теме. У меня своя 3к квартира в Москве, норм тачка. Норм зарабатываю, если ты к этому.
Из провинций приезжают зарабатывать. Это так, к слову

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:


С такой сложно исключить желание её завалить.
Там внешка и фигура огонь. Любой бы захотел, отвечаю
То есть все таки твое желание быть с ней сильнее чем логика и разум и тебе нужны советы как сделать так чтобы она образумилась и стала твоей? Так?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
euro00 писал(а):
19.12.17 17:42
Я про амлет кстати не шутил. Roman69, ты серьезно, какая нахрен дружба? Автор, вы с Roman69 гомосеки чтоли или тетьки?
Что ты хочешь этим сказать?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Кот- пилот » 19.12.17 17:47

Тов. deadkennedy !-)
Оба ваших поста на этой странице расставили усе точки над "Йо"
Как говорится, респект!

Юрий1987
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18.12.17 17:52
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Юрий1987 » 19.12.17 17:51

[quote=Roman69 post_id=4431872 time=1513694790 user_id=46440]
То есть все таки твое желание быть с ней сильнее чем логика и разум и тебе нужны советы как сделать так чтобы она образумилась и стала твоей? Так?

У меня если желание "протрезветь" и наоборот суметь отдалиться, и максимально безболезненно для себя.
Просто я себе в голове уже воздушных замков настроил, а эта переписка вчерашняя всё обрушила в момент.
В этом форуме нашел успокоение... Цели теперь строить с ней отношения нет. Максимум потр*хать еще пару раз, если сама приедет и захочет вдруг реабилитироваться... Я же не знаю, что сейчас у нее в голове. Стараюсь игнорить её

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Roman69
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.11.17 11:33
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Roman69 » 19.12.17 17:54

Там где
Юрий1987 писал(а):
19.12.17 17:51
потр*хать еще пару раз
не сходится с
Юрий1987 писал(а):
19.12.17 17:51
желание "протрезветь" и наоборот суметь отдалиться, и максимально безболезненно для себя

Юрий1987
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18.12.17 17:52
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Юрий1987 » 19.12.17 17:56

Roman69 писал(а):
19.12.17 17:54
Там где не сходится с
Как пойдет. На отношения уже ставку скорее всего не делаю

Roman69
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.11.17 11:33
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Roman69 » 19.12.17 17:57

HeOleHb писал(а):
19.12.17 17:55
пацану баба не дала - тема на 8 листов.
дала и слила, вы путаете

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Юрий1987 писал(а):
19.12.17 17:56
Как пойдет. На отношения уже ставку скорее всего не делаю
Но делаете ставку на волю случая, а значит если понадобиться она вас прогнет потому как вы не поняли или не знаете принципа открытой двери.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение euro00 » 19.12.17 17:59

HeOleHb, :lol: ага и он в раздумьях, подружиться с ней или все таки трахнуть, если прибежит.

str07116
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.10.17 11:22
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение str07116 » 19.12.17 18:03

Камрады, идентичная тема слово в слово запощена на вумен сру. Автор просит помощи у тамошних теток -^- Извините за французкий, но автор поступает как тупоголовый гоблин-троль.

Roman69
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.11.17 11:33
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение Roman69 » 19.12.17 18:04

euro00 писал(а):
19.12.17 17:59
HeOleHb, :lol: ага и он в раздумьях, подружиться с ней или все таки трахнуть, если прибежит.
Ты для себя что то в теме просил? Если ты не понял что именно хочет автор че свои домыслы то выпячивать? Не тебе совета просят, лишь бы стебануть человека, чсв поднимаешь?

str07116
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.10.17 11:22
Пол: М

Не устроил девушку в 1 ночь

Сообщение str07116 » 19.12.17 18:04

Моя версия, что это просто очередное социальное исследование одного и того же вопроса в разрезе межполовых отношений какого-нибудь доморощенного психолуха.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Грешный Ангел и 9 гостей