Что происходит в голове у БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 18.05.11 10:58

БЖ твоя и васек для тебя чужие люди, поэтому никак ни них не реагируй, придется пересилить себя.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.05.11 11:03

ANR писал(а): Так что не волнуйся если доча начнет канючить мамамама.
А что, дети в год говорят? 8)

Вообще они в этом возрасте реально тупят: ни в шахматы с ребенком не поиграть, ни на рыбалку.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 18.05.11 11:17

Мак
говорят не говорят, но иногда канючат :)
С малыми не так увлекательно, тут я согласен.
Хотя если киндер уже не сосет сиську, то ничего особо сложного нет.
Капризничает, сперва проверить памперсы, потом дать бутылку или поесть, потом укачать на руках баиньки. Ну и следить чтоб там шишек не набил и от опасностей уберегать во время. Во время отвлекать.

Aman
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.09.10 14:36
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Aman » 18.05.11 11:19

Внедорожник писал(а):Ещё один вопрос про модель поведения с васьком....как мне себя с ним вести???
А как бы ты вел себя с челом, который взял себе твою ржавую тачку, которую ты юзал в хвост и в гриву по полям и лесам и в конце бросил в чужом дворе? Примерно так же.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 11:21

ANR писал(а):Годик блин малый возраст.
Возможно тебе пригодиться помощь мамы твоей например.
В таком возрасте киндеры часто еще зависимы от матери. Так что внимание можно отвлечь какой нить яркой игрушкой.
Насчет быжы не парься. Она чужая тетка уже. Че там и как там волновать тебя не должно.
С ребёнком я на ты, и помыть и памперс поменять, покормить, т.е. тут проблем нет. Она в новый год меня одного с ребёнком оставила. Гулять ушла. Так что опыт есть)))

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 11:27

Aman писал(а):А как бы ты вел себя с челом, который взял себе твою ржавую тачку, которую ты юзал в хвост и в гриву по полям и лесам и в конце бросил в чужом дворе? Примерно так же.
ХМ))) а мне нравится))) супер

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 18.05.11 11:40

Внедорожник
млин я те даже завидую в чем то. Моей быжы кто бы подогнал бы васю. :) Мне б спокойней жилось бы на белом свете. 8)

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 11:48

ANR писал(а):Внедорожник
млин я те даже завидую в чем то. Моей быжы кто бы подогнал бы васю. :) Мне б спокойней жилось бы на белом свете. 8)
Вообще я думаю что это провокация, вообще она мастер на провокации и интриги. Как и её мать. Та вообще магистр провокационных наук. И постоянно на грани фола-пленных не брать!!! Я даже не исключаю такой такой ход событий- Ребёнка мне отдаст, а через пару часов припрётся и скажет что надобность отпала и ребёнка хочет забрать. Вот как быть в этой ситуации, не знаю... Типа и меня проверила как я среагирую, и не иплась.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 11:49

А может внатуре транда зачесалась))) Ну не пох ли мне???.

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 18.05.11 11:51

Короче иди на САНЧАС а то так будешь до бесконечности рассуждать=себя успокаивать ебл.ас или нет

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 18.05.11 11:53

Внедорожник писал(а):Думаю что сначала подколю её насчёт брачной ночи, а потом возьму дочу наночь.
если у тебя нет личных планов на ночь/выходные, то бери дочь без лишних коментов, иначе скажи "в этот раз не могу" и игнорируй любые дальнейшие вопросы и высеры.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 18.05.11 11:53

Внедорожник
не о том ты думаешь сейчас. не о том.
Думай о себе любимом.
Вообще тебе скажу что санчас это великий пинок для улучшения своей жизни, в качественном смысле. Не проипи момент. Этот жизненный челлендж может тебе многое дать, а можно и бездарно его испортить.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 18.05.11 11:57

garik писал(а): себя ты раздавишь а не ее...

Забей,найди новую уже,не такую шибанутую,хотя боюсь тебя нормальные уже не торкают...
Правильный совет..и правильное "хотя"...
увы, с ипанутыми секс как правило круче, и норма с обыкновенной девушкой уже не "торкает" как правильно написано.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 12:15

ANR писал(а):Внедорожник
не о том ты думаешь сейчас. не о том.
Думай о себе любимом.
Вообще тебе скажу что санчас это великий пинок для улучшения своей жизни, в качественном смысле. Не проипи момент. Этот жизненный челлендж может тебе многое дать, а можно и бездарно его испортить.
Я так думаю что если меня уже не ломает о мысли что не буду с ней, не ломает от того что её дерёт васёк. И даже о сексе с ней после вчерашнего васька думать неприятно. То мне уже и санчас не нужен))) Или я не прав? Вообще я вчера на неё какими то другими глазами посмотрел... Ну за что я там зацепился??? Фигура уж никак не на пять, фэйс тоже на пятёрку не тянет, про мозги вообще молчу, плюс подленькая. Ну ВАСЁК вперед)..
Вчера пока с дочей гулял, встретил старого знакомого, у него тоже с женой шняга вышла. Он даже рассудком временно поехал. Показал свою новую МЕТЛУ, упс в разы интересней!!! (внешне) подруга у неё ещё из Перми приехала холостая)))

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 18.05.11 12:24

Внедорожник
Мне санчас дал не только преодоление развода, подтянутую спортивную форму и поправившееся здоровье. Гораздо больше. Я вытащил со своей жизненной ситуации столько полезного и важного для себя. В двух словах не объяснишь. Столько мусора выкинул из себя, не только в плане баб. Это дело десятое. Чесслово я очень благодарен что прошел его. От того и народ убеждаю что такой момент надо использовать по максимуму.

При всем том, что ты себя подбадриваешь правильными мыслями и это хорошо, чувствуется что мыслей о быжы еще хватает в твоей голове. Это не упрек.

В общем, уверен что санчас нужен.

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 18.05.11 12:26

Внедорожник писал(а):Показал свою новую МЕТЛУ, упс в разы интересней!!! (внешне) подруга у неё ещё из Перми приехала холостая)))
Главное новых отношений сейчас не заводи пока, можешь просто присовывать, но никаких отношений, а то еще кривее будет :!:

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 13:03

Brand писал(а):Главное новых отношений сейчас не заводи пока, можешь просто присовывать, но никаких отношений, а то еще кривее будет :!:
Это я уже понял, да и не получатся пока отношения, слишком уж много нервов я потерял с этой ебанашкой. Чувствую что при любом наезде ОЖП сразу в голову ей дам без базаров. Так что нервную систему в порядок, всем построиться подтянуть ремни))) А то забыл уже когда последний раз хорошее настроение было... Смотрю на людей и невольно мысли=сцуки как вы улыбаться можете когда мир такое говно. Смотрю на всех мужиков и думаю упс неужели мы все с переизбытком кальция ходим? Смотрю на ОЖП - УУУУУУ враги!!!!!! Какие уж тут отношения)))

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 18.05.11 13:15

Даю тебе 1000% гарантии, как только ты вообще исключишь ее из жизни своей плюс пройдет несколько месяцев, ты прихуе.ешь от кайфа быть свободным от этого идиотизма, краски мира становятся в 1000 раз ярче!

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 13:16

Короче так и знал...Провокация это...
смс:
Я-Очень даже за)))
ОНА-в 7 завезу
Я-рано, в 9
ОНА-Может всё обойдется я откажусь от твоих услуг.
Думает типа нервы мне трёт...наивная)))

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 18.05.11 13:17

Внедорожник писал(а):Если откажу, она ведь подумает что мне не пох на их брачные игры
Тебе должно быть глубоко пох, что она там подумает, а вот дочь забирать ты должон когда тебе удобно, а не когда ей приспичит.
Внедорожник писал(а):Думаю что сначала подколю её насчёт брачной ночи
Дураком будешь выглядеть. Я б ответил -" Сегодня не могу. Хоцешь потрахацо - положи ребёнка на кухне в сортире . За 10 минут ничего не случиться. Я занят." Тогда действительно станет понятно, что тебе глубоко покуй вообще на всех.
Внедорожник писал(а): а ребёнок никому не нужен!!! Мне от одной мысли этой больно
А ты терпи. Иначе дороже встанет.
Внедорожник писал(а): А мне то пох уже!!! ...А так спокоен.
Не рассказывай сказки. Тогда б ты этого всего не писал.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 13:17

Я думаю недалёк момент попытки комбега.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 18.05.11 13:18

Пардон - "на кухне или в сортире".

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 13:28

ТанчеГ писал(а):Дураком будешь выглядеть. Я б ответил -" Сегодня не могу. Хоцешь потрахацо - положи ребёнка на кухне в сортире . За 10 минут ничего не случиться. Я занят." Тогда действительно станет понятно, что тебе глубоко покуй вообще на всех.
Может быть так бы и сказал... другой ОЖП, но БЖ реально неадекватный человек. Я стараюсь обходить острые углы. Её мать в детстве в конуре собачьей закрывала, шнуром душила. Так что нервные срывы в этой семье обычное дело, ну где ещё увидишь как мать с дочерью за волосы таскают друг друга? в пршлый новый год минут 10 прижав к полу держал, с кулаками бросалась. Классный новый год)))
Куй её знает что она с дочей сделает... ну нах лучше не рисковать...

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 18.05.11 13:30

А может стоит подумать, можно ли эти факты неадекватности использовать для отжима детей у БЖ?

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 18.05.11 13:35

Плюс зная её, понимаю что такое ни в коем случае нельзя писать, она может банально собирать компромат, для каких нибудь судов или ещё чего. Там любая информация против тебя используется обязательно, да ещё с передёргиванием. А тут смс!!! слишком уж она подленькая и хитрая. Я ей в прошлом году в торец 2 раза дал, чуток. Она мусорам понаписала такого!!! Я сам ужаснулся!!! меня вообще к людям пускать нельзя!!! Она лежала на полу и прикрывала собой ребёнка, а я её пинал и таскал за волосы!!!!!!!!!!!!! Каково ААА????
НЕТ, тут осторожней надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей