привёз жену с Украины

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
evgenia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.11.19 20:24
Пол: Ж

привёз жену с Украины

Сообщение evgenia » 18.11.19 23:24

ИмяПользователя писал(а):
18.11.19 23:00
служило нормативным этнонимом для иудеев
Не хочу захламлять тему, но все же прокоментирую:
1. Какими такими нормативами это прописанно и в силе ли они на сегодняшний день? Являетесь ли вы гражданином того государства на нормативные акты которого вы ссылаетесь и так ревностно исполняете? Если да, то так же ли вы ревностно исполняете другие законы этого государства, или предпочитаете исполнять то, что нравится, а на другие законы закрывать глаза?
2. во вторых - народ Израиля состоял из 12 колен (Иеуда, Леви, Коэн и т.д.) Слово жид скорее всего произошло от Jude - немецкого написания имени Иеуда. Если в своем вопросе вы подразумевали именно колено Иеуда, то зачем коверкаете его название? Было ли вам приятно, если бы коверкали ваше имя?
3. мое личное мнение - рассовые распри подогреваются имеено для того, что бы сильные (богатые) мира сего добились своих целей. Так какую цель преследуете вы вовнося в эту дисскусию посторонний контекст?

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

привёз жену с Украины

Сообщение Тюльпан » 18.11.19 23:27

ИмяПользователя писал(а):
18.11.19 23:16
Если древнеславянский коловрат похож на свастику нацистов, то его надо запретить и забыть свои корни?
Господи, да всем давно известно про эти реминенсценции :facepalm: Я говорила только о том, слово жид имеет жутко негативный оттенок в России. Так получилось, не знаю чисто лингвистически или как ещё, но это так

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение ИмяПользователя » 18.11.19 23:29

evgenia, отречешься от принадлежности к богоизбранному народу, который всех остальных называет гоями?
Или таки еврейский фашизм существует?

evgenia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.11.19 20:24
Пол: Ж

привёз жену с Украины

Сообщение evgenia » 18.11.19 23:33

Taiti писал(а):
18.11.19 23:15
А если серьезно, я не совсем понимаю, в чем победа не подходить тётке?
Ббж царапала ипало мужику, маме его . А победа, что тётке запретили рядом с мужиком находится. Хотя мужик этот как минимум яйца, пока махровые такие наблюдаются у ббж. У топикастера нежные колокольчики, игриво играющие под каплями утренней росы
Элементарно Ватсон, собирались обвинить Вадика во всех злодеяниях мира, а он мало того что оказался невиновным, так еще и суд признал, что вторая сторона агрессивна и опасна. Как ты думаешь, при дальнейшей юридической войне которая продлится годы, кто заработал козырь?
При том, что суд в таких ситуациях, всегда на стороне женщины!!!
Последний раз редактировалось evgenia 18.11.19 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

привёз жену с Украины

Сообщение Тюльпан » 18.11.19 23:34

ИмяПользователя, Как же ты озлоблен на всех :mrgreen:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Aspirin » 18.11.19 23:36

Тюльпан писал(а):
18.11.19 23:18
Даю!
Да ты окуела! :D

Половина кафедры - московские жыды. Жыды - привет, камрады.
Другая половина - московские хохлы. Хахлы - ёпта, упрекните.
Третья половина - московские немцы. Тихо. Мало нас осталось.
Четвёртая - московские русские, татары, мордва, волжане.
Из Новгорода, из Элисты, из ссцука таких лютых мест - ойайепуу.
И выучивались.
И теперь норм там у них, у коллег моих, со всех просторов.
Все вместе дружно жили, до сих пор общаемся
и по жизни, и по профессии.

Зюм, ты чёуу?

Ради справедливости - поправьте меня, камрады,
если я попутал воспоминания с реалиями
и с действительностью.
Последний раз редактировалось Aspirin 18.11.19 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Лео Гетс » 18.11.19 23:36

Aspirin писал(а):
18.11.19 22:56
Если да - поделись, пожалуйста
Пьеса, в 5ти актах
► Показать
Последний раз редактировалось Лео Гетс 18.11.19 23:40, всего редактировалось 2 раза.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение ИмяПользователя » 18.11.19 23:36

Тюльпан писал(а):
18.11.19 23:27
Я говорила только о том, слово жид имеет жутко негативный оттенок в России. Так получилось, не знаю чисто лингвистически или как ещё, но это так
Да нормальный оттенок это слово имеет в России.
Жид: сразу ассоциация с ортодоксом в шляпе и с пейсами.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

привёз жену с Украины

Сообщение Тюльпан » 18.11.19 23:43

Aspirin писал(а):
18.11.19 23:36
Зюм, ты чёуу?
А чё? Я русская мама еврейского сына :roll: Я ещё макашова помню))
Ты первый вызвался, я готова, что не так?
Последний раз редактировалось Тюльпан 18.11.19 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taiti
посвященный
Сообщения: 7301
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Taiti » 18.11.19 23:45

evgenia,
Странная победа , и в чем победа?

Лицо вадиму царапала тетка или ббж?
Если царапала тетка, почему она не присела за нанесение телесных?
Вадим юридически вооюет с тёткой или ббж? Если с ббж, то каким пунктом это победа ?
Последний раз редактировалось Taiti 18.11.19 23:45, всего редактировалось 1 раз.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

привёз жену с Украины

Сообщение jerusalem girl » 18.11.19 23:45

Лео Гетс писал(а):
18.11.19 23:36
Пьеса, в 5ти актах
Вам, батюшка, впору за пьесы браться :lol:
Вкусно написал :wink:

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

привёз жену с Украины

Сообщение Тюльпан » 18.11.19 23:46

ИмяПользователя писал(а):
18.11.19 23:36
Да нормальный оттенок это слово имеет в России.
Жид: сразу ассоциация с ортодоксом в шляпе и с пейсами.
Вы где живёте в РФ?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Aspirin » 18.11.19 23:46

Лео Гетс писал(а):
18.11.19 23:36
с Хмельниччины,
Бро, бывал я там. Тогда ещё. Самые добрые воспоминания.
Косились, конечно, на мою рожу не вашу и не нашу,
но всё было тогда ок, дай я передохнУ от воспоминаний. :D
Ну ты сам все за меня знаешь, а? :D

Ещё почитаю и подожду мнений.

Аватара пользователя
Taiti
посвященный
Сообщения: 7301
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Taiti » 18.11.19 23:47

jerusalem girl,
Просто вопрос для самопознания.
Каким боком адекватная тетка при муже висит на этом бабомерзком форуме?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение ИмяПользователя » 18.11.19 23:49

Тюльпан писал(а):
18.11.19 23:34
ИмяПользователя, Как же ты озлоблен на всех :mrgreen:
Мне просто не нравится когда иудеи не вывели из употребления слово "гои", но активно учат меня не употреблять безобидное слово "жид".
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 18.11.19 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Лео Гетс » 18.11.19 23:50

jerusalem girl писал(а):
18.11.19 23:45
Вам, батюшка, впору за пьесы браться
Мой дебют Изображение
Спасибо Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Aspirin писал(а):
18.11.19 23:46
Самые добрые воспоминания
И пиво одуренно фкусное
может попросить знакомого, шоб выслал пару-тройку литров? Шоб до морозов.

evgenia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.11.19 20:24
Пол: Ж

привёз жену с Украины

Сообщение evgenia » 18.11.19 23:54

Taiti писал(а):
18.11.19 23:45
ли царапала тетка, почему она не присела за нанесение телесных?
Вадим юридически вооюет с тёткой или ббж? Если с ббж, то каким пунктом это победа ?
Блин, долго объеснять. Тем более, что юридический расклад пока что светить не хочу.
По поводу почему тетка не присела за телесные - а кто сказал, что это финал?
Господа, терпение!
Упомяну только, что 90% мужиков в подобной ситуации проиграли бы. В лучшем случае бы ушли бы не с чем.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Nosorog » 18.11.19 23:55

Лео Гетс писал(а):
18.11.19 23:53
И пиво одуренно фкусное
Та я б не сказал. Я за "Першу приватну".
Умеют, гады.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

привёз жену с Украины

Сообщение jerusalem girl » 18.11.19 23:56

Taiti писал(а):
18.11.19 23:47
Просто вопрос для самопознания
Давлю в себе бабу.
Стараюсь мотать на ус.
Делюсь порой чем-то.

А форум что надо!
Как раз против бабской сути, ведь нитаких нема :)

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Aspirin » 18.11.19 23:57

Тюльпан писал(а):
18.11.19 23:43
Я ещё макашова помню))
Встречу - нассу ему на голову. Или уже не встречу? :D

В Узбекистан ээээ в Узбекистон - так норм, камрады? -
пару лет назад понаехал я.
К нашим, учились вместе, зазвали.

Извините, к слову - жыды из Тошкента, которые там до сих пор,
и уважаемые они, и никто их там не трогает - реальность.

Боря, прости меня, братец, если мои слова тебя обидят. Прости.
Позвони мне. Ты знаешь, кто я.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Nosorog » 18.11.19 23:58

П.Н.
Когда-то давно в славном граде Нежине
производили пиво "Портер 22".
На меду.
Ээээх.
Я им тёток поил при знакомстве. :D
Ноги у тёток сразу в стороны разъезжались.)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Лео Гетс » 18.11.19 23:59

Nosorog писал(а):
18.11.19 23:55
Та я б не сказал. Я за "Першу приватну"
Тут уже вопрос предпочтений
Перша Приватна в наших краях в разлив не бывает. А в стекле или пластике уже не то пальто
А вот "проскуривське" мне в свое время оччень понравилось.
ЗЫ В Тернополе неплохое пиво делают, ТМ "Опилля". И мне еще Луцкий нефильтрованый "земан" норм идет.

evgenia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.11.19 20:24
Пол: Ж

привёз жену с Украины

Сообщение evgenia » 18.11.19 23:59

evgenia писал(а):
18.11.19 23:54
то каким пунктом это победа
Да хотя бы таким, что теперь неадекватная тетушка своей племяннице помогать не будет. Скоро, с нашей помощью, у нее на всю эту ситуацию выработается сильная аллергия и останется бедная ббж в чужой стране без возможности выехать, и без помощи.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Лео Гетс » 19.11.19 00:00

Nosorog писал(а):
18.11.19 23:58
Нежине
производили пиво "Портер 22"
Даже не слышал про нежинское пиво. Портер как по мне, тяжеловат.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Oslik » 19.11.19 00:00

evgenia писал(а):
18.11.19 23:54
Господа, терпение!
Как настрой клиента? Все сокрушается или война породила в нем азарт? :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Arci, Bing [Bot], Yandex [Bot], Трипса2 и 5 гостей