Помогите! Это начало конца или уже все?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Taiti » 20.01.20 17:12

Nosorog,
Если психологиня , то доломает только больше.
Мужик если- ну тоже смотря как

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Тюльпан » 20.01.20 20:24

Leha_a89 писал(а):
20.01.20 08:17
говорю давай минетик красавица,
Прямо так и говорил?
Leha_a89 писал(а):
20.01.20 08:17
утрировано, не чпокал я плачующего человека
Ну и не надо утрировать (что я и предположила)
Leha_a89 писал(а):
20.01.20 08:17
в глазах такой страх
Член страшный? :D
А так-то заниматься сексом с человеком, который тебя не хочет, да ещё боится, то ещё удовольствие :(

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Leha_a89 писал(а):
20.01.20 08:17
завтра идём к психотерапевту решать её блокаду секса.
Психотерапевт тот же самый?

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Кармен писал(а):
20.01.20 01:08
Так у нее уже психозы,дотерпелась.
Возможно, учитывая это
Leha_a89 писал(а):
19.01.20 11:54
итоге посыл такой все 4 года брака для неё секс со мной был насилием.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение NoGood » 20.01.20 23:58

Leha_a89 писал(а):
20.01.20 12:19
постоянно говорит, что не может довериться, нет доверия.
Доверие это не значит, что можно отправить человека с 1000 р. в магазин и он купит что надо для дома, а не коробку конфет.
Доверие - это значит просто ЗНАТЬ и ВЕРИТЬ, что купит, что надо, а что не надо - не купит.
Полностью довериться, это не бояться, что партнер делает с тобой все что хочет, а верить что ты в полной власти и при этом в безопасности.
И да, человеку с высокой значимостью, доверять проще и легче.
Вот представь, что одни и те же слова тебе (например, что тебе надо постричься) скажет бомж у контейнера и Путин сам лично.
Так что ты, для жены своей чмо и гопота, брать в рот у которого западло.
Восстанавливай значимость.

Hohol1648
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01.04.18 12:42
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Hohol1648 » 21.01.20 00:41

Все это мышиная возня. Баба крутится в этом блядском обществе где ей расскажут что раз у неё дырка между ног то ей уже должны.

Такие плядины типа Кармен нашепчут что надо меняться ,лучше лизать .трахаться когда она захочет а не захочет -дрочи. Это путь в некуда. .

Будь мужчиной. Дети и бобо тебе не принадлежат. Они под государством. Тут либо подчиняется тебе либо это не семья а суррогат. Детей жалко. Их больше всего. Особенно пацанов. Как из них макаки и весь матриархат делает звездолизов и несунов цветов на 8 марта

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Тюльпан » 21.01.20 01:12

NoGood писал(а):
20.01.20 23:58
И да, человеку с высокой значимостью, доверять проще и легче.
Не уверена. Если ты любишь мужчину, ты хочешь сделать ему хорошо, всё его тело - твоё, делай любовь, а не войну (с)

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 21.01.20 01:13

Мда... читаю форум очень давно. Примерно с 2012 года. Много думала... что же не так в НАШИХ отношениях. И как раз недавно пришла к выводу... И тут эта тема...Первый раз решила ответить.

Вам Кармен все по полкам разложила. Массаж без секса. Пусть САМА ОЧЕНЬ захочет. Пусть перестанет уже бояться секса без оргазма. И тут хор мужских голосов: Она сама должна.
Ну посмотрите хоть в ю-тубе ролики о том, как сделать женщине приятно.
(Алекса Мея например)

Ну поймите уже. На начальных отношениях женщины текут от влюбленности. От гормонов, химии. Называйте как хотите. Но. любая химия проходит через год-два. И тут уже должна подключиться умение и желание, а не сунул-вынул и пошел.

На этом сайте постоянно стонут про женскую демо версию, которая заканчивается... Да она потому и заканчивается: женщина перестает надеяться на то, что мужчина наконец поймет, какой секс ей нужен.

И да. Сейчас начнете кидать помидорами: А как же он поймет, если она не говорит? Так и тут все просто. И Вам Кармен об этом писала. Попробуйте ее час просто гладить. И не 5 минут. И даже не 20. ВСЕ. остальное придет само. Вы же все страдаете по девственницам или тем у кого было мало мужчин до Вас. Да не знают такие женщины чего конкретно хотят. Секса хотят. С Вами хотят. Но не сразу. Сначала хотят обнимашек. А Вы сразу пихать начинаете. Она подумает: ладно, в другой раз получу удовольствие. И так несколько лет.

Вот представьте, У Вас не начнется психоз, если Вас два года возбуждать и не давать кончать?

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение NoGood » 21.01.20 02:28

Если вы Алекса Мея уж приводите, то расскажите уж что говорит он о причине такой долгой прелюдии.
А именно, что женщина создана для групповухи (как и у почти всех приматов), т.е. оргазм наступает не сразу после первого самца, а хочется еще и еще продолжать. Поэтому современный мужчина должен отдуваться один за все племя.
а у женщин счетчик (прелюдия) включается с обнимашек

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Dowid » 21.01.20 04:19

lUBOV писал(а):
21.01.20 01:22
женщина перестает надеяться на то, что мужчина наконец поймет, какой секс ей нужен.
Вся проблема в том что женщина сама не знает какой секс ей нужен что бы бабочки вернулись с этим конкретным ОМП, который по совместительству ещё и муж, и жить с ним, по идее ещё долго надо. От этого он бесит ещё больше :)

А почему так происходит ты и сама ответила.
lUBOV писал(а):
21.01.20 01:22
Ну поймите уже. На начальных отношениях женщины текут от влюбленности. От гормонов, химии. Называйте как хотите. Но. любая химия проходит через год-два.
А окружение в лице подружек, телевизора и СС уже зудит: муж козел, с Василием бабочки и вообще тебя притесняют нужно быть сильной и независимой. Тут крышу и сносит у ОЖП. Ранг мужа улетает под плинтус и обратно вернуть бабочек никакими обнимашками невозможно.
Обнимашки, ещё больше бесить будут бедную даму.

Все что может вернуть бабочек осуждается моралью или уголовным кодексом. Вот и думают ОМП что делать.

Вообще интересно, каким местом старожилы ОЖП читают этот форум. Или женская солидарность важнее истины ? :)
Последний раз редактировалось Dowid 21.01.20 04:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Ульдемир » 21.01.20 04:22

Gidraer писал(а):
19.01.20 12:04


Надо, Леха, надо. Бери тур на Кипр или в Турцию и санчасся так, чтоб хер стерся. Тебе сказали: хочу развод и ипаться с другими. Что еще надо, чтоб до тебя дошло, что это - правда
Leha_a89, ситуевина классическая. В целом ты вел себя по началу правильно. Жаль, что зааленил и начал ходить к психолуху и подгонять роднуле ништяки. Она и так пересохла и перестала сосать, а ты еще и прогнулся, она вообще Сахарой стала.
Посему отсанчаситься нужно. Необязательно за границу. На сплав сходи, на охоту-рыбалку. Хотелки в себе открой, потраться на них как следует. Упоительное ощущение, кстати.
На "березку" придется пока забить, и учебно, и показательно. У ней по ходу запущенный невроз(ы), куча комплексов, в довесок к курячьему мозгу. У меня похожая ситуевина была. Не забудь перестать ей выдавать бабло и ресурсы, будучи готовым к веселым последствиям. Покажет свое истинное лицо.
По прохождении санчаса примешь решение, что делать дальше. Там несколько вариантов всплывет.
В целом не переживай, тут поддержат, подскажут, сопли вытрут и целительного пенделя дадут. Твой вариант решабелен.

Отправлено спустя 15 минут 8 секунд:
Nosorog писал(а):
19.01.20 13:35
Leha_a89,
Таити прав, в принципе,
но тут дело такое - дети же.

Лёха, ты попробуй отыграть всё же.
Шансы мизер.
Набуй всех этих психологов.

Начинай мыть бабе мозг. Постоянно.
Психологи - пидорасы,
ты жена и мать, и это твоя ответственность,
я семью тяну, бабло зарабатываю, а ты чё?
У тебя есть ответственность,
в том числе и чтобы муж сексуально удовлетворён был!
Как-то так.
И сношай. И в рот тоже давай.
Потому что перестанет сосать у тебя -
будет сосать у другого.
Думаю, тут и вызвериться пару раз не помешает.

Но гарантии - сам понимаешь.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
П.Н.
И это - не верь, не бойся, не проси.
Поддержу. Может сработать, но опять же, после санчаса, когда все в голове уляжется. Шанс крохотный, но он есть, имхо.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Leha_a89, блин, да твоя роднуля по вводным - вылитая бжыха. Глянь в ее паспорт, она не с Колымы? :lol: :lol: :lol:

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Dowid » 21.01.20 04:50

Ставлю 10 баксов что lUBOV клон кого то из сторожил ОЖП отписавшихся в этой теме :)

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Ульдемир » 21.01.20 05:06

Dowid писал(а):
19.01.20 20:20

Это точно не боязнь насилия. Когда боятся насильника не подходят к нему обниматься с разговорами.
Я бы это перевёл с бабского на русский что хочет именно жесткого секса в извращённой форме. может разнообразия хочет какого-то в сексе. А скорее всего сама не знает что хочет, но подруги уже напели что у них то все по-другому и заепись.

Но я не эксперт если что :) пообщайся автор лучше с профессиональными сексологами. Если какие то таблетки принимает или принимала то к психиатору за консультацией может побочные действия какие-то. Может таблетки влияют на либидо.
Ну тогда афродизиак и крем "Нивея" в помощь. Для АС самое то :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
А, еще один момент. При таком режиме "работы" мадам дармоедничает. А крайне многие проблемы - именно из-за безделья.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Oslik писал(а):
19.01.20 23:42

Я тему внимательно прочитал. У меня похожая ситуация с женой. Не кончает она. Болячек нет, куету на счет вот эти болячек и тд не надо нести.
Просто то что афтырь описывал мне знакомо. Ты тоже читай внимательнее, не было у меня возможности вовремя ответить, но еще до того как он тебе ответил, я уже понял, что афтырь пробовал что мог и говорил, и разноображивал и тд и тп. Так что выцеплять из текста автора по принципу бинарного кода, это мне нра учитываю, а это не нра забыла не надо. Просто лишний раз говорит, что ты читаешь заранее с шаблоном "все мужики казлы" и поэтмоу виноватишь человека, даже упустив о том что он пытался с ней общаться на эту тему и пробовать разное. Короче смысла с тобой дискутировать ноль:)


Кстати афтырь, можно в привате пообщаться. Есть кое какие соображалки, у меня с женой нечто похожее. И дело там больше в кукушке ее.Я не думаю что ты перегнул с минетом и тд. Судя по тому как ты это написал вначале, показалось что ты просто ее заставлял куй не вынимая ходить, но по факту я смотрю там в принципе все было в пределах как говорится. Судя по всему на фоне депрессии у нее крыша ехала плюс мож кто песни ей пел про свободнуюженщину, а тут еще псидура доломала немного.
Oslik, йа тоже знаком с данным писдецом. Это нечто вроде "приобретенной фригидности". Как последствие неврозов, депрессий и прочей куеты в ганглиях ОЖП. Самое интересное, зачастую не имеет под собой реальных оснований, то есть тетко сама себя накручивает, развесив уши перед такими же клушами. Работа в женском коллективе способствует, даже такая недолгая. Если не пролечить вдумчиво и глубоко, чревато разводом. Вот так вота.

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Oslik писал(а):
20.01.20 00:20

Ты пишешь нелогичную чепуху. Насильник к нему не ходят ластица и вообще избегают его. Ее мозг от другого взрывается. Она сама понимает что проблема в ней, но надо завиноватить ОМП как у вас это обычно. И псидура ей подкинула удобный крючок - насильник. Вот и называет его так.
А про то, что ты выше привела, Чтец правильно сказал, афтырь несколько преувеличил и метафорично выразился.


Ну как обычно, ништяки носи, нас содержи а ипаца я буду с другим. Потребности ОМП никто не учитывает:)
Также жену афтыря можно назвать сексуальным и психологическим абьюзером. А на левак он идти в силу обязательств не может. Она его пытает тем что не дает или дает с кислой рожей, что пагубно сказывается на психике и либидо ОМП. Как тебе такой поворот?) Или бедные и угнетенные только ОЖП, а ОМП титановые робокопы которым все по полечу юзай не хочу. Есть обязательства. Секс в том числе. Иначе смысл пары? Более того, не парень должен разбираться что там и как у нее и как с ней надо, а сама ОЖП это должна ему сказать и подсказать. А вы понапридумывали что ОМП все ДОЛЖЕН. В вашей кукушке разобраться, но не просто разобраться, а чтобы она ничо не говорила и он сам догадался, в анатомии все разузнать, да еще и угадать где и как ей приятно. Ну и конечно же и работать и все остальное. У вас понятие обоюдно это значит по инициативе ОМП, а не смог значит не хотел, но должен!. А ее дело молчать и психовать) Короче равноправие по вашему)
Oslik, вот-вот. Более того, подобное поведение ОЖП рано или поздно выбешивает, особенно кислая рожа. Последствия - плятство мужа, брезгливость и отвращение к роднуле, заботливо взрощенные ею же. Ну и тут уже развод неизбежен. Бжыха становится Вражиной.

Отправлено спустя 42 минуты 1 секунду:
Leha_a89 писал(а):
20.01.20 12:57
так помоги ты починить, какую батарейку лучше вставить и как, где плюс минус найти если там не прописано.
Leha_a89, не, ну можно в гости фею пригласить, и огулять ее при жене, или куклу прикупить, в открытую предпочтя ее. Но это варианты на крайний случай, если совсем тупик.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
lUBOV писал(а):
21.01.20 01:22
Мда... читаю форум очень давно. Примерно с 2012 года. Много думала... что же не так в НАШИХ отношениях. И как раз недавно пришла к выводу... И тут эта тема...Первый раз решила ответить.

Вам Кармен все по полкам разложила. Массаж без секса. Пусть САМА ОЧЕНЬ захочет. Пусть перестанет уже бояться секса без оргазма. И тут хор мужских голосов: Она сама должна.
Ну посмотрите хоть в ю-тубе ролики о том, как сделать женщине приятно.
(Алекса Мея например)

Ну поймите уже. На начальных отношениях женщины текут от влюбленности. От гормонов, химии. Называйте как хотите. Но. любая химия проходит через год-два. И тут уже должна подключиться умение и желание, а не сунул-вынул и пошел.

На этом сайте постоянно стонут про женскую демо версию, которая заканчивается... Да она потому и заканчивается: женщина перестает надеяться на то, что мужчина наконец поймет, какой секс ей нужен.

И да. Сейчас начнете кидать помидорами: А как же он поймет, если она не говорит? Так и тут все просто. И Вам Кармен об этом писала. Попробуйте ее час просто гладить. И не 5 минут. И даже не 20. ВСЕ. остальное придет само. Вы же все страдаете по девственницам или тем у кого было мало мужчин до Вас. Да не знают такие женщины чего конкретно хотят. Секса хотят. С Вами хотят. Но не сразу. Сначала хотят обнимашек. А Вы сразу пихать начинаете. Она подумает: ладно, в другой раз получу удовольствие. И так несколько лет.

Вот представьте, У Вас не начнется психоз, если Вас два года возбуждать и не давать кончать?
lUBOV, кислая рожа и статус "жертвы" не способствует обнимашкам, тут никакая внешка не спасет. Повторюсь, наоборот может прийти брезгливость и раздражение. Руки опустятся, член - тем более.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Nosorog » 21.01.20 07:24

Ульдемир писал(а):
21.01.20 06:13
крем "Нивея" в помощь. Для АС самое то
Ну не сбивай с толку первохода.
Для разработки анала на первое время таки лучше в секс-шопе
специализированную смазку брать.

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
Да, Лёха.

И есть же ещё такая штука как общение после секса.

После того, как ты кончил и вынул,
подавляющее количество баб хотят обнимашки-целовашки,
что-то там позвиздеть тебе в ухо,
чтоб ты ей в ухо порассказывал,
какая вся она любимая и классная.

Вот это уже будет справедливо.
ОЖП тебе удовольствие доставила,
ну так таки надо эту ссыкуху пообнимать-погладить.

У тебя с этим как?

Отправлено спустя 52 секунды:
Ульдемир писал(а):
21.01.20 06:13
При таком режиме "работы" мадам дармоедничает. А крайне многие проблемы - именно из-за безделья.
100%

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Ульдемир » 21.01.20 08:19

Nosorog, кстати, хороший вопрос, про послевкусие от секоса у тетки. Автор, озвучь, момент важный.

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 21.01.20 08:55

NoGood писал(а):
21.01.20 02:28
Если вы Алекса Мея уж приводите, то расскажите уж что говорит он о причине такой долгой прелюдии.
А именно, что женщина создана для групповухи (как и у почти всех приматов), т.е. оргазм наступает не сразу после первого самца, а хочется еще и еще продолжать. Поэтому современный мужчина должен отдуваться один за все племя.
а у женщин счетчик (прелюдия) включается с обнимашек
Какая разница в причинах? Я не знаю, почему это так, то это именно так.Сейчас на групповуху мало кто согласится из женщин. Но вот прелюдия нужна длинная-факт. Новоселов же рассматривает все с точки зрения животных. ОК. пусть так. Все идет оттуда. Так в чем же дело? Ну дополните Новоселова Алексом Меем и будет Вам счастье

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
Dowid писал(а):
21.01.20 04:19

Вся проблема в том что женщина сама не знает какой секс ей нужен что бы бабочки вернулись с этим конкретным ОМП, который по совместительству ещё и муж, и жить с ним, по идее ещё долго надо. От этого он бесит ещё больше :)

А почему так происходит ты и сама ответила.


А окружение в лице подружек, телевизора и СС уже зудит: муж козел, с Василием бабочки и вообще тебя притесняют нужно быть сильной и независимой. Тут крышу и сносит у ОЖП. Ранг мужа улетает под плинтус и обратно вернуть бабочек никакими обнимашками невозможно.
Обнимашки, ещё больше бесить будут бедную даму.

Все что может вернуть бабочек осуждается моралью или уголовным кодексом. Вот и думают ОМП что делать.

Вообще интересно, каким местом старожилы ОЖП читают этот форум. Или женская солидарность важнее истины ? :)
Давайте не будем обсуждать сфеерического коня в вакууме, а конкретную ситуацию. Эта женщина хочет обнимашек со своим мужем. Очень хочет. Ластится к нему. Она хочет ждет и все еще надеется на длительную прелюдию. А ей вместо этого член во все места после 5 минут обнимашек. И дело тут совершенно не в ранге. А в том, что ей оргазма хочется. И значимость мужчины именно потому и падает в глазах женщины, что она никак не может это объяснить мужу... Хоть 300 раз объясняет. 300 раз подходит с обнимашками, а он ей шишку сует.
Именно ситуация с примером Кармен меня и вдохновила написать. одон в один с моми мужем. Я ему 8 лет ( уже больше) прошу просто сделать мне массаж. Любой. За 8 лет он ни разу не нашел время. Один раз начал, вроде, Через 5 минут стоны: ну когда можно будет войти... ну когда... ВСЕ. дальше для меня кайфа нет. Давай уже, захоти и побыстрее кончай. Так и живем.

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Ульдемир писал(а):
21.01.20 06:13

lUBOV, кислая рожа и статус "жертвы" не способствует обнимашкам, тут никакая внешка не спасет. Повторюсь, наоборот может прийти брезгливость и раздражение. Руки опустятся, член - тем более.
Полько вот кислая рожа возникает от мысли, что опять все будет по старому. Обнимашек не будет, оргазма не будет. И секс становится унылой обязанностью. А дальше уже от женщины зависит. Одна превращается в толстую тетку (поменьше ТАКОГО секса. Лучше совсем без секса, чем с таким) другая начинает искать новых мужчин

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ульдемир писал(а):
21.01.20 08:19
Nosorog, кстати, хороший вопрос, про послевкусие от секоса у тетки. Автор, озвучь, момент важный.
Послевкусие от такого секса одно: Как хорошо, что быстро кончил. Как оттянуть следующий раз...

Отправлено спустя 23 минуты 49 секунд:
И да... еще... Кислая рожа потому и возникает, что уже нет надежды на нормальный секс. На начальном этапе кислой рожи ведь не было?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Добряк » 21.01.20 09:47

lUBOV писал(а):
21.01.20 09:42
Но вот прелюдия нужна длинная-факт.
Тебе, это факт.
Или ты переимела кучу женщин и говоришь на основании богатого опыта?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Nosorog » 21.01.20 09:47

Тётка, ты идиотка.
Пока автор грубо драл жену в позе раком
и давал ей в рот,
тётка текла и кончала.
Потом тётку поломала психуйологша,
и внушила что это насилие.
Теперь автор ипёт жену нежно и ласково,
а жена не течёт и не кончает.
Вот и вся история.

В общем, драть вас надо как сидоровых коз,
ибо вы идиотки и сами не знаете, чего хотите.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Leha_a89,
да и ещё.

Место работы твоей жены - говно из говнища.
Даже если сейчас вырулишь,
рано или поздно ей надуют в уши и станет синежопой РСП.

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 21.01.20 09:56

Добряк писал(а):
21.01.20 09:47

Тебе, это факт.
Или ты переимела кучу женщин и говоришь на основании богатого опыта?
я просто общаюсь с подругами. Можно переиметь кучу женщин... На стадии бабочек им и прелюдия не нужна. Бабочки ее заменяют. А потом? Мы же про длительные отношения говорим, а не про "переиметь"

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Nosorog писал(а):
21.01.20 09:49
Тётка, ты идиотка.
Пока автор грубо драл жену в позе раком
и давал ей в рот,
тётка текла и кончала.
Потом тётку поломала психуйологша,
и внушила что это насилие.
Теперь автор ипёт жену нежно и ласково,
а жена не течёт и не кончает.
Вот и вся история.

В общем, драть вас надо как сидоровых коз,
ибо вы идиотки и сами не знаете, чего хотите.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Leha_a89,
да и ещё.

Место работы твоей жены - говно из говнища.
Даже если сейчас вырулишь,
рано или поздно ей надуют в уши и станет синежопой РСП.
Читайте уже источник. Тетка потому и пошла к психологу, что была в депрессии. А депрессия была потому, что он тыкал куда попало без подготовки

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 21.01.20 10:00

lUBOV писал(а):
21.01.20 09:42
начимость мужчины именно потому и падает в глазах женщины, что она никак не может это объяснить мужу
Ипануться можно. Я незнаючохачу, а ты виноват - непонимаешь того, что я не могу объяснить.
Если оно сцуко , не может объяснить - как обычн. ОМП может понять, что происходит в куриных мозгах?

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 21.01.20 10:06

Gidraer писал(а):
21.01.20 10:00
Ипануться можно. Я незнаючохачу, а ты виноват - непонимаешь того, что я не могу объяснить.
Если оно сцуко , не может объяснить - как обычн. ОМП может понять, что происходит в куриных мозгах?
Вам две тетки тут объяснили: начните с долгого массажа без секса. Что не понятно? Как она может объяснить, если Вы в жены взяли не опытную юзершу? Сложно делать массаж самому? Купите вибратор. И только не суйте его во все дырки, а плавно, начиная с конечностей ведите его к лону. Потом минут 20 в области промежности. Тетка стонать начнет- Вас захочет

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 21.01.20 10:11

В браке 4 года, встречались год. 2 дочки.
Какая в ж.. неопытная?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Leha_a89 писал(а):
19.01.20 11:54
Говорит секса я хочу, но не с тобой, не с твоим характером
Че еще надо , чтоб не пороть всякую хуергу про массаж?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
"Потом минут 20"
Ты выпей таблетку, которая понос вызывает, а когда захочется в туалет так "шоажнетсил" - включи таймер на 20 минут.
ППЦ у вас голове что

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 21.01.20 10:16

Gidraer писал(а):
21.01.20 10:13
В браке 4 года, встречались год. 2 дочки.
Какая в ж.. неопытная?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Leha_a89 писал(а): ↑19.01.20 11:54
Говорит секса я хочу, но не с тобой, не с твоим характером
Че еще надо , чтоб не пороть всякую хуергу про массаж?
Да хоть 10 лет в браке. Если у нее нет опыта в этом браке нормального секса, а на сторону она не ходит, то откуда ему (опыту) взяться?

И говорит она, что секса хочет, но не с ним именно поэтому. Она уже не верит, что он способен ( или хочет) сделать хорошо и для нее тоже. Ну в каком месте тут непонятно?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Gidraer писал(а):
21.01.20 10:15

Ты выпей таблетку, которая понос вызывает, а когда захочется в туалет так "шоажнетсил" - включи таймер на 20 минут.
ППЦ у вас голове что
Ну вот. Как всегда. И так Много-много лет. А женщине каково? У Вас понос подпирает, а ей что делать?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 21.01.20 10:21

Тут все понятно. Бабе надоел этот хер, хочет других. И преподносит пиzдочес , как тяжелую психо-травму от того, что ее ахал муж 4 года. Насильничал панимаешь.
И кто сказал, что на сторону оно не ходит? Три копейки не поставлю, что у Лехи нет ветвистого рогового отсека

а ей что делать? А она уже все сделала. Чтобы потерять мужа. По ходу он ей нафиг не нужен.

lUBOV
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21.01.20 00:55
Пол: Ж

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение lUBOV » 21.01.20 10:27

Gidraer писал(а):
21.01.20 10:21
Тут все понятно. Бабе надоел этот хер, хочет других. И преподносит пиzдочес , как тяжелую психо-травму от того, что ее ахал муж 4 года. Насильничал панимаешь.
И кто сказал, что на сторону оно не ходит? Три копейки не поставлю, что у Лехи нет ветвистого рогового отсека

а ей что делать? А она уже все сделала. Чтобы потерять мужа. По ходу он ей нафиг не нужен.
Ну вот мы и пришли к тому с чего начали. И такими кругами можно ходить постоянно и не найти точки соприкосновения. Еще раз: Она к нему лезет с обнимашками- зачит он ей нужен. Именно он нужен. И секс нужен. Очень нужен. Когда у нее будет другой, ей обнимашки с этим мужчиной будут уже не нужны.
Но тыж блин... понос у него. Все 4 года понос. Может ему что то от поноса попить? Имодиум?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 21.01.20 10:34

Ну как бы да, пришли))
И секс ей нужен - но с другим. Фсе. Оно само призналось. ТС ей не нужен - поэтому не дает.
Обнимашки - это вообще ниочем, так , проверила себя - может всё таки захочется с Лехой. Не захотелось. Насильник он.
А от поноса я Лехе предлагал уже - Турция или Доминикана. Там столько этих таблеток, что 5 лет, потраченных на либо шизофреничку, либо ляданувую тетку покажутся дурным сном.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Nosorog » 21.01.20 10:36

lUBOV писал(а):
21.01.20 09:57
А депрессия была потому, что он тыкал куда попало без подготовки
Звиздишь.
Психуйологша-проститутка поломала бабу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Olegovi4, Per_Aspera, Доцент и 29 гостей