Дно

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Denius
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10.08.17 14:42
Пол: М

Дно

Сообщение Denius » 02.10.17 13:07

Только что прочел всю тему. Реально жаль автора. Что же ты автор до сих пор в суд не подал на установление отцовства за почти полгода? Уверен там будет результат, что дите не твое и пошлешь тогда ее набуй вместе со всеми ее хотелками и "ржунимагу" на пару с ее отпрыском от неизвестного васи. На что ты рассчитываешь? На милость от врага, который тебя хочет уничтожить и морально и физически? На то, что "дочурка" тебя когда-нибудь признает за отца. Та самая которая ржала в один голос с мамашкой над тобой?

ИгорьАрнаков
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23.03.17 10:36
Пол: М

Дно

Сообщение ИгорьАрнаков » 03.10.17 20:39

Denius, Ржут. Это неприятно. Но дочь моя. Скорее всего. Я не знаю радоваться этому или огорчаться, но это факт. Его надо просто принимать. Я собирался делать анализ днк, но потом одна моя знакомая глядя на её фото обнаружила такое сходство, которое на 99% (точнее на 100_%) говорит что мы с ней одной крови.
Но да-с дочкой не общаюсь-она перестала после того как я подал в суд и стал пытаться отменить алименты. Возможно не будем общаться никогда. Как поправить-не знаю. Но платить астрономические суммы точно не хочу.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Пока буду бороться, а если не получится-уйду на дно. Стану изгоем. Это сложно-нельзя купить имущество, негде держать деньги, нельзя получить зарплату на карту...и куча других сложностей.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
На днях произошло неприятное событие-приехали родители и попросили никогда больше не появляться на горизонте. Выписаться из квартиры и пропасть. А когда я сказал что нельзя так, что мы родственники-они ответили-мы уже все слишком взрослые чтобы играть в родственников. Каждый сам за себя. А я просто хотел оставить в квартире в которой у меня доля некоторые из самых дорогих вещей. Им это не понравилось.
Родственников у меня оказывается нет. Печаль.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
То что ребенок мой-странно, потому что уверен что трахалась она с многими. Видимо просто решила что я лучше подхожу по генам-она озвучивала что для неё это важно. Так что сношалась с разными, а залетала тайно от меня, снимая сперму со своей жопы после сношения. По другому залететь не могла.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Жизнь приобретает странный оборот-остался полностью один.
Все как крысы с тонущего корабля сбежали.
Все.
Пох.
Попытаюсь выплыть.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Дно

Сообщение Добряк » 03.10.17 22:10

ИгорьАрнаков писал(а):
03.10.17 20:51
одна моя знакомая глядя на её фото обнаружила такое сходство, которое на 99% (точнее на 100_%) говорит что мы с ней одной крови.
ИгорьАрнаков писал(а):
03.10.17 20:51
Так что сношалась с разными, а залетала тайно от меня, снимая сперму со своей жопы после сношения. По другому залететь не могла.
Ты сам себя, что ли убедить хочешь?
Читать смешно.
Вернее, жалко тебя становится.

ИгорьАрнаков
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23.03.17 10:36
Пол: М

Дно

Сообщение ИгорьАрнаков » 03.10.17 22:12

Добряк, и что там не так? Разве нельзя ебстись с разными но стараться залететь от определенного?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Дно

Сообщение Добряк » 03.10.17 22:15

Ничего.
Все так.
Дочь твоя.
Поздравляю, папаша.

ИгорьАрнаков
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23.03.17 10:36
Пол: М

Дно

Сообщение ИгорьАрнаков » 03.10.17 22:16

Какая-то странная простота у тебя-если совершает половой акт со всеми, то рожает от кого попадется. Не нужно представлять баб такими простыми. Они как раз в этих вопросах превосходят на сто голов-потому что сконцентрированы на этом. Один из её любовников был с ужасным зрением с толстенными стеклами и зубами растущими как елки поваленные ветром. Она прямо говорила-покров из женского полового органа от такого забеременнеть. Второй был спортсменом. Спортсменом, понимаешь. С двумя извилинами.
Они же женщина легкого поведения целыми днями обо всё этом думают. В отличии от нас.

Отправлено спустя 56 секунд:
Добряк писал(а):
03.10.17 22:15
Ничего.
Все так.
Дочь твоя.
Поздравляю, папаша.
Умного сказано ноль. Выше ответил почему.

Denius
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10.08.17 14:42
Пол: М

Дно

Сообщение Denius » 04.10.17 09:00

ИгорьАрнаков писал(а):
03.10.17 20:51
одна моя знакомая глядя на её фото обнаружила такое сходство, которое на 99% (точнее на 100_%) говорит что мы с ней одной крови
Если ты курил форум, то знаешь, что каждый первый тут так говорит. И тот факт, что это говорила одна твоя знакомая ничего не меняет. Почему бы это не установить точно, если уж она сношалась со всем что движется? Даже с такими отвратными по твоему описанию личностями. Вероятность, что ребенок от тебя в таких условиях не 100 % и отнюдь не 99%, а обратно пропорциональна количеству васьков.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Madgaro, Wurlitzer и 22 гостя