"Измена" после расставания по смс

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 28.12.22 14:31

Panzerbear писал(а):
28.12.22 10:07
Легко и не принужденно. Это им как посрать сходить, облегчилась и вперёд, к новым куямой, т е. победам!
Я писал Вам, после 10 лет! Знакомства и 6 лет жизни вместе моя первая жена просто ушла к другому и залетела запланированно через 9 месяцев. Мне до этого спалось в уши, что если разойдемся, то отходить будет года три. Ога. Верю. От человека не из МСК, снимавшего квартиру в МО. Ребенок её так в однушке и прописан, где она с маман жила. Очевидно, что живут в бывшей нашей трешке в ближайшем Подмосковье. Успех успешный, конечно.
Моя вторая жена ушла после 8 лет знакомства и 6 лет уже официального брака. Было всё и похороны родителей, ковид, покупка недвижимости ,планы на старость... Но победило знакомство чуть меньше или чуть больше года. Там же лубоф! Хотя мне пели, что я её последний мужчино. Ога. Верю.
Так, что мой Вам совет, если позволите, коли дети есть, не вступайте в говно в т.н. "отношения". Трахайте и посылайте. Первым.на сопли и слезы не ведитесь им поплакать, как в сортир сходить. А ненавидеть Вас будут. За все. Поэтому только дырка, если она Вам пока интересна. Душу там искать не стоит. Равно как и человека. Не стОит принимать нИчто за нЕчто©
офигеть. Вот это история, даже не представляю что испытывали в эти моменты… я значит еще легко отделался, 10 лет вместе и так швырануть… еще и завиноватили наверное вас?
А мне вспомнилось как она за тем , летним женатиком бегала… а какой у тебя размер рубашки? А давай тебе фотосессию сделаем? А давай то, а давай все, причем он на полупохер отвечал ей… тьфу епт, как вспомню противно становится. Я её с сыном за пол года до этого на море возил, в Москву перед поездкой обувь теплую, куртку взял чтобы любимая была в тепле , заботился , а мне даже ни разу не предложила сделать фотосессию, хотя она еще и фотограф, но одного подарка вне праздников. Сравниваю с бывшей женой, та постоянно что-то мне покупала, уже говорил ей чтобы прекращала а она все равно, то рубашку , то кофту мне чтобы красивый был… не было нихрена любви у бывшей. Эти подарки далеко не показатель, но она была готова делать все чтобы этот чел был с ней…. Хз почему она снова ко мне вернулась когда я ей предложил…

Отправлено спустя 40 секунд:
Искренне сочувствую вам , даж не знаю как можно восстановиться после такого и не разочароваться окончательно

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21679
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Panzerbear » 28.12.22 15:12

Bumer_01 писал(а):
28.12.22 14:32
бегала
моя вторая принесла две рубашки с закрытия магазина, причем бесплатно. Она до конца не знала мой размер одежды. Да она и сама не умела покупать одежду, вплоть до труселей. Научил на свою голову, что называется. Сына второй тоже пытался немного одеть, ну там пуховик,хоть из декатлона, но не минус три парень 16 летний в дерьмантиновой куртке в СПб с мокрым снегом. Жене тоже много курток накупил, пока не стала отбиваться, Англия, Швеция, а не китайский пуховик на поролона,зашитый причем. Единственная зимняя куртка до встречи со мной. Пох, что потом английскую куртку на дачу свезла, мол рюкзак не удобно носить. Ну, да Кэрримор за 14 тр на дачу, самое оно. Сыну её тоже старался одежду покупать качественную. Те же парки итд. Да не этом дело. Не в том,что когда она устроилась на работу, мы ей полный офисный наряд купили. Она тоже вкладывалась, вот не любит готовить, мультиварка скороварка, готовь, дорогой. Посудомойка, кондиционеры, но тут для своего хобби больше, гидропоники. Кредиты мои закрыла, не скрою. Я подсчитал всё и постараюсь выплатить.
Но, все моё участие обесценились, как деньги поперли.
Как то так.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
И как падальщик нашелся.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Ну,жене второй одежка не важна была, ей гаджеты по душе были, тоже покупал, потом просел, она сама стала.

Criz
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Criz » 28.12.22 15:20

Bumer_01 писал(а):
28.12.22 14:32
и не разочароваться окончательно
До банальности принимать тот факт, что все люди разные и цели их в жизни тоже, которые к тому же в любой момент могут поменяться и следовательно из этого вытекает, что подавляющее большинство отношений конечны рано или поздно. Единственное, что можно сделать это посчитать риски на будущее имея какую то базу понимания отношений МЖ и защитить свои личные достижения, накопления, финансы и тд от будущего грабежа и несправедливого раздела имущества(если в браке) с целью уйти в новые отношения не с голой жопой, а только с алиментами копеечными имея при себе все заработанное личным трудом имущество. А для защиты как минимум достаточно все имущество купленное за свои достижения в жизни оформлять по договору дарения через родственников и в отношениях соблюдать правило 50/50, а не ты мне шубу за 100к, а я тебе писю)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21679
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Panzerbear » 28.12.22 15:23

Bumer_01 писал(а):
28.12.22 14:32
почему
бабки и ресурс.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 28.12.22 15:56

Panzerbear писал(а):
28.12.22 15:23
бабки и ресурс
скорее всего. У женатого сын и жена) и не факт что он переехал бы в наш город , лапшу ей навешал. А тут я без обязательств, с машиной, квартирой и тд… просто как-то не хочется верить что только из-за перспектив осталась, столько всего сказано было, но логически да, вы правы

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21679
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Panzerbear » 28.12.22 16:04

Хотел бы я ошибаться и в своем случае тоже. Хотел бы. Но...

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
Bumer_01 писал(а):
28.12.22 14:32
еще и завиноватили наверное вас?
разумеется. Их начальника управления банка в охранники.. мне так и сказали "как ты будешь содержать семью , будучи охранником?". Из семьи была только жена, на тот момент. :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Bumer_01 писал(а):
28.12.22 14:32
ни разу
оказанная услуга ничего не стоит.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Нет, я не скажу, что я святой. И бухал и гулял. Кстати бухал, это больше злило и раздражало мою вторую. Оно и понятно.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
А главное, отсутствие перспективы, с т. зр. жены.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Бобер123 » 28.12.22 16:40

Panzerbear писал(а):
22.12.22 14:25
лучше Du hast
Iron Maiden - waisting love :-D заходит, особено если текст почитать)

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Fabia » 28.12.22 21:51

Bumer_01, я скажу вразрез со всеми мнениями, но уж так вижу. Не буду цитировать, но в Вашей истории много мест, где ей хотелось услышать в ответ на ее жалобы и претензии слова, которые её успокоили бы. Просто слова. А Вы этого не поняли. Мой муж благополучно этим пользуется уже 25 лет))). Я все понимаю, что он говорит это чтобы я отвяла от него со своими претензиями. Но я слышу от него, что хочу, и все, больше мне ничего не надо.
Ее уходы прекратятся, если будете в браке. Ей очень тяжело так. Она вкладывается не на своей территории. Сколько ещё? Она убегает просто чтобы выжить, она на грани.
И перестаньте считать, кто сколько для кого сделал. Вы не супруги. Когда Вы станете ЕЁ (мужем) , то она и будет вкладываться в СВОЁ.
Вы кажетесь разумным. Желаю, чтобы у Вас всё было хорошо. Очень жалко было вас обоих, пока читала.
Кстати, насчёт первой жены. Вы не можете с ней посоветоваться обо всем этом? Она норм, кажется

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение 05 литра для души » 28.12.22 22:23

Fabia писал(а):
28.12.22 21:51
И перестаньте считать, кто сколько для кого сделал. Вы не супруги. Когда Вы станете ЕЁ (мужем) , то она и будет вкладываться в СВОЁ
Ааааааа, то есть до этого она ничего не должна, ведь не муж. А должен только мужчина - потому что мужчина. Я правильно понимаю бабскую логику? Тогда может и ей никто ничего не должен и сама пусть себе говорит слова, которые хочет услышать? Не муж же он ей :)
А дальше после свадьбы идёт фраза, ТЫ МНЕ НЕ РОДИТЕЛЬ.
Просто логика макак :))

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 28.12.22 22:24

Fabia писал(а):
28.12.22 21:51
Bumer_01, я скажу вразрез со всеми мнениями, но уж так вижу. Не буду цитировать, но в Вашей истории много мест, где ей хотелось услышать в ответ на ее жалобы и претензии слова, которые её успокоили бы. Просто слова. А Вы этого не поняли. Мой муж благополучно этим пользуется уже 25 лет))). Я все понимаю, что он говорит это чтобы я отвяла от него со своими претензиями. Но я слышу от него, что хочу, и все, больше мне ничего не надо.
Ее уходы прекратятся, если будете в браке. Ей очень тяжело так. Она вкладывается не на своей территории. Сколько ещё? Она убегает просто чтобы выжить, она на грани.
И перестаньте считать, кто сколько для кого сделал. Вы не супруги. Когда Вы станете ЕЁ (мужем) , то она и будет вкладываться в СВОЁ.
Вы кажетесь разумным. Желаю, чтобы у Вас всё было хорошо. Очень жалко было вас обоих, пока читала.
Кстати, насчёт первой жены. Вы не можете с ней посоветоваться обо всем этом? Она норм, кажется
добрый вечер. По поводу моральной поддержки я просто не стал описывать, а я её выражаю ей постоянно. Потому что очень часто стало жаловаться что устает, на работе сложно и тд, я выслушивал её, потому что понимаю что девушке порой надо просто высказаться и все, так же она стала и выслушивать мои мысли по поводу моей работы (чего раньше не замечалось), старалась поддержать меня, поэтому я решил куплю сначала эту шубу а уже ближе к новому году кольцо , тем более я сказал что Новый год встретим как одна семья. Вы считаете что она бы не оставила мне кольцо, шубу и не ушла? Я вообще честно говоря до сих пор до конца ее осознаю как это так все вышло. Обвинения в каком-то алкоголизме , что в её семье никто пить не будет, было бы Изза чего… я абсолютно нормальный здоровый человек. Еще спросил - это единственная причина по которой ты уходишь? Ответила что это первая причина. Знаете, мне порой кажется что ей скучновато становится , не совсем её типаж возможно я. Интересы другие, талантов нет и тд.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
По поводу бывшей жены, да я как-то летом пытался завести разговор, мы немного обсудили это а потом она попросила чтобы с ней не обсуждал личные вопросы.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Честно, я думаю что я просто остался бы сейчас с этой шубой и кольцом еще в прилечу и думал куда-бы это все деть теперь. Разве было недостаточно всего что делал чтобы понять мои намерения? Мы уже стали вместе жить как полноценная семья, единственное что осталось это узаконить. Но ведь я тоже не хочу жить в несуразных рамках, либо , к примеру, если ей что-то не понравится то так просто может уйти от меня, мне ведь тоже хочется надежный тыл а не переживать не оставят ли меня Изза очередной ссоры. Ссоры ведь неизбежны. Вы ведь не ушли от своего мужа. А могли бы его просто вот взять и оставить? Разве любящая девушка так сделает? У нас уже был полноценный быт. Пока собиралась я ей три раза предложил остановиться и поговорить спокойно, пришлось крикнуть чтобы она в себя пришла. Даже потом когда уже сели в машину набитую вещами я предлжил все вернуть обратно в дом и поговорить, сказала - поехали . Она прекрасно знала что придя домой с вещами уже не восстановим отношения (её мать нам наказ дала, если такое будет то и меня на порог больше не пустят и её тоже)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
05 литра для души писал(а):
28.12.22 22:23
Ааааааа, то есть до этого она ничего не должна, ведь не муж. А должен только мужчина - потому что мужчина. Я правильно понимаю бабскую логику? Тогда может и ей никто ничего не должен и сама пусть себе говорит слова, которые хочет услышать? Не муж же он ей
А дальше после свадьбы идёт фраза, ТЫ МНЕ НЕ РОДИТЕЛЬ.
Просто логика макак )
тоже подумал об этом… с бывшей женой когда начинали жить у нее сначала была отмазка - тебе не жена чтобы по дому шуршать, потом стала женой и начала говорить - это твоя квартира а не наша )

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Знаете , она мне несколько раз говорила - я уже натерпелась в прошлом браке и больше терпеть не намерена, если думаешь буду смотреть на твое поведение , то не жди этого. Я ей тогда говорил - прошлый твой брак этой твой прошлый опыт , причем здесь вообще я и зачем на меня переносить какую-то вину за прошлые отношения.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение 05 литра для души » 28.12.22 22:51

Автор просто ты её не зацепил, не зажглось в груди и бабочки в животе.
Вот причина, тебе об этом уже все комрады написали. Почему то она сказала, почему это...ты так и будешь годами вспоминать события и в очередной раз убеждаться, что просто не любила. Или ты ждёшь что на 1000 раз, найдёшь другое оправдание и это ждёшь??
Да не любила, обидно, досадно, но ладно. Такое бывает и достаточно часто. А даже если и полюбит, то через несколько лет, так же разлюбит.
Хватит жить прошлым, уже комрады расписали по кругу ситуацию. Получил опыт - переварил - давай двигайся дальше. Хватит уже

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 28.12.22 22:55

05 литра для души писал(а):
28.12.22 22:51
Автор просто ты её не зацепил, не зажглось в груди и бабочки в животе.
Вот причина, тебе об этом уже все комрады написали. Почему то она сказала, почему это...ты так и будешь годами вспоминать события и в очередной раз убеждаться, что просто не любила. Или ты ждёшь что на 1000 раз, найдёшь другое оправдание и это ждёшь??
Да не любила, обидно, досадно, но ладно. Такое бывает и достаточно часто. А даже если и полюбит, то через несколько лет, так же разлюбит.
Хватит жить прошлым, уже комрады расписали по кругу ситуацию. Получил опыт - переварил - давай двигайся дальше. Хватит уже
да, вы правы, мариную одно и тоже сотни раз в голове. Прост, как в данный момент, лежишь один дома и перед сном мысли в голове крутятся, сложно их выкинуть) чем больше сопротивляешься им, тем настойчивее они лезут в голову. У меня ум пытливый , все время о чем-то думаю, сложно расслабляться.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение 05 литра для души » 28.12.22 23:00

Bumer_01,
Поэтому и надо перевернуть страницу. А то так и будешь жить и думать этим, а это ни есть хорошо для здоровья. Будешь грузиться, угнетать сам себя, а потом проснёшься и поймёшь, что ни что не радует. А потому что загнал себя в депрессию.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 28.12.22 23:09

Боюсь что я уже близок к этой стадии, потому что в прошлый выходной поперся в бар, не понял как напился , не помню как начал драку, закончилось тем что зашивали рассечение на лице, шов снимать послезавтра, звонили потом с заведения спрашивали что у меня стряслось, за пять лет меня ни разу таким не видели. Надо действительно как-то это все заканчивать, стыдно стало, дожился в свое возрасте и так вести себя. Нервы уже ни к черту. Причем заканчивать крутить это все в голове, хз вот как, благо хоть форум есть, выговориться

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Fabia » 28.12.22 23:21

05 литра для души писал(а):
28.12.22 22:23
Я правильно понимаю бабскую логику
не совсем.
05 литра для души писал(а):
28.12.22 22:23
то есть до этого она ничего не должна, ведь не муж.
должна, конечно, но всему есть предел. Она нормальная женщина, и на своем фронте старалась.
05 литра для души писал(а):
28.12.22 22:23
А должен только мужчина - потому что мужчина.
нет. Не переворачивайте. Каждый вкладывается. Это правильно, они же пара. Но не потому что "должен", а потому что если не вносить свой вклад, нормальноый индивидуум будет страдать от когнитивного диссонанса.
Попробуйте услышать то, что Вам говорят, а не эхо своих обид

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
Bumer_01 писал(а):
28.12.22 22:37
я выслушивал её
Bumer_01 писал(а):
28.12.22 22:37
так же она стала и выслушивать мои мысли по поводу моей работы
это не то. Выслушивать о сторонних вещах легче, хотя и нудно и тоскливо. Когда претензии конкретно к тебе, тебя обвиняют, а ты думаешь "да что я такого сделал-то, какого х...? Я ж все для неё, уже ж все доказал, а ей все мало"... тогда очень сложно наступить на самолюбие. Будьте проще. Наступайте (для вида, конечно). Соглашайтесь, но сразу отдаляйте по времени. И ещё есть волшебное слово "пока что"). Очень-очень полезное.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Bumer_01 писал(а):
28.12.22 22:37
Обвинения в каком-то алкоголизме , что в её семье никто пить не будет, было бы Изза чего
вот оно. Что Вы ответили?
Bumer_01 писал(а):
28.12.22 22:37
тем более я сказал что Новый год встретим как одна семья
она уже не слышит Вас.
Bumer_01 писал(а):
28.12.22 22:37
Вы считаете что она бы не оставила мне кольцо, шубу и не ушла
не поняла.
Bumer_01 писал(а):
28.12.22 22:37
Разве было недостаточно всего что делал чтобы понять мои намерения? Мы уже стали вместе жить как полноценная семья, единственное что осталось это узаконить.
это только Ваше вИдение.
Bumer_01 писал(а):
28.12.22 22:37
Но ведь я тоже не хочу жить в несуразных рамках
конечно, не нужно. Рамки раздвигаются постепенно. И в пределах комфортной для обоих зоны
Bumer_01 писал(а):
28.12.22 22:37
если ей что-то не понравится то так просто может уйти от меня, мне ведь тоже хочется надежный тыл а не переживать не оставят ли меня Изза очередной ссоры
Вы довели до этого. Придется попереживать.
Bumer_01 писал(а):
28.12.22 22:37
Вы ведь не ушли от своего мужа
от кого? Есть разница?)
Bumer_01 писал(а):
28.12.22 22:37
Разве любящая девушка так сделает?
а что, любящая девушка это та, которая позволяет вытирать об себя ноги?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Bumer_01 писал(а):
28.12.22 22:37
Даже потом когда уже сели в машину набитую вещами я предлжил все вернуть обратно в дом и поговорить, сказала - поехали . Она прекрасно знала что придя домой с вещами уже не восстановим отношения
она уже была в клинче. До такого не надо доводить. Когда ссоритесь, нельзя горячится, потеряешь точку невозврата
Bumer_01 писал(а):
28.12.22 22:37
её мать нам наказ дала, если такое будет то и меня на порог больше не пустят и её тоже
а Вы и послушались?. Какая страшная мама. Маму надо слушаться, да?

Отправлено спустя 12 минут 19 секунд:
Fabia писал(а):
28.12.22 23:41
Bumer_01 писал(а): ↑Обвинения в каком-то алкоголизме , что в её семье никто пить не будет, было бы Изза чего
вот оно. Что Вы ответили?
. Увидела. _____ Я ей тогда говорил - прошлый твой брак этой твой прошлый опыт , причем здесь вообще я и зачем на меня переносить какую-то вину за прошлые отношения._____ Вы наехали на неё, вот и все. Она не поняла, услышали ли Вы ее страх?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Бобер123 » 29.12.22 00:09

05 литра для души писал(а):
28.12.22 22:23
ТЫ МНЕ НЕ РОДИТЕЛЬ.
Но. Бабки нести обязан. Взял ответственность!

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Fabia » 29.12.22 00:10

Bumer_01, я ни в коем случае не имею намерения виноватить Вас в чем-то, Вы реально вкладывались. Просто женщина сложная и тонкая материя. Гормоны рулят, да. Но не постоянно. Приходится подстраиваться обоим. И терпеть, терпеть, терпеть. Лет 15 всего, потом пойдет как по маслу))). У нас было три или четыре медовых месяца. Это так прикольно. Когда снова бабочки, и жизнь в кайф. Это не про аленизм. А может, и про него. Не знаю. Знаю только что и любимого можно ненавидеть в моменте, но всегда есть основание, которое держит вас.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение 05 литра для души » 29.12.22 07:05

Fabia,
Фабия, слишком ангажироыанные сообщение, пойми то, пойми это, просто она так, просто она эдак.... А про то что автор суетиться и должен крутиться , а его мадама должна просто ждать пока ей угодят??
Зато я уверен на 99%, что другой её епарь, ни крутился, не старался понять, ему было пох, и она ему ноги раздвигала и была довольна. Сама бегала и суетилась.
Да всё просто, автор её не зацепил. А ты прямо аж какие то запутанные алгоритмы строишь.
Автор попробовал, его слили, она пошёл пробовать с другой. Всё же просто.

