Лягушка путешественница. Качает не по детски. Помогите.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 15.07.15 10:57

Наркотики честнее, они не манипулируют тобой, говоря: люблютебянимагу, житьбезтебянемогу, тымойединственный, тымненеуделяешьвнимания, янечувствуюсебяженщиной.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 15.07.15 11:23

наркотики тобой манипулируют
ты наркоманов просто не видел

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 15.07.15 18:16

VadimF писал(а):Бабы - это тот же наркотик 8)
Если глянуть в корень, наркотик - вовсе не бабы. Наркотик - это тихая спокойная жизнь без событий, в которой не надо напрягаться и о чем-то думать. Этакая жизнь мужчины-инфантила. Жизнь идет как идет, не надо париться о целях.
Что-то мало на абф тем, в которых мужик горел как факел и жил полной жизнью, а жена взбрыкнула.
Все больше гребаное болото, в котором омп жил и поквакивал.
И когда ожп его кидала - начиналась ломка от необходимости возвращаться в жизнь, в которой надо что-то делать самостоятельно, принимать решения и к чему-то стремиться. А ожп становилась козлом отпущения. Так же проще, епта.
Ы ? Или я перегибаю палку ?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 15.07.15 18:54

перегибаешь
у меня всё искрилось
а вот жене хотелось болота

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 15.07.15 19:21

Зануда
Перегибаешь.
У меня был фейерверк. А бж нужно было спокойного и ленивого существования. Чтобы ее никто не трогал.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 15.07.15 19:46

Любопытно. Еще мнения ?

У меня было так. Пока был фейерверк - ожп были в тонусе. Как только я расслаблялся и начинал плыть по течению - наступало болото и ожп сдувалась.

podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 15.07.15 21:39

меня щас тянет в болото...а нужно двигаться к целям

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 15.07.15 22:45

Вся жизнь - есть болото, т.е. обыденность, будь то лежание на диване или
еженедельные походы в горы, со временем заёпывает всё! к каким вершинам стремиться работяге на заводе? дом, завод, гараж, дача
одни ОЖП мирятся, другие как старуха из золотой рыбки, итог известен

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 15.07.15 23:02

Можно и людям послужить. Добрые дела не заёпывают.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 16.07.15 00:18

Зануда писал(а):Любопытно. Еще мнения ?

У меня было так. Пока был фейерверк - ожп были в тонусе. Как только я расслаблялся и начинал плыть по течению - наступало болото и ожп сдувалась.
Плюс к предыдущим. Был слит ровно в тот момент когда запустил очередной новый проект и это мне тоже было в укор позже выдано "в тот момент мне нужна была твоя поддержка, а ты только своим бизнесом горел". Как я понял тогда-то и возник вася, стал удилять ей, а я - нет. "Если бы ты тогда больше был со мной, ничего бы не случилось".
Кстати полюбому ложь, я ее регулярно таскал с собой, показывал как все развивается, хвастался :)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 16.07.15 00:23

Чорт, вы нарушили уже было сложившуюся картинку.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 16.07.15 01:09

мы тебе вообще всё разрушим ...
я охреневаю от открытий, которые сделал за последний год

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 16.07.15 01:14

у меня по аналогии с Занудой. Когда стал спокойнее, менее амбициозен, тогда все поломалось. Расслабился, в плане жизни вообще.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 16.07.15 02:48

VadimF писал(а):мы тебе вообще всё разрушим ...
я охреневаю от открытий, которые сделал за последний год
Да и слава богу. Хочется быть во всеоружии, и не полагаться на разум, который так и норовит выявить логические закономерности и поставить точку хоть в одном вопросе. Булки-то потому и расслабляются, что слишком уверен в чем-то.

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 16.07.15 03:07

Когда ОЖП начинает виноватить, ей без разницы чем, болотом или искорометностью. Главное, оправдаться в собственных глазах.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 16.07.15 10:32

Виноватить - это вообще оружие массового поражения.
Перекручивается всё. Твои достоинства преподносятся как недостатки. Сказанное когда то интерпретируется с точностью до наоборот. Со стороны - шизофреничный бред. Но тётка в него искренне верит.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 16.07.15 10:46

Если я правильно понял, Зануда хочет вывести закономерность и недопустить подобного в будущем. Так вот, закономерность одна - бабадура. Мы мозгами пытаемся понять цепочку ее рассуждений перед тем как она скакнет на уасин мпх. А нет там цепочки, увидела - потекла.
Есть еще те кто за деньгами охотятся. Но это редко когда после долгой семейной жизни. Голдхантерши сваливают к денежному мешку быстро, а не после 10 лет жизни и двоих детей.

слишком верный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.06.15 15:34
Откуда: санкт-петербург

Сообщение слишком верный » 16.07.15 10:58

Если глянуть в корень, наркотик - вовсе не бабы. Наркотик - это тихая спокойная жизнь без событий, в которой не надо напрягаться и о чем-то думать. Этакая жизнь мужчины-инфантила. Жизнь идет как идет, не надо париться о целях.
Что-то мало на абф тем, в которых мужик горел как факел и жил полной жизнью, а жена взбрыкнула.
Все больше гребаное болото, в котором омп жил и поквакивал.
И когда ожп его кидала - начиналась ломка от необходимости возвращаться в жизнь, в которой надо что-то делать самостоятельно, принимать решения и к чему-то стремиться. А ожп становилась козлом отпущения. Так же проще, епта.
не в бровь, а в глаз!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 16.07.15 16:54

Короче, мнения разделились :) В принципе, ожидаемо. Тем не менее, аргумент "бабадура" не принимается за отсутствием конструктива.
Как мы вроде выяснили, тетки не могут без эмоций. Уверены ли вы, что когда горели, ваша тетка получала от вас эмоциональную подпитку ? Вот Bono пишет, что таскал с собой и хвастался. Получала ли она эмоции "какой у меня продвинутый муж !" - или воспринимала как твою блажь и хвастовство ?

По себе скажу так. Когда я горел - я не уделял бж особого внимания. Но что-то все же было, плюс она гордилась достижениями. Это ей давало какие-то эмоции, да и отношения длились еще недолго. Когда депрессанул - вообще на нее болт забил. Из дома меня было не вытащить, на просмотр фильма или поход в кабак не сподвигнуть, в нарды не поиграть. Втыкал в комп в своей комнате.
Если вы горели в том момент, когда жена уже "перегорела" к вам - никакие ваши достижения ее уже не могли вставить. При этом вы на нее забивали болт, совместных мероприятий особо не было.
Есть в этом здравое зерно ?

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 16.07.15 18:06

Мой БЖ было положить на мои спортивные достижения. Ни разу за меня не поболела.

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 16.07.15 20:00

Да чё тут размазывать? У ОЖП происходит привыкание к ОМП, то есть,
на конкретного чела не вырабатываются эндорфины и тот же дофамин,
хоть апстенуубейся, это называется неуделялвнимания, а на васю вырабатываются, хоть он заморыш бомжоватый,
бабе хочется, что бы ВАУ!!! И вот по этому бабыдуры, ведутся на химию, ОМП может силой мысли сдержать себя за ради семьи-детей (но не всегда и не все), у бабы же мысли подстраиваются под химию, критического мышления то нет, одни эмоции

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 17.07.15 00:07

Dima_Ork, в точку!

Любовнику борща налила, он рыгнул - ах как миленько он это сделал, няшка, ему понравилось.
Надоевшему мужу борща налила, он поел и салфеткой рот вытер - фу, чистюля какой, бесит прям.
Вывод: рыгай и будут любить? Хрен с два.
Тоже считаю что только химия и больше ничего. А как поддерживать ее, я пока вижу только один способ: быть востребованным у других самочек, тетки скудны индивидуальным умом, а вот если другие флиртуют с твоим ОМП, то страх потерять успешного самца химию в норме держит.

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 17.07.15 07:17

Или беспрерывно беременеть её до неепапельного возраста :D

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 22.07.15 16:56

Dima_Ork писал(а):Да чё тут размазывать? У ОЖП происходит привыкание к ОМП, то есть,
на конкретного чела не вырабатываются эндорфины и тот же дофамин,
хоть апстенуубейся, это называется неуделялвнимания,
Плюсану много. Моя точка зрения такова- пока я подкидывал мандюлей бжихе за ее поступки, она вроде как в тонусе держалась. Но со временем один хрен, ей не хватало каких то эмоций. Типа я не удиляю внимание и вообще- холодный как айсберг в океане. Когда со временем я включал ей внимание и говорил о том, что с ее стороны тоже ответка должна быть, тут слышал другой ответ- я не смогу тебе дать столько внимания , сколько ты мне даешь. Конфуз. То бляхаха много внимания, то мало внимания. Финал простой- тупо сказала , что с ее ТЧЗ мы не подходим друг другу и она типа подает на развод.
Так что Зануда , я не знаю, сколько и чего им надо, но я больше и больше прихожу к тому моменту, что они многие сами не знают, чехо хотят и что надо. Я по бжихе видел, как она менялась в настроении в повседневной жизни, то в минуса в мою сторону, то в плюса. Видно было, что когда ей корону на стороне ктото поправит в плане эмоциональном, она типа вся такая канфетка. Как только со стороны подпитки не было, для нее это кикос, начинала моск мне выносить. Но ровной жизни не получалось. Списывал эти качели отчасти на то, что росла без отца и воспитытвалась мамой и бабушкой. Вот ее и качало . Потому как она изначально не видела нормального общения между мамойй и папой. Сама хотела теплоты и заботы, но дать взамен не могла сама, потому как корона мешала , ну или тараканы в голове. Хотя я ей изначально интуитивно трубил одно- прежде чем что-то требовать, необходимо самойй дать. Тут и конфуз был. Правильно это или нет, сейчас это не важно, но когда жинка сама превращается в снежную каралевну, а требует к себе пламенного внимания , заботы и любви, тут каждый ОЖП решает по своему , что делать.
Кто то пендаля дает, кто то аленить начинает, кто то тупо леваком компенсирует. Но это уже отдельная тема .

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 22.07.15 20:33

Я тут уже приводил аналогию, где сравнивал ожп с музыкальным инструментом. Настраиваешь и играешь. Периодически настройка сбивается - опять настраиваешь ;)
Так что все может упираться в умение играть и хороший музыкальный слух для правильной настройки.
Могу привести в пример игру на гитаре. У меня хороший слух и настраиваю я нормально. А вот аккордов имею свой типовой набор, а новых не изучаю уже давно. Да и песни новые редко заучиваю. Ну а чего - для большинства песен аккордов хватает. Считаю, что неправильно, поэтому теперь работаю над этим.
С ожп я так никогда не пробовал. Думаю, буду пробовать, когда постоянные отношения заведутся.
Ну а какие варианты ? Забить на такие тонкости ? Ну так тогда будешь от ожп недополучать эмоций, да и удержать сложно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей