Саботаж со стороны БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Re: Саботаж со стороны БЖ

Сообщение Zol51 » 18.12.07 01:28

марфа писал(а):я лишь процитировала часть из христианского учения
... причём только ту часть, которая удобна Вам. Потому что рождение детей никак не отменяет развода по причине прелюбодеяния. Каковое имело место.
Очень удобная бабская логика. Как раз с поступок с позиции себялюбия, в чём уважаемая марфа, ну разумеется, попрекает других.
марфа писал(а):построить и удержать на должном уровне отношению куда сложнее чем их разрушить
Какая мысль!
А Вы не подумали, что разрушила как раз баба, когда нашла себе нового @#аря?
Что, интересно, может "удержать" мужчина? Бл@#ь? А оно надо? Помните, что Вы же писали о прелюбодеянии как основании для развода?
марфа писал(а):и чему же я буду радоваться?
Вот уж не знаю. Но в свете темы автора Ваше кликушество иначе, как "тонкой" под#@кой не воспринимается. По причине вложенной смысловой нагрузки.
марфа писал(а):Поведение жены..,действительно паника.-ведь женщина ждет от мужчины защиты ,а он ее ОСТАВЛЯЕТ.
Когда она на чужой йух прыгнула, то, стало быть, она ничего НЕ ОСТАВЛЯЛА? :lol: С такой мамашей нормальное воспитание детей очень даже под вопросом...
Типовой бабский приём - всё утворённое должно быть прощено "во имя детей". Пусть даже им же от этого хуже будет. :twisted:

марфа
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.12.07 05:50

Сообщение марфа » 18.12.07 01:54

христианство говорит о возможности развода,но никак не об обязательности.-не имею чести кого то попрекать просто высказываю свою точку зрения-причем не навязываюКаждый волен делать что хочетМЫ свободны в своем выборе-добро или зло -что кому нравится А вот бабой меня еще никто не называл,это очень мило :lol:
Типовой бабский приём - всё утворённое должно быть прощено "во имя детей". Пусть даже им же от этого хуже будет.
а вы считаете при таком раскладе как сейчас детям будет лучше!Наверно,вам виднее,вы это проходили?
да во имя жены,детей,Родины мужчины шли на войну.И защищали и оставляли самое дорогое -свою жизнь.А сейчас неужели не ясно,что тоже идет война против славянских государств-разрушитьт семью,нарушить нравственностьи они(т.е.мы с вами как государство падем)Ведь вы мужчины с нами ведете войну кто же умнее тот и должен покончить нет!до основания и все ! Она бл,он свол**Какой ужас.Когда же мы будем любить друг друга :cry: Или это -КОНЕЦ

Тема Вашей христианскости находится вне спектра обсуждения. Оффтоп - предупреждение.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 18.12.07 02:02

бред

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 18.12.07 02:22

марфа писал(а):христианство говорит о возможности развода,но никак не об обязательности.
Я где-то утверждал обратное?
А вот Вы с вумным видом "аргумент" рождения детей приводили как факт невозможности развода.
Впрочем, из Ваших реплик следует, что "прогулка" по чужим йухам жены - это добро... так Вас следует понимать?
марфа писал(а):а вы считаете при таком раскладе как сейчас детям будет лучше!
Однозначно лучше, чем при "семье", в которой при прощающем отце мать таскается по мужикам.
Дети в такой семье неизбежно усвоят стереотип, что бл@#ство - это нормально, более того, что отступление от норм морали к негативным последствиям не приводит, зато доставляет много приятных моментов.
Оптимальным было бы оставить детей отцу.

Кстати, будьте так любезны, не несите откровенной ахинеи. Возможно, Вы и считаете, что похождения баб укрепляют нравственность... и что мужчины отдавали жизни за "право" потаскух гулять по чужим йухам.
Смею Вас заверить, это не так. Более того, Ваша логика как раз выражает точку зрения, предлагаемую теми, кто собирается уничтожить этот народ.
"Любить друг друга" с трахом на стороне - это очень оригинально. Видимо, такое у Вас представление о любви.

По сути - в этой теме автору Вы не дали ни единого совета. Зато сходу куснули. Самым тупым и нелепым образом. За то, что он поступил как человек и мужчина. После чего принялись излагать измышления собственного изготовления, оправдывающие бл@#ство. Под маркой радения о морали, нравственности и народе. Собственно, к теме топика сие отношения не имеет.
Вполне очевидно, что Вы относитесь к категории флудеров, получающих удовольствие от затяжных "диспутов" и лягания тех, кто и так уже не в лучшем положении.
Боюсь, на этом форуме Вам с такими ухватками не понравится. Предлагаю прекратить пакостить.

марфа
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.12.07 05:50

Сообщение марфа » 18.12.07 02:47

А вот Вы с вумным видом "аргумент" рождения детей приводили как факт невозможности развода
.
как все же мужчины не понимают женщин.Действительно планета Венера и Марс :lol: здесь я имела ввиду что стоит забыть о себе когда есть те перед кем мы обязанны
По сути - в этой теме автору Вы не дали ни единого совета. Зато сходу куснули. Самым тупым и нелепым образом
.
да не собака я чтобы кусаться(интересно как это тупым и нелепым )Я просто посочувствовала ЕМУ и ЕГО СЕМЬЕ
измышления собственного изготовления, оправдывающие бл@#ство.
ПО моему скорее вы это оправдываете.Сейчас наш герой найдет себе очередную женщину и вы готовы подписаться что он проживет с ней всю оставшуюся жизнь :lol: :lol: :lol: и это не будет блядством ? а та другая женщина чиста и целомудрена ?А его жена ,возможно одумается это вы не предполагаете ?кто не застрахован от ошибок А может вы единственный,имеющий жену и никто из вашей семьи не пошел на такой шаг и никогда не пойдет :lol: Вы все просчитали?Жизнь непредсказуема,Мы жили при социализме а теперь в анархии,кто же думал?кто не рассчитал?а может как раз и забыли о законах нравственности,духовного мира?

Предупреждение за адвокатствование блядства и нежелание адекватно понимать, что после развода будучи освобождённым от обязательств перед загулявшей женой - автор волен решать свои вопросы как то будет ему угодно. НО уже вне рассыпавшегося брака, в развале коего вины автора не наблюдается.

марфа
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.12.07 05:50

Сообщение марфа » 18.12.07 02:54

что похождения баб укрепляют нравственность... и что мужчины отдавали жизни за "право" потаскух гулять по чужим йухам.
интересно значит наш герой женился на потаскухе,как вы выражаетесь Куда же смотрели его глаза .Да еще двоих детей родил,наверно,от чужих мужиков. :lol: С ваших слов наш герой совсем дурак получается Всю жизнь терпел :lol: :lol: :lol: И вот терпенье вдруг лопнуло Или нестыковочка у кого то вышла?У него или у вас?
Предупреждение за нарушение правил цитирования и за флейм, коим является тупое игноррирование высказанных доводов. Что и вылилось в переход на личности - второе предупреждение.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 18.12.07 03:33

Уважаемая марфа, должен Вас разочаровать - гулящей бабе мужчина ровным счётом ничего не обязан. Он имеет обязанности перед детьми. Однако специфика нашей правоохренительной системы по факту делает детей средством для шантажа со стороны бабы, отдавая ей все права, а мужчине оставляя только обязанности. Отсутствие возможности воспитывать детей по независящим от него обстоятельствам снимает ответственность. В таком случае ответственность однозначно лежит на том родителе, с которым дети остались. То есть - на бабе. Что баба может "понавоспитывать", догадаться нетрудно. Вполне разумным и естественным явлется выполнение мужчиной обязанностей ровно в том объёме, к которому его принуждает закон.
марфа писал(а):Я просто посочувствовала ЕМУ и ЕГО СЕМЬЕ
марфа писал(а):бедный Трубочист ,бедная бывшая жена,бедные дети!все только начинается!За все прийдется платить!в Библии сказано,что муж будет отвечпть перед Богом за жену и детей,а жена только за себя(как это неприскорбно будет известно для мужчин)... :cry: Очень жаль!
Да уж, сочуствие... :lol: :lol: :lol:
За такое "сочуствие" обычно бьют башкой апстену.
измышления собственного изготовления, оправдывающие бл@#ство.
марфа писал(а):ПО моему скорее вы это оправдываете.
Чем же? Предложением не оправдывать бл@#ство? ha-ha :-f
марфа писал(а):Сейчас наш герой найдет себе очередную женщину и вы готовы подписаться что он проживет с ней всю оставшуюся жизнь :lol: :lol: :lol:
Это более возможный вариант, нежели с предыдущим "сокровищем".
марфа писал(а):и это не будет блядством ?
Нет, не будет. Он же не при жене на сторону ходит. Потому как бл@#ь ему женой быть перестала.
марфа писал(а):а та другая женщина чиста и целомудрена ?
А кто выдвигает такие требования? Вы?
Н#х#р@во устроились - решать за мужчину, что ему нужно. Вы, собственно, ему никто и звать Вас никак. Решать он будет сам.
Впрочем, судя по Вашим репликам, представления о бл@#стве, чистоте и целомудрии у Вас какие-то свои. Равно как и наличие огромного желания посадить мужчину на цепь Ваших указаний.
марфа писал(а):А его жена ,возможно одумается это вы не предполагаете ?
Возможно, одумается.
По факту - она продемонстрировала полное отсутствие уважения к мужу. И потому не остановится и пойдёт искать дальше. Принять её обратно - означает продемонстрировать слабость и дозволение поступать так в дальнейшем. Практика показывает, что бабьё в такой ситуации понимает только одно - в случае чего её всё равно примут обратно. Муж, может, и простит гулящей дамочке её похождения - вот только она ему этого не простит.
марфа писал(а):кто не застрахован от ошибок
Это не ошибка.
В таких случаях бабы традиционно могут ошибаться в оценке своего нового @#аря или в заблуждении, что их, ежели что, примут обратно.
Очень удобная у Вас логика. Так можно взять в руки ствол, грохнуть кого-нибудь, и сказать "Ой! Простите, я по ошибке!"
Верность своих решений баба отныне может проверять в другом месте. Выкидывание её из жизни человека, которому она сотворила подлость - это следствие её поступков. Ах, как не любит бабьё отвечать за свои действия! :lol: :lol: :lol:
марфа писал(а):А может вы единственный,имеющий жену и никто из вашей семьи не пошел на такой шаг и никогда не пойдет :lol:
Перевод на русский можно?
марфа писал(а):Вы все просчитали?Жизнь непредсказуема,Мы жили при социализме а теперь в анархии,кто же думал?кто не рассчитал?а может как раз и забыли о законах нравственности,духовного мира?
Всё достаточно предсказуемо и вполне просчитываемо. При наличии необходимой информации.
Измена - как раз та информация, которая позволяет классифицировать состояние нравственности конкретного человека и сделать выводы о дальнейших перспективах.

Поскольку Вы явно просто стебётесь (цинизм баб как-то даже и не удивляет) позволю себе заметить, что, судя по всему, раньше у мужа глаза "были закрыты". Любовью. Вам хотелось ещё раз его лягнуть и сказать, что он дурак? :lol: Так ведь был. В прошедшем времени. Потому что любил. Мы опять пришли к тому, что бабьё любви не заслуживает и чувствам нельзя давать затмевать разум. Как раз то, что автор теперь успешно делает.
Откровенно говоря, наглость всяких <censored> порой просто изумляет. Вы что, заинтересованная сторона?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.12.07 10:13

Марфа, чтобы отвечать перед Богом, они должны быть венчаны, так что не надо тут цитировать Библию и поминать Бога в суе.
прекращайте ваш ликбез, сначала подготовьтесь к нему. А "благими" намерениями, сами знаете куда дорога вымощена. вот туда вы автора и подталкиваете.
Дополнительно. Если вы хотите поморализировать, то не в ветках Мейсона, ищите другие темы.
это я вам все написал как модератор.

марфа
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.12.07 05:50

саботаж со стороны БЖ

Сообщение марфа » 18.12.07 15:49

человек ,тем отличается от животного,что имеет душу,способную любить,верить и надеется.Если бы человек был идеален,он бы не делал ошибок!Дай Бог всем вам быть таковыми .Жизнь прожить-не поле перейти !К сожалению,не все поддается математике
Желаю всем счастья,взаимопонимания,Любви в канун Рождества и Нового года!

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.12.07 15:50

желаю Вам того же, и в два раза больше-)

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 18.12.07 16:08

:lol: :lol: :lol:
марфа, скажите честно - Вы тему читали? Или просто так решили повыступать?
Значит так. Вступать в дискуссию, носящую явно флудливый характер, я не собираюсь. Тем не менее, кое-что прокомментирую.
1. Не надо сюда приплетать религиозные, околорелигиозные и прочие диспуты. Во-первых, тут Вы не по адресу. Во-вторых, я атеист, что, впрочем, не означает отсутствие у меня морали, нравственности и порядочности, в чем так любят обвинять воинствующие фанатики всех, несогласных с их представлениями о мироустройстве. Не надо приватизировать право на мораль. Мораль – общечеловеческая. Надеюсь, эту тему закрыли.
2. То, что я вдали от собственных детей – плохо. Жилищных проблем для меня не существует просто потому, что не считаю это проблемой. Решу безболезненно, не переживайте за меня. Решать за «вторую половину» (какая половина, о чем Вы? :shock: ) ее проблемы не намерен. В силу того, что нет желания ни у меня, ни у нее.
3. Значит, по-Вашему, я ее оставляю. Вы вообще в своем уме? Да я несколько лет только и делал, что терпел регулярные скандалы по мельчайшим поводам. С руганью. С оскорблениями. С инициированием драк (заметьте, с ее стороны!). Иногда даже с матом и в присутствии детей. Постоянное недовольство. Претензии. Игнорирование. Я полгода пытался уговорить ее пойти к семейному психологу. Я постоянно искал компромисс и думал, «что не так»? Я делал уступки (только я!). И все – ради детей. И что в итоге? Марфа, поймите – для определения истинного инициатора развода абсолютно не важно, кто подал заявление на развод. Вся эта ситуация – целиком и полностью на ее совести.
4. Для нормального воспитания детей нужно присутствие нормальной семьи. Чего не было. Если мама только то и делает, что устраивает истерики и разборки с папой, детей тоже невозможно нормально воспитать. Лучше порознь, чем так вместе.
5. Да, марфа, сейчас я найду себе другую женщину. Имею полное право. И я не застрахован от ошибок. Но полученный опыт значительно уменьшает вероятность такой ошибки. Кстати, прошу заметить: среди тех девушек, с которыми я сейчас общаюсь, нет ни одной, с которой я бы познакомился до подачи заявления на развод. Моя же БЖ сейчас тесно общается :lol: со своим «просто другом и бывшим коллегой по работе», с которым она знакома как минимум с 2002 года. Не в этом ли была истинная причина раздражения, недовольства и скандалов? Так кто кого, как Вы выражаетесь, оставил? Так что одумается она или нет – меня не интересует.
6. Насчет ошибок. Марфа, не путайте ошибку с преступлением. Раз – случайность. Два – тенденция. Три – закономерность.
7. Знаете, марфа, женился я вроде бы и не на потаскухе. Но жизнь, бывает, вносит свои коррективы. Что дает мне право вносить свои. Не так ли?

И последнее. Что меня больше всего удивляет и умиляет, так это способность некоторых личностей, прикрываясь высокими словами и рафинированным морализаторством, полностью извращать суть. По сути – оправдывать любую гнусность. И более всего этим страдают вот такие псевдо-моральные ханжи, прикрывающие свою сущность высоко поднятым флагом христианства, религиозности, духовности и т.п. А суть какова?
Риторический вопрос.
До свидания, марфа. И смотрите на мир сквозь призму фактов, а не выдуманных догм.

марфа
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.12.07 05:50

Сообщение марфа » 18.12.07 16:42

Трубочист.Если у вас сложилось негативное впечатление,что я хочу вас в чем -то обвинить или вашу жену ,позвольте мне перед вами извиниться-это не так.Развод-это всегда трагедия для всех участников и мужа и жены и детей.Разобраться в вашей ситуации кроме вашей семьи, никто не сможет.Да ,каждый со своей колокольни может дать совет-для вашей ситуации принять его или нет-ваше дело,но жить после принятия все равно ВАМ
,Извините ,если здесь я влезу со своим.
Библия при ее правильном прочтении даем ответы на все вопросы жизни,писана она 2000 лет назади к ,счастью нашему с вами или к горести,ничего нового в МИРЕ нет(духовном)я не говорю а техническом прогрессе.Сколько великих империй было разрушено ,когда нарушались эти законы духовности,что же говорить о маленьких империях -под названием СЕМЬЯ.Вот и ваша сейчас расстроилась.И дай вам Бог чтобы все у вас наладилось!Только никогда не спешите ,чтобы не наломать дров.С уважением,Марфа!
(Возможно,я что-то и нарушаю на вашем форуме, не знаю-я "молодой пользователь",я думала,что я могу высказать свое мнение,если не так уж извините еще раз)

Околотемный и неконструктивный флуд.
Имеет право на жизнь исключительно в ракурсе извинений (которые, тем не менее, с кучей околоумных оговорок).

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 18.12.07 17:07

Mandarin писал(а):мудро, но есть смысл об этом не говорить ни жене, ни детям, а то она на эти бабки понастроят планов. :roll:
Насчет БЖ - естественно, само собой разумеется! :wink:
Насчет детей есть 2 момента.
1. Дети пока малы и им пока это знать и не положено.
2. Подрастут - узнают. Но при этом с юных лет они должны будут понимать, что такое финансовая грамотность и как правильно распоряжаться деньгами. Шары не будет! :) А вот качественное образование - вполне!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.12.07 17:11

Есть чему научить двух сыновей (!!!)... ("мальчик и... мальчик" (с) :D )

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 19.12.07 02:18

Конечно, Марфа. Шлюхи - тоже божие создания. Равно как и людоеды в дебрях Амазонки. На все воля.. нет, не Божья, а того в кого мы верим. Если верить в бога Блядства, то Ваши рассуждения вполне приемлимы. Высшие инстанции у всех разные... при жизни. Смотря в кого верить...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.12.07 11:19

Бог нам и срать ниспослал. НО в говнище находиться - нет никаких на то указаний. Марфа проповедует не абстрагироваться от некоторых "даров Божиих"... это её выбор...
никтож не спорит, что иных людей с альтернативным складом ума результаты процесса молитвы могут привести в травмотологию с, как минимум, разбитым лбом...

