13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Фёдор Михалыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07.10.21 15:13
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Фёдор Михалыч » 29.10.21 15:55

Varella писал(а):
29.10.21 15:36
Что это за стадия такая?
Качели называется.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Саммисвободен » 29.10.21 20:42

Varella писал(а):
29.10.21 15:36
Что это за стадия такая?
КАЧЕЛИ называется.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 01.11.21 09:49

В общем произошло следующее, в субботу пришел сын с ночевкой, выдал - папа ты знаешь, что у мамы есть молодой человек? С макакой договаривался, чтобы она ничего не говорила первое время ребенку, но она решила видимо потрахать психику ребенка. Не знаю всех подробностей, как это произошло, да и неважно. Ну раз пошло такое дело, то сыну рассказал все прямиком, что его мама развалила семью, а папу попросила на выход.

Разблокировал ее на часик и устроил ей комплексный вынос мозга с манипуляшками и тиранией, макака оправдывалась как могла, а на следующий день выдала, что у меня нет ни капли уважения к ней, и она весь вечер ревела (она же жертва) на плече у Васька. В голове пролетело, меньше выссышь в туалете. Разнос ей сделал с одной целью, чтобы перед тем как писать (звонить) мне, думала, что говорить, а лучше чтобы ее трясло только от одной этой мысли.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Richie80 » 01.11.21 14:58

Какие страсти у вас кипят. :twisted:

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 01.11.21 16:02

Varella писал(а):
01.11.21 09:49
Разнос ей сделал с одной целью, чтобы перед тем как писать
Вот и я так завиноватил напоследок.
Но такое сразу отражается на ребёнке ( так что готовься не вестись на манипуляшки, а она сейчас общение и встречи постарается урезать, ты ведь говоришь правду. Где то начнет виноватить сына даже за мелочи, если есть возможность то заведи канал связи с сыном, возможно какое то время будет вынужденный Санчас от детей, у меня к примеру бжиха имеет все месенжеры дочки кроме вконтакта.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение skif150763 » 01.11.21 17:40

Varella писал(а):
29.10.21 15:36
какая-то вспышка ненависти к БЖихе, потом какое-то примирение в душе что-ли
Так это просто нормальные качели. От "люблюнИмАгу" до лютой ненависти. Дзен наступает тогда, когда наступает безразличие. И ещё один из показателей , это когда после большого количества выпитого спиртного тебе не хочется устроить разборки с бывшей.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение d2r2 » 01.11.21 18:06

Grafoman писал(а):
01.11.21 16:02
Санчас от детей, у меня к примеру бжиха имеет все месенжеры дочки кроме вконтакта.
Эт точно. БЖ запросто заберет у ребенка телефон и будет троллить. Стирать тексты, и троллить, пытаясь проверить лубовь к ребенку и секреты. У меня бывшая мышь 200% так делает. Ребенок какгбы внезапно пишет - памаги с чем нить, спасай, плохой папа и тд. Плюс манипуляция зависимостью ребенка от телефона - хочешь к папе- никакого телефона с играми например.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 01.11.21 19:23

Grafoman писал(а):
01.11.21 16:02
Вот и я так завиноватил напоследок.
Но такое сразу отражается на ребёнке ( так что готовься не вестись на манипуляшки, а она сейчас общение и встречи постарается урезать, ты ведь говоришь правду. Где то начнет виноватить сына даже за мелочи, если есть возможность то заведи канал связи с сыном, возможно какое то время будет вынужденный Санчас от детей, у меня к примеру бжиха имеет все месенжеры дочки кроме вконтакта.
В принципе его телефон в моём управлении, за счёт фэмили линка. Ребёнка она наоборот пока, пытается сплавить мне. Сегодня отдала на два дня под разными предлогами, работать надо, зарабатывать на жизнь с сыном, хазел муж то её бросил. Пельмень чешется, вот и ребёнка сплавляет. Там же лыцарь спасает благородную королеву от бывшего мужа тирана. В желетку ему плачется. Ржу не могу. :lol:

То что виноватить будет это да, дело времени. Она и при мне с ним общалась на манипуляшках. Ребёнок все детство материнской ласки не видел от неё, а только истерики и манипуляшки.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
d2r2 писал(а):
01.11.21 18:06
Эт точно. БЖ запросто заберет у ребенка телефон и будет троллить. Стирать тексты, и троллить, пытаясь проверить лубовь к ребенку и секреты. У меня бывшая мышь 200% так делает. Ребенок какгбы внезапно пишет - памаги с чем нить, спасай, плохой папа и тд. Плюс манипуляция зависимостью ребенка от телефона - хочешь к папе- никакого телефона с играми например.
Вот щас, попав сюда, понимаю какие БЖихи бездушные макаки. И все как одна, под копирку

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
skif150763 писал(а):
01.11.21 17:40
Так это просто нормальные качели. От "люблюнИмАгу" до лютой ненависти. Дзен наступает тогда, когда наступает безразличие. И ещё один из показателей , это когда после большого количества выпитого спиртного тебе не хочется устроить разборки с бывшей.
Да, согласен, безразличие это круто. Нужно время чтобы его постичь.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Палыч » 02.11.21 01:49

Varella писал(а):
21.10.21 14:17
24 сентября подали на развод. Щас будет суд проходить через неделю вроде, без моего и ее участия. Потом с литском в загс. Еще на месяца полтора это все затянется
как мне объяснил судья, ссылаясь на что- то там(я не вникал), полтора месяца - это если один из участников не пришёл на заседание. Ему месяц на аппеляцию, плюс десять дней ещё там на что-то. Если на заседании присутствуют оба, решение вступает в силу через десять дней. Вроде так. Так что вам можно ускорить возню, если оба придёте, и она будет согласна развестись. А так вам могут и заседание перенести на месяц, вдруг помиритесь.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 02.11.21 06:43

Палыч писал(а):
02.11.21 01:49
Так что вам можно ускорить возню, если оба придёте, и она будет согласна развестись. А так вам могут и заседание перенести на месяц, вдруг помиритесь.
Щас уже все известно, 24 ноября получаем бумажку из суда, в загс ее, и через 11 дней нас официально разведут.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 03.11.21 11:10

Отводил сегодня ребёнка БЖИхе утром на работу. Ребёнку сказал, чтобы она выходила на крыльцо, а ребёнок подойдёт к крыльцу. Я в это время в 20 ти метрах постоял бы, не видясь с ней. Нет же, макаке вздумалось идти навстречу. Ладно, я увидел её за 15 метров от нас, сына отправил вперёд, сам ретировоался в попутный магазин. Стойкое ощущение, бжиха хочет со мной увидеться и ищет для этого разные пути. На куя, спрашивается?

Санчас стараюсь, по возможности, не нарушать. Поэтому пришлось сбежать. :(

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 03.11.21 11:52

Это у тебя не Санчас. Как себя чувствуешь? Сколько спишь ночью в среднем?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 03.11.21 12:07

Grafoman писал(а):
03.11.21 11:52
Это у тебя не Санчас. Как себя чувствуешь? Сколько спишь ночью в среднем?
Сейчас гораздо лучше, где-то 5-6 часов. Но сон чуткий, просыпаюсь часто, потом долго засыпаю. Но есть фазы и глубокого, но не продолжительного сна. В принципе, мне этого хватает, чтобы выспаться - утром чувствую себя нормально.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 05.11.21 08:50

Из последних новостей, так понял через сына, что ОЖП пытается как можно чаще ко мне его сплавить на ночь. Сегодня заберу его с ночёвкой. Ну и ещё новость узнал, рассказал сын, что она продала свой велик потому что не было денег на еду. :facepalm:

А так, привыкаю жить один, на этой неделе пока не накрывало. Надеюсь, так будет и дальше. Зал тут немного накрылся из-за введения кодов, но вопрос решил, сегодня возвращаюсь, буду сжигать картизол.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 05.11.21 22:48

Varella писал(а):
05.11.21 08:50
она продала свой велик потому что не было денег на еду
То ли ещё будет!
Сына к себе бы забрать тебе. По сути 11 лет и он может сам выбрать с кем ему жить.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Стерегущий » 05.11.21 22:52

Varella писал(а):
05.11.21 08:50
Ну и ещё новость узнал, рассказал сын, что она продала свой велик потому что не было денег на еду.
Забирай сына.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Anticus » 06.11.21 02:09

Varella, уважаемый, расскажи про свой САНЧАС по пунктам. Что уже делаешь, помимо зала с единоборствами (хотя это уже очень неплохо)? Какими новыми впечатлениями, делами, навыками себя занимаешь? Сменил ли прикид, стрижку, парфюм? Начал ли заниматься чем-то принципиально новым (новые занятия хорошо отвлекают и помогают)?

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Складывается впечатление, что ты нормальный, хороший человек, но сильно слабохарактерный (терпеть столько лет такие явные загулы). С бабами пока не связывайся. Даже встречи с СЗ желательно не более 2-3 раз с одной и той же, иначе можешь залипнуть. Для физиологии, если нужно (мне первые полгода разводной фигни вообще не хотелось) - феи (стоит брать красивых и по ценнику выше среднего, они как правило и общаться умеют получше психологов)

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
А вообще после развода стоит серьезно заняться повышением своей ценности как работника, карьерой и повышением дохода. Тем более ребенок как правило тянется к более успешному родителю. Для ребенка будь хорошим примером, излучай позитив и благополучие. И тогда есть все шансы, что у тебя с ним будут отличные отношения и доверия. У меня, например, сейчас сын почти все время живет со мной и отношения отличные. БЖ иногда пытается накинуть говна на вентилятор, но это уже не работает

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 06.11.21 08:08

Grafoman писал(а):
05.11.21 22:48
То ли ещё будет!
Сына к себе бы забрать тебе. По сути 11 лет и он может сам выбрать с кем ему жить.
Думаю об этом, жду подходящий момент, когда демка у ОЖП закончится

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Anticus писал(а):
06.11.21 02:16
Varella, уважаемый, расскажи про свой САНЧАС по пунктам. Что уже делаешь, помимо зала с единоборствами (хотя это уже очень неплохо)? Какими новыми впечатлениями, делами, навыками себя занимаешь? Сменил ли прикид, стрижку, парфюм? Начал ли заниматься чем-то принципиально новым (новые занятия хорошо отвлекают и помогают)?
Санчас такой: с БЖ контакты не поддерживаю (общаюсь только при крайней необходимости) , все что о ней напоминает, убрал с глаз долой. Занимаюсь спортом, много гуляю на природе, слушаю бодрящую музыку, которая даёт эмоциональный подьем. Стараюсь общаться с позитивными, хорошими людьми, которые помогают отвлечься. Стрижку и имидж пока не менял, но собираюсь. Дома смотрю фильмы, много читаю, в т. ч. Новосёлова. По воскресеньям бегаю со знакомым на берегу озера, в том году впервые окунулся зимой. В этом году в планах, делать это на систематически основе. В планах еще заняться горным туризмом, с выездами на природу.

Плюс готовка еды отвлекает, готовлю каждый день.

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Anticus писал(а):
06.11.21 02:16
А вообще после развода стоит серьезно заняться повышением своей ценности как работника, карьерой и повышением дохода.
Прилив сил чувствую, никто моцк не епет, червяк не гложет. Тем более надо решать квартирный вопрос, брать что-то свое.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 06.11.21 08:26

Varella писал(а):
06.11.21 08:21
когда демка у ОЖП закончится
Демка для васи?
Мне кажется сейчас хорошее время, хотя бы для разговора о жизни с отцом.
Varella писал(а):
06.11.21 08:21
Тем более надо решать квартирный вопрос, брать что-то свое
Насколько я понимаю это держит больше всего?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 06.11.21 08:27

Grafoman писал(а):
06.11.21 08:26
Демка для васи?
Мне кажется сейчас хорошее время, хотя бы для разговора о жизни с отцом.
Там демка и для Васи, и для сына - яжмать.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Grafoman писал(а):
06.11.21 08:26
Насколько я понимаю это держит больше всего?
Этот вопрос, да, волнующий, но думаю весной уже все получится. Куплю студию или однокомнатную квартиру. У нас город большой, цены высокие на недвижимость.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Grafoman писал(а):
06.11.21 08:26
Мне кажется сейчас хорошее время, хотя бы для разговора о жизни с отцом.
Да, стараюсь с ним общаться. В том числе, как общаться с девочками, чтобы не аленил, как папаша. 8-)

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Похудел на 10 кг с 96 до 86, с учётом прокачки, сейчас виден даже пресс, чего не было последние 10 лет. 8-)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Anticus » 06.11.21 08:44

Varella, звучит жизнеутверждающе. На правильном пути

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 06.11.21 08:49

Anticus писал(а):
06.11.21 08:44
Varella, звучит жизнеутверждающе. На правильном пути
Я по жизни оптимист. К каждой сложной ситуации стараюсь адаптироваться. Наверно это и слабость моя.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Grafoman » 06.11.21 09:18

Varella писал(а):
06.11.21 08:49
стараюсь адаптироваться
13 лет адаптировался :mrgreen: больше так не делай.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 06.11.21 09:27

Grafoman писал(а):
06.11.21 09:18
13 лет адаптировался :mrgreen: больше так не делай.
Щас то прозрел. Даже, роднуличку застав с куем во рту, она все равно расскажет историю, что не виновата. Скажет, сосед проник домой, а она спала, засунул куй ей в рот, она чмокнула, подумав что это куй мужа. А муж пришёл и разбудил, спас ее. Ещё и завиноватит, скажет, ты сцуко дверь не закрыл, все произошло из-за тебя. И вуаля, она не виновата, и не изменяла. :lol:

Да и на будущее понял, пахнет васьком или жареным, ноги в руки, ей под жопу, и бежать.

Другими глазами на бапс смотрю благодаря форуму. Они как под копирку, пейсдой торгуют.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

13 лет Аленил с первого и до последнего дня

Сообщение Varella » 08.11.21 14:53

По выходным, ребенка отвел в субботу, но где-то через час пинг от БЖ. Может его и сегодня заберешь? (на выходные снимаю ее с блока в вотсапе). Сказал, вечер занят, она, у тебя свидание? Начала расспрашивать, в общем читать простыню из вопросов не стал, слился.

Вчера ей написал, что нужно кое-какие вещи забрать, перфоратор остался. Попросил чтобы собрала, положила в подъезде, зайду, заберу. Начала расспрашивать, как прошло свидание, была ли девушка у меня дома, где встречались и прочее (по-дружески типа расспрашивала, так и написала), ответил, что не намерен отчитываться (хотя ни с кем не встречался). Тут же прилетела манипуляшка, ты со мной не хочешь даже видеться, избегаешь, ответил, что не вижу в этом никакого смысла, увидимся в загсе при разводе, на подписании бумаг.

Че пиляди надо то? :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot], Ветвистый канделябр и 8 гостей