Уходит мною любимая жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кожаный Хрен » 30.10.18 00:06

Автор ответь, ты усыновил прицепа или нет?
Это важно.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Shurikъ » 30.10.18 00:12

Кузнецов писал(а):
29.10.18 22:49
С помощью современного диализа и медицины вообще. люди живут очень долго.
Многие здесь не представляют, что такое нормальная медицина. Тот, кто "знает" сколько тебе отмеряно, живет в каменном веке, где одна половинка таблетки от головы, а другая от жопы. Главное, не перепутать. :D

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
29.10.18 22:59
А автор алень, блиять и алень - одно целое.
Да, они как инь и янь. :D Но, кто не грешен, пусть бросит камень.

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 30.10.18 00:46

DimaVwoke писал(а):
29.10.18 23:34
Не aw.
Здесь вот вот только что отписался с "выводами" некий IVS215.

Не обращайте внимания. У меня к нему личная неприязнь.

Автор, ты лучше скажи, когда последний раз на родине был?
Одесса цветет и пахнет :D
8 лет назад. Как на диализ завис, больше не езжу, не советуют.да и нет у меня там никого больше.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кожаный Хрен писал(а):
30.10.18 00:06
Автор ответь, ты усыновил прицепа или нет?
Это важно.
Нет.не усыновил. Он уже совершеннолетний. Чем это важно?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Стерегущий » 30.10.18 01:02

Чем важно??
Наследник он твой, или нет, как минимум.

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 30.10.18 01:22

Стерегущий писал(а):
30.10.18 01:02
Чем важно??
Наследник он твой, или нет, как минимум.
Ему нечего наследовать

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение ivan79 » 30.10.18 01:28

Кузнецов писал(а):
30.10.18 01:22
Ему нечего наследовать
во как
в 57 остался на диализе с голой жопой и гулящей рсп впридачу...обуза выходит и проблемная....
не самая лучшая ситуация.
варианты добавления ферри в чай и прочее не рассматривал? на полном серьезе

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кожаный Хрен » 30.10.18 02:40

Автор у тебя единственная проблема - это твоё здоровье.
Займись им.
Семьи у тебя больше нет. Ббж - Конченая Мразь и шлюха. Она предала тебя. Она должна была понимать, когда связывалась с тобой, что ты быстрее постареешь, заболеешь и умрешь. Поэтому она сука. То что будет у неё с греком, тебя не должно волновать. Но, что бы успокоить твою душу он ее выпнет. Поверь, меня сильно напрягает всякие отношалки с ожп(встречи, досуг, решение ее проблем, итд). Только секс. Греку это тоже накуй будет не нужно.
Так, что будет камбэк.
Теперь самое главное.
Предатель должен быть наказан. Бабу с ее наебышем - накуй. Никаких гражданств, сопелей, жилья и помощи.
Отрезать тебе это будет нужно раз и навсегда и лучше сразу. Она прекрасно осознавала, когда сосала античный йенг у эллина. Она очень плохо отзывалась о тебе при разговорах и переписки с ним, так как была вынужденна изменять ему трахаясь с тобой. Поэтому, не питай иллюзий о благородстве к тебе.
Ещё раз - ты для неё мудаг, отравляющий ее жизнь, лишающий ее греческого счастья.
План такой:
1) бабу на куй.
2) развод
3) санчас
4) здоровье
5) яхта
Начинай учиться жить для себя
Тебе осталось жить... Так проживи в своё удовольствие.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Уходит мною любимая жена

Сообщение Саша Синий » 30.10.18 05:19

Ставлю свои старые носки на скорый камбэк 8)

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение ЯСМОГ » 30.10.18 06:51

а с первой разошлись по обоюдке, в аккурат перед второй? То есть ты хочешь сказать, что ту, которая была бы с тобой до конца, ты отправил в утиль? Понимаю. Но видишь ли в чем дело: далеко не факт, что и первая не начала вести себя, как быдло из под гаражей. Вот пример моего знакомого - как только он потерял подвижность, она ему еду приносила в другой конец комнаты, чтобы он полз к ней, или с ложки пихала ему куйню с собачей миски. + насмешки над беспомощностью или оскорбления когда обделался. (Это мне его дочка рассказывала.) Думай.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Иван70 » 30.10.18 08:04

