Новенький. Требуется совет бывалых

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 26.02.19 10:12

Lokomotiv писал(а):
26.02.19 09:54
пиздэть,что сын не мой, то получится, что она шлюха полнейшая
Была тут тема в женском разделе,так там авторша на почве ревности, в ДР ьужа при гостях заявила что муж алень рогатый и сын(15лет) не его, а потом ей ОЖП советовали , типа всё фигня сделаете ДНК , да и всё, а слова о рогатости мужа перед гостями -этож ,,маленький воробушек" :facepalm:, чё обращать то внимание! :lol: А потом её понесло-начала гАмно лить на М, да же внезапно вспомнила что он ,,конченный игроман" :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Спалила себя! Понял камрад-ты думаешь, что со зла правду сказанула!! Ну тада да ЖЕСТОКАЧЬ!

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 26.02.19 10:51

Спалила себя! Понял камрад-ты думаешь, что со зла правду сказанула!! Ну тада да ЖЕСТОКАЧЬ!
Вернуться к началу

Причем правду кому сказала? СЫНУ

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 26.02.19 11:11

Ты , не накручивай, а то в разнос пойдёшь!Гнев плохой помошник! Сделай тест и две недели , как минимум в жесткий отмороз по детям, пока результаты не придут!
Тока ты не исключай и такой вариант,как у той дуры! Бабы языком молоть, сначала высрут , а потом думают!Я , это к тому , если всё на самом деле ПИЗ.ДЕЦ дети то не виноваты , что у них мама ТВАРЬ, а если всё это ГОН обезумевшей дуры, тем более -короче постарайся что бы детей оградить от всего этого, по возможности конечно!

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Да и детям , если вопросы задавать будут по ДНК -скажешь что она сказала , что вы мне не родные , я хочу доказать обратное!
А она пусть им объясняет , что она имела ввиду!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 06.03.19 16:20

Камрад, как дела!??

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 06.03.19 21:24

Привет) Думал уже не спросишь!
Все пучком 18го предварительное слушание (ббж пока не в курсе). Жук в ее телефоне вообще вещь.
Лишний раз убеждаюсь,что все делаю правильно-такой двуличной суки не видил никогда. Обливает меня и моих родных с ног до головы. Конкретных действий не принимает никаких-слишком расслабилась за 10 лет семейной жизни.
99% что возьмут в Москву на лучшую зп поэтому раскрутил ббж на фиксированную сумму аликов, которую надо зафиксировать у нотариуса.
( заказал 2НДФЛ- будут по этой справке высчитывать 50% ). Благоверная все мечтает, что буду тянуть ипотеку и не собирается выписываться из жилплощади с детьми. Я ей популярно объяснил, что перестану выплачивать ежемесячные и банк пустит хату с молотка, а издержки повесят на нас-никакой реакции-мозг отключен. Собрал много аудиозаписей и переписок где ббж и бт несут всякую пургу, мол не увижу никогда детей, что ббж может что-нибудь сотворить с собой или с малыми ( выкладывать сюда думаю не надо ). Предлагал не раз ббж забрать детей-смеется, но и твердое ,,нет,, не говорит. Вообщем готовлюсь потихоньку.
Спорт, баня ,трезвость, постоянно забираю на выходные малявочек. Результаты ДНК еще не готовы.
Чувствую себя очень комфортно, осознано и СВОБОДНО. Только трах..ца иногда охота-давно не было)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 07.03.19 11:29

Ну , так чё навязываться, если не кричишь караул, значит ситуацией владеешь более менее! :wink:
Lokomotiv писал(а):
06.03.19 21:24
никакой реакции
Ну так есть уверенность -алень в стойле :mrgreen: Не осознала ещё, что ты уже нитакой :lol:
Что она с БТ пургу несёт , ты особо не обращай внимания, должна же она похорохорится хоть с кем то! :=/
Ты ожидай,попробуй спрогнозируй и готовься к реальным действиям , после получения ,,письма счастья"ББЖ.
Да и с 23 она тебя поздравляла!???

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Lokomotiv писал(а):
06.03.19 21:24
рах..ца иногда охота-давно не было)
Ну организм насиловать не надо! Ты тока если на Т10Д :wink: , до развода(если он будет)старайся не афишировать! Что б не дать возможность лишнего гомна на вентилятор набросить!

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 07.03.19 11:48

Мано Вардас писал(а):
07.03.19 11:32
Ну так есть уверенность -алень в стойле Не осознала ещё, что ты уже нитакой
Что она с БТ пургу несёт , ты особо не обращай внимания, должна же она похорохорится хоть с кем то!
Ты ожидай,попробуй спрогнозируй и готовься к реальным действиям , после получения ,,письма счастья"ББЖ.
Да и с 23 она тебя поздравляла!???

Да на х мне ее поздравлялки. У сына был отключен,вот и пришлось мне звонить 23го, выдавила там чего то.
Тут сейчас другой вопрос, буду рад советам:
1. Заказал на работе 2ндфл для фиксации аликов, что бы в случае перехода на другую работу не переплачивать этой манде.
Но в этом году у меня жуткая переработка и вместо обычных 100 тр в мес у меня вышло 130-135тр. Как поступить? Стимула торчать на севере лишние дни нет, да и возможности может и не быть.
2. Не соглашается отправлять моих детей летом в Египет с моими родаками, мол тянуть ипотечную хату не хотите-х..й вам, а не дети!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 07.03.19 12:54

По первому вопросу Х.З,, тут специалист нужен, посмотри по темам , там и задай вопрос-пару ,тройку вариантов набросают. Да и бухгалтерии можно попробывать договорится, чтоб без переработок написали или без вариантов.Если отказывают тебе , не факт что откажут вышестоящему руководству, если отношения нормальные может помогут. Сам лично так несколько раз договаривался, мастеру отказали , переговорил-без проблем! :wink:
А, по второму- можно заявить что отказ отпустить детей , не означает автоматического продления ипотечных платежей :mrgreen: , а вот твою поездку с другом (подругой) очень даже означает, т.к. номер в отеле уже забронирован и внесена 50% предоплата и ты чтоб не пропало найдёшь с кем поехать! :wink: (может на понта возьмёшь)

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Lokomotiv писал(а):
07.03.19 11:48
х..й вам, а не дети!
Вернуться к началу
А по поводу манипуляшек детьми сразу ставь на место, мол не хочешь что б участвовал в жизни детей, х.уй с тобой е.бись как хочешь! Иначе она так и будет долбить в больное место!Отморозился и пусть прыгает, главное не проси!

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 07.03.19 12:59

Мано Вардас писал(а):
07.03.19 12:56
А по поводу манипуляшек детьми сразу ставь на место, мол не хочешь что б участвовал в жизни детей, х.уй с тобой е.бись как хочешь! Иначе она так и будет долбить в больное место!Отморозился и пусть прыгает, главное не проси!
Четкий совет!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 07.03.19 13:17

Ну , а чё, по поводу детей у неё должно быть ЧЁТКОЕ понимание, что если она будет вести себя так(манипулируя )то своими поступками вслед за мужем ПРОЕ.БЁТ и отца детей ! Устраивает её такой вариант -вперёд и с песней! Слабость тут тебе показать -смерти :mrgreen: подобно!

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Понятно без детей корёжить будет, мама не горюй! Но либо ты тут переломишь ситуацию в свою пользу , либо загнёшься!

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 07.03.19 13:20

На ее личные хотелки сразу говорю-как только в тебя засунули грязный, волосатый член-твои вопросы перестали меня волновать.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение skif150763 » 07.03.19 13:22

Красавчик ну!!!. :D реально трезво и чётко мыслишь. тут пацанов болтает до состояния студня и собраться не могут, а ты уже перегорел. Удачи камрад.!!!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 07.03.19 13:34

Lokomotiv писал(а):
07.03.19 13:20
ее личные хотелки
Она их будет проецировать с позицый заботы о детях, с той стороны где ты наиболее уязвим , я про это.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 07.03.19 13:55

skif150763 писал(а):
07.03.19 13:22
Красавчик ну!!!. реально трезво и чётко мыслишь. тут пацанов болтает до состояния студня и собраться не могут, а ты уже перегорел. Удачи камрад.!!!
Если бы не АБФ и советы мудрейших)) не знаю,как бы я сейчас оленил. Я раньше думал, что мужик при разводе должен то, должен это....
ббж думала так же ( при разговоре ббж с ббт она так и сказала: По всем МУЖИЦКИМ понятиям он должен оставить все! и каждому ребенку с верху по квартире). Вот она сейчас ох...ет

Отправлено спустя 1 час 10 минут 32 секунды:
https://yadi.sk/d/pWv2puyzMfZuwg разговор с ббж
https://yadi.sk/d/iKIN5cEaUyp6ZA разговор с ббт

Отправлено спустя 19 минут 17 секунд:
Мне выставлен счет от ббж))):
-ббж
Квартиру на Осетинской покупали для детей, чтобы ИМ было удобно, чтобы ОНИ ходили в хорошую школу, и я ни при каких обстоятельствах не подпишу согласие на продажу. Считаю, что честно внесла свою долю. Распишу все подробно: 350.000 - материнский капитал, из них моя доля и доля детей- 262.000, 100.000 - пособие за рождение третьего ребенка, 400.000- продажа квартиры в Безенчуке, 650.000- выплата из администрации, из них моя доля и доля детей- 520.000. Все эти деньги(кроме администрации пока) отданы ТЕБЕ. Итого- 1680.000. Мы остаемся без этих денег и без жилья, еще и с долгом 400.000 по карте? Считаю, что свою часть за квартиру я внесла сполна. И ремонт предстоит делать за СВОИ деньги. Поэтому, не будем тянуть время, нужно продавать квартиру в Новокуйбышевске, чтобы опять же закрыть долги. Пришлось написать, т.к. разговаривать невозможно, ты меня не слышишь. И отправь, пожалуйста, все мои расходы на тебя, родителям, чтобы было понятно, что лишнего я ничего не требую.

Мои расходы за 10 лет учитывать не будем? Квартиру покупали для нашей семьи, которую ты успешно променяла на Васин куй. Детей я обеспечу всем необходимым, но без твоих советов, как мне это надо сделать. Кредитную карту тебе никто не разрешал открывать и тем более тратить такие суммы. Сегодня поеду в сбербанк напишу заявление об отказе в выплаты ипотеки. Завтра её выставят за полцены. Послезавтра нам придёт счёт, который будет делится пополам. Надеюсь Васин куй этого стоил.
-ббж
Сейчас речь идет о том где и как будут жить дети. И больше ни о чем. Причем здесь все остальное? Даже и ворошить уже не хочется, как ты блядовал, в то время, как я долги твои оплачивала. И про карту: это твой долг и ты прекрасно об этом знаешь, что бы сейчас не писал.

А родителей моих не впрягай, они до последнего оговаривали меня разводиться
Все дорогу за тебя были
-ббж
Но всякому терпению приходит конец. Только тяжело, конечно, осозновать, что с альфонсом жила, до последнего не верится как-то. Я хочу по-честному, даже и на продажу Новокуйбышевской квартиры согласна.Если бы ты ЗАРАБАТЫВАЛ мы сейчас не оставались на с*емной квартире, без машины, без денег и с долгом. Давай называть вещи своими именами. Сбегал и делал вид, что работаешь.

Отправлено спустя 40 секунд:
Акуеть ни дня не работала, а я альфонс!)

Отправлено спустя 16 минут 41 секунду:
И здороваюсь с ней,, ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ,, потому как блядонула с воякой.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 07.03.19 15:53

Зачем вообще нужны разговоры с ОЖП! Это как слепой с глухим!Если нет насущной необходимости пресекай их сразу,чё пересыпать из пустого в порожнее!
Накидай на бумаге план. И следуй по пунктам! В тех пунктах где это напрямую касается ББЖ, если хочешь можешь ставить в известность, если не хочешь можешь не ставить! Всё! Будет ездить по ушам-скажи всё осознал, поэтому решил избавить её от альфонса, по поводу что ты первым начал гулять налево, можно сказать -Ок! Ты решила сравнять счёт!? У тебя получилось ! Ничья! Но к сожелению матч закончен , дополнительного времени не будет!

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Lokomotiv писал(а):
07.03.19 15:42
блядонула с воякой
Пусть теперь матчи с ЦСКА устраивает! :mrgreen:
Вояка то как минимум полкан али генерал! Раз твои 100000 руб. зарплаты больше чем на альфонство не тянут! :=/

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Teodor76 » 07.03.19 21:51

Lokomotiv писал(а):
07.03.19 15:42
Акуеть ни дня не работала, а я альфонс!)
:lol: ты заметил наверное? она же в это свято верит. Не переубедишь. Это такая защитная реакция, которая ее оправдывает и какбы ставит ее на голову выше тебя. Крепись. Держись.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение ASPr » 08.03.19 03:51

Ещё увод разговора в сторону - ты ей про Васька, она в сторону денег.
Мне моя периодически про своих знакомых разведенок (одноклассницы, -курсницы и прочие дальние знакомые) рассказывает - там БМ все сплошь неплательшики алиментов, изменники и козлы, бросившие детей. А РСП вынуждены работать на 2 работах, чтобы детей содержать.
Думаю на это нужно с самого начала отношений напирать в негативном ключе - вокруг противные а я Дартаньян. Чтобы сразу понимала что её ждёт если только посмотрит налево.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 08.03.19 06:29

Teodor76 писал(а):
07.03.19 21:51
Акуеть ни дня не работала, а я альфонс!)
ты заметил наверное? она же в это свято верит. Не переубедишь. Это такая защитная реакция, которая ее оправдывает и какбы ставит ее на голову выше тебя. Крепись. Держись.
Всё под копирку! Как будто всех баб в инкубаторе выращивают.

Отправлено спустя 21 минуту 8 секунд:
Ббж как оказалось заранее начала жаловаться всем своим и моим родственникам и знакомым, когда поняла, что я её не прощу. Вот мол изменяет, плохой буду наверное разводиться..

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 08.03.19 12:36

Камрад! В Семейной консультации, только для мужчин. Тема ,,Вот такие дела,, тему раздела недвиги обсуждают, посмотри, можно и про свою тему вспросить?

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 08.03.19 18:31

Мано Вардас писал(а):
08.03.19 12:36
мужчин
Ок

Отправлено спустя 37 минут 38 секунд:
Сегодня забирая малых на выходные ббж напросилась в машину, мол опаздываю на работу-подбрось по старой дружбе. (Она сейчас подалась в индустрию красоты, делает маникюр, ресницы и прочую х..ю. Открыла дверь и ждёт пока я отодвину переднее сиденье назад=). Вся намазалась, надухарилась. Начала намекать о совместном праздновании (у меня сегодня др). Короче попахивает попыткой комбэка) Честно говоря влечение к ней сильное,но мой отказ был жёсткий. Позже в когда в макдоналдсе сын с младшей сестрой делили место возле меня, проходившая мимо пожилая тётка сказала, что девочкам надо уступать. Я её чётко сказал, что у нас в семье мужик всегда прав)))

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Мано Вардас » 08.03.19 19:41

С Днём Рождения, камрад!!! Здоровье тебе и детям! Материального благополучия и удачи в личной жизни! :wink: Чтобы ты всегда был самим собой! Чтобы нынешняя ситуация разрулилась так , как ты этого хочешь! И чтобы ты больше не сталкивался с горечью обмана и предательства!

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 08.03.19 20:20

Мано Вардас писал(а):
08.03.19 19:41
Днём
От души, Мано!

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение ASPr » 09.03.19 11:10

С днем рожденья! Желаю лучшей новой жизни!

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение Lokomotiv » 09.03.19 15:34

Благодарю!))

С днем рожденья! Желаю лучшей новой жизни![/quote]

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Новенький. Требуется совет бывалых

Сообщение skif150763 » 11.03.19 13:38

Блин, с прошедшей тебя днюхой братское сердце. То, что намечается камбэк- однозначно, как грит(л) господин Жириновский.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dok_ и 16 гостей