Последняя инстанция. Баран, олень или нормальный пацан?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 12.11.13 20:50

Качать еще будет. Если такая куйня настигнет за рулем, из машины немедленно выходи. Посиди, покури, если надо, и пошли их всех спокойно в направлении мужского полового органа. Как Штирлиц. Потом садись за руль и врубай правильную музыку.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 12.11.13 21:54

Был, помоему 3-й день после развода, меня так, еще раз повторю, ТАК кочнуло (!!!), просто покров из женского полового органа. Я реально почувствовал такой момент, когда люди готовы пускать себе пулю в лоб, вешаться и т.д., короче, не знаю, каким таким образом я это пережил, и не повернул руль в ближайший столб на дороге, я не знаю, ТАКОГО эмоционального срыва у меня еще не было в жизни. Это был какой то пипец. Я 1000 раз вспомнил ваши слова про то, какой я дебил, что общался с ней, трахал ее и т.д. Я это прочувствовал полностью, как то добрался домой, заснул и проснулся уже каким то другим человеком.

Было такое, для себя я в тот момент ее простил, отпустило. На самом деле конечно не простил, такое не прощают в общепринятом смысле слова, но в тот момент мне это помогло. Потом, да и сейчас отношение стало нейтральное, просто чужой человек, лошадь не просто сдохла, ее закопали уже неизвестно где :)
Прошел месяц, не общаюсь, с ребенком тоже, бжик не выходит на моих родителей, чему я также рад, появилась девочка у меня, периодически потрахиваемся с ней, видемся максимум 2 раза в неделю… Смотрю и общаюсь с другими, мне нравится. Периодически качели появляются по дочке, как то перебарываю, стараюсь пока не думать, будь, что будет.
Это хорошо, сбои никто не вызывает, новые друзья, новый круг общения )) С ожп осторожнее, только трах и общение, никаких эмоций.
С дочкой тоже все нормально будет, мне так вообще поначалу никого не хотелось видеть, ни бж, ни детей, сейчас нормально себя ощущаю, даже тяга к детям проявляться начала. Это где то через четыре месяца после разьезда и начала полноценного санчаса от всех. Так что за дочку не переживай, когда будешь готов и сам к дочке пойдешь и начнешь с ней общаться то увидишь, что она тебя не забыла и любит и ждет. В отличие от некоторых других "родных" людей из прошлой жизни. Вот тогда и ощутишь настоящее счастье, поверь, это того стоит, чтобы весь этот ужас вытерпеть и пережить 8)

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 22.12.13 16:33

MaximoFF писал(а): Хотя дочка - полная моя копия по характеру, только еще круче на порядок.... Я прям думаю, что годков в 20 скажет она, мамочка, а не пойти ли тебе на куй....
1% что скажет, станет такой как мама и будет так же мыслить и делать

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 24.12.13 01:12

MaximoFF писал(а):Парни привет. Вот еще пишу то, к чему пришел в результате Вашей помощи, а также 5 месячной голодовки от отношений.

1. )
5+ за сочинение, спасибо, познавательно и интересно

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 12.02.14 09:37

Привет комрады, что то я давно не отписывался, знаю, что многие из вас читают мою тему, решил привнести некий апдейт по ситуации.
Заболело как то мое сердце в начале декабря по моей дочке, т.к. в период очредного санчаса приходилось очень много думать (как не старался не думать об этой ситуации, она была всеравно доминирующей мыслью в моей голове), затем, как то сам собой пришел к медетациям, и все… Вот это был реальный прорыв, вообще ни очем плохом не думал, реально смог сконцентрироваться на решении проблем, а не на самих них, короче не помню уже в деталях, что там у меня было, помню только одно, приехал я на свиданку со своей дочей перед предстоящей длительной поездкой и мне стало реально проще, как отпустило, встретились на нейтральной территории, на бж 0 эмоций, абсолютный ноль, ни с чем не сравнимый, настоящий (то, что писал раньше, что не цепляла, что было без разницы – реально была херня и самообман), что бы эта курочка мне не кудахтала, после моих медетаций мне было просто даже лень как то реагировать на них) Такие реакции на обстоятельства были впервые в моей жизни, короче встретился с ребеночком, уехал с улыбкой на лице (забрав предварительно без эмоций и негатива остаток своего шмотья из их дома, который раньше она и не планировала отдавать, она наверное сама охерела), ощущение, как будто сделал что-то важное. Спустя какое то время случилось то, что я так долго ждал, запланированная мной 3-4 месяца назад поездка на восток (Индия, Камбоджа, Тай, Въетнам) с одним вновьиспеченным друганом на полтора месяца. Это была самая незапланированная поездка в моей жизни, я реально не знал, что там буду делать, просто купил билет, получил все визы и все, взял с собой только полупустой рюкзак с одними старыми шортами и задроченной футболкой, айпэд, шлепанцы и 2-е трусов, далее в одних джинсах, кроссовках и свитере приехали в аэропорт. Тут то и начался мой трип, буквально за 40 мин до вылета в шареметьево была замечена одна особа, нереальной красоты и с какой то дикой энергетикой, сидящая одна (!) в зале ожидания и больше никого… Мои ноги как то сами к ней пошли, познакомился (до этого, месяца на полтора ушел посностью в себя и не общался с Д вообще), 5 мин пообщались, взял тел и полетел в загадочный восток, написав телочке спустя 5 минут, как сел в самолет. Все, далее сутки перелетов/пересадок и мы на месте.
Парни, ну что вам сказать, скажу кратко – THE BEST TRIP OF MY LIFE! Полтора месяца нереального душевного спокойствия и равновесия, постоянные путешествия, ни разу не жили ни в одном отеле, мотоцикл, природа, моря, океаны, атмосфера шанти и замечательные люди везде, новые друзья, йога, медетации, легкие наркотики/психоделики (2 раза пробывал), не очень частые, но суперзапоминающиеся вечеринки, про Новый год мы вообще забыли, т.к. он незаметно слился с остальными днями, которые и так были, как сплошной праздник, я смог поздравить свою дочку, видимо меня разблокировали на этот момент). Ощущение было того, что на этот период жизнь была поставлена на паузу, в голове НЕ БЫЛО НИКАКИХ МЫСЛЕЙ. Я просыпался каждый день в 5 утра, ложились, как правило в 10-11 вечера, каждый день рассветы и закаты, общение с интересными, позитивными и умиротворенными людьми, первый опыт употребления LSD. LSD – как наверное многие знаете – психоделик, нетоксичный, но имеющий очень серьезный побочный эффект: если в голове не порядок, есть негатив, неотпущенные обиды и т.д. он может подарить такой нереальный бэд трип, воспоминания как в аду. Я очень боялся кушать эту штуку, но решивши, что 2 недели уже прожил ни на что не похожей жизнью+постоянно переписывался со своей новой зазнобой=о старых отношениях забыл окончательно, как пишет один из участников форума «Лошадь не просто сдохла, но и забыли, где закопали». Короче, LSD – крутая вещь. Больше не пробывал, оставил на следующий год). Эти полтора месяца были для меня целой вечностью и не пролетели незаметно, я смаковал каждую минуту, находясь там и чувствовал, каждую секунду. Не буду ничего говорить про магию этих стран, особенно Индии, скажу одно, если есть проблемы в голове и если словомешалка, негатив, думки просто совершили половой акт до состояния невидимости, Индия – правильная таблетка. Вот такой у меня произошел вынужденный санчас). Приехал обратно уже фиг знает когда, пытается затянуть трясина, но дверь я ей не открываю, хотя тоже иногда сейчас не просто. Встретились 3 раза с той девочкой после моего приезда (живет в другом городе), просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО провели время и как-то с легкой тоской разбежались. На самом деле, я мог бы сказать, что она и была - девушка мечты, я с такими никогда не встречался, она не сравнилась ни с одной Б, которые были в моей жизни, она была лучшей и она тоже в прошлом. Она мне подарила нереальный позитив, она помогла мне позабыть обо всем, как буд-то я был с ней эти полтора месяца. В третью нашу романтическую поезду в другой город, проживая с ней 3 дня начал ощущать какой то дискомфорт, хотя мне она просто безумно нравилась и нравится сейчас, возможно я ее люблю, так я ни к одной не относился, но что-то внутри меня тормозило, типа чувак, пока рано тебе, что это было, я не знаю, эмоции захлестывали. Она наверное это тоже почувствовала, когда я ее посадил на самолет, я понял, что больше мы не увидимся, когда сутра опять взыграли эмоции и сказал ей, что приеду в конце недели, она ответила мне, что «не совсем будет правильно с ее стороны говорить мне Приезжай, т.к. у самой в голове творится хз». Немножко потом стало грустно, а сейчас такая легкость, такое умиротворение. На сколько я ей благодарен за все, что она сделала, в том числе за то, что она освободила меня, не знаю, что меня удерживало внутри, т.к. она та, которую я как то представлял в мельчайших деталях. Короче на все забил, отпустил и живу дальше, вспоминая ее иногда, только улыбка наворачивается и теплее на душе становится. После той ее смски, я уже не буду говрить, что ей ничего не отвечал, ничего не выяснял, не звонил, ничего (привычка, выработанная за год санчасов) и не собираюсь, хотя поступают иногда мысли о том, что она классная и надо ехать и добиваться ее, что-то тормозит, либо лень, либо не готов, либо это действительно не мой жизненный путь.
Да, забыл еще рассказать, после отпуска поехал к дочурке своей, не буду особо долго рассказывать о том, что такого папу она никогда не видела, она была на 7000 небе от счастья, бжик, как меня увидел схватился за сердце и присел на стул (я это реально видел), она все сама почувствовала, были с ее стороны опять попытки повокаций (но очень немногочисленные), ну и сами понимаете мою похуистическую реакцию. Это мой первый приезд, когда я смог полностью, без остатка отдаться своему ребенку и провести незабываемые 3 дня, мы собирали пазлы, игрались в карточки, бесились, смеялись, была только она и я и не было того говна, которое было раньше (на ребенка по минимуму, а только разборки и прерикания с бжиком), я впревые себя почувствтвовал настоящим отцом, это чувтство дорогого стоит. После моего отъезда бжик разблокировал меня по всем фронтам, даже смски потом писала (мою реакцию вы уже знаете). Я сейчас – свободен в личной жизни и меня эт ни коим образом не напрягает, но в сердце осталась та девочка, как приятное и доброе послевкусие прекрасного вина и я знаю, что этот качество вина мне нравится больше всего, не факт, что буду употреблять только этот сорт, но, то, что из этой категории точно… Через месяц записался на пикаперский тренинг. Короче пришло ощущение того, что что-то я понял то, что должен был понять еще давно, а что конкретно – не понятно
Парни, еще раз хочу вас всех поблагодарить за оказанную поддержку и нереальный промыв мозгов, иногда в особо жесткой форме, не знаю, что я делал бы без вас.
Прокоментируйте плиз мое нынешнее состояние…
Еще раз спасибо!

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 12.02.14 10:01

Бро, комментирую: ты еще в трипе или на выходе. Я не против экспериментов с сознанием (проходил сам в молодости), это иногда помогает: но только сильным людям. Слабые тонут. Будь осторожен с пси-веществами.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 12.02.14 10:06

Отчет интересный!
А где в Индии был и что делал. Что-то конкретное или вообще без планов?
Как пришел и как начал медитировать, что для этого нужно?

В рассказе много посвящено звизде - не прилипни в очередной раз, а то на такой мед, который ты тут льешь - все с округи слетятся

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 12.02.14 10:14

MaximoFF писал(а): Прокоментируйте плиз мое нынешнее состояние…
обкурка слабовольного аленя:lol:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 12.02.14 16:53

Фиг его знает на каком ты сейчас уровне, но слишком эмоционален и сентиментален. Почитай Научпоп и другие темы Доктора Рада, сейчас полфорума в эту новую религию ударились ))
Может еще больше прояснится в голове 8)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 12.02.14 17:15

так Док и писал - счастье - есть гормональное состояние.
Чувака отпустил картизол + всяких внешних гормонов-ништяков словил ;)
прет его ;)

автор, ты так немного порекламировал наркотики ;)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 12.02.14 20:31

так Док и писал - счастье - есть гормональное состояние.
Чувака отпустил картизол + всяких внешних гормонов-ништяков словил Wink
прет его Wink

автор, ты так немного порекламировал наркотики
А за счет чего? За счет того, что по значимости превзошел свою бж. Причем во всех полях - Доминация, Сексвостребованность, Пища. Да еще +Социальность в ударе - ездил в загранку, друзья, товарищи, из мира не выпал. И на дочку реализует Соц. Вот яркий пример счастья - гормонального состояния, когда ЦНС в норме после развода. А его БЖ колбасит сейчас дай боже, кортизол из жопы наверное капает, что хотела, то и получила, все ка кпо учебнику со стороны всех теорий.
Камрад, я за тебя очень рад, так держать! !-)

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 13.02.14 00:44

!-^ Какие забавные неофиты. Хорошо что все таки не пол форума ударились в эту "религию".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lega548 и 12 гостей