ЯСМОГ писал(а):
30.10.18 06:51
Вот пример моего знакомого - как только он потерял подвижность, она ему еду приносила в другой конец комнаты, чтобы он полз к ней, или с ложки пихала ему куйню с собачей миски. + насмешки над беспомощностью или оскорбления когда обделался. (Это мне его дочка рассказывала.) Думай.
Вот поэтому считаю предпочтительней стареть в одиночку. Ну, или наемную сиделку за деньги, чем вот такую бабомразь рядом.
У бибизьян, похоже, у всех на подкорке зашита прога: больной, негодный самец - некст!
От бж, кстати, была фраза:"счастлива, что не я буду из под тебя подгузники обосранные выносить, когда овощем будешь валяться".
Это - после 29 лет вместе "в горе и радости".
После такой фразы я крепко задумался о подлой сущности бабья. Которая сидит, наверное, у КАЖДОЙ где-то глубоко, и в определенный момент включается тумблер на включение этой сущности.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 30.10.18 10:05

Во утром. Прорвало народ )

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кусок мозгов » 30.10.18 11:18

leristar, а что, мне моя бж предъявы кидала если я болел. мол сцука я изза тебя нервничаю что ты болеть смеешь! после пары раз такой куйни у меня нарисовалось в мозгу - а если что серьезное? и скорой ведь ведь не вызовет! сдохнешь в ее ногах. тогда у меня появились первые думки, а с тем ли я человеком жизнь свою. ну а дальше по нарастающей.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кот- пилот » 30.10.18 11:19

Саша Синий писал(а):
30.10.18 05:19
Ставлю свои старые носки на скорый камбэк 8)
Поддерживаю ставку. Две крышечки от пива!
---
Кузнецов, ответьте пожалуйста на ранее заданный вопрос. Как ваша шалашовка могла работать медсестрой, не имея гражданства ?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 30.10.18 11:34

Кузнецов писал(а):
29.10.18 22:49
В остальном вы правы и я согласен с вами.
Не будь ты с ним согласен. Пусть меня накажут, но я выражу общее мнение - любому не самому новому новичку ясно, что этот персонаж - сказойчный долбойоб.
Даже если ты врач, и все знаешь и понимаешь, то все равно оставляй место чуду, Божьему ли промыслу - результату твоих молитв и так далее. Своей надежде, своей силе духа.
Несколько лет назад мне поставили достаточно страшный диагноз. Я не хочу сказать, что все решил я одной лишь силой воли, надеждой или молитвами, просьбами к Аллаху. Нет, конечно. Современная медицина, отличные врачи, современные и безумно дорогие лекарства, поддержка близких людей и мои спокойствие, четкая установка выжить, молитвы, соблюдение постов в Рамазан, даже будучи больным - я ушел даже от операции, которая неотвратима светила, как крах капитализма.
Конечно, именно в этот период своей жизни я не получал ржавого ножа в спину. Это правда.
Ты получил. То, что переживает среднестатистический ОМП в такой ситуации, да, безусловно, подрывает жизненные силы, подкашивает. Однако, если ты смог собрать свою волю в кулак (не сразу, конечно, а в результате) - ты станешь сильнее. Мудрее. Опытнее.

Да. в твоей жизни не будет больше воздушной феи в легком облачке кружевов. В твоей жизни больше не будет ангела с водопадом льняных волос и голосом, как колокольчик. Не будет в твоей жизни Сольвейг.
В твоей жизни будет пейсда. Но ты точно будешь знать, что это ПЕЙСДА, а не манна небесная, и что от взаимодействия с ней ты просто заебато кончишь и вытрешь хуец об занавеску ну или волосы (это которые когда-то были шелковым водопадом) а не улетишь в заоблачные эфиры, чтобы кружится с "ангелом" в звездном вальсе; и у тебя будет пожизненная прививка от Роднульки Головного Мозга.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 30.10.18 11:36, всего редактировалось 1 раз.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение ASPr » 30.10.18 11:36

skif150763 писал(а):
29.10.18 11:07
Самое стрёмное, что они загоняют нож в спину тогда, когда хуже всего.
Когда акции падают, их продают пока не поздно.
Ничего личного, просто бизнес.

Автор, самое главное, не принимайте её обратно! Примите и подобное повторится. Она - ваша гангрена в той стадии когда нужно резать (санчас, инфоблокада). Не пытайтесь её лечить - с вашим здоровьем умрёте сами, а ваши активы уйдут ей на потрахушки.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 30.10.18 11:39

ASPr писал(а):
30.10.18 11:36
Автор, самое главное, не принимайте её обратно! Примите и подобное повторится.
Лучше сеппуку. Разумнее.

