Как быстро и гле вы нашли свои новые отношения после развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
vovcheg
старейшина
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 19.10.16 15:51

ex писал(а):
Так он же "любит", и как любой олень гордится этим .

Кончит олень, как и все олени ))

+ прибежит на этот нехороший форум с плохими дядями и будет жалится какая она - как все .
Не завидуй. Я ни разу не жалился даже когда создавал свою тему 4 года назад. И ни разу не западал на баб. Не приписывай мне свои достижения :lol: :lol: :lol:
Я даже действия своей БЖ всегда с юмором воспринимал, думаю можешь перечитать мою тему, после чего херню не будешь писать. А то приписываешь мне свои мысли а потом радостно их опровергаешь :)
Давай уж за себя отвечай.
Я всегда страховал возможные риски потерь и ни разу ничего не просрал кроме вынесенной мебели.
Но этот риск был заплнирован и предусмотрен. Я знал что так может быть но пошел на него осмысленно, понимая что это может избавить от других рисков. Более серьезных.
Управление рисками короче и не более того.
Лучше вспомни что ты писал и как лил слезы, я честно говоря не припомню твоей темы, ибо наверно она в общем стиле "Любил-спляднула-алень-развод-страдаюшописец_другишоделать а потом сразу стал апологетом...
а мне одному хорошо...да я и так норм..
Та ради бога.
Не умеешь управлять рисками, не умеешь подстраховаться-либо ищи безопасную бабу, либо дрочи в кулачок, вариантов то немного :)
Впрочем кому я советую : Специалисту....мужЫку...настоящему бизону :)
Куда там мне...аленю :)
Бугога....

olenenok
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 19.10.16 15:52

vovcheg писал(а):..
А денег должно быть столько чтоб хватало. Мне хватает.
И рядом со мной близкий человек и родители.
А все остальное банальная куета, не стоящая внимания.
Пусть у кого то миллионы. Ну и? В 40 лет ОМП дохнут кк мухи, ТАМ ему не проще будет от того что на этом свете у него был десяток другой лямов :)
Честно говоря вы по моему ограниченный человек :) Не в обиду будет сказано , просто вы свое видение возводите в абсолют, что не есть гуд, конечно вам пох на чужое мнение, вы же сами с усами . Самокритичность вам бы наверное помогла бы... хоть чуть чуть,

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.10.16 15:53

vovcheg писал(а): Короче завидуешь тому что не можешь булки расслабить :lol:
Ой, ты лошара, ой олень .

И еще этим гордится .

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 19.10.16 15:54

NoGood писал(а): Пилоткозависимость детектед. "зато у меня есть жена"., а у них нет))).
Еще один..

Ты не видишь разницы между пЕлоткой и любящей женщиной? :roll:

Куда катится мир...нет, всетаки порнофильмы для тебя точно спасение. Безопасно по крайней мере

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 19.10.16 15:56

ex писал(а):
Ой, ты лошара, ой олень .

И еще этим гордится .
Странно если у онаниста тоже есть своя гордость :)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.10.16 15:56

Вовка Пис.дит как дышит .

Вовка еще мне мою тему предлагает вспомнить .

Сам тут уже открестился что он свою бабу любит ))
Теперь тока она любящая .

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.10.16 15:58

Парни похоже Вовке просто какая-то баба дала .

Он теперь от радости считает всех кругом анонистами а себя единственным еб.арем на свете).

olenenok
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 19.10.16 15:59

vovcheg писал(а): Ты не видишь разницы между пЕлоткой и любящей женщиной? :roll:

Куда катится мир...нет, всетаки порнофильмы для тебя точно спасение. Безопасно по крайней мере
А спор то о чем ? ...Тут ни кто и не говорит что женьщина не может любить, помоему все проще сегодня любит завтра не навидит . и причин может быть много, то что сейчас не гарантировано что будет так вечно. Тебя любят ну и наслождайся, только нет гарантии что это навечно от слово совсем, Ни кто не говорит что нужно ненавидить Баб за это просто сколько я не видел постов в основном , направлены в одну сторону чтобы ОМП включил мозг, и как то выжил в критических ситуациях понимая что происходит, А ненавидить ...зачем ? что эта ненависть даст ?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 19.10.16 16:00

olenenok писал(а): Честно говоря вы по моему ограниченный человек :) Не в обиду будет сказано , просто вы свое видение возводите в абсолют, что не есть гуд, конечно вам пох на чужое мнение, вы же сами с усами . Самокритичность вам бы наверное помогла бы... хоть чуть чуть,
Несомненно буду рад Вашему широчайшему кругозору.
Однако необязательно быть шеф-поваром чтоб понять что яичница пригорела (C)
Я всегда прислушиваюсь к чужому мнению, но в данном случае мне становится смешно, потому что я вижу банальное расхождение между эмоциями и разумом.
Разум говорит о том что чтоб жить с женщиной счастливо, достаточно подстраховать активы и не расслаблять булки совместной недвигой.
Ибо все остальное суть тлен.
Эмоции большинства говорят что они были лошары, просравшие абсолютно все. Поэтому те кто живет спокойно , подстраховавшись есть тоже лошары ибо они что-то не предусмотрели.

olenenok
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 19.10.16 16:03

Да иногда мне по кайфу вздрачнуть мне за 40, но и присунуть проблем нет от слово совсем, ненавидить нет ни зачто , есть Бабы которые тупо пытаются мной пользоваться, есть некоторые с котоыми иду на взаимный гешефт, но я еще не совсем отлип от старой семьи, меня слили но это не значит что теперь я ненавижу баб, я просто ччуть лучше стал понимать что происходит, и да если бы я это понимал бы раньше то наверное может быть не попал в такую ситуацию....

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 19.10.16 16:03

olenenok писал(а):
А спор то о чем ? ...Тут ни кто и не говорит что женьщина не может любить, помоему все проще сегодня любит завтра не навидит . и причин может быть много, то что сейчас не гарантировано что будет так вечно. Тебя любят ну и наслождайся, только нет гарантии что это навечно от слово совсем, Ни кто не говорит что нужно ненавидить Баб за это просто сколько я не видел постов в основном , направлены в одну сторону чтобы ОМП включил мозг, и как то выжил в критических ситуациях понимая что происходит, А ненавидить ...зачем ? что эта ненависть даст ?
Так я во первых не спорю. Это мне все пытаются доказать что "так быть не может"
А кроме того все мозговысеры АБФ можно свести к одной вещи.
Страховать недвижимость оформлением на родителей.
На остальные риски можно забить
Но 99% не страхуется и просирается до трусов.
Ну кто им доктор?
Если я с самого начала, еще со школы думал как мне все обезопасить, а большинство начало думать только после того как нашли презервативы в сумочке у жены, то кто им доктор?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 19.10.16 16:06

olenenok писал(а):Да иногда мне по кайфу вздрачнуть мне за 40, но и присунуть проблем нет от слово совсем, ненавидить нет ни зачто , есть Бабы которые тупо пытаются мной пользоваться, есть некоторые с котоыми иду на взаимный гешефт, но я еще не совсем отлип от старой семьи, меня слили но это не значит что теперь я ненавижу баб, я просто ччуть лучше стал понимать что происходит, и да если бы я это понимал бы раньше то наверное может быть не попал в такую ситуацию....
Хочу заметить ..я ни разу не сказал что ненавижу женщин. И ни разу не назвал из бабомразями и прочим.
Я далек от этого. Опускаясь на такой уровень я унижаю сам себя. Зачем это? Называть их так это ..гм..по крайней мере некультурно.
Я люблю женщин. Использую их. Просчитываю большинство ходов. Когда не могу просчитать, страхуюсь оформлением имущества на родителей. Всё.
А впадать во фрустрации, депрессию, ненависть к женскому полу считаю глупым. Смысл какой? Бабы изменятся? Нет! Тогда какой смысл?

olenenok
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 19.10.16 16:06

vovcheg писал(а):..
Эмоции большинства говорят что они были лошары, просравшие абсолютно все. Поэтому те кто живет спокойно , подстраховавшись есть тоже лошары ибо они что-то не предусмотрели.
Это кто такое говорит ? . помоему большинство постов как раз и направлены на то чтобы видеть ситуацию более широко и понимать что происходит .. но ненависть к бабам тут не причем, кто то хочет жить без бабы ему так проще пусть живет, комуто рсп годится вперед ( просто нужно отдавать себе отчет что к чему видет). И да про полимеры, но не все исчисляется полимерами, ...есть еще нервы, здоровье

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 19.10.16 16:07

ex писал(а):Парни похоже Вовке просто какая-то баба дала .
Он теперь от радости считает всех кругом анонистами а себя единственным еб.арем на свете).
О Боже :) Ну давай, отожги еще. Пока низачОд

olenenok
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 19.10.16 16:08

vovcheg писал(а):..
А впадать во фрустрации, депрессию, ненависть к женскому полу считаю глупым. Смысл какой? Бабы изменятся? Нет! Тогда какой смысл?
А спор то о чем ? ...кто тебе говорит что ты не правильно делаешь ?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 19.10.16 16:10

ex писал(а):Вовка Пис.дит как дышит .

Вовка еще мне мою тему предлагает вспомнить .

Сам тут уже открестился что он свою бабу любит ))
Теперь тока она любящая .
Какой ты выдумщик :) Смешной такой...Она меня любит, я ее люблю.

Мож тебе про регистрацию брака рассказать еще чтоб ты точно кончил?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.10.16 16:23

Ну если пошли бабские словечки типа "о боже" .


Парни, а не баба-провокаторша- тут пургу гонит?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.10.16 16:25

Или олень классический...

Баба ему дала, он женился, а теперь всех считает анонистами, а себя королём-аленем?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 19.10.16 16:31

Слабовато ты как-то...Потерял нюх и опыт.
Как ты только умудряешься с таким косноязычием бабу склеить?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 19.10.16 16:31

ex писал(а):Ну если пошли бабские словечки типа "о боже" .
Парни, а не баба-провокаторша- тут пургу гонит?
Пусть тебе так легче будет :) Думай так

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 19.10.16 18:19

Разработчик писал(а):Про деньги речь не идет (плачу алики и ладно) - речь про время детям от первого брака.

Любить новую Ж детей никто не заставляет, но она не в праве требовать сокращения время общения ОПМ со своими родными детьми.

Если новая Ж живет на территории ОМП, то с чего это она будет указывать кто и сколько из родственников ОМП будет приходить в гости и оставаться на ночь.

И, да, если ей это не нравится, может быть свободна. 100% найдется более покладистая.

Или она нитакая и другуюненайду? Так это залипон - а следовательно начало конца.

Или ты не согласен что это п*здец какой прогиб со стороны ОМП - забить на своих детей по указке аленеводки?

Уж какой прогиб может быть круче этого, я даже не знаю!
Да в 1000 раз ты прав старина!!! Прям мой текст написал)))
Что то мне подсказывает, что наверное всю оставшуюся жизнь холостым проживу, потому как за детей не смогу удержатся если их обидят или что то мне скажут.
А на счет жил площади, то реально, если к тебе женщина переехала и еще будет рассказывать что-то по детям твоим, то нахрен ее ногой под попу...!!!

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 19.10.16 18:58

vovcheg писал(а):Слабовато ты как-то...Потерял нюх и опыт.
Как ты только умудряешься с таким косноязычием бабу склеить?
Вовчик, ты не обижайся, но прочитав твой ответ по поводу того как ты оправдываешь свою жену, за то что она не должна любить твои "прицепы"- детей, и т.д Я своего ребенка прицепом не могу назвать.
Это моя жизнь что ли. На все готов ради своих детей. Вот реально!
Старина может я и не прав конечно, но у меня даже создалось впечатление, что говорю с женской промытой точкой зрения. Словно она тебе внушила все это или ты от нее настолько зависим, что так стал считать и говорить.... Ты так отсаиваешь эту точку зрения, так остро воспринимаешь...
Немного хреновый осадок от постов твоих, по поводу рассуждений про детей...
Хрен его знает, но ты бы пересмотрел все таки свои взгляды и перестал оправдывать свою жену, потому как дети это наверное самое лучшее что может быть в жизни. И нахрен нада такая баба, которая вообще что-тот может даже сказать или дать негативный совет в сторону твоей жизни (детей).
Лучше самому быть, чем та которая может обидеть твоего ребенка.
И это... баб может быть много, а дети одни... выростут и могут не простить.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 19.10.16 19:03

Razvedka писал(а): На все готов ради своих детей. Вот реально!
Старина может я и не прав конечно, но у меня даже создалось впечатление, что говорю с женской промытой точкой зрения.

баб может быть много, а дети одни... выростут и могут не простить.
эт у тя бапская прошивка
все ради детей


бап может быть много
и детей тоже много
от разных баб

это у бабы лимит по детям
троих родила
и мать героиня
а мужику строгать детей можно хоть каждый вечер

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 19.10.16 19:05

Тебя не смущает что большинство тут возбудится если баба скажет точно также про своих детей от первого брака?
Не, нормально? У тебя не прицепы..а у РСП сплошь прицепы, высерки и прочее..
Логика где?

Женской логики никакой. Я просто не делаю разницы и рассматриваю мужчину и женщину как равных людей. То есть людей со своими мыслями, интеллектом и прочим. И у женщин как и у мужчин есть ревность, недовольство прошлым супруга, недовольство наличием прицепов прошлых браков и т.п.
Я просто в отличие от тебя смотрю на это сверху и без предвзятости. Вы ведь все рассматриваете своих детей как ДЕТЕЙ, а если столкнулись с разведенкой то у нее прицепы и отродье от прошлого йоппаря.
Разве нет?

Я свою уже жену не оправдываю. Но она реально не обязана любить.
И она вполне могла бортануть меня изза наличия детей. Как стопроцентно бортанул бы ее я если бы она была РСП.
Я за справедливость и гендерное равенство.
Если моя жена на свои деньги ,пардон, содержала потерявшего работу мужа, то есть меня и покупала детям моим подарки ибо папа остался несколько месяцев в жопе, то я могу ей памятник поставить. Но я никогда не буду ломать ее и заставлять улыбаться или просить привести домой детей чтоб они с новой папиной женой познакомились. ПОтому что это безумие.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 19.10.16 19:07

Razvedka писал(а): Что то мне подсказывает, что наверное всю оставшуюся жизнь холостым проживу, потому как за детей не смогу удержатся если их обидят или что то мне скажут.
детям наххрен не вперлись твои холостые подвиги
детям нужно биполярное воспитание
которое они могут получить в любящей семье
где папка добытчик
а мать или мачеха любит его
и кормит весь дом вкусняшками

своей холостой жизнью
ты показываешь детям пример что так нужно жить
а так как воспитание идет примером
то дети твои тож будут холостяками

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Санчо из Барнеаполя, Yandex [Bot] и 6 гостей