Зелёный молодняк

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 30.08.14 00:33

Vega писал(а): Узко мыслите, почему обязательно бабло в кредито помойку вкладывать, можно в свое развитие вкладывать и ранг прокачивать, образование дополнительное получить, карьеру сделать и тогда к старости будет очередь 18 летних целок стоять готовых родить и подчиняться, только для этого усилия прелогать надо и способности нужны
Не согласен ни разу. Я вкладываю в образование, в себя.
В старости
1. эти целки не нужны будут нафиг
2. не будет этих целок, будут 25 летние "модели", у 0,01% стариков.
3. способности они или есть, или нет, к карьере, к бизнесу,и тд - условно в 25-28 ниче нет - уже примерно понятно что будет дальше

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 30.08.14 00:33

Да, и способностей правильно писать слово "прИлАгать" - много не надо

nemowitna
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27.08.14 16:00

Сообщение nemowitna » 02.09.14 14:45

Update: Один раз не... Позвонил, попытался ещё раз поунижаться, убедить не делать резких движений, мириться/сходиться и доказать что не дурак. Получил в ответ: "если я ещё раньше была не на 100% уверена, то теперь я больше не твоя, никогда ею не буду, смирись с этим. Ты не настоящий мужчина. Настоящий мужчина уходит в одних трусах, что бы там не было, а ты проявил хамское отношение. На развод подам когда вернусь с моря." ( через 2-3 недели )

В общем ухожу на РРС. Если что-то поменяется - дам знать.

nemowitna
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27.08.14 16:00

Сообщение nemowitna » 02.09.14 14:47

P.S. А ну да, ну и конечно же: "я найду себе кого-то получше чем ты".

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 02.09.14 14:56

все лошадка не дышит! ну хоть филки при тебе остались!

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 03.09.14 02:20

Медведь писал(а):Да, и способностей правильно писать слово "прИлАгать" - много не надо
Я по русски в повседневной жизне не разговариваю поэтому уж пардоньте за орфографию
Чем шире кругозор тем позже придет так называемая старость когда ничего не нужно

nemowitna
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27.08.14 16:00

Сообщение nemowitna » 03.09.14 08:41

Насчёт Васька... Вспомнил очень интересный момент с интимными подробностями. Не то чтобы я прямо такой гигант, тем не менее, за все 7 лет, заходить в неё было немного проблематично. Особенно когда долго не было секса. Где-то в июне, после очередного 2-ух недельного воздержания уникальный случай - как в ведро. Спрашиваю, ты что биту туда вставляла? - "Ничего не знаю, я не гинеколог". Больше такого не было, вплоть до моего отправления восвояси. Паранойя или 'доказательство'?
( может есть 'гинекологи' на форуме )

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 03.09.14 09:05

Субъективные осчусчения- не то, надо штангенциркулем замерить.
Автор, тебе все уже написали. Если тебе жизненно необходимы признаки слива, как самца и наличия васька, вот они:
Август. Сопровождаю её к бабушке/дедушке в другой город по собственному желанию. На руке нет кольца. Согласилась чтобы я переночевал там. Уговорил лечь в одну постель. На секс не расчитывал и не форсировал. Конечно же обнимал, конечно же просила убрать руки, конечно же не слушал. Потом уже и не просила, но и я в трудно доступные места не лез. Общались как ни в чём не бывало на разные темы, без выяснений отношений. Предложил остаться ещё на пару дней - истерика. "Я тебя не звала с собой, едь домой, ты мне тут не нужен". Уехал. Обратил внимание что её телефон если раньше лежал всегда на виду, и я мог спокойно взять его и потыкать, сейчас стал прятаться. Высказал ей это уже по приезде домой - "мне нечего скрывать, можешь хоть всё проверять". Попросил пароль от ВК. Дала. Почти вся история удалена. Не удивился.
Баба в активном поиске, ацтань от неё.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 03.09.14 09:30

Для тех камрадов кто в свое время говна хлебнул, эти признаки васька стопроцентные. Даже ничего искать не надо.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 03.09.14 12:32

автор попробуй т10д, и забудь уже про старую пельмеху,

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 03.09.14 16:13

nemowitna писал(а):Спрашиваю, ты что биту туда вставляла? - "Ничего не знаю, я не гинеколог". Больше такого не было, вплоть до моего отправления восвояси.
Это интересно.
Oдна.. :D барышня после любовника (c жирным) берет паузу, на 3-4 дня,чтоб муж не спалил.
A как с позами,были изменения резкие, сама предлгaла что либо неожиданно?

nemowitna
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27.08.14 16:00

Сообщение nemowitna » 03.09.14 16:23

Shep писал(а):A как с позами,были изменения резкие, сама предлгaла что либо неожиданно?
Нет, никаких изменений не было.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 03.09.14 16:38

nemowitna писал(а): Нет, никаких изменений не было.
черт его знает... может пихала в себя трубу подзорную.
Oбычно они как отведают другого,любят с мужем,с парнем,сами позы предлагать.

Ну а так тебе уже написали

nemowitna
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27.08.14 16:00

Сообщение nemowitna » 06.10.14 16:09

Update... На развод так и не подал (наивный...), санчас нарушил. Вернулись родители ББЖ из США. Встретился с тестем, передал мне оставшиеся вещи и рассказал новые подробности. Напомню хронологию: родители ББЖ кидают фразу, что скоро вернутся обратно, так как жизнь в США их не устраивает. Через 3 дня после очередной ссоры, я собираю вещи и ББЖ меня отправляют домой к родителям. Сейчас выясняется что они "не совсем возвращаются". А вернулись только чтобы дочка не была одна, и... планируют ехать опять в США, потому что им там уже нравится! Передал по его просьбе свидетельство о браке. Думаете для развода? Нет. Для того чтобы моя ББЖ могла пойти в посольство и получить гостевую визу в США, с привязкой к мужу они выдают визы намного проще.

А я э ... проти-иивный ... надеялся на камбек и всё верил в чудеса...

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 06.10.14 16:20

да чудеса они такие. не сци жизнь продолжается начинай полноценный санчас.

nemowitna
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27.08.14 16:00

Сообщение nemowitna » 06.10.14 17:48

Сука... Ещё тесть кинул фразу на прощение "если она тебя и обманула, ты тоже её обманул - ты оказался не таким каким она тебя себе представляла". Злость распирает что просто писец...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 06.10.14 17:54

Злость бы счас не распирала, если бы с первых строчек послушался умных дяденек и свалил на санчас, предварительно подав на развод. а теперь тебе все равно все это надо сделать. какашку подложи - позвони в посольство и анонимно скажи, что "такая то такая то - шахидка". :D Хотя лучше не, пусть едет, тебе легче будет санчас пройти.

nemowitna
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27.08.14 16:00

Сообщение nemowitna » 06.10.14 18:57

Всё настолько лихо переплетается друг с другом, что как будто по сценарию разыграно... Противно...

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 06.10.14 20:00

nemowitna писал(а):Сука... Ещё тесть кинул фразу на прощение "если она тебя и обманула, ты тоже её обманул - ты оказался не таким каким она тебя себе представляла"..
Меня иногда просто восхищает те словесные извращения, которые приходят на ум родителям для оправдания блядства дочи.

nemowitna
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27.08.14 16:00

Сообщение nemowitna » 06.10.14 20:05

martin писал(а): Меня иногда просто восхищает те словесные извращения, которые приходят на ум родителям для оправдания блядства дочи.
Кстати да, поднялся вопрос о том есть ли кто-то. Конечно же нет никого. Дочь одна жила 3 месяца в двушке и смотрела в потолок, при том что мужа не хочет 1.5 года.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 06.10.14 20:17

nemowitna писал(а):Дочь одна жила 3 месяца в двушке и смотрела в потолок
В спячку, значит, впадала. Ну, шо она в этой спячке посасывала, мы знаем.

nemowitna
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27.08.14 16:00

Сообщение nemowitna » 06.10.14 20:37

martin писал(а):В спячку, значит, впадала. Ну, шо она в этой спячке посасывала, мы знаем.
Даже если и не в спячке была, из разговора с тестем было чётко ясно что родители, которые некогда "были на моей стороне", заняли сторону дочери и занимаются обустройством собственных жизней довольно бойко и без оглядки, и я конечно же в их планы не вхожу. Даже они в каком-то смысле меня надурили, ведь изначально оглашалось что возврат идёт навсегда, а оказалось что только на время)

Не совсем понимаю зачем ББЖ в данной ситуации новый йух, ведь план то съеб@ть втроём всей семьёй на постоянку в штаты. Неужели потащит нового за собой прицепом вместо меня? Сомнительно, хоть и не невероятно.

nemowitna
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27.08.14 16:00

Сообщение nemowitna » 06.10.14 21:26

Ныть только на форум говорите... Да пожалуйста... Прям как-то завиноватил тесть меня при встрече. "Не бывает же ничего без причины". Самокопания возобновились... Камбека захотелось ещё больше и исправлять ошибки... Либо об стену либо могила исправит, знаю знаю...

Аватара пользователя
stevenson
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07.02.14 23:30

Сообщение stevenson » 06.10.14 22:06

nemowitna, тут, видимо, ничего не поделаешь. Вы уж там не убивайтесь. Баба, по всему видать, давно уже замену Вам ищет. Можно сомневаться, переспала она уже с кем-то или только готовится, но точно в какой-то форме Васек у нее есть (с большей вероятностью, чем "был", хотя и это вариант).

То, что родители "поменяли отношение" к этой истории, означает, я думаю, что она им сообщила что-то про планы на Васька. Им резко понадобилось ее оправдывать, вот они и сменили пластинку.

К сожалению, все, как правило, очень дешево и просто. Из всех возможных объяснений правильным будет самое пошлое. Вы из какого города?

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 06.10.14 22:08

Автор не жалко тебя.
Как один камрад писал "дибилы умирают первыми"
Мало того, нет ни капельки самоуважения. Так еще попав на форум, создав тему, продолжать делать свое же.
Продолжай плавать в гавне дальше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Richie80 и 24 гостя