Дайте совет, я в ступоре...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 14.01.11 18:47

А-а-а.. Так у тебя к ней чуйства... Ну тогда тут другой расклад. Значит, ты сам того хотел, чтобы тебя поимели. А весь "загон" был лишь из-за того, что она тебя увела у подруги, с которой ты жил несколько лет. Тогда в чём проблема ??

Если для тебя абсолютно нормально, что тебя "уводят" таким примитивным способом, так и не дёргайся : шо хотел, то и получил...

Тока потом не говори, что тебя не предупреждали.

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 14.01.11 19:01

Shelest писал(а):скажи честно, ты парней у девушек не отбивала???
В смысле , "случайно залетала" ? Нет.
В "случайный залёт" я вообще не верю.

Shelest
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.11.10 12:07

Сообщение Shelest » 15.01.11 12:36

возможно,все может быть.но что вы мне предлагаете делать? Есть ситуация, будет ребенок. Мне бросить эту,и вернуться к первой, потом создать тему 'помогите,как в быть,жена спив-ся и в х.. Меня не ставит' при этом жить,и знать, что где то растет мой ребенок.А если она действительно искренна,и ничего плохого не подразумевает, а я своими подозр.буду только разрушать отнош.я не пытаюсь себя успокоить.не хочу еще сделать ошибок...

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 15.01.11 19:02

Да теперь уже, конечно, ничего не поменяешь. К первой подруге возвращатья тебе, кстати, вообще никто не советовал. Мнение было, что ни с одной из них ничего хорошего не будет..

Делай ДНК, а дальше видно будет.

В любом случае, удачи.

Shelest
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.11.10 12:07

Сообщение Shelest » 15.01.11 19:40

Спасибо, не хотелось бы что бы не сложилось и с этой, потому как устал я от всех этих напрягов...хотя сам допустил такую ситуацию..

Shelest
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.11.10 12:07

Сообщение Shelest » 15.01.11 19:54

Марыся Громада
По поводу отбивала,я имел ввиду не случайный залет,а вообще,"уводила","мутила ли"с парнями, которые были в отношениях????

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 15.01.11 21:35

А это уже махровый оффтоп... Я и так нарушаю правила, постя в этом разделе.
Так что, если тебя действительно так интересует моя личная жисть, тогда лучше в личку..

А по теме тебе уже всё сказали...

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 19.01.11 10:00

Автор, из жизни пример прими. Коришь мой повёлся как и ты на беременность. Тётка с которой он один раз переспал, жила в общаге меда. Блёдушник коих поискать ещё. Так вот, тётка вкурила, что чел живёт с мамой, своя квартира, а тут ещё окончание ВУЗа, потом распределение (тогда это ещё было), возврат в деревню. Поняла, что нафиг надо. А здесь вот оно чудо!. Так вот, взяла в клинике чужое узи, помахала перед носом, мой коришь повёлся (программеры все малось тормознутые). Она ему - ребёнок твой - женись Андрюша, я вся твоя навеки! Итог такой, все ржали со смеху. Он повёлся, подали заявление и вдруг... случился выкидыш! Якобы. А там всё назначено, столы накрыты, ну не отменять же. Итог такой. "Второй раз" она быстренько залетела, через пару лет мозгоклюйства, он решил не разводясь нарулить от неё. Не тут то было. В браке подала на него на алименты. Сейчас мой коришь с большим пузом от жирной пиши и от пива вваливает всё бабло. Глаз потухший уже давно. Из интересов компьютер и работа на дом. Сгорел.
Чувак, я пальцы об клаву стучал не просто так, чтобы ты понял, что из беззаботного и свободного ты превратишься очень быстро в того с кого панты на меду срезают. Свобода - это первое, что крадёт у тебя бабьё!

Shelest
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.11.10 12:07

Сообщение Shelest » 19.01.11 11:10

romio
спасибо за историю, я тебя услышал. Но у меня немного другие обстоятельства, я из деревни, а у нее квартира и т.д..Все может быть я не спорю,но я с ней не 1 день, а уже долгий промежуток времени, УЗИ да, возможно...ничего исключать нельзя, но беременность не липовая, она уже на сохранении полежала неделю. Сейчас проблема с родственниками у нее,(точнее с бабкой, я уже писал выше) ей гонит что я ее использую типа в своих корыстных целях, дев. ее посылает со всеми ее доводами. И выбора у меня сейчас как такового нет, только как ждать...В отношениях у нас с ней все нормально, вроде все искренне с ее стороны, если она меня и дурит,то очень умело..Просто своими подозрениями я могу разрушить едва начавшиеся отношения(вдруг она действительно искренна). Объясните мне если ребенок рожден не в браке,но он мой, я тоже буду платить алименты??? romio еще раз спасибо.

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 19.01.11 11:39

признаешь - будет твой.
не признаешь - может подать на установление отцовства. если захочет.
если захочет подать на алименты - подаст. назначат. не захочет - не назначат.
ты тут мало что решаешь. твоё дело по закону и мнению баб и примкнувшего к ним государства - платить и не задавать вопросов. привыкай, добро пожаловать в современную реальность, гражданин второго сорта ;-)

Shelest
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.11.10 12:07

Сообщение Shelest » 19.01.11 12:37

Морячок
спасибо, но не торопи события)) т.е если ребенок мой,то хоть в браке,хоть не в браке алименты придеться платить в случае чего..Ну а почему не платить если ребенок мой, или начикал и в кусты..Просто слышал что там еще какое то копье бабе пологается (типа какая то помощь).Это я так консультируюсь,мало ли...

Коцуб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.01.11 00:44

Сообщение Коцуб » 23.01.11 00:08

Shelest писал(а):Морячок
Просто слышал что там еще какое то копье бабе пологается (типа какая то помощь).Это я так консультируюсь,мало ли...
Пока нетрудоспособна (в отпуске по уходу за ребенком), кажется так. Но это если ты муж, а ребенок записан твоим. Кажется так. В юридическом разделе точнее скажут.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 23.01.11 01:33

аборт и продолжай просто трахать их обеих. мой тебе совет. муж-пАдлец - это для говножуев. не женись ни на одной. просто развлекайся. никаких детей. станет скучно - заеди третью, и не парься.

Shelest
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.11.10 12:07

Сообщение Shelest » 24.01.11 11:51

Diorey
спасибо, толковый совет.

krol
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.02.11 15:24

Сообщение krol » 04.03.11 00:20

Автор! Не знаю - вправе ли я давать советы, но если нет возражений - скажу:
Многие правы из камарадов! Вчитайся в Незнайку! А что от тебя поиметь ? Узнал бы ты получше о предполагаемой маме... Семью изучи её ... Друзей... Прикинь - всё ли тебя устраивает... ( а то, недай Бог, может она первая шалава на селе, или была... а сейчас временно остепенилась - взамуж НАДО). Взвесь все за и против! Помни - испортить всё можно всегда! Сделать правильно и не жалеть потом - это НАУКА. Попробуй прислушайся к своей интуиции (не промахнись)!
А вообще - задайся вопросом - нагулялся ли ты? хочешь ли ты каждый день видеть эту ( или другую) мадам Мелькающую туда-сюда, возможнно зудящую о чем-то когда ты собрался на футбол... Вообще : как ты представляеш себе СЕМЬЮ?ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ?Какой и КЕМ должна бать твоя жена?
Сперва разберись в том какая ОЖП тебе нужна для счастливой жизни и не рано ли ... А уж затем посмотри - подходит ли хоть одна из твоих зазноб под эти критерии?
В любом случае - успехов!

Аватара пользователя
antonyurich
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.02.11 14:47

Сообщение antonyurich » 04.03.11 18:16

Баба, вступившая в отношения с несвободным мужиком, по определению не может быть достойной и нравственной. Точно также она потом решит, что у нее лябоффь с васьком, а у автора нарастут мощные, ветвистые рога. И это будет справедливо.
Обе твои бабы - херовые. Только вторая покруче, посмелее, - в своей манипуляции с размахом действует. Первая просто намекала, мол "давно вместе, давай жениццо", а эта - хлоп - и залетела, и стоит теперь такая беременная, глазками хлопает, "нет-нет, я тебя не принуждаю, но давай решай, мне ребенок без тебя не нужен, - ты хочешь быть убийцей, или на мне жениться?" Молодчага, линию свою гнет со знанием дела.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Burdock, svatlayapolosa, Умножитель, Доцент и 12 гостей