Отправлено спустя 47 секунд:
Саша Синий писал(а):
30.10.18 05:19
Ставлю свои старые носки на скорый камбэк
Добавлю дохлую крысу (с)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кожаный Хрен писал(а):
30.10.18 02:40
Она очень плохо отзывалась о тебе при разговорах и переписки с ним, так как была вынужденна изменять ему трахаясь с тобой.
? А если бы она хорошо отзывалась, скача на античном хуйтсе?

Тоня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.10.18 11:47
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Тоня » 30.10.18 12:11

Интересно тут у вас, жаль, комментировать нельзя. :D

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 30.10.18 12:34

ivan79 писал(а):
30.10.18 01:28
во как
в 57 остался на диализе с голой жопой и гулящей рсп впридачу...обуза выходит и проблемная....
не самая лучшая ситуация.
варианты добавления ферри в чай и прочее не рассматривал? на полном серьезе
Извините, я не знаю, что такое ферри, но рассматриваю все варианты. Заставляют.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Саша Синий писал(а):
30.10.18 05:19
Ставлю свои старые носки на скорый камбэк 8)
Лучше бы этого не случилось. И моё чувство-врядли.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Иван70 писал(а):
30.10.18 08:04
Вот поэтому считаю предпочтительней стареть в одиночку. Ну, или наемную сиделку за деньги, чем вот такую бабомразь рядом.
У бибизьян, похоже, у всех на подкорке зашита прога: больной, негодный самец - некст!
От бж, кстати, была фраза:"счастлива, что не я буду из под тебя подгузники обосранные выносить, когда овощем будешь валяться".
Это - после 29 лет вместе "в горе и радости".
После такой фразы я крепко задумался о подлой сущности бабья. Которая сидит, наверное, у КАЖДОЙ где-то глубоко, и в определенный момент включается тумблер на включение этой сущности.
"Ничего личного-только бизнес"-типа такого. Да я и сам стараюсь убедить себя, что одному, не так уже плохо будет. Только вот горечь эту да обиду из души вытравить и пережить.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 30.10.18 12:42

Кузнецов писал(а):
30.10.18 12:36
Лучше бы этого не случилось. И моё чувство-врядли.
Если вы от её зависите и есть привязанность , отпустите погулять . Как женщина она вам видимо не очень нужна , а как человек возможно останется , сколько той жизни осталось одному богу известно .

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кот- пилот » 30.10.18 12:44

Кузнецов писал(а):
30.10.18 12:40
"Ничего личного-только бизнес"-типа такого.
Кузнецов, вы или реально не видите, или специально увиливаете от ответа.
В третий раз спрошу.
Каким образом ваша марамойка, не имеючи гражданства, смогла работать медсестрой ?

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 30.10.18 12:48

ASPr писал(а):
30.10.18 11:36
Когда акции падают, их продают пока не поздно.
Ничего личного, просто бизнес.

Автор, самое главное, не принимайте её обратно! Примите и подобное повторится. Она - ваша гангрена в той стадии когда нужно резать (санчас, инфоблокада). Не пытайтесь её лечить - с вашим здоровьем умрёте сами, а ваши активы уйдут ей на потрахушки.
Ясно, я понимаю, но это проще сказать, чем сделать. Но приду к этому. Потихоньку. Уж слишком я ей верил.
Неожиданно всё. Я уже старый конь и не думал, что такое может случиться со мной.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Кот- пилот писал(а):
30.10.18 12:44
Кузнецов, вы или реально не видите, или специально увиливаете от ответа.
В третий раз спрошу.
Каким образом ваша марамойка, не имеючи гражданства, смогла работать медсестрой ?
Не понимаю, как здесь работает-пост вроде отправил, а его нет. Премодерация?
Насчёт, как она работает-очень просто. Вышла замуж, получила вид на жительство, за ним-разрешение на рабуту. Медсестру из неё сделать решил, потому-что полно работы, их не хватает вечно и платят прилично.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Иван70 » 30.10.18 12:55

leristar писал(а):
30.10.18 12:42
Если вы от её зависите и есть привязанность , отпустите погулять . Как женщина она вам видимо не очень нужна , а как человек возможно останется , сколько той жизни осталось одному богу известно .
Вы правильно пол указали при регистрации? Если да - лечите РГМ.
КАКОЙ человек? Даже если опустить обобщённую абизьянью сущность бапп в принципе,то дать определение ЧЕЛОВЕК существу, которое ошивалось 16 лет рядом с автором, язык не поворачивается.
Женщина мужчине нужна всего для нескольких вещей:
-рождение и ращение потомства
-удовлетворение сексуальных потребностей.
-ведение домашнего хозяйства
По убыванию важности задачи.
Всем остальным мужчина обеспечивает себя сам.
там женщина скорее помеха.
Последний раз редактировалось Иван70 30.10.18 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 30.10.18 12:58

leristar писал(а):
30.10.18 12:42
Если вы от её зависите и есть привязанность , отпустите погулять . Как женщина она вам видимо не очень нужна , а как человек возможно останется , сколько той жизни осталось одному богу известно .
Ну ни чего-себе! Я же больше другом её считал, а не женой. Сам десяток раз предлагал-есть потребность, пойди-гульни. Но без предательств и тихушничества. А тут-друг влюбился, продался, предал, разменял.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Иван70 писал(а):
30.10.18 12:55
Вы правильно пол указали при регистрации? Если да - лечите РГМ.
КАКОЙ человек? Даже если опустить обобщённую абизьянью сущность бапп в принципе,то дать определение ЧЕЛОВЕК существу, которое ошивалось 16 лет рядом с автором, язык не поворачивается.
Женщина мужчине нужна всего для нескольких вещей:
-рождение и ращение потомства
-удовлетворение сексуальных потребностей.
-ведение домашнего хозяйства
По убыванию важности задачи.
Всем остальным мужчина обеспечивает себя сам.
там женщина скорее помеха.
Не хотелось бы женщин рассматривать так утилитарно. правда, жизнь иногда диктует, как видим.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Я тут не понимаю, куда посты деваются-отправил и пустота. В третий раз-разрешение на работу здесь выдаётся по факту замужества и получения вида на жительство.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Иван70 писал(а):
30.10.18 12:55
Вы правильно пол указали при регистрации? Если да - лечите РГМ.
КАКОЙ человек? Даже если опустить обобщённую абизьянью сущность бапп в принципе,то дать определение ЧЕЛОВЕК существу, которое ошивалось 16 лет рядом с автором, язык не поворачивается.
Женщина мужчине нужна всего для нескольких вещей:
-рождение и ращение потомства
-удовлетворение сексуальных потребностей.
-ведение домашнего хозяйства
По убыванию важности задачи.
Всем остальным мужчина обеспечивает себя сам.
там женщина скорее помеха.
Спасибо! Я, кажется понимаю, что такое РГМ и как раз стараюсь это лечить. Длительное дело.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 30.10.18 13:11

Кузнецов писал(а):
30.10.18 12:58
Ну ни чего-себе! Я же больше другом её считал, а не женой. Сам десяток раз предлагал-есть потребность, пойди-гульни. Но без предательств и тихушничества. А тут-друг влюбился, продался, предал, разменял.
Думаю её грек это печальный урок в перспективе . а вы другое в её жизни.она вам за новую жизнь должна ,+ реально понимаете своё здоровье .Левому человеку вы совсем не нужны с вашими проблемами , у этой если не сложится есть шанс
Иван70 писал(а):
30.10.18 12:55
Вы правильно пол указали при регистрации?
Я не живу слепой ненавистью к женщинам .Просто по жизни с Суками дел не имею, кроме как половых :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Иван70 » 30.10.18 13:13

Кузнецов писал(а):
30.10.18 12:58
Я же больше другом её считал, а не женой.
большая ошибка.
Вот у меня осталось 3 друга. Знаем друг друга с 1992 года, ещё с полка.
Такая настоящая бескорыстная дружба.
Встречаемся правда сейчас нечасто: двое живут рядом, поэтому раз в месяц или полтора месяца.
Третий живет в Вологде и приезжает раз месяца в 3.
Вот мы собираемся. Варим уху, жарим шашлык. Ну, выпиваем, естественно. :D
Слушаем Сурмача, Анисимова и Голубые береты, говорим обо всем : вспомним службу, попоём, поплачем по ушедшим друзьям-однополчанам.
И эти встречи столь эмоциональны, что мы, засев после обеда расходимся спать часов в 5 утра.
Не понимаю, как от бабы, кроме йебли, можно получить такой заряд положительных эмоций?
И самое главное - наши отношения бескорыстны, хотя мы и прибегаем к помощи друг друга.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], torxer и 9 гостей