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 24.12.07 19:33

Итак, новости.
К субботе полностью освободили квартиру и передали ключи. Я выехал еще раньше, БЖ – в пятницу. При этом на протяжении всей недели никакой информации вытянуть из нее было невозможно.
Из ее слов:
Куда она едет меня не должно интересовать. Куда едут дети, я имею право знать, но она пока не готова сказать :shock: . Когда она освободит квартиру – она не знает, и меня это не должно волновать. Тем не менее, покупателю сказала, чтобы вопрос с датой и временем передачи ключей решал со мной. В общем, все тот же цирк и все те же на арене.

В пятницу попросила моих родителей побыть с младшим и забрать из школы старшего, т.к. ей надо переезжать. Потом неожиданно легко и быстро (мгновенно практически) согласилась на встречное предложение, чтобы дети пожили пока у них – как минимум, до Нового года. Ближе к школе, садику и т.п. Вообще-то, это предложение созрело давненько, но было понятно, что для его реализации надо, чтобы его высказал кто угодно, но только не я! Так и вышло.
В общем, получается, что я сейчас с детьми (т.к. временно живу тоже у родителей - места нам вполне хватает). Как будет дальше – посмотрим. Но пока она не купит себе что-то приличное и не покажет, куда собирается забирать детей – их она не получит. А там – как карта ляжет, буду решать по ходу дела.

PS. А старший уже прямым текстом заявляет ей, что не хочет никуда переезжать и будет жить у бабушки.

Вот так вот.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.12.07 20:16

На алименты подавать не будешь? :lol:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.12.07 20:30

Трубочист писал(а):Потом неожиданно легко и быстро (мгновенно практически) согласилась на встречное предложение, чтобы дети пожили пока у них – как минимум, до Нового года. Ближе к школе, садику и т.п. Вообще-то, это предложение созрело давненько, но было понятно, что для его реализации надо, чтобы его высказал кто угодно, но только не я! Так и вышло.
совсем даже не редкая ситуация! ей же теперь надо будет личную жизнь обустраивать, а дети только мешать будут ;)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.12.07 21:43

А на сколько реально оставить детей у себя? :roll:

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 25.12.07 09:33

Mad_Dog писал(а):На алименты подавать не будешь? :lol:
Мэд Дог, походу лучше самому ей бабла подкинуть, чтобы меньше глаза мозолила, и все довольны будут... :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.12.07 11:23

Никоим образом нельзя демонстрировать даже возможность обсуждения спонсорства. Но автор темы и так в курсе. Та и БЖ слишком по гордыне съехавшая...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.12.07 11:37

скорпи писал(а):А на сколько реально оставить детей у себя? :roll:
Он без проявления своей заинтересованности уже получил детей и волен быть с ними сколь ему угодно будет (а я предлагал тактики и стратегии по их отвоёвыванию).
Просто пятёрочка!

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 25.12.07 11:42

BoMG писал(а):совсем даже не редкая ситуация! ей же теперь надо будет личную жизнь обустраивать, а дети только мешать будут ;)
Согласен! Просто тут меня пугали возможностью получить противление общению с детьми со стороны БЖ. Но я-то понимал, что ей это не очень то и нужно.
И должен сказать, что тактика показного равнодушия и "забивания х.я" сработала пока безотказно! 8)

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 25.12.07 12:10

скорпи писал(а):А на сколько реально оставить детей у себя? :roll:
Если не "педалировать тему" (не показывать своей заинтересованности в этом вопросе), то, думаю, "тихой сапой" - вполне реально. Главное, подольше их продержать у себя. А там еще и мнение детей спросим - а тут мне все ясно. :)
Кстати, теща и мне, и моим родителям говорила - пусть мол поборется за детей (а на дочь свою она никакого влияния не имеет - но там вообще клиника, никто не имеет влияния - корона выше неба).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], dmitri26091977, golkeeper, Google [Bot], pr16, Дарсол и 25 гостей