Уходит мною любимая жена
- Кожаный Хрен
- бывалый
- Сообщения: 1101
- Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
- Откуда: UATE
- Пол: М
Уходит мною любимая жена
Автор ответь, ты усыновил прицепа или нет?
Это важно.
Это важно.
Уходит мною любимая жена
Многие здесь не представляют, что такое нормальная медицина. Тот, кто "знает" сколько тебе отмеряно, живет в каменном веке, где одна половинка таблетки от головы, а другая от жопы. Главное, не перепутать. :D
Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Да, они как инь и янь. :D Но, кто не грешен, пусть бросит камень.
Уходит мною любимая жена
8 лет назад. Как на диализ завис, больше не езжу, не советуют.да и нет у меня там никого больше.
Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Нет.не усыновил. Он уже совершеннолетний. Чем это важно?
- Стерегущий
- посвященный
- Сообщения: 7274
- Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
- Откуда: Москва
- Пол: М
Уходит мною любимая жена
Чем важно??
Наследник он твой, или нет, как минимум.
Наследник он твой, или нет, как минимум.
Уходит мною любимая жена
Ему нечего наследовать
- Кожаный Хрен
- бывалый
- Сообщения: 1101
- Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
- Откуда: UATE
- Пол: М
Уходит мною любимая жена
Автор у тебя единственная проблема - это твоё здоровье.
Займись им.
Семьи у тебя больше нет. Ббж - Конченая Мразь и шлюха. Она предала тебя. Она должна была понимать, когда связывалась с тобой, что ты быстрее постареешь, заболеешь и умрешь. Поэтому она сука. То что будет у неё с греком, тебя не должно волновать. Но, что бы успокоить твою душу он ее выпнет. Поверь, меня сильно напрягает всякие отношалки с ожп(встречи, досуг, решение ее проблем, итд). Только секс. Греку это тоже накуй будет не нужно.
Так, что будет камбэк.
Теперь самое главное.
Предатель должен быть наказан. Бабу с ее наебышем - накуй. Никаких гражданств, сопелей, жилья и помощи.
Отрезать тебе это будет нужно раз и навсегда и лучше сразу. Она прекрасно осознавала, когда сосала античный йенг у эллина. Она очень плохо отзывалась о тебе при разговорах и переписки с ним, так как была вынужденна изменять ему трахаясь с тобой. Поэтому, не питай иллюзий о благородстве к тебе.
Ещё раз - ты для неё мудаг, отравляющий ее жизнь, лишающий ее греческого счастья.
План такой:
1) бабу на куй.
2) развод
3) санчас
4) здоровье
5) яхта
Начинай учиться жить для себя
Тебе осталось жить... Так проживи в своё удовольствие.
Займись им.
Семьи у тебя больше нет. Ббж - Конченая Мразь и шлюха. Она предала тебя. Она должна была понимать, когда связывалась с тобой, что ты быстрее постареешь, заболеешь и умрешь. Поэтому она сука. То что будет у неё с греком, тебя не должно волновать. Но, что бы успокоить твою душу он ее выпнет. Поверь, меня сильно напрягает всякие отношалки с ожп(встречи, досуг, решение ее проблем, итд). Только секс. Греку это тоже накуй будет не нужно.
Так, что будет камбэк.
Теперь самое главное.
Предатель должен быть наказан. Бабу с ее наебышем - накуй. Никаких гражданств, сопелей, жилья и помощи.
Отрезать тебе это будет нужно раз и навсегда и лучше сразу. Она прекрасно осознавала, когда сосала античный йенг у эллина. Она очень плохо отзывалась о тебе при разговорах и переписки с ним, так как была вынужденна изменять ему трахаясь с тобой. Поэтому, не питай иллюзий о благородстве к тебе.
Ещё раз - ты для неё мудаг, отравляющий ее жизнь, лишающий ее греческого счастья.
План такой:
1) бабу на куй.
2) развод
3) санчас
4) здоровье
5) яхта
Начинай учиться жить для себя
Тебе осталось жить... Так проживи в своё удовольствие.
- Саша Синий
- старейшина
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
- Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!
Уходит мною любимая жена
Ставлю свои старые носки на скорый камбэк 8)
Уходит мною любимая жена
а с первой разошлись по обоюдке, в аккурат перед второй? То есть ты хочешь сказать, что ту, которая была бы с тобой до конца, ты отправил в утиль? Понимаю. Но видишь ли в чем дело: далеко не факт, что и первая не начала вести себя, как быдло из под гаражей. Вот пример моего знакомого - как только он потерял подвижность, она ему еду приносила в другой конец комнаты, чтобы он полз к ней, или с ложки пихала ему куйню с собачей миски. + насмешки над беспомощностью или оскорбления когда обделался. (Это мне его дочка рассказывала.) Думай.
Уходит мною любимая жена
Вот поэтому считаю предпочтительней стареть в одиночку. Ну, или наемную сиделку за деньги, чем вот такую бабомразь рядом.ЯСМОГ писал(а): ↑30.10.18 06:51Вот пример моего знакомого - как только он потерял подвижность, она ему еду приносила в другой конец комнаты, чтобы он полз к ней, или с ложки пихала ему куйню с собачей миски. + насмешки над беспомощностью или оскорбления когда обделался. (Это мне его дочка рассказывала.) Думай.
У бибизьян, похоже, у всех на подкорке зашита прога: больной, негодный самец - некст!
От бж, кстати, была фраза:"счастлива, что не я буду из под тебя подгузники обосранные выносить, когда овощем будешь валяться".
Это - после 29 лет вместе "в горе и радости".
После такой фразы я крепко задумался о подлой сущности бабья. Которая сидит, наверное, у КАЖДОЙ где-то глубоко, и в определенный момент включается тумблер на включение этой сущности.
Уходит мною любимая жена
Во утром. Прорвало народ )
- Кусок мозгов
- бывалый
- Сообщения: 895
- Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
- Пол: М
Уходит мною любимая жена
leristar, а что, мне моя бж предъявы кидала если я болел. мол сцука я изза тебя нервничаю что ты болеть смеешь! после пары раз такой куйни у меня нарисовалось в мозгу - а если что серьезное? и скорой ведь ведь не вызовет! сдохнешь в ее ногах. тогда у меня появились первые думки, а с тем ли я человеком жизнь свою. ну а дальше по нарастающей.
- Кот- пилот
- старейшина
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
- Откуда: Край морей, степей и гор. .
- Пол: М
Уходит мною любимая жена
Поддерживаю ставку. Две крышечки от пива!
---
Кузнецов, ответьте пожалуйста на ранее заданный вопрос. Как ваша шалашовка могла работать медсестрой, не имея гражданства ?
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Уходит мною любимая жена
Не будь ты с ним согласен. Пусть меня накажут, но я выражу общее мнение - любому не самому новому новичку ясно, что этот персонаж - сказойчный долбойоб.
Даже если ты врач, и все знаешь и понимаешь, то все равно оставляй место чуду, Божьему ли промыслу - результату твоих молитв и так далее. Своей надежде, своей силе духа.
Несколько лет назад мне поставили достаточно страшный диагноз. Я не хочу сказать, что все решил я одной лишь силой воли, надеждой или молитвами, просьбами к Аллаху. Нет, конечно. Современная медицина, отличные врачи, современные и безумно дорогие лекарства, поддержка близких людей и мои спокойствие, четкая установка выжить, молитвы, соблюдение постов в Рамазан, даже будучи больным - я ушел даже от операции, которая неотвратима светила, как крах капитализма.
Конечно, именно в этот период своей жизни я не получал ржавого ножа в спину. Это правда.
Ты получил. То, что переживает среднестатистический ОМП в такой ситуации, да, безусловно, подрывает жизненные силы, подкашивает. Однако, если ты смог собрать свою волю в кулак (не сразу, конечно, а в результате) - ты станешь сильнее. Мудрее. Опытнее.
Да. в твоей жизни не будет больше воздушной феи в легком облачке кружевов. В твоей жизни больше не будет ангела с водопадом льняных волос и голосом, как колокольчик. Не будет в твоей жизни Сольвейг.
В твоей жизни будет пейсда. Но ты точно будешь знать, что это ПЕЙСДА, а не манна небесная, и что от взаимодействия с ней ты просто заебато кончишь и вытрешь хуец об занавеску ну или волосы (это которые когда-то были шелковым водопадом) а не улетишь в заоблачные эфиры, чтобы кружится с "ангелом" в звездном вальсе; и у тебя будет пожизненная прививка от Роднульки Головного Мозга.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 30.10.18 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Уходит мною любимая жена
Когда акции падают, их продают пока не поздно.skif150763 писал(а): ↑29.10.18 11:07Самое стрёмное, что они загоняют нож в спину тогда, когда хуже всего.
Ничего личного, просто бизнес.
Автор, самое главное, не принимайте её обратно! Примите и подобное повторится. Она - ваша гангрена в той стадии когда нужно резать (санчас, инфоблокада). Не пытайтесь её лечить - с вашим здоровьем умрёте сами, а ваши активы уйдут ей на потрахушки.
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Уходит мною любимая жена
Лучше сеппуку. Разумнее.
Отправлено спустя 47 секунд:
Добавлю дохлую крысу (с)
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
? А если бы она хорошо отзывалась, скача на античном хуйтсе?Кожаный Хрен писал(а): ↑30.10.18 02:40Она очень плохо отзывалась о тебе при разговорах и переписки с ним, так как была вынужденна изменять ему трахаясь с тобой.
Уходит мною любимая жена
Интересно тут у вас, жаль, комментировать нельзя. :D
Уходит мною любимая жена
Извините, я не знаю, что такое ферри, но рассматриваю все варианты. Заставляют.
Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Лучше бы этого не случилось. И моё чувство-врядли.
Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
"Ничего личного-только бизнес"-типа такого. Да я и сам стараюсь убедить себя, что одному, не так уже плохо будет. Только вот горечь эту да обиду из души вытравить и пережить.Иван70 писал(а): ↑30.10.18 08:04Вот поэтому считаю предпочтительней стареть в одиночку. Ну, или наемную сиделку за деньги, чем вот такую бабомразь рядом.
У бибизьян, похоже, у всех на подкорке зашита прога: больной, негодный самец - некст!
От бж, кстати, была фраза:"счастлива, что не я буду из под тебя подгузники обосранные выносить, когда овощем будешь валяться".
Это - после 29 лет вместе "в горе и радости".
После такой фразы я крепко задумался о подлой сущности бабья. Которая сидит, наверное, у КАЖДОЙ где-то глубоко, и в определенный момент включается тумблер на включение этой сущности.
- Кот- пилот
- старейшина
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
- Откуда: Край морей, степей и гор. .
- Пол: М
Уходит мною любимая жена
Ясно, я понимаю, но это проще сказать, чем сделать. Но приду к этому. Потихоньку. Уж слишком я ей верил.ASPr писал(а): ↑30.10.18 11:36Когда акции падают, их продают пока не поздно.
Ничего личного, просто бизнес.
Автор, самое главное, не принимайте её обратно! Примите и подобное повторится. Она - ваша гангрена в той стадии когда нужно резать (санчас, инфоблокада). Не пытайтесь её лечить - с вашим здоровьем умрёте сами, а ваши активы уйдут ей на потрахушки.
Неожиданно всё. Я уже старый конь и не думал, что такое может случиться со мной.
Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Не понимаю, как здесь работает-пост вроде отправил, а его нет. Премодерация?Кот- пилот писал(а): ↑30.10.18 12:44Кузнецов, вы или реально не видите, или специально увиливаете от ответа.
В третий раз спрошу.
Каким образом ваша марамойка, не имеючи гражданства, смогла работать медсестрой ?
Насчёт, как она работает-очень просто. Вышла замуж, получила вид на жительство, за ним-разрешение на рабуту. Медсестру из неё сделать решил, потому-что полно работы, их не хватает вечно и платят прилично.
Уходит мною любимая жена
Вы правильно пол указали при регистрации? Если да - лечите РГМ.
КАКОЙ человек? Даже если опустить обобщённую абизьянью сущность бапп в принципе,то дать определение ЧЕЛОВЕК существу, которое ошивалось 16 лет рядом с автором, язык не поворачивается.
Женщина мужчине нужна всего для нескольких вещей:
-рождение и ращение потомства
-удовлетворение сексуальных потребностей.
-ведение домашнего хозяйства
По убыванию важности задачи.
Всем остальным мужчина обеспечивает себя сам.
там женщина скорее помеха.
Последний раз редактировалось Иван70 30.10.18 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Уходит мною любимая жена
Ну ни чего-себе! Я же больше другом её считал, а не женой. Сам десяток раз предлагал-есть потребность, пойди-гульни. Но без предательств и тихушничества. А тут-друг влюбился, продался, предал, разменял.
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Не хотелось бы женщин рассматривать так утилитарно. правда, жизнь иногда диктует, как видим.Иван70 писал(а): ↑30.10.18 12:55Вы правильно пол указали при регистрации? Если да - лечите РГМ.
КАКОЙ человек? Даже если опустить обобщённую абизьянью сущность бапп в принципе,то дать определение ЧЕЛОВЕК существу, которое ошивалось 16 лет рядом с автором, язык не поворачивается.
Женщина мужчине нужна всего для нескольких вещей:
-рождение и ращение потомства
-удовлетворение сексуальных потребностей.
-ведение домашнего хозяйства
По убыванию важности задачи.
Всем остальным мужчина обеспечивает себя сам.
там женщина скорее помеха.
Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Я тут не понимаю, куда посты деваются-отправил и пустота. В третий раз-разрешение на работу здесь выдаётся по факту замужества и получения вида на жительство.
Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Спасибо! Я, кажется понимаю, что такое РГМ и как раз стараюсь это лечить. Длительное дело.Иван70 писал(а): ↑30.10.18 12:55Вы правильно пол указали при регистрации? Если да - лечите РГМ.
КАКОЙ человек? Даже если опустить обобщённую абизьянью сущность бапп в принципе,то дать определение ЧЕЛОВЕК существу, которое ошивалось 16 лет рядом с автором, язык не поворачивается.
Женщина мужчине нужна всего для нескольких вещей:
-рождение и ращение потомства
-удовлетворение сексуальных потребностей.
-ведение домашнего хозяйства
По убыванию важности задачи.
Всем остальным мужчина обеспечивает себя сам.
там женщина скорее помеха.
Уходит мною любимая жена
Думаю её грек это печальный урок в перспективе . а вы другое в её жизни.она вам за новую жизнь должна ,+ реально понимаете своё здоровье .Левому человеку вы совсем не нужны с вашими проблемами , у этой если не сложится есть шанс
Я не живу слепой ненавистью к женщинам .Просто по жизни с Суками дел не имею, кроме как половых :D
Уходит мною любимая жена
большая ошибка.
Вот у меня осталось 3 друга. Знаем друг друга с 1992 года, ещё с полка.
Такая настоящая бескорыстная дружба.
Встречаемся правда сейчас нечасто: двое живут рядом, поэтому раз в месяц или полтора месяца.
Третий живет в Вологде и приезжает раз месяца в 3.
Вот мы собираемся. Варим уху, жарим шашлык. Ну, выпиваем, естественно. :D
Слушаем Сурмача, Анисимова и Голубые береты, говорим обо всем : вспомним службу, попоём, поплачем по ушедшим друзьям-однополчанам.
И эти встречи столь эмоциональны, что мы, засев после обеда расходимся спать часов в 5 утра.
Не понимаю, как от бабы, кроме йебли, можно получить такой заряд положительных эмоций?
И самое главное - наши отношения бескорыстны, хотя мы и прибегаем к помощи друг друга.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], torxer и 9 гостей