Уходит мною любимая жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 30.10.18 13:20

Иван70 писал(а):
30.10.18 13:13
Не понимаю, как от бабы, кроме йебли, можно получить такой заряд положительных эмоций?
он с ней 16 лет прожил , из них семь она тянет воз семьи .
Кузнецов писал(а):
30.10.18 13:05
Сам десяток раз предлагал-есть потребность, пойди-гульни.
Человек понимает её потребность и закрывает глаза на механический контакт с другим мужчиной . Возможно когда этот грек её бартанёт , она начнёт ценить этого человека .

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 30.10.18 13:22

Тоня писал(а):
30.10.18 12:11
Интересно тут у вас, жаль, комментировать нельзя.
Можно. Но ты же бапскую йухню будешь нести
Иван70 писал(а):
30.10.18 13:13
Не понимаю, как от бабы, кроме йебли, можно получить такой заряд положительных эмоций?
Никак. У бабы чо и есть мало-мальски пригодного - это сиське и ТО. Все остальное - непригодно и малофункционально, порой нелепо. Если только этот пельмень не натягивать вместо панамки

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 30.10.18 13:23

Иван70 писал(а):
30.10.18 13:13
большая ошибка.
Вот у меня осталось 3 друга. Знаем друг друга с 1992 года, ещё с полка.
Такая настоящая бескорыстная дружба.
Встречаемся правда сейчас нечасто: двое живут рядом, поэтому раз в месяц или полтора месяца.
Третий живет в Вологде и приезжает раз месяца в 3.
Вот мы собираемся. Варим уху, жарим шашлык. Ну, выпиваем, естественно. :D
Слушаем Сурмача, Анисимова и Голубые береты, говорим обо всем : вспомним службу, попоём, поплачем по ушедшим друзьям-однополчанам.
И эти встречи столь эмоциональны, что мы, засев после обеда расходимся спать часов в 5 утра.
Не понимаю, как от бабы, кроме йебли, можно получить такой заряд положительных эмоций?
И самое главное - наши отношения бескорыстны, хотя мы и прибегаем к помощи друг друга.
Здорово! Вам очень повезло. У меня такого, к сожалению нет. Не нажил. Есть один товарищ с детства, но он в Москве-часто не повидаешься.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Aspirin » 30.10.18 13:23

Автор, я тоже врач и насмотрелся на дяденек и тётенек,
нуждающихся в помощи и уходе.
Позволю себе попросить тебя о трёх одолжениях.

1 В моменте вытри сопли, не ной и разозлись.
Тебе нужен адреналин и тестостерон.

2 Вспомни свои знания о кортизоле и начни его утилизировать
всеми доступными тебе способами, основной из которых -
физическая активность. Делай то, что тебе по силам -
отжимайся, кидай гантели, гуляй перед сном.

3 Надейся только на себя. И заботься только о себе.
И думай только о себе, о своих интересах.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Иван70 » 30.10.18 13:28

leristar писал(а):
30.10.18 13:11
Я не живу слепой ненавистью к женщинам .
Где вы увидели ненависть? Трезвая оценка их предназначения:
-функция деторождения
-сексуальная функция
-ведение хозяйства.
Перевожу на баппский:
-"Она же Женщина-Мать( с большой буквы обязательно): все люди на земле обязаны своим существованием Женщинам, которые их вынашивают и рожают".(Напомню: вынашивание и рождение детей - наиглавнейшая природная функция бапп. Обязанность по отношению к природе)

-"Красоту и сексуальность Самых Прекрасных Созданий на Земле воспевают все алени поэты в мире! Без баппЖенщин этот мир будет жалок и уныл".(Напомню, что большинство достижений человечества как в научной, так и в культурной сфере появились благодаря МУЖЧИНАМ)

-"На хрупкие плечи Женщины ложится Ответственность за Домашний Очаг и воспитание детей"(в основном, главным добытчиком и конструктором полимеров и благосостояния в семье является МУЖЧИНА)
так что, это не ненависть, старина. Это - трезвый взгляд на существо с сиськами и щелью между ног

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 30.10.18 13:40

Aspirin писал(а):
30.10.18 13:23
Автор, я тоже врач и насмотрелся на дяденек и тётенек,
нуждающихся в помощи и уходе.
Позволю себе попросить тебя о трёх одолжениях.

1 В моменте вытри сопли, не ной и разозлись.
Тебе нужен адреналин и тестостерон.

2 Вспомни свои знания о кортизоле и начни его утилизировать
всеми доступными тебе способами, основной из которых -
физическая активность. Делай то, что тебе по силам -
отжимайся, кидай гантели, гуляй перед сном.

3 Надейся только на себя. И заботься только о себе.
И думай только о себе, о своих интересах.
Постараюсь. спасибо. Разозлиться-самое сложное. Где-то её понимаю, в чём-то думаю-у с-ка!

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кот- пилот » 30.10.18 14:10

Кузнецов писал(а):
30.10.18 12:54
Насчёт, как она работает-очень просто. Вышла замуж, получила вид на жительство, за ним-разрешение на рабуту.
Благодарю, увидел.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Mister-Unknown » 30.10.18 14:28

И все же проблемному сыну будет лучше рядом с мамой в теплом климате. Пусть его забирает с собой в новую жизнь, не поддавайся насчет него ни на какие разводки.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 30.10.18 14:29

Иван70 писал(а):
30.10.18 13:28
Где вы увидели ненависть? Трезвая оценка их предназначения:
-функция деторождения
-сексуальная функция
-ведение хозяйства.
Человек взял молодую тёлку для жизни ,детей они видимо не собирались заводить ,16 лет её пользовал, при этом ещё и финансово с его слов . В идеале он хочет умереть на её руках .

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Mister-Unknown писал(а):
30.10.18 14:28
И все же проблемному сыну будет лучше рядом с мамой в теплом климате. Пусть его забирает с собой в новую жизнь, не поддавайся насчет него ни на какие разводки.
Поддержу , парень будет нагрузкой если он такой как его описали ,да и мама получит реальную проблему для счастливой жизни с греком )

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Беретта » 30.10.18 14:36

Иван70 писал(а):
30.10.18 13:28
вынашивание и рождение детей - наиглавнейшая природная функция бапп. Обязанность по отношению к природе)
Любопытно, однако)) И самое главное так категорично.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 30.10.18 14:50

Беретта писал(а):
30.10.18 14:36
Любопытно, однако)) И самое главное так категорично.
Я к Вам, Беретта, не имею никаких претензий.
Но вот в чем вред участия женщин в мужском разделе:
- да, мы используем эпитеты в отношении ОЖП: каждый из нас, кто укушен, кто ужален, а кто без малого, чуть не убит;
- да, мы даем сугубо мужские советы и ОЖП может увидеть, что некоторые советы могут ущемить даже гарантированные законом права ОЖП; что делать, такова специфика форума.
- ну и многое другое.
И если ОЖП наступят на больную мозоль, она не промолчит, если разом не прекратить, топик скатится в глубокий Офф.
Ну и это. С Иваном согласен. Глядя с высоты птичьего полета, основываясь на личном опыте, чувствуя зуд в шрамах. В основном это, так.

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 30.10.18 14:59

Mister-Unknown писал(а):
30.10.18 14:28
И все же проблемному сыну будет лучше рядом с мамой в теплом климате. Пусть его забирает с собой в новую жизнь, не поддавайся насчет него ни на какие разводки.
Ему учиться надо жить самостоятельно. Что ему делать на маленьком греческом острове? Ни мозгов не языка.
Ещё. она боится, что он не получит немецкий паспорт и загремит в армию, в Украину. Он такой тип-там ему точно кранты.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Беретта » 30.10.18 15:05

Поднимающийся, да пишите вы что хотите. Мне то что за дело до этого?
Но мой цепкий ум поражается учениям некоторых книжников и фарисеев, стремящихся выдать личные фантазии за непреложную истину.
Ну а так, что же... пишите себе на здоровье.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Иван70 » 30.10.18 15:07

leristar писал(а):
30.10.18 14:30
Человек взял молодую тёлку для жизни ,детей они видимо не собирались заводить ,16 лет её пользовал, при этом ещё и финансово с его слов . В идеале он хочет умереть на её руках .
Не понял юмора?
Взять лохушку с помойки с прицепом, вытащить в цивилизованный свет, продать яхту, чтобы закатить лУбимой фееричный медовый месяц( :facepalm: ), содержать их 10 лет, выучить, устроить на работу - это называется по вашему "пользовал"?

Я - в ахуэ!
Очень похоже рассуждает макака, которая болталась со мной рядом 29 лет.
Типо: " я всё заработала, а он лентяй и неудачник!"
При том, что "выстрелила" и начала зарабатывать реальные деньги 3 года назад, а 25 лет ее зп медсестрички была - "на заколки", в 4-5 раз ниже моей.
При том, что квартиру получил от МО, где служил Я, а не она, дом начал строить на участке, который купил намутив скоро-денег на одной схеме, стройка дома стартовала с моей окуенной премии по итогам года за номинацию лучший руководитель отдела, председательством в ТСЖ своём она обязана исключительно мне - иначе получила бы пинка под сраку оттуда ещё в начале 2015 года.
Это не хвастовство. если что.
Это - параллель между рассуждениями бж о моих заслугах и ваших рассуждениях о заслугах автора перед его шалавой.
Баппская логика. Заслуг не помнящая.
Но это и неудивительно, кто знаком с выводами закона Бриффо.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 30.10.18 15:12

Беретта писал(а):
30.10.18 15:05
Поднимающийся, да пишите вы что хотите. Мне то что за дело до этого?
Не, ну Вас же задела категоричность Ивана70. А она меня не удивляет, трудно удивить опаленному опаленного.
И фантазия мало имеет общего с точкой зрения, которую носитель готов как отстаивать, так и доказывать.
Лично у меня к моим 50 полным годам с учетом прожитого и нажитого личного опыта и наблюдениям о стороны, по отношению к ОЖП уже нет ни иллюзий, ни фантазий. Кроме альковных, разве что.
Кузнецов писал(а):
30.10.18 14:59
Ещё. она боится, что он не получит немецкий паспорт и загремит в армию, в Украину. Он такой тип-там ему точно кранты.
Тебе-то что за дело должно быть? Вот так, как говорит Беретта, по-ортодоксальному.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Иван70 писал(а):
30.10.18 15:07
Не понял юмора?
Взять лохушку с помойки с прицепом, вытащить в цивилизованный свет, продать яхту, чтобы закатить лУбимой фееричный медовый месяц( ), содержать их 10 лет, выучить, устроить на работу - это называется по вашему "пользовал"?
Не обращай внимания, камрад. РГМ в своей красе. Я почейтал советы сего новорега, так же в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом от многого, что он выдает.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Mister-Unknown » 30.10.18 15:19

Кузнецов писал(а):
30.10.18 14:59
Ему учиться надо жить самостоятельно. Что ему делать на маленьком греческом острове? Ни мозгов не языка.
Ещё. она боится, что он не получит немецкий паспорт и загремит в армию, в Украину. Он такой тип-там ему точно кранты.
Это должно быть только их дело - мамочки и ее сыночка.
Раз ума хватило под грека лечь и поменять существующий статус-кво, то пусть теперь и живут в новых реалиях.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Texas » 30.10.18 15:22

Поднимающийся писал(а):
30.10.18 14:50
Я к Вам, Беретта, не имею никаких претензий.
Ещё бы не обращал внимания на тупые провокации баб, и вообще молодец был бы.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Иван70 писал(а):
30.10.18 15:07
Очень похоже рассуждает макака, которая болталась со мной рядом 29 лет.
Ну это конечно не она, но что пишет баба я почти уверен.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 30.10.18 15:26

Texas писал(а):
30.10.18 15:22
и вообще молодец был бы.
А я и так молодец.
Да и одно дело - как-то относиться к высерам, другое дело- реагировать с кровью в сердце, праведным гневом и прочая. Но эти эмоции давно не мое.
Да и нех им тут делать, по большому счету.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Texas писал(а):
30.10.18 15:24
Ну это конечно не она, но что пишет баба я почти уверен.
Поддерживаю.
Ведь было бы уже нечто вроде того, что ничего что РСП, мол, это как раз не беда.
Или бабо, или РГМ в терминальной стадии
Последний раз редактировалось Поднимающийся 30.10.18 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 30.10.18 15:30

Иван70 писал(а):
30.10.18 15:07
Не понял юмора?
Взять лохушку с помойки с прицепом, вытащить в цивилизованный свет, продать яхту, чтобы закатить лУбимой фееричный медовый месяц( ), содержать их 10 лет, выучить, устроить на работу - это называется по вашему "пользовал"?
Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Раскрутились понемногу. Много работала, старалась, и практически кормила и кормит нашу семью, поскольку я серьёзно продолжал болеть-позже, когда стукнуло пятьдесят, попал на гемодиализ
это слова автора , не думаю что там самая конченная баба на земле, другая бы раньше свалила . а эта семь лет как минимум старалась .
Последний раз редактировалось leristar 30.10.18 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 30.10.18 15:32

leristar писал(а):
30.10.18 15:30
не думаю что там самая конченная баба на земле.
Реально?
Ты действительно так считаешь?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Выдранные тобой из общего контекста слова побуждают вообще медаль дать. С закруткой на спине.

Кузнецов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.10.18 17:58
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кузнецов » 30.10.18 15:35

"не думаю что там самая конченная баба на земле"

Нет, совсем не конченная. Завралась просто. Всё время лила елей в уши, типа, всё в порядке, а потом, внезапно и без повода, вероломно, спрыгивает. А то, я её держу.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 30.10.18 15:41

Поднимающийся писал(а):
30.10.18 15:33
Реально?
Ты действительно так считаешь?
Да я так считаю .Понимая реальное состояние автора , и сделав определённые выводы из его пояснений , не могу её осуждать на все 100% .Что бы вы сделали с больной женой в таком положении ?
Поднимающийся писал(а):
30.10.18 15:33
побуждают вообще медаль дать. С закруткой на спине.
понесли бы медаль по жизни ?) В жизни сотни примеров когда старых прихварывавших жен меняют на молодух .без зазрения совести .

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кузнецов писал(а):
30.10.18 15:35
"не думаю что там самая конченная баба на земле"

Нет, совсем не конченная. Завралась просто. Всё время лила елей в уши, типа, всё в порядке, а потом, внезапно и без повода, вероломно, спрыгивает. А то, я её держу.
Или есть задатки совести ,или на двух суках сидела для страховки .

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 30.10.18 15:43

Кузнецов писал(а):
30.10.18 15:35
Нет, совсем не конченная
Не, че, правда. Она же не отравила тебя. Стекла толченого в еде не насыпала.
Вонзила нож только ржавый в спину. Как собственно, и происходит с ними зачастую.
А так ничего, вполне хозная баба.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
leristar писал(а):
30.10.18 15:42
Что бы вы сделали с больной женой в таком положении ?
Я? Лично я утверждаю, что ни за что бы не бросил жену в таком состоянии. Да и в любом другом.
leristar писал(а):
30.10.18 15:42
В жизни сотни примеров когда старых прихварывавших жен меняют на молодух .без зазрения совести .
Ты спросил меня? Меня. Я из других сотен примеров. Плюс ко всему у меня перед глазами таки есть примеры, когда муж ухаживает за больной женой, при этом свои потребности, желания и хотелки - на минус.
Жизнь, она увы, не вся устланная ништяками и счастьем, поляна. Не все в ней пахнет медом и персиками. Иногда говном. Иногда кровью. Иногда, и тем и другим.
И да. Я бы до конца остался с моей женой, ухаживал бы, и подтирал, и подмывал, и менял бы подгузники. Я себя хорошо знаю.
Я требователен не только к другим, а еще в большей степени - к себе.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 30.10.18 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кожаный Хрен » 30.10.18 15:52

Кузнецов - не верно.
Ничего она не врала. Жили вместе, не тужили.
А потом ты стал не нужен и тебя слили. Это так делают 90% бабья. Раньше их держал страх сдохнуть одной с голоду, осуждение в миру, сейчас этого нет.
Бабы моногамны серией. Каждая серия длиться примерно 7 лет. На второй серии у бабы такой мандачес, что около 85% прыгают на чужой йенг.
Запомни!!! Ты для неё полностью чужой. Ты ей омерзителен, ты для неё никто, ты для неё помеха.
Подойди в баре к тетке и скажи ей что она твоя роднулька - она тебя пошлёт, так и эта с тобой поступает.
Собери яйца в кулак. Гони накуй эту тварь с наебышем.
Разводись и на санчас.
И ещё: я живу один, на много лучше, чем с бабо.
Пришла в гости на ночь, отодрал и отаправил домой.
Займись делом, живи для себя.
Через год перекрестишся от всего этого.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 30.10.18 15:53

Поднимающийся писал(а):
30.10.18 15:50
Ты спросил меня? Меня. Я из других сотен примеров.
Жизнь, она увы, не вся устланная ништяками и счастьем, поляна. Не все в ней пахнет медом и персиками. Иногда говном. Иногда кровью. Иногда, и тем и другим.
И да. Я бы до конца остался с моей женой, ухаживал бы, и подтирал, и подмывал, и менял бы подгузники. Я себя хорошо знаю.
Я требователен не только к другим, а еще в большей степени - к себе.
она семь лет тоже так думала , мы в 42 поступаем и думаем иначе чем в 52

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей