привёз жену с Украины

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Nosorog » 19.11.19 00:24

Лео Гетс писал(а):
19.11.19 00:12
по полтавской трассе,
Не люблю Полтавщину.

Отправлено спустя 40 секунд:
Taiti писал(а):
19.11.19 00:24
лично со мной торговался за взятку.
И за шо он взятку хотел?

evgenia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.11.19 20:24
Пол: Ж

привёз жену с Украины

Сообщение evgenia » 19.11.19 00:25

jerusalem girl писал(а):
19.11.19 00:19
Данный инцидент можно (и нужно) передать соц.службам, если это только начало тёрок за алики и разбег.
А вот это идея! Добавим в план!!! Спасибо!

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Nosorog » 19.11.19 00:26

evgenia писал(а):
19.11.19 00:23
Почему вы не пошли в полицию. Вы что - бессмертный?
А ты когда в РФ была?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Лео Гетс » 19.11.19 00:26

evgenia писал(а):
19.11.19 00:23
Вы мужчины после этого такие тихие и мирные
Пофик, ваще пофик

Аватара пользователя
Taiti
посвященный
Сообщения: 7301
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Taiti » 19.11.19 00:27

У бабки в деревне пропала курица, она заяву в милицию.
Участковый к ней 3 раза приесжал. Последний раз доносил, какие мероприятия проводил, кого допросил, и как продвигается расследование. И это не шутки

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Лео Гетс » 19.11.19 00:28

Nosorog писал(а):
19.11.19 00:25
Не люблю Полтавщину
Полтава по краю, где трасса проходит - практиццки танковый полигон
Я ж не предлагаю тебе в Полтаву поселиться, вдруг в ту сторону ехать будешь.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Nosorog » 19.11.19 00:29

Taiti писал(а):
19.11.19 00:27
У бабки в деревне пропала курица, она заяву в милицию.
У нас менты два часа по вызову на убийство едут. :D

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Aspirin » 19.11.19 00:30

Лео Гетс писал(а):
18.11.19 23:53
И пиво одуренно фкусное
А кухня, кухня, уййёуоооууу.
На косточке. Остановите меня.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Nosorog » 19.11.19 00:30

Лео Гетс писал(а):
19.11.19 00:28
вдруг в ту сторону ехать будешь.
Та ездил кадато.
Меня там кубинским ромом напоили до полной обрыгаловки.
Вот с тех пор и не люблю ром и Полтавщину. :D
Пью, каэш, но с отвращением.)

evgenia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.11.19 20:24
Пол: Ж

привёз жену с Украины

Сообщение evgenia » 19.11.19 00:31

Nosorog писал(а):
19.11.19 00:26
А ты когда в РФ была?
Да....сочуствую. Хотя бы у детей зафиксировалось понимание того, что мама неадекватно вела?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Лео Гетс » 19.11.19 00:31

Aspirin писал(а):
19.11.19 00:30
А кухня, кухня
Тебе бы в Прикарпатье, в какую-нибудь колыбу. Вот там таки да.
На Хмельниччине мне из еды в памяти ваще ничего не засело, даже общее хорошее впечатление. Пожрал и ладно.

Аватара пользователя
Taiti
посвященный
Сообщения: 7301
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Taiti » 19.11.19 00:32

Nosorog,
Да попросили меня 5 больших сумок местного трикотажа отправить почтой с Ривне.
Наши подошли пожелали счастливого пути, но предупредили, что назад проблемы будут.если Украина не пропустит.
Заехал я к хохлам значит. Порганичник посмотрел на сумки убежал, через минуту приходит начальник смены.
- сумка 20$ итого 100
Я грю побойся бога, давай дешевле, денег нет и тд.
Минут 20 торговались сошлись на 80. За сдачей правда вместе в кабинет пошли
Последний раз редактировалось Taiti 19.11.19 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Лео Гетс » 19.11.19 00:33

Nosorog писал(а):
19.11.19 00:30
Пью, каэш, но с отвращением.)
По типу "ибу и плАчу"? ;)
ЗЫ Если так, мне родной город ненавидеть ннада. Я вотки в 92м обпился так, что до сих пор ее не пью.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Taiti писал(а):
19.11.19 00:32
Минут 20 торговались сошлись на 80. За сдачей правда вместе в кобинет пошли
Гаи тож торгуеццо и сдачу дает.
Правда, последнее время уже не гаи, а клоуны какие-то. Я уж и забыл, когда с ними общалсо.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Nosorog » 19.11.19 00:34

Taiti писал(а):
19.11.19 00:32
- сумка 20$ итого 100
Ну и шо тебе не так? :shock:
Всё ж по-людски - поторговались, сговорились.
Или ты хотел полную таможенную пошлину платить? :D

Аватара пользователя
Taiti
посвященный
Сообщения: 7301
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Taiti » 19.11.19 00:35

Лео Гетс,
Возмл я как-то вашу водку Чорна смародина в Польшу году так в 99 будучи студентом.
От запаха этой водки рвотный рефлекс с годами не проходит

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

привёз жену с Украины

Сообщение jerusalem girl » 19.11.19 00:35

Nosorog писал(а):
19.11.19 00:25
Полтавщину
Картошка там ну оч вкусная росла :roll:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Nosorog » 19.11.19 00:36

Лео Гетс писал(а):
19.11.19 00:31
Тебе бы в Прикарпатье, в какую-нибудь колыбу.
Я до войны чуть парттаймил в турбизнесе.
Москвичам любая киевская "Картопля" за ресторан прокатывала.
В РФ качество общепита отвратительное.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

привёз жену с Украины

Сообщение jerusalem girl » 19.11.19 00:37

Taiti писал(а):
19.11.19 00:27
У бабки в деревне пропала курица, она заяву в милицию
Молодец бабка! :lol:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Nosorog » 19.11.19 00:37

Лео Гетс писал(а):
19.11.19 00:34
последнее время уже не гаи, а клоуны какие-то.
ГАИ уже нет давно.
Просто патруль.

Аватара пользователя
Taiti
посвященный
Сообщения: 7301
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Taiti » 19.11.19 00:38

Лео Гетс,
С нашими счас как-то тяжело стало. Все с регистраторами, у всех пишет. Где гарантия, что потом будет не так



И такое постоянно

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Их же и на полиграфе счас каждый год проверяют

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

привёз жену с Украины

Сообщение Тюльпан » 19.11.19 00:42

Nosorog писал(а):
19.11.19 00:29
У нас менты два часа по вызову на убийство едут.
У нас в РФ уже не так - вызывала ментов на то, что машину на подземной парковке поцарапала (каско), приехали через 10 минут. И другие есть пруфы, звонишь 112 - они обязаны отреагировать, всё фиксируется.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение ИмяПользователя » 19.11.19 00:42

evgenia писал(а):
19.11.19 00:23
Почему вы не пошли в полицию. Вы что - бессмертный? Нафиг никому ненужное благородство проявлять. Это не оправдывает себя ни финансово, ни морально. Наоборот - воспитывать неадекватных близких надо. Почему то детей лупить ремнем мы можем, а к взрослым приминять воспитательные меры неудобно...
Горе и печаль от поступка жены тогда разум затмили. Был бы так спокоен, как сейчас - думаю у меня были бы все шансы хладнокровно отобрать у неё детей при разводе.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Nosorog » 19.11.19 00:43

jerusalem girl писал(а):
19.11.19 00:35
Картошка там ну оч вкусная росла
Не поверишь - ща нам бульбаши бульбу гонят.
Целый скандал по этому поводу был.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Тюльпан писал(а):
19.11.19 00:42
обязаны
Наши тоже много чего обязаны.
Но обычно отстреливаемся сами. :D

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Oslik » 19.11.19 00:44

Тюльпан,
Не пудри людям моск, не знаю где у вас? покажи этот счастливый город в РФ? Сколько вызывали, приезжают от 1 часу до 5. Людей не хватает.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение ИмяПользователя » 19.11.19 00:49

Ага, представляю себе картинку...
Приезжают менты и видят: стоит 110 килограмовый мужик, с порваными штанами, ободранными коленями, синяками, царапаный, с вывернутым пальцем, в порваной майке и заявляет, что его жена 60-ти килограмовая избила при детях.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей