Еще у одного 20 лет в унитаз

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 17.06.13 06:23

Это плохо. Возникшие сомнения только внесут смятение в планы.

Это херушки. Все идет по плану.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 17.06.13 06:27

Лохерио Гомес
Если ты ошибешься, я две бутылки пришлю. Ну должна же быть справедливость хоть какая-нибудь.Хоть немного правды.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 17.06.13 06:40

Что-то проснулся сегодня.Так накатило,что аж руки потряхивает.Всплакнуть, что ли?. Да разучился давно,похоже. А ведь не кирял совсем.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 17.06.13 06:48

Ладно,камрады,спите все еще.Или не интересно вам. Понимаю. Пошел в зал, а то с ума соскочу.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 17.06.13 06:50

К предъидущему посту автора. Как ни печально - но готовь две бутылки.
Лохерио Гомес мужик здравый (это не от интернетного, а личного с ним общения). И потом слишком многие из здесь присутствующих через такое проходили, реально, в том числе и поведение моего БЖ-ика напоминает, и действовать твое ОЖП будет примерно аналогично.

А по поводу квартиры добрачной... А скажите-ка мне, уважаемый автор - квартирка добрачная, в браке жили долго. Как часто в хате ремонт капитальный делался? Чьими силами??

Это я к тому, что: "Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие)" - ст. 37 СК РФ.

Скользковато конечно (как юрист говорю), но это ШАНС - и я тебя умоляю, автор, не вздумай страдать ...уйней на тему: "Пусть подавиться, это недостойное поведение, у ребенка отбираю и.т.д.".

Думаю, что 99% участников, прошедших через реальный развод, меня поддержат.

ПыСы Лохерио Гомес привет "коллеге" - диабетку.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 17.06.13 08:31

Офигевший писал(а):Ладно,камрады,спите все еще.Или не интересно вам. Понимаю. Пошел в зал, а то с ума соскочу.
Зал пробежки по лесу не хочешь бегать прогулки быстрым шагом.Не помогает-к врачу пусть садит на колеса.Ты братка пережил и переживаешь сильный стресс и для борьбы с ним все средства хороши.Ты потом посмеешься над своими писдостраданиями за старой сдохшей лошадью да и у нее ничего хорошего уже в жизни не будет.Но это будет позже...А пока нужно продержаться...По хате узнай у юриста на месте то что советует камрад Перпендикулярь но насколько я знаю там нужны чеки,сметы договора со стройфирмами...Случай тяжелый

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 17.06.13 08:47

Офигевший писал(а):Лохерио Гомес
Если ты ошибешься, я две бутылки пришлю. Ну должна же быть справедливость хоть какая-нибудь.Хоть немного правды.
Справедливости в этом мире нет изначально.Кто-то рождается в семье миллионеров а кто-то в нищете да еще с ДЦП.Тебе сейчас нужен хороший юрист а так-же возможно духовный наставник(священник например)Еще раз говорю если прижмет совсем найди психиатра хорошего пусть садит на колеса.У тебя сейчас такой период что нужно крышу ставить на место любой ценой...Почему в однушку не переселяешься?

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 17.06.13 08:48

Божеж ты мой! Авто (как я понимаю) живет в России, а потому чеки/сметы/договоры - вопросы решаемые. Только все красиво надо сделать, грамотно. Документы имеют свойства находиться - вдруг, неожиданно и самые взаправдешние :wink: Это я не себя любимого рекламирую (моя повседневная практика далека от брачно-семейных разборок).

Найди толкового юриста в реале, поставь грамотно задачу - цена вопроса слишком велика, чтобы не использовать имеющейся шанс. И не слезай с этого юриста - контролируй, но без особого фанатизма.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 17.06.13 08:51

И не бухать!!!!!!!!!Вообще ни капли!!!!!!!!

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 17.06.13 08:53

Пирпиндикуляръ писал(а):Божеж ты мой! Авто (как я понимаю) живет в России, а потому чеки/сметы/договоры - вопросы решаемые. Только все красиво надо сделать, грамотно. Документы имеют свойства находиться - вдруг, неожиданно и самые взаправдешние :wink: Это я не себя любимого рекламирую (моя повседневная практика далека от брачно-семейных разборок).

Найди толкового юриста в реале, поставь грамотно задачу - цена вопроса слишком велика, чтобы не использовать имеющейся шанс. И не слезай с этого юриста - контролируй, но без особого фанатизма.
Тока смотри внимательно.Документам делаеться экспертиза которая показывает когда они были сделаны.Если сделать задним числом а экспертиза покажет что их вчера изготовили можно попасть за подлог документов

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 17.06.13 09:04

И будешь там где даже летом холодно в пальто :lol: А камрада Перпендикуляря за х-вый совет обяжем всем АБФ возить тебе передачи Благо ему там не далеко :lol:

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 17.06.13 09:14

Вот я и говорю - грамотно надо сделать, с учетом возможных экспертиз документов по срокам изготовления, вдумчивого анализа противной стороной денежных проводок и.т.д. Технически это возможно - все зависит от конкретной ситуации. И такие люди/возможности есть, не думаю, что они уникальны.

Лохерио Гомес абсолютно прав в том, что: "Уголовный кодекс надо чтить". Поэтому действовать продуманно, а не "очертя голову". Будет реальная возможность - надо пользоваться, не будет таковой - в наглую лезть не надо. Судимость - непозволительная роскошь.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 17.06.13 11:27

Анкл Боб писал(а):имеешь в виду климакс и климактерические явления? :roll:
Да вряд ли.8)
Собственно такая мысль у меня возникла, но в процессе развития темы утратила актуальность)

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 17.06.13 20:23

Парни, извините,что не отвечаю.Прошу помощи.Нужен хороший кейлогер.Чтоб никаких камбэков.Что существуют кейлоггеры узнал только здесь на форуме. Не очень дружу с компом.
И тему нужно в закрытый.Просьба кмодератору.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 17.06.13 20:35

Я в этом не понимаю.Я понимаю в том что ты слит.А есть Васек или нет не так уж важно.Так как она себя ведет она не видит в тебе своего самца.Попробуй вызвать ее на откровенную беседу-типо как быть дальше.Послушай че скажет.Хотя че б не говорила семье твоей писец.К прошлому возврата нет.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 17.06.13 23:33

и юрист чтоб мужик был, а не баба.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 17.06.13 23:46

Офигевший
Если тебе очень необходимо - KGB Spy - очень неплохой вариант кейлоггера

Sad Stranger
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28.05.13 21:10

Сообщение Sad Stranger » 18.06.13 03:21

На хрена тебе кейлоггер? "Если тебе кажется, что тебя найопывают - тебя точно найопывают"(с) У меня, вроде бы, вариант "лайт", но тоже чувство, что сам виноват в том, что свою бабу проепал. Это уже элемент качелей. Хреново, но привыкай. Дальше камрады подскажут, что к чему.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.06.13 13:25

Офигевший писал(а):Нужен хороший кейлогер.Чтоб никаких камбэков.
А что, если васька не найдешь, камбэк неизбежен? :shock:

Ведь это твое
Офигевший писал(а):офигел от женской борзоты, хамства и наглости. Уже с пол-года в доме грязь, на любое замечание молчанки по неделе, а то и по две
Качнуло, тк САНЧАС не предполагает синьки, отсюда зло

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 18.06.13 14:56

Bad_bug писал(а):А завещание типа-"после смерти все тебе"...?
Тогда боюсь даже советовать, как активы вернуть...
.
завещание можно на другой день переписать. Каждое новое автоматически отменяет предыдущее. Для справки.

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 18.06.13 15:22

Офигевший писал(а):Для всех,мужчины. У женщины со здоровьем все в порядке. И с весом и с целлюлитом и с животом и с осанкой и с кожей. Походу,в натуре, 45-баба ягодка опять. Тьфу,сука!
Это пока) 46 - уже можно списывать...

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 18.06.13 17:25

Блин ну кино.Каждый Алень за свою без 5 минут 50 летнюю лошадь говорит что выглядит она максимум на 18.но в жизни я такого чет не видел.НЛО какое-то :lol:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 18.06.13 18:45

Sad Stranger писал(а):На хрена тебе кейлоггер? "Если тебе кажется, что тебя найопывают - тебя точно найопывают"(с) У меня, вроде бы, вариант "лайт", но тоже чувство, что сам виноват в том, что свою бабу проепал. Это уже элемент качелей. Хреново, но привыкай. Дальше камрады подскажут, что к чему.
Не не....кейлогер,детективы и прочее поможет расставить точки над и.
Вся фишка в том, что оставив сомнения качели задолбят потом. Самоедство на тему "а может" не очень хорошо влияет на здоровье.
Ну и я настаиваю,что фарш прокрутить назад невозможно лишь при измене. В остальных случаях-"все возможно,пока все живы".(С) Мейсон.И если у автора нет рогов (во что верится с трудом,но тут бывали случаи),то встряска разводом многое изменит в ту сторону,которая нужна автору.
В конце-концов цель сайта- помочь человеку научится жить, а не помочь стать женоненавистником и одиночкой. Автор в праве сам решить,как строить свою жизнь. Наше дело дать ему всю полноту картину,для принятия решения.

Кстати автор,как дела?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 18.06.13 18:48

Лохерио Гомес писал(а):Блин ну кино.Каждый Алень за свою без 5 минут 50 летнюю лошадь говорит что выглядит она максимум на 18.но в жизни я такого чет не видел.НЛО какое-то :lol:
Это преломление от розовых очкофф. Но они когда падают больно бьют по яйцам. И потом наступает прозрение,когда видишь и морщины на жопе и сиськи отвисшие и целлюлит по всей поверхности.
Правда сука память у человека так устроена,что потом,через годы новой жизни, он будет помнить,какая она была в 18 лет,а какая в 40,50,60 даже не сможет вспомнить.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 18.06.13 19:50

его бабища, как я понял, читает его тему втихушку.

так вот, специально для нее - ну что, шалава, проепала семью?
нахер ты сейчас никому не нужна, а своему ваську тем более.
старуха

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Firefly и 20 гостей