Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Добряк » 27.10.19 12:06

BonAqua писал(а):
27.10.19 10:55
Уточню во имя объективности:
Уточняет БонАква, значит, во имя объективности: деньги там, трусы-носки, обижал муж жену , это все БонАква написала.
Но , я, все же, "Уточню, во имя объективности": БонАква - б..дь, которая еб..ь с посторонним мужиком, будучи в браке.
Это призываю всех не забывать.

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mumuka » 27.10.19 12:15

Автору и авторше нужно идти на первый канал, там одни сука сплетни и говорят по 300 тыров платят за участие. Вы люди капец какие неординарные, вас много раз пригласят

BonAqua
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16.08.18 23:00
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение BonAqua » 27.10.19 12:27

Сомневающийсядважды писал(а):
27.10.19 11:55
Лень комменты строчить. Кратко - всё враньё.
Тебе лень?! Такому графоману со стажем и лень?))
Я год ни в какой суд не ходит и никаким судом не угрожал. БЖиха сама меня туда послала - сама! Кинула вообще на алименты. Вечером сказала - отдам потом и я согласился. А утром написала - передумала, ничего не дам, алиментов ноль (скан переписки сохранён). Иди в суд! И ещё стебалась - ну как там документики для суда, собрал?! (скан сохранён)
Да, я помню в суде твои сканы, вырванные из контекста. Когда оспаривала решение первого суда контекст помню все как раз и поменял
Какие 50/50 и "всё детям покупаю"? На Новый год она на месяц в Аул улетает.
Я ни разу не выезжала из РФ больше чем на 5 дней. Я и тебе это говорила и тут на форуме об этом уже писала. Но тебе все божья роса
И детей я в школу поначалу возила. Но потом решила что лучше я буду отдавать их тебе в вск вечером, т.к. в понедельник поднимать детей в 5 утра, чтобы они 2 часа ехали на общественном транспорте в школу - так себе идея.
Да, иногда она одного ребенка берёт к себе с васей. Сейчас первые выходные когда взяла двух к себе. Трёх ни разу не брала. Ни разу!
Дети то на выходных при этом не с тобой. А со мной. Мне с детьми помогают мама и муж, да. Интересно, кто, кто же на прошлых выходных сначала отвел троих детей в кино, а на следующий день на кулинарный мастеркаласс (они тебе там тоже имбирное печенье отложили вроде). Может быть ты? На выходных дети не с тобой. Точка.
И за всё это время - детям вообще ничего. Да, когда берёт кормит едой. Больше ничего. Трусов не купила ни разу за год, ни одной бумажки для лагеря не оформила, на день рождения конфету подарила.
Какая же чушь... Мы тут в жопе мира диван недавно купили, вот ящик под диваном как раз под игрушки определили, пока влезают. Одежды у них тут две полки в шкафу. Это ты что ли купил?

Надеялся, что так она хотя бы на детей будет свои деньги тратить, а не просирать. Не помогло - всё равно всё было просрано.
Вариант самому начать зарабатывать не приходил в голову?
Не было у меня детей от БЖ№1. Откуда ты это всё берёшь?
Да кому интересно все что тут написано читать? Окстись)). Мне вон там тоже выше написали, что негодная женщина потому что спала с другим, когда была замужем за тобой. Хотя 100500 раз тут обмусолили что женаты мы не были и первый раз нынешнего мужа вживую я увидела через 2 месяца после того, как ты сам меня выгнал 2 года назад.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение зюма » 27.10.19 12:40

Mumuka писал(а):
27.10.19 12:15
Автору и авторше нужно идти на первый канал, там одни сука сплетни и говорят по 300 тыров платят за участие. Вы люди капец какие неординарные, вас много раз пригласят
Вот это хорошее предложение :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21741
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Panzerbear » 27.10.19 13:02

Я предлагаю кое что получше.

Семейная дуэль.

Изображение

Бж автора же магичка в игре? Славная бы драка вышла... :)
В раннее средневековье любого из проигравших ждала смерть. Если побеждала женщина, мужчину казнили. Если побеждал мужчина, женщину сжигали живьем. Позже, эти правила были смягчены и побежденных не казнили
Согласно историческим данным, к пятнадцатому и шестнадцатому столетиям, традиции, законодательство и религиозные установления были направлены против агрепссивных и неуправляемых жен, так что подобные дуэли могли служить и инструментом сдерживания особо буйных особ женского пола, как легальный вариант избить или убить вовсе прекрасную, но ненавистную супругу.

Хотя думается, что эта палка, как и любая другая была о двух концах.

Но это так, размышления!
© https://foto-history.livejournal.com/8633777.html

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение зюма » 27.10.19 13:18

А детей куда потом?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21741
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Panzerbear » 27.10.19 13:19

В приёмную семью. Лучше для их психики, чем на такой войне...

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 27.10.19 13:28

BonAqua писал(а):
27.10.19 12:27
Хотя 100500 раз тут обмусолили что женаты мы не были
Т.е. штампа нет, можно блудить?) Железный логик)

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение зюма » 27.10.19 13:45

Panzerbear писал(а):
27.10.19 13:19
В приёмную семью. Лучше для их психики, чем на такой войне...
да, ну или бабушка ещё есть
жалко дитёнышей, такое переживать, блин

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mumuka » 27.10.19 15:10

Oslik писал(а):
27.10.19 13:28

Т.е. штампа нет, можно блудить?) Железный логик)
Ослик, вот кто бы говорил :lol:

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 27.10.19 15:50

Mumuka,
Ну я говорю) тыж ситуацию мою полностью не знаешь ?) нет, так что выводы объективно сделать не можешь же. Да и штамп роли не должен играть для того чтоб женщине не блудить, там детей куча это похлеще штампа. В этом вопросе мы не в равных положениях)

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение зюма » 27.10.19 16:04

Oslik писал(а):
27.10.19 15:50
нет, так что выводы объективно сделать не можешь же
А кто может сделать объективные выводы, исходя из пикселей на экране?
Mumuka, А у тебя есть тема?

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 27.10.19 16:06

зюма,
Человек может) я к тому что полной истории я не описывал своей жизни чтоб сделать вывод)

Rishon
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.10.19 17:23
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Rishon » 27.10.19 16:13

Можно еще раз коротко диспозицию?
БМ. Замуж не взял (или взял, понять не могу), бюджет раздельный, прессовал-воспитывал (разница в возрасте, авторитет), при этом муж и отец хороший.
БЖ. На фоне последродовой депрессии (?), отмирания чувств, "миграции бабочек" (?) - игромания, булимия, бытовое пьянство (в т.ч. вместе с БМ).
БМ. Выгнал БЖ в воспитательных целях из дома. Думал: осознает, исправится, прогнется.
БЖ. В итоге вышла-таки замуж за другого (значит, тема ЗБ была, хоть и не озвучивалась в отношениях с БМ).
Кстати. Если в новом браке БЖ избавится от бутылки и игр/компа, то ситуация еще не аховая, и после судов/алиментов все устаканится.
Но вижу, что ТС в этом сильно сомневается.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение зюма » 27.10.19 16:32

Oslik писал(а):
27.10.19 16:06
я к тому что полной истории я не описывал своей жизни чтоб сделать вывод
Вот что описал - по этому и делают субъективные выводы.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 27.10.19 19:31

зюма,
Писал я про другое, это краткую вводную по прошлому дал. Ну это не важно в теме автора)

Автор здесь все на столько подробно описал, что выводы можно сделать соответствующие. Более того, если бы все было не так, как в реальности, пришла бы БЖ все это сюда выливать и спорить с автором? Да ей бы пофигу было что там БМ льет о ней в виртуальном пространстве где ни имен, ни знамен и о ней никто, никогда не узнает. Стебалась бы да, подкалывала бы его но не оправдывалась тут перед всеми. Ведь их никто даже в глаза не видел и не понятно о ком речь. Так что сдается мне БЖ просто пытается перед сообществом себя обелить дабы БМ усомнился в своих верных выводах под наплывом участников форума. Да вот только ее никто тут не поддержал практически.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7270
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 27.10.19 21:47

Слова есть лишь слова.А правды чуть со всех сторон.
Реальности сюжет откроет истины скелет окравовленный.
Детишек детский образ,воспитуемый отцом,
сжигает кислотой ,столь восхищённый миром,образ "яжемати"

Rishon
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.10.19 17:23
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Rishon » 28.10.19 02:04

Oslik писал(а):
27.10.19 19:31
Да вот только ее никто тут не поддержал практически.
БЖ была со стальными яйцами, с ними отчасти и осталась. А посыл был высказан "чего добиваешься?" и "нафиг меня добивать?" Идут суды и все дела, так что канал связи пригодился, чтобы воззвать, так сказать, к разуму и чувствам. Если бы БЖ стремилась обелить себя как-то, то с ее умом и сообразительностью ТС бы не поздоровилось, припомнила бы все и больше. Все, кто с женщинами спорил-выяснял, знают, что будут виноваты и еще прощения попросят. Да и ТС поначалу признавал, что был жесток, но потом сменил стиль общения. Так что на публику она вряд ли работает, как раз ее претензия, что автор сделал реалити-шоу, и теперь публика ждет от него победы. Ну вот она пришла, признала, что он победил по всем пунктам. Проблема только в том, что не любит и не любила, это между строк. Но уважала и, кстати, уважает до сих пор.

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Mumuka » 28.10.19 07:02

Rishon писал(а):
28.10.19 02:04
не любит и не любила, это между строк. Но уважала и, кстати, уважает до сих пор.
У меня создалось другое впечатление, да и автор сам пишет «когда любила....» что-то там терпела и молча делала, не помню что именно. Потом как отрезало.
Почему отрезало автору лучше знать.
Теперь у нее нет другого канала связи, автор сам писал, везде заблочена ( это к предположениям ослика, не осилившего тему)

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Oslik » 28.10.19 08:30

Mumuka писал(а):
28.10.19 07:02
( это к предположениям ослика, не осилившего тем
Мне кажется вы не осилили тему, я ее всю прочитал с первой страницы до конца:) Так что все осилил)
Rishon писал(а):
28.10.19 02:04
се, кто с женщинами спорил-выяснял, знают, что будут виноваты и еще прощения попросят.
Нифига, по фактам если все четко, никогда такого не будет)

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 28.10.19 08:51

Rishon писал(а):
27.10.19 16:13
БМ. Выгнал БЖ в воспитательных целях из дома. Думал: осознает, исправится, прогнется.
Не выгонял. Прессовал, давил, выносил мозг, заставлял лечиться, пытался помогать, писдел но всё терпел. Ушла сама. Швырнула ключи, забрала двух детей и ушла. Через три дня детей вернула обратно. Сама просилась но я не пустил.

По началу реально радовался. Но не понимал, как сильно люблю. Потом сам хотел вернуть и был готов всё простить.

А сейчас уже не готов :)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 28.10.19 11:08

Rishon писал(а):
28.10.19 02:04
Идут суды и все дела
суды все уже закончились давным давно, камрад.
и остались у них общие дети, да милый междусобойчик тут, на АБФ, автора с бж.
который мы и читаем :D

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Сомневающийсядважды писал(а):
28.10.19 08:51
А сейчас уже не готов
голосом Ефима Копеляна:
"пьяный воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку" :lol:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 28.10.19 11:47

Иван70 писал(а):
28.10.19 11:10
"пьяный воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку"
Я тут вспомнил эпизод. У меня болела голова и я пришел в свою сельскую амбулаторию к терапевту. Она померяла давление - 200. Врач аж вскочила, где-то нашла шприц и сама мне вколола, что там для резкого понижения давления колят.

Я сейчас сижу и ржу. А жизнь моя должна была закончиться совершенно однозначным образом - БЖиха фармит и воркует ночами с васей, у меня давление 200, вес 132, гемоглобин 68, астма, кишки вываливаются через пупочную грыжу и защемляются регулярно, я в прострации, сердце всегда колотится, на таком гемоглобине и задыхаясь от астмы я гарантированно получаю инфаркт/инсульт. Тяжело говорить за прошлое, но это был вопрос месяцев, а может и недель, а может и дней.

Дальше - убитая горем вдова оформляет пару квартир на детей, собирает всю помощь от друзей/родственников, ну а как же - она же несчастная, така любовь така любовь была, а теперь одна с тремя-то детьми! По прошествии вступления в наследство вася заезжает к возлюбленной, заправляет ей под хвост в моей хате, сдаёт вторую мою хату, подзатыльниками учит моих детей не хамить, на пенсию по потере кормильца роднуля бухает счастливо - мЯчта а не житуха!

Но что-то пошло не так :)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 28.10.19 11:52

Сомневающийсядважды писал(а):
28.10.19 11:47
Но что-то пошло не так
вот и славно, Лёш.
Береги себя.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8180
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение White woman » 28.10.19 12:00

Сомневающийсядважды, вообще не смешно :?
Берегите себя и своё здоровье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], fitnes30, Google [Bot], ravik, svatlayapolosa, Trent, Yandex [Bot], Таежный и 22 гостя