И еще про месть

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.02.15 21:38

ФилипДжейФрай писал(а):я, честно говоря, позлорадствовал)
Это понятно. Но было бы радостнее услышать от тебя однажды: "Всё... проехали. Я не держу на неё зла."

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 11.02.15 01:10

нарыл про месть 8)




Вчера сидели в бане с товарищами по работе, ну разговорились, то сё...и как обычно зашли разговоры про женщин, у кого что было в последний раз, кто с кем и т.д. и вот один из наших рассказал прикольную историю. Сам он в разводе, живёт один пока, ну и естественно заводит себе сексуальных партнёршь разных. И тут у него случилась ситуация. Машина была в ремонте, и он некоторое время пользовался общественным транспортом, и на автобусной остановке встретил свою давнюю любовь. Он до армии с ней встречался, но она его не дождалась и вышла за "злого татарина" замуж. А тот татарин -мент. Ну вот пока они на остановке стояли, вспомнили былое, ну и захотелось им ещё встретиться, обменялись телефонами и в путь. Завязался у них роман, причём он ей мог смснуть практически в любое время, и она к нему прибегала посекситься. И через пару месяцев сношений, в один дождливый вечер, он привёз её после работы домой. Она ему подудонила в машине, и пошла к мужу. Но злой татарин, не утратил метовской сноровки. Почему мол дорогая, на улице дождь, ты без зонта и сухая пришла???? Та в ответ видимо - ме- ме ме...ни чего внятного. И он видимо стал её пасти, овцу эту заблудшую. Через пару дней, у моего приятеля звонок в дверь, он открывает, на пороге мент - злой татарин, в одной руке ментовкая корочка, в другой зарёваная с подбитым глазом и в платочке, жена его. Представился (корочку сунул наверное во избежания потасовки со стороны моего друга) и заявляет - что жы вы уважаемый чужих жен ебёте??? я вот подпорченный товарец вам сдаю, пользуйтесь, а в знак её неверности я по нашим обычаем её побрил. Ну и снял платок с неё...а она лысая. Кореш мой говорит, что несколько секунд вообще в ступоре был.
Ну в конечном итоге тётя лысая ни кому нужной не оказалась, ни приятелю, ни злому татарину. Вот такая вот история.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 11.02.15 10:14

BON
Распространенный способ и не только мести, но и любого давления на бабу (долги отдать например). Уголовки никакой, а для бабы просто жопа.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 11.02.15 12:51

Мы, татары, злые , но добрые.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 11.02.15 13:05

Татарину зачёт...

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 18.02.15 19:55

ФилипДжейФрай писал(а):Пишу для того, что бы через пол года перечитать и улыбнуться
Санчас отличная штука. Читаю и ржу над некоторыми своими сообщениями, мысли - из серии - ну и дебил же))

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 18.02.15 20:33

чем хорош форум,можно глядя на себя со стороны делать правильные
(если есть мозги)выводы.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 15.03.15 04:07

Парни, за месяц полтора сделал т5д. Легче стало. Головой понимаю мразь конченая - эмоционалкой не очень здорово. До сих пор не дает покоя ситуация что человек настолько может быть конченым. Камбеков не было даже и попыток, просто хочу выговориьься - ну как же можно быть таким человеком и даже тупо не извиниться. Видя, что к тебе нормально относятся. Для меня, если честно, загадка. Ни когда таких людей не встречал- может быть сейчас, конечно, после вискарика накатило. Но, блин, ну неужели может быть человеку настолько все равно. Просто даже вспоминая себя - даже если мне было все равно и я косячил - всегда извинялся перед человеком и старался не причинять боль и тп

palm
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 15.03.15 10:12

ФилипДжейФрай,
меня это тоже "удивляло". можно ли считать такого человека "человеком"? )

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 15.03.15 15:13

ФилипДжейФрай писал(а): До сих пор не дает покоя ситуация что человек настолько может быть конченым.
Зачем об этом думать? Есть факт что человек конченый, нафига вату мять?
ФилипДжейФрай писал(а): ну как же можно быть таким человеком и даже тупо не извиниться. Видя, что к тебе нормально относятся. Для меня, если честно, загадка.
Гу тиак в каждой женщине должна быть загадка... иначе как они могут всё загадить?
ФилипДжейФрай писал(а): Но, блин, ну неужели может быть человеку настолько все равно.
Может быть!!!
Когда надо - мягкий котёнок, когда надо - ядовитая гадюка, переключение мода "котёнок" на мог "гадюка" может занять не больше минуты:(

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 15.03.15 15:51

ФилипДжейФрай писал(а):ну как же можно быть таким человеком и даже тупо не извиниться. Видя, что к тебе нормально относятся. Для меня, если честно, загадка. Ни когда таких людей не встречал- может быть сейчас, конечно, после вискарика накатило. Но, блин, ну неужели может быть человеку настолько все равно.
А ты из всех людей, которые были способны извиниться, попробуй выделить подгруппу "разведёнки". Получилось? Нашлась хотя бы одна такая, которая бы признала свои косяки за развал семьи?

Trems
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09.07.14 06:42
Пол: М

Сообщение Trems » 15.03.15 16:11

не стоит применять к женщинам тем более к женщинам легкого поведения какую либо логику, мозг себе сломаешь поверь! Прими как должное, не можешь изменить ситуацию и человека просто забей так проще

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 25.04.15 01:10

Парни. Вот будете смеятся. Может я долбаеб и тп, но, блин - не могу простить до сих пор то гавно, что когда она совершала половой акт с чуркой а меня спецально отправила к подружкам и еще угорала надо мной- ну н могу! Мне на нее пох, на эту ситуацию нет - прочитав тему здесь, о том что нужно ли сообщять мужу о том что у него рога, закралась своеобразная идея - а не сообщить ли нынешнему ее парню о том что мы трахали ее фактический вдвоем? Насколько мне сегодня рассказали там все серьезно, он купил ей тачку и вроде познакомил с родителями, чего я не делал, хотя мразь очень просила.
Вот думаю - по истечении 4х месяцев может сообщитть человеку, какое он золото подобрал? Мол мы с ним вдвоем трахали одну телку, а также еще каких нибудь 4 челоовека) с одной стороны - удовольствия это мне не принесет, с другой стороны спасу человека от говна
Что думайте?

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 25.04.15 01:21

ФилипДжейФрай писал(а): Может я долбаеб
Все ответы, на твои вселенские вопросы.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 25.04.15 01:21

Вот с другой стороны - я вроде человек, который верить в карму. Реально никогда людям плохого не делал, не крал нирвзу ничего. А тут вискарика выпиил и потянуло. Еще, ризнаться честно за эти стодвадцать дней каждый день ее вспоминаю. Делаю т10б телки лучше. Но женщина легкого поведения, не могу выкинуть из головы ту ситуацию, вот не могу и все. В зале схуднул на 18 кг, одежды купил. А из-за этой ситуации парюсь как дурак, причем на телку уже реально все равно кто и как там ее шпилит - душа хочет мести.
Как тут кто то сказал - мол как так я такой хороший и меня так обманули. Это реально про меня.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 25.04.15 09:28

Пипец. Вот вчера накатило(

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 25.04.15 10:07

Утро вечера мудренее!

:)

Отпустило?


Могу рассказать один интересный способ мести, но это не выход. :(

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 25.04.15 10:17

ФилипДжейФрай писал(а):Парни. Вот будете смеятся. Может я долбаеб и тп, но, блин - не могу простить до сих пор то гавно, что когда она совершала половой акт с чуркой а меня спецально отправила к подружкам и еще угорала надо мной- ну н могу! Мне на нее пох, на эту ситуацию нет - прочитав тему здесь, о том что нужно ли сообщять мужу о том что у него рога, закралась своеобразная идея - а не сообщить ли нынешнему ее парню о том что мы трахали ее фактический вдвоем? Насколько мне сегодня рассказали там все серьезно, он купил ей тачку и вроде познакомил с родителями, чего я не делал, хотя мразь очень просила.
Вот думаю - по истечении 4х месяцев может сообщитть человеку, какое он золото подобрал? Мол мы с ним вдвоем трахали одну телку, а также еще каких нибудь 4 челоовека) с одной стороны - удовольствия это мне не принесет, с другой стороны спасу человека от говна
Что думайте?
Расскажи, чем черт не шутит может и спасешь челу жизнь.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 25.04.15 10:23

Неграмотный писал(а):
Могу рассказать один интересный способ мести, но это не выход. :(
Расскажи.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 25.04.15 11:40

Неграмотный писал(а):Утро вечера мудренее!

:)

Отпустило?


Могу рассказать один интересный способ мести, но это не выход. :(
Дадада :)

Расскажи! Раз интересный, то уже интересно!

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 25.04.15 11:58

Вроде отпустило, но тут друзья мои 50/50 - одни говорят спаси парню жизнь другие - да не трогай ты это гавно.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 25.04.15 12:44

Можно не вываливать всё говно сразу, а предложить рассказать. Только сразу объяснить что ничего против их отношений не имеешь и возвращать никого не собираешься. Просто считаешь что в такой ситуации сам бы хотел знать правду. Потому и ему предлагаешь правду рассказать. Если есть у него личный Ангел-хранитель, то он тебя выслушает. А если мандатровая шапка на глаза и уши плотно натянута, то слушать он не захочет. Нр это его личный выбор.
Ты же должен понимать что делаешь это не из мести, а чтобы человека из говна спасти. Но насильно спасти никого нельзя.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 25.04.15 12:45

ФилипДжейФрай писал(а):Парни. Вот будете смеятся. Может я долбаеб и тп, но, блин - не могу простить до сих пор то гавно, что когда она совершала половой акт с чуркой а меня спецально отправила к подружкам и еще угорала надо мной- ну н могу!
Автор, я был в очень похожей ситуации (тоже РСП , гостевой брак, обман, бывший, параллельный т.д.). Так вот, выбрось из головы это. В тебе до сих пор говорит ущемленное эго. Вылечить это можно очень простым способом. Радуйся, что тебя с головой в это не затянуло и ты с ней киндера не заделал. Сложнее было бы выбираться. И заканчивай копаться в этой обидке, не фиксируйся мыслями на ее блятстве, не крути в голове, пусти лучше "мимо себя". вообще это уже далекой прошлое, собой занимайся и радуйся полученному уроку, это ведь прививка на всю жизнь.
ФилипДжейФрай писал(а):Мне на нее пох
не занимайся самообманом, тебе не пох. Потому что:
ФилипДжейФрай писал(а):Насколько мне сегодня рассказали там все серьезно, он купил ей тачку и вроде познакомил с родителями, чего я не делал, хотя мразь очень просила.
Ты до сих пор отслеживаешь ее жизнь и не пиши, плз, что это произошло "случайно". Если хочешь тараканов выгнать из головы и не крутить балалайку в мозгах, то тебе нужно на санчас. Отсечь все возможные варианты поступления информации о ней, если силы воли не хватает. За четыре месяца должно было бы уже и так отпустить, а ты продолжаешь сам себя парить.
ФилипДжейФрай писал(а):Вот думаю - по истечении 4х месяцев может сообщитть человеку, какое он золото подобрал?
Что думайте?
Пусть человек разгребает свое дерьмо сам, тебе не этим нужно голову забивать. Человек сам узнает, с кем связался и очень скоро, когда у девки закончится демоверсия, вот тогда покажет настоящее лицо. Сейчас влезешь со своими откровениями, только еще больше себя накрутишь,еще на месяц впечатлений: "а что, а как там она, наверное ей сейчас плохо, а может наоборот хорошо, а может он ее простил, а может выгнал и повесился" и т.д. Ну или напорешься на тотального влюбленного аленя без мозгов, который в порыве праведного гнева в благодарность тебе проломит кумпол. Потому что адекватный человек в такое г... не вляпается. Вот и тебе я желаю прийти к адекватности.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 25.04.15 12:50

Забей! Она скажет чуваку, что ты это все выдумал из-за того, что она тебя бросила. И чувак поверит ей.
Даже больше скажу: если там уже покупка машин и знакомство с родителями, то даже видео измены тебя не спасет. Чувак скажет, что это монтаж)))

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 25.04.15 14:37

а еще может случиться,что он ее бросит.
она вся в слезах приползет к тебе.
и ты как настоящий дашь еще один шанс. :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pzdc, Splif77, Василий3019 и 25 гостей