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Fabia » 29.12.22 08:43

05 литра для души писал(а):
29.12.22 07:05
Фабия, слишком ангажироыанные сообщение
так и есть. ТС не чурается взгляда с другой стороны, хотела ему показать, что видит его Ж .
05 литра для души писал(а):
29.12.22 07:05
Зато я уверен на 99%, что другой её епарь, ни крутился, не старался понять, ему было пох, и она ему ноги раздвигала и была довольна. Сама бегала и суетилась.
Да всё просто, автор её не зацепил
что Вы сравнниваете? Автор ее мужик, епарь он и есть епарь, эпизод. Была ли она довольна, мы не знаем. 99% она хотела перебить свою боль.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 29.12.22 08:44

Fabia писал(а):
29.12.22 08:43
99% она хотела перебить свою боль.
~\~ ~\~ !-)

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Fabia » 29.12.22 08:58

05 литра для души писал(а):
29.12.22 07:05
Автор попробовал, его слили, она пошёл пробовать с другой. Всё же просто
вот и нет. Не так просто. Автор вступил в отношения со своим определенным образом жизни. Он сам об этом пишет. А у нее ребенок, и она сама, в конце концов. Ей нужны гарантии, что связывает жизнь с надёжным человеком , а не гулякой непонятным. В его привычках нет ничего криминального, но и для семейной жизни это не совсем норма. Плохого не хотел, понятно. Но этим довел ее до того, что она стала бояться, что опять столкнется с алкоголизмом.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 29.12.22 09:04

Fabia писал(а):
29.12.22 08:58
Но этим довел ее до того, что она стала бояться, что опять столкнется с алкоголизмом.
Это ЕЕ тревоги и ЕЕ трудности
Нахер ее неврозы в отношениях не нужны
Пусть заведет 40 котов и теребит вареник тогда.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21679
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Panzerbear » 29.12.22 10:02

Fabia писал(а):
28.12.22 21:51
Просто слова
обняться и рыдать, а дом пускай горит? Ну, это так себе сценарий.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Fabia писал(а):
28.12.22 21:51
прекратятся
нет. Такая будет копить обиды и искать варианты. Потом предъявят, как вариант получше найдётся. Надо же чистенькой остаться.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Bumer_01 писал(а):
28.12.22 22:37
каком-то
ну надо хоть до чего то докопаться. Нужен повод, что б неблагодарной мразью не выглядеть. Она ж правдива и честна. Да :trololo:

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Fabia писал(а):
29.12.22 08:58
А у нее ребенок, и она сама, в конце концов
ну так и пусть остаётся с ребенком. Одна. И самасамасама©

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Fabia » 29.12.22 11:19

Таежный писал(а):
29.12.22 09:04
Это ЕЕ тревоги и ЕЕ трудности
конечно, ЕЁ. Той, которая с ним живёт. Думаете, любую другую женщину, которая будет рассматривать его как партнёра по жизни, это не будет парить? Серьёзно? Не знаю, может и есть женщины любительницы, когда ее мужик куролесит. Вам виднее, когечно

Отправлено спустя 27 минут :
Panzerbear писал(а):
29.12.22 10:16
Fabia писал(а): ↑Просто слова
обняться и рыдать, а дом пускай горит? Ну, это так себе сценарий.
Бронемедведь, надо уметь быть гибким. Всегда завидовала тем, кто этим владеет. Я вот плохо умею, туговато с этим.
Слово - великая сила. То, что ты будешь разговаривать, не означает, что при этом ничего не сделаешь. Как объяснить-то. Когда женщина (зачеркнуто, - человек-) истерит, дай ей то, что она хочет, и она успокоится. То же самое и с мужчинами. Вы тоже истерите, чего скрывать. Потому что все люди и ничто человеческое .. А если тупо упереться рогом, то последствия хз какие могут быть. Понимаю, что это кажется хоботней, утомительным, не простым, на фиг надо, пусть идёт лесом со своими истериками. Но тут уж выбор каждого

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение 05 литра для души » 29.12.22 13:00

Fabia писал(а):
29.12.22 11:46
Думаете, любую другую женщину, которая будет рассматривать его как партнёра по жизни,
Рассматривать как человека по жизни, ждать требовать от него понимание - это одно. Ну а сигануть на член новознакомому мужику и бегать за ним это другое, она его не рассматривает по жизни.
Теперь я понял разницу по женски :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 19 гостей