Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 31.03.15 11:08

Паладин ты молодца, но ты спустил на тормозах попытку твоего убийства. Она не боится тебя и будет пробовать еще.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Re: Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Граблиступ » 31.03.15 11:30

После прочтения такого треша, особенно об отравлении и маски шоу,
на вопросы:
Паладин писал(а): 1.Как отбить у БЖ желание лезть к моим родным?
2.Как с ней встречаться, если дочку забирать? (чтобы не было подстав). Есть свое мнение, но коллектив тоже надо послушать.
3.Как ее можно наказать? Хотя мне накакать на нее и ее хотелки.
Хочется дать только такие ответы:

1. Грохнуть сцуку накуй
2. Грохнуть сцуку накуй
3. Грохнуть сцуку накуй

Но понятно, что это не методы :(

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.15 13:57

Стрелок писал(а):Паладин ты молодца, но ты спустил на тормозах попытку твоего убийства. Она не боится тебя и будет пробовать еще.
Она не просто не боится, но убедилась в своей безнаказанности и в том, что законники и менты на стороне бабья.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 31.03.15 18:52

Какой смысл об этом дальше рассуждать? Упущено значит упущено, не думаю, что у этого дела мог быть ход иной кроме как по "горячим следам", а тогда автор лежал в больнице и думал про завещание в пользу жены.
Главное, что сейчас он даже к такому готов и больше ничего не спустит, я уверен.
Не спустишь же, Паладин, верно? И от того, чтобы ей присунуть при случае, даже если сама раздеваться будет, тоже воздержишься? Мне почему-то кажется, что весь камбэк - только ради этого, ну а дальше понятно что будет.

И пожалуйста, в следующий раз при возникновении проблем по головной части обращайся к специалисту.

А еще я б на твоем месте повесил в хате видеорегистратор на всякий случай, тем более ты безлошадный и в машину он тебе не нужен, но ты же когда-нибудь обзаведешься колесами:) Потому что - опять же - комплексная провокация не требует того, чтобы ты ей и вправду присовывал. Ей достаточно будет проникнуть на твою территорию - и дальше ты обязательно попадешь под раздачу.
У самого была такая попытка не так уж давно, знаю о чем говорю. Хорошо мобильник под рукой был, его демонстрации хватило, чтобы прекратить спектакль. Моя тоже утомленная(-ый) половым актом знатная, тоже после травмы.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 31.03.15 19:53

Какой нахрен пускать Бж на свою территорию...Вообще не встречаться ни под каким предлогом.Ребенка пусть мать забирает НА УЛИЦЕ.И когда в подьезд темный заходишь лучше под рукой травмат держать.И если че стрелять в голову.Пусть лучше трое судят чем четверо несут. :lol: Кроме нанять гопоту нет у БЖ методов .Осторожность и все будет хорошо

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 31.03.15 20:26

Лохерио Гомес
, еще она умеет камбэк. И умеет наверняка не только так, как уже впаривала автору. Может. наступит и "явсёосозналабольшенебудудавайотсосу". Я вот на какой случай.
А по таким ситуациям, где нужен травмат, ты больше знаешь:)

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 31.03.15 20:47

ну если автор примет камбэк ему уже никто не поможет :!:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 31.03.15 22:09

Средний Танк
автор лежал в больнице и думал про завещание в пользу жены.
Все имущество завещалось маме и братьям, часть денежных средств на счет дочери.
Главное, что сейчас он даже к такому готов и больше ничего не спустит, я уверен.
Танк, я теперь КАЖДУЮ ОЖП оцениваю на адекватность поступков.
И от того, чтобы ей присунуть при случае, даже если сама раздеваться будет, тоже воздержишься?
Я с ней 1 на 1-то не останусь, нафуй мне это? я ТхД оттарабанил по полной и сейчас все шикарно с этим. Хоть пельменную открывай.
И пожалуйста, в следующий раз при возникновении проблем по головной части обращайся к специалисту.
У нас были. Бабули и прочее это было спустя бог знает сколько времени, мне лично это было по приколу, я чисто поржать ездил. (и для спокойствия БЖ - она в эту хрень верит)

1. Никогда ОНА не переступит порога моего дома, только дочь. И то, когда подрастет. До этого все встречи только у родителей моих.

2.Я скорее зацементирую свой ПМХ, чем ей присуну. Как будто нет того кому присунуть? ))

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 31.03.15 22:10

Лохерио Гомес

ну если автор примет камбэк ему уже никто не поможет :!:[/quote]

Гомес, а ты к своей вернуться не хочешь? Я уверен, что она все осознала и "больше так не будет" :).

Комрады, вы что, шутите так? Я меня волосы на жопе заколосились и мурашки чечетку бить начали.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение Паладин » 31.03.15 22:15

Граблиступ
1. Грохнуть сцуку накуй
2. Грохнуть сцуку накуй
3. Грохнуть сцуку накуй

Комрад, как я тебя понимаю. Это бы сняло много проблем, да и страховку бы я за нее получил. Ммммм...Пусть лучше она найдет Благородного Бэмби, который....Даже в мыслях не могу предложить. что с ним будет :)))

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.15 22:43

Я так и не понял, почему ты не возбудил уголовное дело по факту отравления и посягательство на твою жизнь, принесение вреда здоровью?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 31.03.15 22:44

Потому что заявы не было.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 31.03.15 23:35

[/quote]

Гомес, а ты к своей вернуться не хочешь? Я уверен, что она все осознала и "больше так не будет" :).

[/quote]Единственное что в этом деле хорошего-что это чудовище уже в прошлом.Год ее не видел и прекрасно себя при этом чувствую.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 31.03.15 23:41

MacDuck писал(а):Я так и не понял, почему ты не возбудил уголовное дело по факту отравления и посягательство на твою жизнь, принесение вреда здоровью?
Я думаю что даже если бы дело завели то оно б зависло.Дело было бы "фактовое"то есть по факту отравления.БЖо допросили бы в качестве свидетеля.БЖо пришло б с адвокатом и заявило б что знать ничего не знает где автор мог отраву схавать.Может любовница какая-нибудь.Или на работе завистники.А готовила ему еду отдельно потому как диета автору нужна.на этом скорее всего все б заглохло ибо все вещдоки прошаренное БЖо уже давно уничтожило

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 01.04.15 01:10

Мне видится, что надо было получить на руки бумагу, чем отравили.
Потом дома прикинуться алешкой и найти бутылочку. Раз травили регулярно, куриный мозг вряд ли спрятал пузырек далеко. На нем пальчики есть. На кухне тайком поставить регистратор с батарейкой на пару дней и сказать ОЖП, что соскучился той хавке (от которой чуть не сдох) Выманить ОЖП с кухни и под камеру сунуть часть хавки в пакет для образца. Может прессу подключить, мол коварная расправа над мужем.

Может быть и не выгорело бы, но на очко бы БЖ присела.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.04.15 01:15

Лохерио Гомес писал(а):Я думаю что даже если бы дело завели то оно б зависло.
Даже если бы и зависло, это уже охрененный косяк мрази.

Я могу ошибаться, но мне кажется в подобных случаях врач записывает в историю болезни, чем больной питался, что и когда ел. Это задокументированные ФАКТЫ, от которых надо было отпираться. Завести дело. Требовать производства, организовать контроль со стороны прокуратуры - не сидеть!

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 01.04.15 01:17

Потом еще можно было исполнить следующее.
Если родители ее работают в каких то конторах, позвонил бы туда и как доброжелатель предупредил, что в их коллективе работает отец/мать отравителя. Мол будьте осторожнее. Вдруг конкурента на должность отравит. Ну это после начала заварухи, когда уже шумиха бы была в разгаре.

В моем жизненном опыте однажды звонок на работу одного придурка решил проблемы раз и на всегда. Люди могут в личной жизни творить всякую куету, а на работе иметь безупречную репутацию и крайне боятся, что информация из личного поползет на рабочую репутацию.
Раньше в общем то обычная практика была у ментов сообщать на работу о проступках.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.04.15 03:04

Какая работа? какие проступки? :shock: Совершено ПОКУШЕНИЕ на жизнь.

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 01.04.15 07:54

Стырил себе на винчестер. Захочу жениться второй раз- буду перечитывать.. Полный писец.. просто трэш. а потом визжат, почему в европе гом.сятина развелась- так там же с законами еще хуже... вот и бегут от баб. Но пост , повторюсь полное карпаччо.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.04.15 08:25

MacDuck писал(а):мне кажется в подобных случаях врач записывает в историю болезни, чем больной питался, что и когда ел. Это задокументированные ФАКТЫ, от которых надо было отпираться.
если человека госпитализируют с отравлением - то промывают, прокапывают, прописывают диетстол и гуляйвася. масса людей травит себя самостоятельно. диабетчики едят сладкое до комы, пьющие пьют до панкреонекроза. так что врач может назначить лечение, а не выяснять режим питания человека, тем более если счел автора пьющим или глупым, тем более. если человек очухавшись требует вызвать милицию, вот тогда его спросят, что он ел и где.

Ranger
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.01.15 15:24

Сообщение Ranger » 01.04.15 08:35

Лохерио Гомес писал(а):Какой нахрен пускать Бж на свою территорию...Вообще не встречаться ни под каким предлогом.Ребенка пусть мать забирает НА УЛИЦЕ.И когда в подьезд темный заходишь лучше под рукой травмат держать.И если че стрелять в голову.Пусть лучше трое судят чем четверо несут. :lol: Кроме нанять гопоту нет у БЖ методов .Осторожность и все будет хорошо
Паладин, советую к данному совету прислушаться. Твоя БЖ скорее всего пойдет на все деньги, когда осознает что ты в стойло не вернешься.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 02.04.15 09:37

Ranger
Паладин, советую к данному совету прислушаться. Твоя БЖ скорее всего пойдет на все деньги, когда осознает что ты в стойло не вернешься.
Мотаю на ус. Но сейчас я переехал.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 02.04.15 09:42

MacDuck

Я могу ошибаться, но мне кажется в подобных случаях врач записывает в историю болезни, чем больной питался, что и когда ел. Это задокументированные ФАКТЫ, от которых надо было отпираться. Завести дело. Требовать производства, организовать контроль со стороны прокуратуры - не сидеть!

Комрад, все записано, но и действовали профессионально. Можем обсудить в личке, если интересуют детали, но не в паблике. Может совет дельный дашь. Я сам долго ВООБЩЕ отказывался верить, что ОНА меня того, на это тоже есть факты.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 02.04.15 09:45

Лохерио Гомес


Я думаю что даже если бы дело завели то оно б зависло.Дело было бы "фактовое"то есть по факту отравления.БЖо допросили бы в качестве свидетеля.БЖо пришло б с адвокатом и заявило б что знать ничего не знает где автор мог отраву схавать.Может любовница какая-нибудь.Или на работе завистники.А готовила ему еду отдельно потому как диета автору нужна.на этом скорее всего все б заглохло ибо все вещдоки прошаренное БЖо уже давно уничтожило.

Верно мыслишь, комрад. После больницы, я попал в дом БЖ почти через 2 месяца.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 02.04.15 10:00

Лучше б ты туда вообще не попадал в тот дом.Не до больницы,не после,не вместо :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 23 гостя